Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 23.04.2011, 23:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, прости, не помню. Завтра пойду за ковтой, так невозможно жить!)
Любовь76, а тебя не зашивали? У меня в первый раз ничего не текло, но мне проколы зашивали, а теперь не зашивали, и из ран на плечах постоянно сочится что-то. О, да, и жутко всё чешется, но чесать больно.:susel:
  #1042  
Старый 23.04.2011, 23:36
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

LENО, зашиты но не плотно. с одного бока на 2 день не текло уже а вот с другова боку течет. салфетка промокает быстро. отеки начинают спадать.
как я расстроилась что доктор передумал руки мне делать. сказал что кожа повиснет. попробую в другую клинику обратиться.
  #1043  
Старый 24.04.2011, 00:43
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня не зашивали,а обкладывали места проколов прокладками)классными,те,что хорошо впитывают.
Меня очень долго накалял запах от тела,месяц минимум медикаментами смердило,я чуть не задыхалась.А сейчас те колготки,которые носила вместо компрессионки,хоть и стирала их уже раз 20-запах тот ужасный остался
Я сейчас как слышу подобный запах меня до сих пор в дрожь бросает
  #1044  
Старый 24.04.2011, 00:59
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Вот почему-то первую свою липо я вспоминаю спокойно. Единственное, что мне не понравилось, так это катэтор. А всё остальное как-то нормально вроде было. Может, просто самые жуткие три дня я лежала у них, и меня обкалывали всякой бякой. Я постоянно спала. А ещё у меня не было таких отёков, как в этот раз. Но тогда я пила Вобэнзим.
Интересно, какие проколы заживают лучше, зашитые или нет? Вот у меня склонность к келоидным рубцам.
  #1045  
Старый 24.04.2011, 09:56
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Вообще-то время лечит) Забывается многое,но мне кажется,что моя первая липо мне надолго запомнилась.Самая жесть была-это синяки и натянутая как барабан кожа.Было реально страшно,что лопаться начнет)
Девочки,отек спадает меджу ногами постепенно.Теперь новый прикол вырисовался.Паховая складка,очень некрасивая,как раз в том месте,где был жиров(вернее его наплывы)Причем складки есть на обеих ногах как раз чуть ниже зоны бикини.Мне кажется,что разгладить их уже никакой крем не сможет((((((
  #1046  
Старый 24.04.2011, 10:02
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

у меня то же складки образуются если я лежу, а стоя висит как сдутый шарик. на осень уже решила делать подтяжку.
а заживают зашитые раны быстрее
  #1047  
Старый 24.04.2011, 10:02
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ох, Аленка, да что же такое!

Обо мне:
  #1048  
Старый 24.04.2011, 11:49
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

indigo2005,я раньше считала,что у меня довольно таки податливая кожа и хорошо отзывается на всякого рода массажи.Теперь вижу,что возраст все равно свое берет.Немного неприятно,но стимулирует постоянно стараться держать себя в форме.
А с липосакцией считаю,что не совсем удачно у меня вышло.Хотя когда я в одежде,брюки вобтяжечку,то все просто супер.А вот в купальнике хотелось бы большего совершенства после таких мучений.
Фотки свои выставлю через месяц,пусть все уляжетсяможе новые бока вылезут,а может уже вылезшие куда-то денутся.
Я купила маленький дарсенваль.Девочки,если внутреннюю поверхность бедер дарсенвалем обрабатывать ежедневно,вреда не будет?????кто занимался,подскажите??и как лучше по времени,чтобы и не переусердствовать......
Всех с Пасхой!!!
  #1049  
Старый 24.04.2011, 18:45
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Аленка,от Дарсенваля вреда не будет..но и пользы тоже не будет..Лучше,всякими кремиками мазюкаться!
Всех со светлым праздником!
  #1050  
Старый 25.04.2011, 15:26
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Аленка - будет от Дарсонваля польза! Там заявлен лифтинговый эффект. Из-за точечных микро-разрядов происходит местное раздражение, кровь приливает, капилляры офигевают от счастья, а что еще надо умученной липосакцией коже? После Дарсонвался кожа становится более упругой, мамой клянусь ))

