Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.04.2012, 09:10
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

remedios13,спасибо за оценку!Разница в освещении конечно есть,но и результат хоть и небольшой,но тоже есть.

Мариэтта, я конечно,не гуру массажа,но если можно,несколько замечаний по той ссылке,что вы дали.Лимфомассаж лица-великая штука,уменьшает и носогубки и отечности.Но делать его нужно,зная элементарно,где находятся лимфоузлы и выводя именно туда всю застойную жидкость с лица.На ролике массажистка ведет банки ПО направлению к лимфоузлам,НО не доводит до них.Получается,что гоняет она лимфу просто по лицу-туда сюда.
Вы знаете,мне очень помог разобраться лимфомассаж лица Земсковой.Он выложен в открытом доступе в инете.Его рекомендуют на Ревитонике тоже.

Я бы как сделала.Вакуумные банки очень хорошо наращивают
подкожно-жировой слой.Можно делать массаж по вашей ссылке,но после него обязательно лимфодренажный массаж,чтобы вывести все продукты метаболизма из лица.
И еще замечание.В ролике дама ведет банку ,не придерживая кожу второй рукой.Это вообще неправильно.Так кожа растягивается.
Обязательно нужно зафиксировать начальную точку одной рукой и потом вести другой рукой банку.

Уф,вроде все.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 06.04.2012, 10:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ланн,полностю с вами согласна,только начинаю изучать эту тему и перед тем как перейти к действиям,все проштудирую.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Елена Земскова показывает технику самомассажа,все просто и понятно,девченки пишут,что ей 53 года выглядит хорошо..
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 06.04.2012, 11:43
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Единственно по массажу Земсковой-у меня от масла выступили жуткие прыщи,поэтому я сейчас использую то косметич.молочко(потом смываю его),то молочко от запаренной овсянки,а когда лень- просто воду.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 06.04.2012, 14:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Овсянка-это вещь!! Ей даже умываться хорошо.В базовые масла люблю добавлять несколько капелек эфирных масел.

Еще одна техника выполнения баночного массажа
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 09.04.2012, 13:33
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ланн, а можно еще делать по пудре для массажа или на гиаллуронке, правда у меня от гиалуронового геля тоже прищи вскакивали
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 14.04.2012, 19:50
Аватар для ланн
ланн ланн сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Ланн, а можно еще делать по пудре для массажа или на гиаллуронке, правда у меня от гиалуронового геля тоже прищи вскакивали
А я не знаю,честно говоря,что такое пудра для массажа.Не подскажете название и фирму,чтобы понять что это.
А гиалуроновый гель сами готовите?У меня просто есть она в сухом виде,может смогу приготовить.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 17.04.2012, 20:03
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лана, пудру у меня косметолог покупает в проф. магазине, мне понравился массаж на ней, гиалуроновой гелт в огромной банке, я так поняла он российского производства, покупает я думаю косметолог там же в проф магазине.Пудра мне понравилась больше, но на гиалуронку у меня всегда была нехорошая реакция.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 10.11.2012, 17:16
Аватар для Lost
Lost Lost вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2012
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 1
Lost на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Ирикошечка, мне совет очень нужен, Вы в этой темке бываете?
Я про этот пластырь... Вот, начиталась и понеслась за ним в аптеку . Если б Вы только знали, как я была счастлива, увидев следующим утром в зеркале не отражение помятого бомжа, а свое (!!!) лицо ! Причем оно было таким, каким я его уже несколько лет не видела... Вах!
Клеила я тот пластырь, о котором Вы и говорили - Omnipor. Собственно, я вот что хотела уточнить: Вы его с легкостью отклеиваете?
Дело в том, что хоть я и прилепила его на намазанные кремом веки, но утром с трудом сняла. Даже немного больно было... Это, конечно, не помешало мне его следующим вечером снова налепить :d! Короче, что-то чувствую я, что раздражение на веках начинается... Что делать-то? Мне понравилось с такой свежей физиономией просыпаться.
Девочки, Ирикошечка, Irbe, напишите, пож-та, поподробнее про эти пластыри, как их клеить, на какие части лица?!
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 03.02.2013, 23:52
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо за инфу .
Скажите а как гимнастику чередовать с лимфомассажем ?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 09.10.2013, 08:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

делаю сама утром и вечером. занимает 2-3 минуты,когда знаешь движения, наношу на лицо масло какао сначала, эффект супер! Особенно утром .Попробуйте, отличная альтернатива салонным процедурам, но нужна система.Мой косметолог увидев меня через месяц, решила, что я сменила салон и что то делаю с лицом у другого мастера.

