Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 20.05.2009, 09:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Почитайте и посмотрите схему куда колят ботокс и мезоботокс. Брыли - это обвисание тканей и ботоксом их не уберешь. А вот носогубные складки, приподнять уголки глаз можно филерами.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1455
  #1602  
Старый 20.05.2009, 11:19
Аватар для Windy
Windy Windy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 26
Windy на нуле
По умолчанию

вчера была у павленко. 30 единиц. лоб+межбровье. Как это не смешно - почти встало =) у меня правда мимически морщины.
  #1603  
Старый 20.05.2009, 11:38
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

смотрю схему.
Может она это имела в виду про брыли. те три красные точки под губами, конечно поднять бырили-это утрировано, если уж обвисли то только оп, надо будет попытать ее куда она колет. вчера узнала что ей 43 года, на вид 36-37 лет
Может кому понадобится
Основной областью применения препарата с целью косметической коррекции является верхняя половина лица. Нижняя половина лица и шея подвергаются коррекции путем введения ботулинического токсина гораздо реже (в данных областях предпочтительно использовать другие методы).
Содержимое флакона разводят 2.5 мл 0.9% раствора натрия хлорида для инъекций. При данном разведении 1 мл раствора содержит 200 ЕД Диспорта.
Суммарная рекомендуемая доза при однократном инъецировании всех четырех областей (межбровная область, область лба, наружного угла глаза и спинки носа) не должна превышать 200 ЕД Диспорта.
- коррекция межбровной области; - коррекция области лба; - коррекция области спинки носа; - коррекция наружного угла глаза.
Для коррекции вертикальных складок в межбровной области инъекции препарата производятся в m.corrugator supercilii по 10-20 ЕД на 2-4 точки и m.procerus по 5-10 ЕД в 1-2 точки. Общая доза от 30 до 100 ЕД.
Устранение гиперкинетических складок в области лба производится путем введения препарата в область максимального напряжения m.frontalis. Количество точек введения может быть произвольным. Все они должны располагаться на 2 см выше линии бровей на одной линии или V-образно. Инъекции производятся в общей дозе 20-90 ЕД Диспорта из расчета по 5-15 ЕД на одну точку, общее количество точек 4-6.
Коррекция складок в области наружного угла глаза ("гусиные лапки") осуществляется п/к введением в точки, расположенные на 1 см латеральнее от наружного угла глаза, из расчета 5-15 ЕД Диспорта на одну точку введения. Количество точек от 2 до 4 на каждый глаз. Максимальная рекомендуемая суммарная доза на обе стороны составляет 120 ЕД.
Частота повторных инъекций зависит от сроков восстановления мимической активности мышц. Длительность эффекта составляет 3-4 мес. Если во время первой инъекции была введена адекватная доза препарата, то при проведении второй и последующих инъекций суммарная доза Диспорта может быть уменьшена на 15-20 ЕД для соответствующих областей. При этом возможно увеличение периода действия препарата до 6-9 мес. Если первоначальная доза препарата была недостаточной, то при повторных инъекциях ее следует увеличить.
Для коррекции морщин в области спинки носа инъекции осуществляются в середину брюшка носовых мышц. Доза распределяется по 5-10 ЕД на 1-2 точки в каждую мыщцу.
Миорелаксирующее действие Диспорта на мимические мышцы лица клинически проявляется на 2-3 день после введения и достигает максимума на 14-15 день. Дозы Диспорта, используемые в эстетической медицине, не оказывают системных побочных эффектов.
Правила приготовления раствора для инъекций
С флакона удаляют защитную пластмассовую крышку контроля первого вскрытия.
При разведении препарата запрещается открывать флакон, удаляя пробку. Непосредственно перед разведением содержимого флакона центральная часть пробки должна быть обработана спиртом. Лиофилизат разводят, вводя во флакон нужный объем 0,9 % раствора натрия хлорида для инъекций, путем прокола пробки стерильной иглой размера 23 или 25. Полученный раствор представляет собой бесцветную прозрачную жидкость. Поскольку препарат не содержит консерванта, рекомендуется его использовать сразу же после растворения. Препарат может храниться не более 8 ч при температуре от 2° до 8°С после растворения, при условии, что растворение проводилось в асептических условиях.
  #1604  
Старый 20.05.2009, 12:05
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
вчера была у павленко. 30 единиц. лоб+межбровье. Как это не смешно - почти встало =) у меня правда мимически морщины.
ничего себе! так быстро у меня через неделю только изменения появились.
Межбровье колола для профилактики,морщин там нет,но чувствую постоянное напряжение мышц в этом месте,косметолог сказала-наверное,много за компом сидите но мышцы так и остались напряжены,совсем чуток расслабились.И это 15 ед!:susel: Подглазье одно тоже мышца в тонусе,прям чувствую-так и не расслабилась:susel: я что монстр? ничего не берёт:susel:
  #1605  
Старый 20.05.2009, 12:36
Аватар для Windy
Windy Windy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 26
Windy на нуле
По умолчанию

Golden, я думаю что многое зависит от первоначального состоянии мышц - если более расслаблены - быстрее встанет, если сильнее напряжены - то позже.