Обо мне:
  #1051  
Старый 25.04.2011, 18:28
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Даш, даже на такой большой площади заметно было?
Я понимаю- лицо; но ноги, живот- это ж скока дарсонвалиться -то надо?....
  #1052  
Старый 25.04.2011, 19:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

А вот пока рука не отвалится! шутка. там есть ограничения по времени. + там должно быть несколько насадок. Если грибком делать - умаешься, но там есть приблуда в форме быквы Т, у нее рабочая поверхность сантиметров 6. Валяйся перед телеком и води туда-сюда ))

Кстати, Дарсонваль и при варикозе облегчение приносит - когда жара, люблю вечерком по ногам поводить (точнее, мужа заставить) - легче становится, отек уменьшается и вены не так выпирают. А это же все сосуды, лимфа и ты-пы, то, что после липо нужно разгонять и укреплять

Обо мне:
  #1053  
Старый 25.04.2011, 20:02
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

доброго времени суток всем! девочки,подскажите,кто коленки делал-если под коленкой с обеих сторон маленькие шарички убрать,то это считается одной зоной или это две зоны? с боку коленки это понятноЮ,одна зона,а вот под коленкой? у меня уже 5 недель,а в брючки свои все так же туго влезаю как и до операции((((мало времени что ли прошло? фото выставлю в пятницу,оцените результат.
  #1054  
Старый 25.04.2011, 20:09
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
люблю вечерком по ногам поводить (точнее, мужа заставить) -
ГЫ! Дашуль, воот где ключевые слова, и пусть у мужа руки отваливаются!:dur:

Делаю ручной массаж( не сама)- первые 5 раз больно было- как!:susel: Сейчас уже не так ору на столе8))
Массажистка- зверь. Но вот реально, даже на ощупь уплотнения и внутреннее рубцевание сглаживается,прям легче жить
Но блин, с какой ненавистью я жду её прихода!
  #1055  
Старый 25.04.2011, 20:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Clema - кто как с болью борется. Можно кетанов пить за 20 мин до экзекуции, можно пустырника с валерьянкой напиться (когда в сон клонит - не так остро боль воспринимаешь). Кто-то писал, что перед обработкой каждой зоны меновазином мазался - он типа легкой анастезии дает. На любой вкус, как грицца ))

Обо мне:
  #1056  
Старый 26.04.2011, 09:40
Аватар для shie
shie shie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2010
Город: Россия/Ярославль
Сообщений: 20
shie на нуле
По умолчанию

Слава богу, у меня стал какой-то результат прорисовываться! Видимо все-таки отек такой был. Сегодня должны привезти компрессионку поменьше. Первый раз за две недели настроение улучшилось!

Leno, я ведь тоже сначала хотела липо под местной анастезией делать. Боялась очень наркоза, думала, ребенок маленький, рисковать нельзя. И доктора уговорила. Только он потом отказался, сказал - вам больно будет. Очень вам желаю, чтобы вы не напрасно такие муки вынесли!
  #1057  
Старый 26.04.2011, 21:13
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

девочки,посоветуйте,компрессионные колгитки хочу купить(у меня 5 недель после липо)вот думаю 1 степени или 2 степени купить... 2 ст. уж сильно плотные...в компрессионке то с брючками наверх жарко,а в тех колготах вообще все сопреет. но 1 ст.боюсь мало будет... моя компрессионка совсем растянулась(((ну или объем ушел(хотя в брючки как влезала с мылом так и влезаю,точнее не влезаю)))))что посоветуете?

