Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 20.01.2014, 14:36
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

Shady спасибо за фото!! По моему прекрасное состояние грудки, вы вроде бы чуть поправились а на груди это не сказалось и она чуть подопустилась, да?
  #1722  
Старый 20.01.2014, 16:51
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Машулета в какой-то степени она подопустилась еще задолго до ГВ, ведь фотки в галереи свежие после ОП, когда кожа еще достаточно сильно натянута

Обо мне:
  #1723  
Старый 20.01.2014, 20:43
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Shady, очень красивая грудь, молодец! Расскажите, пожалуйста, как скоро после мастопластики родили, какой размер имплантов, и как грудь себя вела по прибытию молока. Я очень боюсь кормить с имплантами, собираюсь вообще отказаться от гв, но лялечку тоже жалко. Вот не знаю, как бы не разорвало грудь от молока (((

Обо мне:
  #1724  
Старый 21.01.2014, 11:21
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

итальянка, роды произошли через 1.5 года после маммо, грудь вела себя спокойно, но у меня не было и с первым ребенком резкого прилива по прибытию, то ли успевают все отсасывать, не знаю)
вообще она не так сильно увеличилась, я ношу все свои лифчики, что носила после ОП, ну может на полразмера увеличилась..
по моему опыту грудь без имплантов страдает от ГВ гораздо сильнее, чем с ними

Обо мне:
  #1725  
Старый 21.01.2014, 19:45
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Shady, спасибо! Хотелось бы, чтобы и у меня так же гладко все прошло.

Обо мне:
  #1726  
Старый 24.02.2014, 13:33
Аватар для Sv53
Sv53 Sv53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 29
Sv53 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Вот и мой отчет случилось так, что я забеременела через 2 месяца после оп, не смотря на имеющихся на тот момент двух детках, решила рожать третьего... И вот 14 февраля родила мальчика... Чему ооочень рада для наша теперь многодетная семья!)) Что касается груди, во время беременности она сильно не увеличилась, как и в прошлые беременности, только потяжелела. Очень боялась прихода молока, т. к. раньше после родов его было ну очень много, надо было постоянно сцеживать... В этот раз все прошло более мягко, сцеживала может раза три всего... Конечно пока рано делать окончательные выводы, но пока все хорошо. Очень хотелось бы до года кормить грудью... Надеюсь у нас все получится!) Позже напишу еще как обстоят дела с грудью)

Обо мне:
  #1727  
Старый 24.02.2014, 14:11
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Sv53, делитесь как дальше все развивается. Я уже тоже склоняюсь к кормлению.. Такая связь с бембиком только раз в жизни бывает, жаль это своими же руками перекрыть. Хотя и груди жалко, но эти эмоции уже перевешивают, даже уже перешкаливают

Обо мне:
  #1728  
Старый 24.02.2014, 14:39
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Sv53 а фото со сделанной грудью и после родов можно посмотреть?

Обо мне:
  #1729  
Старый 26.02.2014, 13:21
Аватар для Ангелица
Ангелица Ангелица вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 21
Ангелица на нуле
По умолчанию

Всем привет! В декабре родила ребеночка, кормлю уже 2 месяц, сцеживаюсь, в общем всё что с обычной грудью делала то и сейчас делаю. После операции прошло 3 года, доступ подгрудный, объем 270. Растяжки на груди появились еще в первую беременность, до имплантов. В этот раз новых растяжек не заметила.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Обо мне:
  #1730  
Старый 24.03.2014, 18:02
Аватар для BerryFun
BerryFun BerryFun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2014
Город: Киев
Сообщений: 7
BerryFun на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки Понимаю что ответ на мой вопрос наверняка уже есть в ленте, но совсем нет времени перечитывать все 87 страниц
У нас с мужем в планах где-то через годик планировать беременность. Изначально я хотела увеличить грудь после окончания ГВ, но сил уже нет ждать Как представлю, что год до беременности (а может и больше, ведь не факт, что сразу получится), 9 месяцев самой беременности, грудное вскармливание и еще ждать пол года после окончания лактации.... Совсем не хочется терять столько времени. Впереди лето, жара, а я из-за этого настолько комплексую, что не могу выйти на улицу без килограммового пуш-апа :D
Интересует такой вопрос: насколько часто после окончания ГВ грудь приходится переделывать?
Размер у меня совсем маленький, 0,5 наверное, не думаю, что мои "прыщики" будут выдавать литры молока ))
Хочется узнать ваше мнение: делать сейчас или все-таки ждать?
  #1731  
Старый 24.03.2014, 18:23
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

BerryFun у меня до беременности был 0, а молока было достаточно. Если уже через год планируете ребеночка, то конечно лучше сначала родить, а потом уже оп.

