Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3801  
Старый 30.11.2011, 18:18
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик писала про пульс во время классических силовых.
Так вот мой пульсометр стал мне показывать примерно следующее, когда я повысила веса.
Если работаю на низ, то
около 23 минут в третьей зоне, 21 - во второй, и всего лишь около 16 в первой (тренируюсь около часа, соотношение примерное)
На верх по-другому:
около 2-4 минут в третьей зоне, 15-20 - во второй, и остальное в первой
То есть получается, что мои классические силовые на низ с большими весами высокоинтенсивные для меня, судя по пульсу. Я во время трени на низ сжигаю около 550-600 ккал.
Попа стала больше, даже муж сказал. Правда, никогда не была плоской. Но все равно сползла и вообще. Главное, процесс пошел.
Я сейчас пытаюсь на массу питаться и тренироваться Прочла книгу, которую Luca советовала, Сьюзан Клейнер "Спортивное питание победителей". Мне, исходя из ее примеров, надо на массу наедать около 2000 ккал в день (при чем понятное дело - правильных).
Таскаю с собой еду на работу, помимо того, что еще и на работе ем в столовой. За 2 дня 2000 так и не смогла набрать. Вчера было 1890. При чем я все время жру без устали. На сладкое вообще не тянет теперь, живот все время набит
Попробую в таком режиме питаться несколько месяцев + тренировки на массу. Потом буду сжигать жир и работать на рельеф. Посмотрим на резалт Надеюсь к лету быть красавицей.
По тренировочным весам. Заметила, что мышцы очень быстро привыкают к нагрузке, приходится чуть ли не каждую тренировку ощутимо повышать вес. Это нормально?

И еще, Кошечка, я прочитала у Сьюзен в книге, что проводились исследования о приеме углеводов после тренировки. Лучший результат по наращиванию мышц показали спортсмены, которые употребляли углеводно-белковый напиток (точных соотношений не помню, но углеводов было больше, чем белка, и вообще - так нехило). Она даже приводит пример своего фирменного коктейля для наборы массы. Я пока батончиками и коктейлями перебиваюсь. Но хочу купить ингредиенты и попробовать.
  #3802  
Старый 30.11.2011, 18:44
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Блондик, то есть ты сейчас кардио вообще не делаешь? только работа на массу? а какие веса берешь?

я тоже хочу заказать пульсометр, девочки, какой лучше брать?
  #3803  
Старый 30.11.2011, 19:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриэль, кардио убрала. Могу сделать 5 минут перед треней в качестве разогрева.
Веса на руки пока максимум до 16 кг (например, сгибание на бицепс со штангой)
Вес на низ я писала недавно.
Пульсометр брала, как у Ланиты

До девочек, видео с которыми ты кидала пахать и пахать)))) Света в конце тоннеля не видно
  #3804  
Старый 30.11.2011, 21:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Блонд, а не боишься фигуру испортить? от мышц трудно будет избавиться, если надоест. Ты и так идеальная, хоть сейчас на обложку. я б на твоем месте тонус держала и не маялась дурью.Пардон май френч.
  #3805  
Старый 30.11.2011, 22:00
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Luca, мне думается, что с моим типом фигуры без химии серьезных мышц не накачать, как не старайся. А вот хотя бы чуть-чуть приблизиться к фитнес-моделям, как на видео, что выкладывала Габриэль, немного можно.
Мне не надо больших мышц. Просто попку повыше, рельефа немного и жирка поменьше.
Хотя, конечно, я могу и ошибаться
  #3806  
Старый 01.12.2011, 00:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LUCA накачать мышцы со строением blond_ambition не так просто, испортить такую фигуру трудно, перекачать сложно ее, так что не испортит. Хотя надо сказать, что действительно работать особо не над чем. И избавиться от мышц гораздо проще, чем их накачать.

Леся ты одежку у Дианы покупала? Яркую свою? как качество и размер? Тянется? На меня не будет огромной?
  #3807  
Старый 01.12.2011, 02:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

LUCA, я ни разу в жизни не видела перекаченую женщину натуралку. Перекаченых видела только тех, кто на фарме курсит. Ну или еще видела просто запустивших себя - жир на мышцах некрасиво.

Кошечка, ткань просто супер. Не толстая, мягкая, тянущаяся. Качество - в одной майке был брак - плохо заделан шев (Диана обещала следующую бесплатно). Сидит очень хорошо, только не бери низкие штаны - попа вываливается на приседах. Многим это нравится, а мне не комфортно. Бери высокие штаны. Ткань яркая, рисунки еще ярче, чем на фотках. Тянется просто офигенно. На тебя большой не будет.