P.S. липо было-бедра,коленки,живот,бока. но на утяжки живота я уже не претендую,у меня и в компрессионке он не утянут был...надеюсь само уляжется в спортзале,а бока вообще не заметно,как было так и осталось))))особо там жирка у меня не было.
  #1058  
Старый 26.04.2011, 23:08
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Принимайте новенькую. Вызрело решение сделать липо живота и боков и бедер и коленей, то есть сформировать фигуру. Настоятельно приперло, в ближайшее время. Рост 170, вес сейчас 64, а прошлым летом был 59 и было совершенно ок. А теперь 5 кг лежит у меня на животе и боках, ноги ровно-толстенькие, и все это никак не хочет уходить. Читаю форум, смотрю фото. Для меня важно именно сформировать фигуру, то есть нарисовать талию, а не просто убрать бока, а то ведь тогда ровный столбик получится. Выбираю хирурга щас, большое впечатление произвела талия LENO.. У Tatusikа офигенная талия вышла, и у Perfectionist просто супер (но в Минск я не поеду).. В общем мучительно выбираю хирурга.
И вот какие вопросы у меня есть (я еще не все прочитала, что есть про липо, сорри):
1) Насколько точно вы объясняли хирургу, что хотите, и насколько точно это получилось? То есть я вот хочу не просто убрать бока, но и сделать талию, не может же получиться, что талию не тронут, или тронут мало и получится столбик? Про ноги даже не знаю, как объяснить, что я хочу убрать совсем немного для изящества, потому что у меня не выраженные отложения!
2) По поводу реабилитации: моя работа - это многочасовое сидение за компом. Сидеть - легко ли, если делать бедра и живот? Как вообще сидится на синяках? Надо сидеть максимально ровно, чтобы живот не складывался? Надо вставать почаще?
3) Не совсем поняла про массажи - можно ли обойтись совсем без салонных, все самому?
4) Через сколько можно будет кататься на велосипеде? Просто кататься, это не спорт, а удовольствие.
  #1059  
Старый 26.04.2011, 23:27
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Clema - кто как с болью борется. Можно кетанов пить за 20 мин до экзекуции, можно пустырника с валерьянкой напиться (когда в сон клонит - не так остро боль воспринимаешь). Кто-то писал, что перед обработкой каждой зоны меновазином мазался - он типа легкой анастезии дает. На любой вкус, как грицца ))
Ага, Дашуль, спасибо.
Я ибупрофен пью, вроде как полегче с ним. Надо до кучи ещё и валерьянки:d

Цитата:
Сообщение от vikki.exe;
девочки,посоветуйте,компрессионные колгитки хочу купить(у меня 5 недель после липо)вот думаю 1 степени или 2 степени купить...
Vikki, да зачем Вам уже компрессионные колготки -то на 5 неделе? Компрессия на 1 месяц нужна, как правило- дайте коже отдохнуть.
Тем более у этих колготок самая сильная компрессия- на щиколотках, чем выше- тем меньше, те на бёдрах уже ничё не стягивает...

Лучше массажем заняться. ИМХО
  #1060  
Старый 26.04.2011, 23:47
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

vikki.exe, мне док прописывал компрес. колготки 2 ст. после операционной компрессионки, на сроке 1.5 мес., но если честно, я так и не купила Если у тебя еще боль есть и отеки, думаю, лучше все же купить колготочки...
Мандрагора, мой док убрал лишнее именно там, где мы и планировали убратьна консультации, т.е. куда я ткнула пальчикома после липо через 7 дней я уже на работу за комп вышла, но около 2-3 недель еще врала всем, что проблемы у меня со спиной, потому как после долгого сидения за компом, очень тяжело вставать, надо какое-то время, чтоб разогнуться, сидеть в принцыпе не очень тяжело, но чувство жжения, покалывания, присутствуют... Из масажей делала три раза LPG, но он меня он не впечатлил и я забросила, дома немого сама себя мяла, все синяки и уплотнения ушли сами в итоге, без моих усилийНа велике, думаю, месяца через два точно сможешь кататься.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©