Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 20.12.2008, 01:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Светлана П, подскажите пожалуйста, а если надо выглядеть на все сто%. То за сколько дней прекратить нанесения Обаджи, 2- 3 дня хватит? И стоит ли сразу все отменять, может что-то из препаратов, есть смысл оставить, что бы не сильно тормозить процесс???
  #1142  
Старый 20.12.2008, 02:36
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки а скажите пож.., локоид надо мазать на систему или просто пропустить 1приём системы и намазаться локоидом?
  #1143  
Старый 20.12.2008, 10:50
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

совунья, пропустить систему и локоид мазать.

Девчат, а как вы шею мажете? Это ж нереально как чешется и стягивает Я день мажу - неделю чешусь)
  #1144  
Старый 20.12.2008, 11:52
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я шею мазать не могу - очень красная и тянет.
  #1145  
Старый 20.12.2008, 15:25
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Светлана П, подскажите пожалуйста, а если надо выглядеть на все сто%. То за сколько дней прекратить нанесения Обаджи, 2- 3 дня хватит? И стоит ли сразу все отменять, может что-то из препаратов, есть смысл оставить, что бы не сильно тормозить процесс???
Исходя из опыта, не менее 3-4 дней надо, чтобы выглядеть прилично. Оставить 100% можно умывалку и тоник. Эксфодерм под вопросом, хотя он по идее должен ускорить схождение шелухи, но в то же время может вызывать раздражение. Это зависит только от того насколько чувствительна кожа. Ничего страшного в перерывах нет. Мы не тормозим, а всего-лишь временно приостанавливаем процесс.

Совунья, Локоид мазать можно и на фоне использования системы. Это аналог крема Толерин оот Обаджи, который в США продается.

Обо мне:
  #1146  
Старый 20.12.2008, 16:47
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Девушки, прошедшие весь курс Ньюдерма без отрыва от работы, от мужей и т.п. преклоняюсь перед вашим мужеством. Использую 3 недели (последняя неделя по стандартной схеме)..... какое счастье, что меня бросили и муж и работа, иначе этого точно не вынести. Видимо выгляжу как больная тяжелой формой некой кожной болезни, причем оч. заразной. В кассе магазина женщина посмотрела на мое лицо и непроизвольно отодвинулась и отодвинула тележку с продуктами... вожу ребека на развивающие курсы, администратор центра краснея и заикаясь просила объяснить, что со мной, а то другие мамы боятся, что мой сын детей заразит...
Я дискомфорта не ощущаю, хотя краснота и шелушение оч. сильное, но видимо придется переходить на более мягкую "постепенную" схему применения. Придется считаться с мнением общественности, можно конечно не обращать внимания, но неприятно, когда от твоего ребенка детей "оттаскивают", боясь заразы....
В сязи с этим вопрос - 18-24 месяца это срок лечения при стандартной схеме, а если использовать все время постепенную (применение активных компонентов через день) на сколько затянется лечение, через какое время можно будет перейти на поддержку?
  #1147  
Старый 20.12.2008, 17:48
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Локоид мазать можно и на фоне использования системы.
Я считала, что Локоид применяют для снятия сильного раздражения кожи. А так как раздражение дает именно система, то ее и надо на какое-то время прекратить использовать. Для ускорения заживления кожи.
Я неправильно думала?

Татьяна@, держись.
  #1148  
Старый 20.12.2008, 18:30
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию


Гера, как через Вас заказать Аэрол?
  #1149  
Старый 20.12.2008, 18:59
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Татьяна @ ,18-24 недели , вы ошиблись , уже через недельку , две будет намного легче проходить процес , вы сами должны увидеть и почувствовать и само сабой будете входить в ритм и стандартную программу . Все будет ок , мы все через это пршли .
Svetlana P, ответьте пожайлуста на мой вопрос : чем вы пользовались после операции прежде чем возобновить Обаджи ? И как долго ?
  #1150  
Старый 20.12.2008, 21:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 785 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, я тут думала-думала почему так - у меня не было заедов в уголках рта, а у многих были. Хотя у меня эти места очень чувствительны и, по идее, должны были отреагировать в первую очередь. И поняла!!! Просто я каждый раз, после вечерней процедуры намазывания системой, мазала жирной-прежирной гигиенической помадой губы, включая уголки рта. Толстым слоем. Видимо это их спасло

И еще. Вчера мне пришел экшн - крем. Очень мне понравился, гораздо лучше чем бепантен! Рекомендую!