Обо мне:
  #3808  
Старый 01.12.2011, 07:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Зато я видела. И если бы одну. У меня 6 примеров таких девушек.И две из них точно раскачались без химии. Я сама по себе вроде нетолстая и качалась с большими весами по молодости и мне тоже говорили, что у меня не может быть мышц без химии. Как бы не так. Чего мне стоило вернуться к своим 53 кг при 172 см росту знаю только я. И снова столкнулась в этом году с фактом быстрого роста мышц. И тренер-женщина посоветовала в зал не появляться до восстановления формы, только пилатес и кардио. Она, кстати 2-кратная мировая чемпионка по гребле, подтвердила, что, да бывают такие случаи , индивидуальная реакция. Что дало толчок к этому, я не знаю, года два занималась с тяжелыми весами, была тонкая и звонкая, набирала мышечную массу, попу качала, ничего не предвещало. Никаких гормонов не ела.
Кошечка, просто у тебя не было лишней мышечной массы. Избавиться от нее непросто. Лично знаю девочек, перетренировавшихся в свое время, иначе бы молчала. Работали все на больших весах.
Блонд, с твои ростом надо быть поосторожнее с весами, наберешь лишние мышцы и будешь гром-бабой выглядеть. Мое мнение, не надо тебе увлекаться больши весом, попу можно и на многоповторке округлять, благо фигура у тебя от природы гармоничная, ни прибавить, ни убавить. Усе ихмо.
  #3809  
Старый 01.12.2011, 11:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну не знаю. Хотя все субъективно. Я вот свой вес легко выжму с груди. И становую с 50кг сделаю. Некоторые считают, что у меня сильнио спина и плечи накачена. Мне тут про это говорили. А на стиллфакторе считают, что я худосочная козявка .
Мне мои 56кг при 165 см давались с огромным трудом. По кг в год набирала.
Вон, некоторые и Ланиту перекаченой считают. . Так что все на любителя. Мне вот спины пловчих идеалом кажуться.

Обо мне:
  #3810  
Старый 01.12.2011, 12:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся это твоя попа на приседах вываливается, а моя не вывалится Я не могу высокие носить, только низкие. А как ты заказывала, через ее сайт или через форум? Цена как на сайте или дешевле делает на форуме? А то цены кусаются.

Насчет перекаченности, конечно все дело вкуса. Стил фактор для меня не показатель, там извращенцы Потому мне там так и бросаются все помогать, они считают что я на последней стадии, одной ногой в могилке, такая дохлая.
Мышцы ведь не неожиданно появляются? В зеркало то мы смотрим? Как видишь что растет - начинаешь многоповторки например. LUCA ты фотку покажи где ты перекаченная? А мы посмотрим, может это твое субъективное мнение.
Кстати я руки и плечи Леси тоже считаю слегка перекаченными. И ноги тоже. А Лесе все мало, вон плачет, что ноги не растут
  #3811  
Старый 01.12.2011, 13:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Точно мне мало.

Я через личку на сайте заказывала. Вышло подешевле, но чуть чуть.
У кого попа большая, у тех как раз и не сваливаются. Они на попе задерживаются.
Кошечка, вот то что ты видишь на моем примере и есть примерно лимит для натуральной женщины. Ну может еще чуток, но не больше. Естественно речь идет о не высоком % жира. Если пожирнеть да 20%, то мышц будет не сильно больше, но смотреться они будут гораздо более громоздко.
Вся проблема в том, что люди хотят набирать мышцы с небольшим % жира. Это возможно только до определенного лимита. Потом все останавливается. Так что большинство фитнесс спортсменок набирают с фармой. Хоть и молчат об этом. Кстати, у меня есть подозрение, что и Сюзанна, про которую мы тут как-то рассуждали, тоже курсит. Слишком у нее жира мало, а мышцы сохраняются. Так не бывает в жизни.