Фото лица не выложу точно, хватит остальных моих частей тела на форуме, но эффективность результатов вы можете найти на ю-тубе в комментариях и в самих роликах.В любом случае нужно попробовать самим, чтобы убедиться работает ли это на вашем лице.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 09.10.2013, 23:43
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Белая, многие отмечают ( и я в т.ч.), что от Асахи сильно худеет лицо.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 10.10.2013, 06:30
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

remedios13,а если тогда попробывать исключить некоторые движения?Я всего ,неделю как начала делать,вроде пока не похудело лицо,но на всякий случай исключу парочку
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 10.10.2013, 19:19
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

sveta18 , думаю, лучше перестраховаться.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.10.2013, 17:49
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Девочки,не могу понять почему,но под глазами стало больше морщин,хотя овал после асахи подтянулся,даже брыльки подтянулись,может ,конечно сила внушения,т.к. я не фоткалась до,то сравнить не с чем,но я же знаю свое лицо и мне кажется,что ушли.Смотрела комменты к асахи на других форумах,бросать не советуют,говорят,что все подтянется.Посмотрим,буду пока продолжать.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.10.2013, 18:06
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sveta18 Посмотреть сообщение
но под глазами стало больше морщин
Возможно, от лимфодренажа ушла лишняя жидкость под глазами, под кожей сдулось - вот такой получился эффект.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 29.11.2013, 17:39
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

Девочки,я было начала делать массаж Асахи по весне...и у меня что то очень быстро рассосался ботокс...пришлось докалывать и я бросила этот массаж.А что если делать его только на нижнюю часть лица? И как ведут себя филлеры после такого массажа? вдруг тоже все рассосется((а это попадалово на деньги в первую очередь..У кого какие соображения на этот счет?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 29.11.2013, 18:18
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Делаю Асахи почти 2 месяца и еще вакуумный массаж банками 2 недели,недавно у мужа на корпоративе от комплиментов устала отбиваться(шучу,конечно,приятно было очень,особенно от девочек,которые на 10 лет меня моложе,они думали я их года на 3 старше),хотя в прошлом году была в той же большой компании через неделю после диспорта,сказали,что вид не важнецкий,видимо Асахи помогает
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 26.01.2014, 02:19
Аватар для Розовая пантера
Розовая пантера Розовая пантера вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Калинин
Сообщений: 38
Розовая пантера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
я нашла в инете ревитонику и сделала себе ссылки, делала упражнения для век, щек и овала лица 3 недели 1 раз в день. Мне понравилось. Еще классное упражнение для осанки. Только пока перерыв - только укололась гелем, косметолог не велит!
А почему не велит? Считает, что повлияет на рассасывание геля? Эх, вот не пойму я никак истину в этом вопросе. Здесь кто-то писал о своем косметологе, что фейсбилдинг не влияет на гель.

Ланн, можно задать вам вопрос как к обладателю дисков с Ревитоникой?
Вот в чем принципиальное различие фейсбилдинга и Ревитоники? Дело в том, что у меня собрана приличная коллекция упражнений для лица, и я не знаю, стоит ли выкладывать немалые деньги за Ревитонику (тем более там разные курсы отдельно для разных частей тела, это ж сколько денег надо выложить за все!) Не получу ли я то же самое, что и так уже имею? И, кстати, не могли бы вы указать, какой курс вы покупали, потому что на сайте у них очень мутное описание каждого диска.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Для лимфодренажа я учусь попадать в точки
Вообще грят, что надо каждый день "рисовать очки" чтоб глазки не отекали, чтоб не было прискуловых... Скользим по кости вокруг глаз от виска к носу под глазами и наверх по бровям, вот по этой схемке...
Мне вроде как помогает, хотя мож и глючит...
И сколько раз нужно повторять эти круговые движения и надавливания? Я имею в виду там только один подход, или несколько (пользуясь терминологией фитнеса)?.

Ай-ай, картинка не прицепилась! Но я надеюсь, Яся, ты помнишь эту схемку.

Видно, мне суждено здесь с самой собой общаться...((((
Так вот, посмотрела видео Земсковой и смутил меня ее собственный внешний вид. Отекшие глаза, выраженные носогубки, складки скорби и вообще птоз... Как-то глядя на нее, не вдохновляешься методикой. Если она (гуру!) с помощью этого массажа не смогла справиться с теми проблемами, которые мы надеемся решить без скальпеля и инъекций, то какой тогда в этом смысл? Нет, если ей 80 лет, то тогда , конечно - респект и я верю в чудо. Но ей явно меньше... почти вдвое....
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 26.01.2014, 21:18
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовая пантера Посмотреть сообщение
посмотрела видео Земсковой
Я вот тоже попыталась посмотреть видео Земсковой, девочки это же ужас)))) Или я такая нетерпеливая, но так всё медленно с такими длинными заставками))
Но спасибо всем за ссылочки, с сегодняшнего дня начала массаж Асахи! От одного раза заметила разгладившиеся носогубки) Посмотрим, что дальше будет!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 26.01.2014, 23:06
Аватар для Розовая пантера
Розовая пантера Розовая пантера вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Калинин
Сообщений: 38
Розовая пантера на нуле
По умолчанию

ДуняПетина,
И с этим согласна, все затянуто ужасно!!!. Вполне можно было вдвое меньший срок уложиться.
Еще меня смущает, как она с трудом говорит. Вы заметили, что у нее верхняя губа не работает почти? Вообще лицо выглядит замороженным, и если бы она не была спец-м по массажу - я бы сказала - неудачно заколотое ботоксом лицо. Вот не знаю, что и думать, доверие к специалисту в этом вопросе очень важно. С другой стороны, люди положительно отзываются о методике, есть результаты, но главный РЕЗУЛЬТАТ для меня - Земскова - не радует нисколько.
Прямо не знаю, что делать! Отдаться Ревитонике, что ли??? Так там сразу 2 курса покупать надо около 16 тысяч!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©