Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 03.10.2007, 13:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А вы не думали, девочки, что тот самый мужик, который говорит "вау" просто не хочет обидеть например. И что возможно, кому то на самом деле неприятно на ощупь силикон. Ну может не противно, но натуральная то лучше ;)
На самом деле, мужчина любит ВАС с любой грудью, чесслово.
  #902  
Старый 03.10.2007, 17:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кошечка, все тараканы из головы! ;)
у большинства импланты не прощупываются и в жизни не скажешь, что там силикон. поэтому, если мужчина себя програмирует сразу: "фууу, там силикон, мне противно", а на самом деле он и не чувствует того силикона, то пусть он покопается у себя в голове.
Ну ведь можно так относиться ко всему: "я тебя не буду целовать, потому что у тебя зубы вставные (коронки или те же импланты), мне тошно"
тошно, потому что с головой проблемы, а не с сиськами или ртом. Губки тоже могут быть силиконовые

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

хотя мне в этом плане повезло, силикон в нашей семье рулит!

Обо мне:
  #903  
Старый 03.10.2007, 17:36
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

Мне моя грудь ОЧЕНЬ нравится и комплекса нет по поводу шрамов, просто реакция мужчины может слегка задеть, но думаю переживу! да ну их :susel:
  #904  
Старый 03.10.2007, 19:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ВОТ, Таня, мне твой настрой нравиться. У тебя определённо грудь выглядит я не знаю, в 1000 раз лучше, чем было! а почему лучшее не должно нравиться? привыкнет
теперь в белье у тебя будет супер все выглядеть!!!
я надеюсь, мы тут сможем посомтреть на твои фото в белье и купальниках, кофточках всяких, когда это все можно будет носить? ;)

Обо мне:
  #905  
Старый 03.10.2007, 19:39
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

Alia спасибо :D , обязательно как только грудь примет нормальную форму, а то она еще треугольная немного отправлю фото. А на счет мужчин я особо не переживаю, конечно привыкнет, куда денется :dur: а если что то будет говорить, то зачем он мне такой я повторюсь, это хорошая проверка отношений ;)
  #906  
Старый 03.10.2007, 19:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Это точно ;) на себе проверила
наслаждайся в общем шикарным бюстом

Обо мне:
  #907  
Старый 03.10.2007, 20:42
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Да ну бросьте вы девочки

Большинство мужчин не знают, как выглядят растяжки и целлюлит. А когда мы ежедневно втираем всякую непомогающую дрянь, выявив бугорки, когда мы собираем кожу в складки, они искренне дивятся, где там целлюлит. По их меркам, целлюлит - это когда уже все повисло и пошло волнами.

Упругая грудь красивой формы им понравится куда больше, чем ее полное отсутствие или сильный птоз. Честно говоря, меня бы удивил мужчина, который бы увидев красивые волосы или зуб, стал бы интересоваться, свои ли они.
Пахнет какими-то проблемами... я конечно понимаю, что глянцевые журналы и тв, столько знаний сразу, но не до такой же степени. Да и постель не то место, где задаешься такими вопросами
:dur:

Обо мне:
  #908  
Старый 04.10.2007, 02:17
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Поняла как отличают силиконовую грудь от натуральной)).
Хорошая форма +приличный размер без силикона- это 1 из тысячи, наверное. И в очень молодом возрасте только.
Всё остальное- чаще дело рук хирурга. Исключения бывают, но их мало.
Вот мужчины и думают...тааак, мол, если с размером всё ОК и форма идеальная- то всё, точно силикон.

В принципе я много фоток пересмотрела и натуральных и силикона. И потрогать успела и вообще...
у меня вот такие выводы, в общем..

Обо мне:
  #909  
Старый 04.10.2007, 10:35
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

Zarazka Ты права, я думаю что если грудь и большая от природы то чтобы была красивая форма это редкость )
  #910  
Старый 04.10.2007, 11:37
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

О моём мужчине и силиконе!!!

Вот у меня, девчонки как было...

После родов 2-3 года была грудка ничаво такая..при моём изначально 2ром размерчике. Сразу в первым дни после родов с молоком бомбанул 5-6-ой , мамка лифчики покупала и перешивала ( под грудкой-то 75) кожа плавно потянулась, выдержала, спасибо ей!!! потом после кормления медленно-медленно в течении этих 2-3 лет она стремительно ползла вниз и уменьшалась в объёмах.. Что же в итоге.. ? 2 шикарные тонЮЮсенькие тряпочки, Птоз, под грудкой 70.

ТАК ВОТ!!! вы можете не верить..моего мужа всегда устраивал вид моей ТАКОЙ груди, грил: "ничего, после родов у всех так, с природой не поспоришь!" и все такое, не врал, искренность читалась в глазах, он у меня ваще правдолюб! Сейчас ребёнку 10 лет и последних 2-3 года я у него вымаливала резрешение сделать ОП. В ответ было "у тебя и так всё отлично, силикон - это бред, не хватало потом проблем, получше питайся, подрастёт!" ОКАК!