Обо мне:
  #3812  
Старый 01.12.2011, 13:17
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся
Мышцы ведь не неожиданно появляются? В зеркало то мы смотрим? Как видишь что растет - начинаешь многоповторки например. LUCA ты фотку покажи где ты перекаченная? А мы посмотрим, может это твое субъективное мнение.
Кстати я руки и плечи Леси тоже считаю слегка перекаченными. И ноги тоже. А Лесе все мало, вон плачет, что ноги не растут
Да, это все дело вкуса. Я думаю, надо идти к тренеру с фото девушки, на которую ты хочешь в итоге походить. Мне, например, очень нравится тело Николь Ли, а Саша Браун в моем представлении (!) грубовата. Мне не нравятся такие руки и такая спина широкая. Мне нравится верх потоньше и понежнее, но укрепленный, и низ хорошо прокаченный с высокой попой, как у Джен Какая она все таки красотка...
Миниатюры
jennifernicolelee-lifestyle1521.jpg   sasha_sacramento.jpg  
  #3813  
Старый 01.12.2011, 14:04
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну Николь Ли и Саша Браун принципиально из разных категорий.
Николь - бикини
Саша - фитнесс. В плане мышц от одной до другой как до луны.
Николь очень красивая Хотя средние дельты я бы ей чуток прибавила . Даже не прибавила бы в смысле объема, а скорее выразила бы их побольше.

Обо мне:
  #3814  
Старый 01.12.2011, 14:10
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

вот вот LUCA озвучила и мои опасения.
при высоком росте есть опасения выглядеть слишком здорОво.
еще бы научиться себя адекватно со стороны воспринимать.
вот лично я стараюсь восполнить недостатки моей фигуры. если бы было все гармонично, то я бы уже остановилась.
  #3815  
Старый 01.12.2011, 14:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Не знаю, Luca, ты меня конечно смутила и заставила задуматься. Я ничего опасного в этом плане не видела для себя.
Просто я 2 года в зал на физру, так сказать, ходила (это я сейчас понимаю). Ну вот она никак не отозвалась во мне, кроме общего тонуса, окрепших мышц и немного.
Хоть веса были и не такими, но я работала на увеличение. А толку - 0. В любом случае можно, я думаю, смотреть на результат и оценивать: стоит тормозить или работать.
  #3816  
Старый 01.12.2011, 16:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, рост мышц, а также и жира , это в первую очередь еда - диета, а никак не тренировки. Тренировки помогают или мешают или никак не работают. Но еда это главное. Не обжирайтесь жареной картошкой с мясом и ничего у вас не вырастет лишнего.

Я вот знаю 1 у мышцу которую можно непоправимо накачать - это пресс в случае худых (без крутых бедер) дам! Если сильно накачать пресс, то смотреться будет плохо. Речь идет о тренировках в режиме набора массы, а не при сжигании жира.
С прессом надо качать дельты и ноги, иначе получится "где талию делать будем".

Обо мне:
  #3817  
Старый 01.12.2011, 18:28
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Не, я массу набираю правильным питанием. Все записываю, считаю, дополняю правильными продуктами.
  #3818  
Старый 01.12.2011, 19:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка, мне тогда было лет 21, а сейчас 34, я уже давно все согнала, ушло на это 2 года. Причем сначала пришлось заплыть жирком , а потом его сбрасывать, затем снова качать мышцы, но многоповторкой. Глупо выставлять фото, если я сейчас не занимаюсь с февраля , а во всей красе меня в фэтграфтинге хватает. Выставлюсь конечно,когда хотя бы месяца три отпашу.
Я начала разговор только затем, что Блондик загоняется на пустом месте.
Леся, к сожалению, очень частое явление-перекаченность. Например мои тренерши по пилатесу и по плаванию зал стороной обходят, они легкоатлетки в прошлом, профессиональные спортсменки, ноги у них самое больное место. Поэтому сидят на диете и не качаются. Говорят обе, пробовали мол, но ноги быстро превращаются в столбы. Конечно все индивидуально, надо следить внимательно за организмом, если на девушке среднего роста много мышц смотрится нормально,то на высокой мышечная масса может выглядеть довольно громоздко, как бы в не превратится в гренадершу вместо фитнесс-модели.
  #3819  
Старый 01.12.2011, 19:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Возможно все индивидуально.
У меня стаж легкой атлетики 10 лет. Несколько разрядов. А все равно - ноги самое слабое место. Кстати у нас все кто шел на кмс курсили по черному. Женщины басом говорили. Я с Приваловой в одном манеже тренировалась, так вот она в какое-то время даже пушком на лице покрылась. О как. А говорят чистый спорт.

Обо мне:
  #3820  
Старый 01.12.2011, 22:47
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, страхи ты какие рассказываешь!
Напрашивается вопрос - оно того стоит, чтобы говорить басом и наблюдать растительность у себя на лице???

Luca, ты меня немного напугала Буду следить за своими изменениями. Все равно я не планирую долго есть и работать на массу. Всего пару месяцев. Потом многоповторка и постепенная сушка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©