Но это я так - с чисто профанской точки зрения.
  #1606  
Старый 20.05.2009, 16:43
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Я делала диспорт в межбровье месяц назад 50 ед. Эффект был аж на следующий день (перестала хмуриться), но межбровье разгладилось примерно на 30%. У меня там собственно говоря не такие уж страшные морщины были, а скорее так "намечающиеся". Косметолог сказала, что по ее мнению все идеально и докалывать не надо, т.к. могут опуститься брови. Прошел месяц и я с ужасом поняла, что эффект спадает! Ничего из противопоказанного я не делала. Даже незнаю почему так, обещали эффект 4-6 месяцев. Видела в инете фото межбровья до и после диспорта, ну там ТААКИЕ суперморщины разглаживались, а у меня так фигня какая-то и та до конца не разгладилась. Девчонки! С чем это может быть связано, что так плохо взялось и так мало держалось? И сколько вы обычно колите в межбровье для достижения гладкого лба при небольших мимич. морщинках? Мне 28 лет, морщин-заломов нет, только небольшие, едва заметные, мимические. А можно ли мне доколоть не дожидаясь прошествия 4-х месяцев?
  #1607  
Старый 20.05.2009, 17:56
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Если первый раз, то могло быстро сойти.
А насчет докола раньше времени, не рекомендуют, так как все таки это яд)) он должен вывестись из организма,отсюда и сроки такие. У меня второй день и меня начинает уже бить мандраж, что уменя так и не разгладится до конца(((
  #1608  
Старый 20.05.2009, 17:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А у меня, наоборот, в первый раз дольше всего держался ботокс.
  #1609  
Старый 20.05.2009, 18:08
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

а у меня ,как мне кажется от ботокса все быстрее "встало" чем сейчас,либо это у меня глюки на нервной почве,такое ощущение что не встанет это ничего. Я колола в мае ботокс, а в августе он начал сходить
  #1610  
Старый 20.05.2009, 18:48
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

У меня на второй день был едва заметный эффект. Я тоже думала, что потом будет эффект больше. Черта с два, все так и осталось, а сейчас вот сходит спустя месяц... В следующий раз попрошу обколоть весь лоб, а не только межбровье, может быть тогда эффект получше будет.
  #1611  
Старый 20.05.2009, 18:51
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

vikylove, а почему выбор пал на диспорт , а не на ботокс?
  #1612  
Старый 20.05.2009, 21:20
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Чопорная, я хотела колоть ботокс, но у нас в Калининграде в основном колят диспорт, не знаю почему. Говорят от ботокса эффект лучше и дольше.
  #1613  
Старый 20.05.2009, 21:32
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

а у нас некоторые обратное говорят, вот на себе и узнаю теперь
  #1614  
Старый 20.05.2009, 22:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я всегда колола ботокс, а последний раз, в феврале - диспорт (моя врач перешла на диспорт).Диспорта хватило на 3 месяца. Ботокс у меня держался дольше.
  #1615  
Старый 20.05.2009, 22:48
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Я колола первый раз диспорт , а потом ботокс ,эффект абсолютно одинаковый был-брался почти сразу и хорошо ,действовал четыре месяца.
  #1616  
Старый 20.05.2009, 23:07
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Ну вот смотрю на себя, конечно все меньше, у меня очень сильная межбровка, чисто мужская такая(вот что работа делает с личиками))),я не помню отчетливо про ботокс, может и так же было, может это я тораплю события, знаю что у меня еще есть время, но... хочется ж прям после укола и сразу красота и как можно дольше)
  #1617  
Старый 21.05.2009, 00:47
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Чопорная, а сколько единиц диспорта вы делали в межбровье? Мне, например 50 ед на мою едва ли намечающуюся межбровку было оччень мало.
  #1618  
Старый 21.05.2009, 11:26
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

В межбровье она мне сделала 40, но я так думаю,что мне это бует мало.Я вот читала что соотношение ботокса и диспорта 1:4.1:5. то есть одна единица ботокса=4-5 единиц диспорта,если мне туда 40 вкололи ,то на ботокс перевести это будет 8-10 мало наверно
  #1619  
Старый 21.05.2009, 11:52
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Чопорная, по мне так и 50 ед диспорта мало на межбровку. Но если вам плюс лоб обкололи, то за счет этого возможно эффект будет неплохой. Я вот еще хочу в следующий раз края губ приподнять диспортом, если это возможно, (только боюсь эффекта перекошенной рожи).
  #1620  
Старый 21.05.2009, 11:56
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день, пока все так же как и вчера. мне всего укололи 125 едениц,тоесть 25-31 ботокса, прошлыйраз мне аж 60 вбабахали ботокса))) так что я уже морально настроилась на докол))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©