Обо мне:
  #1732  
Старый 24.03.2014, 19:39
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Тож считаю, что лучше подождать, чтоб потом не переделывать.
1. у меня был ноль - молока много, во время кормления был 2ой размер до года.
2. во время комрления растягивается кожа груди, после этого потом хорошо ставить импланты, уже кожа растянута.
3. ну и неизвестно, как поведет себя грудь во время ГВ - сделаете операцию, через год можно только рожать, потом 9 мес и молоко, потом год кормления (всё примерно), а потом если что через полгода переделка.
То есть год с красивой грудью, + 9 мес, потом неизвестный результат еще на год ГВ+полгода минимум ждать переделку.
4. Неизвестно, в каком виде останутся рубцы после ГВ с уже оперированной грудью.

Тем более, если молоко придет - то своя грудь на год красивая, что не будете переживать за то, что не сделали операцию ДО, а если не придет - то через полгода уже можно спокойно делать ОП.


А еще - после рождения ребенка вообще, можно не объяснять знакомым, откуда вдруг грудь появилась, так у меня получилось, что хоть и сделала через 2.5 года после рождения ребенка, но всё равно декрет и все дела, мало куда выходила - и всё, якобы после ГВ такая грудь у меня)

Обо мне:
  #1733  
Старый 24.03.2014, 21:46
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

BerryFun Поддерживаю и Keyo и Patsientka, если через год беременность планируйте, то лучше после делать. Мне кажется в 90% грудь после родов очень меняется и в основном не в лучшую сторону. Зачем потом ещё и переделывать. Но решать конечно только Вам)
  #1734  
Старый 25.03.2014, 01:29
Аватар для BerryFun
BerryFun BerryFun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2014
Город: Киев
Сообщений: 7
BerryFun на нуле
По умолчанию

Keyo, Patsientka, Yanochka1, спасибо! вы меня убедили действительно, подождать будет рациональнее (разумеется, я это и раньше понимала, но нужно было услышать еще от кого-то).
Да и есть еще один маленький повод побыстрее решиться на ребенка а то мы уже 6 лет женаты и всё откладываем)))
  #1735  
Старый 25.03.2014, 15:38
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

BerryFun у меня не больше 0.5
откормила 1 год и 5 мес вообще без проблем))) поверьте, размер не влияет на кол-во молока. оно вырабатывается не между кормлениями, а непосредственно во время ))) а кожа да! растягивается немного
  #1736  
Старый 05.05.2014, 21:47
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

я решила сделать до родов...хотя планирую через года 2 рожать...потом рожу еще одного и если все будет очень печально,то переделаю на побольше))
  #1737  
Старый 22.05.2014, 15:03
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала сейчас, рожать думаю года через 3, наверное. Раньше вряд ли. Но я так долго ( почти 10 лет!) мечтала о груди, что ждать еще неизвестно, сколько, не могла

Обо мне:
  #1738  
Старый 23.05.2014, 11:20
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

Девочки, по делитесь опытом:родила и откормила по году двоих деток. планирую сделать грудь, но и родить еще одного ребеночка хочу через лет так 5. Расцеживали меня оба раза! И по многу раз. Компрессы, прикладывания капустного листа....Со вторым ребенком дошло даже до температуры. Думаю, что обливаясь слезами, но откажусь от гв. Боюсь что будет так же или хуже. Как думаете?( размер был до кормления почти 0, а после стал 0)
  #1739  
Старый 23.05.2014, 11:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Michelka лучше после родов, если у вас были такие проблемы с ГВ. Это вы сейчас говорите что откажитесь от грудного вскармливания, а когда будите носить малыша под сердцем, то все изменится.

Обо мне:
  #1740  
Старый 23.05.2014, 12:14
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

BerryFun я считаю если нет сил ждать-надо делать,просто ставьте не большой объем,чтоб потом если что корректировать с возрастом,тут много положительных отзывов что и с ненатуральной грудью рожают и кормят и не одного даже,и вид груди особо и не изменился.

Michelka сейчас столько смесей для деток,которые не хуже,может и лучше грудного молока,и если у вас все так мучительно то откажитесь от кормления,я вот однозначно грудью кормить не буду,у моей мамы тоже не было молока,и я выросла здоровой,не болела до 7 лет даже простудой,иммунитет отличный,вообще не знаю что такое серьезные болезни,я считаю что прям волшебная польза грудного молока преувеличена.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©