Обо мне:
  #1151  
Старый 20.12.2008, 21:46
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки и ещё вопрос, зачем мазать солн.защиту если нет солнца, или солнце не имеет значение-всё равно надо мазать?
  #1152  
Старый 20.12.2008, 21:52
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

ЕленаП , у меня тоже не было , хотя шелушатся постоянно эти места и до сих пор ,и губы я ни чем не мазала , наверное уже кожа у нас адоптировалась . А я экшеном так и не воспользавалась еще ни разу , не было необходимости.
  #1153  
Старый 20.12.2008, 21:53
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Svetlana P, ответьте пожайлуста на мой вопрос : чем вы пользовались после операции прежде чем возобновить Обаджи ? И как долго ?
Перечислю все. Из Ню-дерма гель для умывания и тоник, Экшн для смягчения, Эластидерм, сыворотка Проффешнл С и ночной крем из CRX. Естественно, не все одновременно:d. Эластидерм с утра, даже на все лицо бывало "разорялась". Ночной крем из CRX не каждый день, а когда захочется. Так же и сыворотку с витамином С. Нюдерм возобновила сначала два раза в неделю примерно через месяц, может, чуть раньше.

ЕленаП, а еще лучше и Экшн и Бепантен. Просто Экшн дорогой, поэтому Бепантен и рекомендуется. И еще у Экшна запах своеобразный, когда наносишь (хотя он довольно быстро улетучивается), не всем может понравится.

Обо мне:
  #1154  
Старый 20.12.2008, 21:57
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 657 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 370
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

У меня видок тоже мягко говоря не очень, супруг в шоке, я ему только говорю спокойствие, тоько спокойствие.....
  #1155  
Старый 20.12.2008, 22:25
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 9день,лицо опять красное,шелушится мало,но когда я помазала солнцезащитным - это был кошмар-лицо каким-то белым налетом покрылось,дошла до работы и обмазалась Бепантеном. Кожа на лице жесткая,но больше не горит как вначале Вот краснота когда пройдет?
  #1156  
Старый 20.12.2008, 23:07
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

У меня кожа тоже была жесткая, а потом эта кожа отшелушиваться начала, сечас местами такое в районе низа щек и вокруг губ.

Я бы у Геры тоже айрол заказала.
Mirkin, на какой странице вы Геру встречали, что-то найти не могу. Я бы ей в личку написала, а то может она давно сюда не заглядывет.
  #1157  
Старый 20.12.2008, 23:10
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Вроде и у меня отшелушивается,но как только вечером обмажусь-утром красня и жесткая,меня только краснота убивает, жесткость особенно не видно,шелушения тоже. Шею пока боюсь трогать
  #1158  
Старый 20.12.2008, 23:10
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ага , значит все же мне понадабится Экшн ! А вот ночного из CRX у меня нету .Спасибоньки за консультацию , SvetlanaP.
galina , чудесно выглядите , не то что я на этом этапе .
  #1159  
Старый 20.12.2008, 23:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, Айрол не заменит третиноин 0,1%, к сожалению, он 0,05%. на поддержку можно купить, но на программу нужен 0,1%.
Галина, если краснота слишком сильная, можно уменьшить слегка интенсивность. А так - вполне нормальный обаджиевский видок .
  #1160  
Старый 21.12.2008, 07:21
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superelle Посмотреть сообщение
У меня кожа тоже была жесткая, а потом эта кожа отшелушиваться начала, сечас местами такое в районе низа щек и вокруг губ.

Я бы у Геры тоже айрол заказала.
Mirkin, на какой странице вы Геру встречали, что-то найти не могу. Я бы ей в личку написала, а то может она давно сюда не заглядывет.
superelle, последний раз гера писала 17.11, сообщение 526.

Девушки! Принимайте новенького в свои ряды.
Мне - 34, Кожа с веснушками, в очень приличном по всем остальным статьям состоянии . Ну цвет ужасный, зеленый-желтый-синий, кожа сухая, тонкая, прысдчиков не было никогда, краснею мало.

Читаю Вашу тему уже месяца 1,5, и ВОТ созрела для реальных шагов. И дилемма у меня.
Написала Светлане, ждала, ждала ( часа два не меньше! :d), потом еще и
Оми настрочила, заказ на Obagi-C RX и Revitalash (ресницы подлиннее хочу ужас как). Пришел ответ:

C-RX STARTER KIT 160.00

REVITALASH 67.00

SHIPPING 38.00

TOTAL $265.00

Девочки!! Помогите разобраться - Это вот что получается - 265 долларов за все?
И что такое C-RX STARTER KIT ? Что в него ходит?

И, может, еще что-нибудь дозаказать? Порекомендуйте?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©