И вот,с месячишку назад я ему объявила, что готовлюсь к ОП! это серьёзно! анализы готовы и всё договорено! Ну и вечером, за неделю до ОП Фоткаю себя, дабы было потом что вспомнить, сливаю фотки в комп, показываю ему и О УЖАС!!! ОН 1 РАЗ УВИДЕЛ КАК ВЫГЛЯДИТ МОЯ грудь на самом деле ГРИТ :"Честное слово, пока ты мне не показала на фото, я не мог оценить на сколько всё "НЕ ФОНТАН!!" Ведь когда смотришь просто, видишь не только грудь, а всего по немногу- фигура, глаза, волосы и т.д. а вот проблему!! он увидел только на фотографии(сфоткана была тока грудь)....

После ОП сегодня 12 день. . .Каждый вечер не может налюбоваться и немножко потрогать!!! И теперь не говорит что силикон-это бред. Очень помогает в перид реабилитации!! За что ценю и уважаю Периодически заглядывает в ветки, которые я читаю на нашем форуме...и говорит.." да - тебе действительно надо было ЭТО сделать!"
  #911  
Старый 04.10.2007, 15:40
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Mila-Я. Твой муж просто умничка.Таких не много.В основном приходит понимание после ОП.Гордись :dur:
  #912  
Старый 04.10.2007, 17:13
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Эт точно!
Я им И горжусь да и поддрежки больше ждать не откуда было! Дочь отговаривала, хоть маленькая, а понимает что не то что-то с мамкой мот случиться..

Обо мне:
  #913  
Старый 10.10.2007, 12:49
Аватар для natusik77
natusik77 natusik77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 61
natusik77 на нуле
По умолчанию

Девчонки, мои мужчины, просто в восторге, и не только потому, что они говорят ВАУ, и я вижу их горящие глаза, а потому, что не могут оторваться от груди кто просто глазами и кто оторвать рук и губ не может. А сейчас когда прошло уже больше пол года, вообще не понятно, что там что-то есть просто грудь стоит и упругая, а сам имплант не чувствуется никому. Мой бывший муж, противник этой операции сказал, что не ожидал, что так естественно наощупь получится.
  #914  
Старый 10.10.2007, 12:53
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

У меня тут на днях был секс с кавалером, с которым раньше водила шуры-муры....потом был перерыв год наверное, а тут опять встретились....
Короче говоря, когда он меня раздел...он бедолага, по моему ваще назнал, что со мной делать...глазищи ВО!!! Завитущие.....слюна на диван стекает , короче я смотрела на это ЖИВОТНОЕ и обалдевала!! Неужели таоке бывает?? :twisted:

Обо мне:
  #915  
Старый 10.10.2007, 14:10
Аватар для natusik77
natusik77 natusik77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 61
natusik77 на нуле
По умолчанию

Да...Малинка.... видимо они все одиноковые .....И реакция предсказуема...
  #916  
Старый 10.10.2007, 16:42
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Круто, девки! Я вас начиталась, теперь предвкушаю реакцию))

Ну мне правда ждать ещё месяц...

Обо мне:
  #917  
Старый 10.10.2007, 17:12
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Zarazka

Что такое месяц?? Тфу!!!! Ни о чем!!!
Я когда поняла, что мне приспичило, у меня до момента ОП прошло 3 месяца. Я даже не заметила этого времени!!!

Обо мне:
  #918  
Старый 10.10.2007, 22:54
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Я вот с чем столкнулась, те кто силиконовой груди не разу не держали просто обомлели, и сказали что такой красивой груди они еще не видели ( у меня на глаз 2 размер а так 240сс швы подмышкой уже сама еде нахожу, операция год назад ) и ни один не понял что это силикон, а тот мужчина , который ранее щупал силикон, сказал , что меня выдает только идельная грудь и все)))))) Так что спасибо Господу Богу, Моему Хирургу и анестезиологу)))))

Обо мне:
  #919  
Старый 11.10.2007, 10:34
Аватар для natusik77
natusik77 natusik77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 61
natusik77 на нуле
По умолчанию

Zarazka у меня пол года после ОП пролетело, я даже не заметила. А с момента, когда я определилась, что точно хочу красивую, большую грудь до операции прошло 4 месяца. Просто чем ближе, тем страшнее было. А то, что грудь красивая, и очень приятная на ощупь, это однозначно!!!!!
  #920  
Старый 11.10.2007, 16:52
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Ой, а у меня знаете как было?!
Приснился мне сон с 18 на 19 февраля (это крещение), что подходит ко мне ангел и говорит...все кончились твои страдания, завтра ты проснешся с новой грудью... и я во сне типо просыпаюсь сама встаю с хирургического стола и вижу себя с божественной грудь...реву от счасть...целую руки доктору...БЛя...и тут я просыпаюсь, хватаюсь за сиськи...и тут уже слезы горя у меня были от того что это сон...И меня как осенила...а почему бы мне не рискнуть и не сделать ОП (раньше почему-то думала, что это только звездам доступно и что это стоит ну тыс 15 бакинских вот и немечтала)...обзванила все клиники в Питере и наткнулась на Павлова...там и цена смешная была и сам он мне больше всех понравился...
Так вот у меня 3 мес прошло в конкретном ожидании с момента прям самой такой сильной мечты

Добавлено спустя 36 секунд:

Ой, Пардон с 18 на 19 января сон приснился

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©