Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 25.08.2016, 09:36
Аватар для СЛОНЁНОК
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Евросоюз
Сообщений: 30
СЛОНЁНОК на нуле
По умолчанию

cerveza, Сама живу в Таллине и даже не рассматриваю эстонских врачей. Здесь были девочки очень недовольные результатами. У наших врачей нет столько практики, как в России,они не совершенствуются и это русская рулетка. Вообще, любая операция-это риски, но зачем же эти риски повышать еще больше? Стоимость у нас примерно 4000-4500 евро. В том же Питере 3500 и если плюс проживание,то получится та же сумма. А врачей отличных там много. Тот же Арбатов из Спика или Максим Свиридов из клиники Куприна. А если уже делать в Эстонии,то лучше ехать в Тарту к Пеппу.

Обо мне:
  #1782  
Старый 25.08.2016, 15:36
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

СЛОНЁНОК, мне писали, что Пееп в основном ставит под железу, а мне это совершенно не подходит... Кулламаа тоже ставит под железу и все результаты какие-то вислые, ужас. я вот еще к Вииклеппу хочу, у него вроде как больше всего практики из-за цены. буду отписываться потихоньку...
просто мне из-за паспорта и визу надо и все надо, поэтому в РФ не очень хочу(((( это будет крайний вариант...
  #1783  
Старый 25.08.2016, 20:28
Аватар для СЛОНЁНОК
СЛОНЁНОК СЛОНЁНОК вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Евросоюз
Сообщений: 30
СЛОНЁНОК на нуле
По умолчанию

cerveza, Виза стоит всего 65 евро. В итоге может все обойтись намного дороже, если эстонский врач не справится. До Питера всего 6 часов и такой красивый город

Обо мне:
  #1784  
Старый 26.08.2016, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вам в раздел про пластику за границей.

  #1785  
Старый 04.09.2016, 09:49
Аватар для Гуня2357
Гуня2357 Гуня2357 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 17
Гуня2357 на нуле
По умолчанию

Была на консультации двух врачей. Пухов был первым и как говориться комом. Говорил только о негативной стороне операции и ее последствиях. Мне показалось что он совсем не заинтересован мне помочь в выборе. Вышла от него расстроенная, почти передумала. Оно и понятно запись за два месяца и в новых пациентах уже наверное нет нужды. Или я попала просто не в то время не в тот день. Почти через пол года я все таки вернулась к идеи стать не много лучше. Привела меня дорога интернета к Голикову Г.Б. шла уже не с таким энтузиазмом. Когда ехала думала: зачем тебе это, опять сейчас разочаруешься. Но Я благодарна судьбе, тоже переживала что мало отзывов, не много результатов работ. Но я не прогадала, наши взгляды сошлись, мне не пришлось просить или уговаривать. Как будто мы мыслили едино. Ну что я , это мой случай и у всех все по разному, и исходник бывает сложный и много факторов. Всем удачи
  #1786  
Старый 04.09.2016, 10:46
Аватар для Светик1986
Светик1986 Светик1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Россия Уфа
Сообщений: 2
Светик1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут новенькая. Иду скоро на консультацию к Свиридову Сергею Владимировичу. Как вам врач? Как сама клиника? Просто приезжаю с другого города, может, думаю еще к парочке врачей сходить на консультацию?
  #1787  
Старый 11.09.2016, 23:02
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

На днях была на консультации у Сафонова Максима Сергеевича в СПб. Когда в инете смотрела его работы, думала вот , он мой идеальный доктор и пойду только к нему. НО, либо звезды в этот день криво для меня встали , либо доктор меня плохо понимал((((
В общении оказался очень приятный молодой хирург, уделил достаточно много времени на консультацию около 40 минут. Правда общался без особого интереса ко мне , как к будущему пациенту.
Возможно из-за того, что пришла на консультацию в конце рабочего дня, возможно ещё из-за чего-то.
Спросил чего хочу, я показала и рассказала , но как-то доктор не особо впечатлился и сказал , что с моими параметрами желаемое сочетаться не будет. Потом сделал разметку и заключил , что у меня искривление позвоночника и если он мне установит имплантанты и вдруг, когда-нибудь, я выровняю спину, то у меня будет кривая грудь и тд. Если честно вообще не поняла , что он хотел этим сказать, просто складывалось впечатление , что не хочет он брать меня на ОП.
Потом Предложил померить компру, вложил в неё протезы сначала одного об'ма , потом другого побольше. Потом сказал , что грудь должна соответствовать и нижним параметра , те попе. Остановились на об'еме 330, профиль не обсуждали , мерили каплевидны , хотя речь шла о круглых.
Потом посмотрел мои УЗИ и справку от онколога-маммолога и сказал , что оперировать с остаточной лактацией не будет. попросила его сказать , что он посоветует в таком случае, был дан ответ, что вы приходите на консультацию и должны понимать чего хотите))) какой-то замкнутый круг. Я понимала , что хочу до консультации , но это мне как оказалось не подходит , внятного совета так же не получила по этому поводу.
Теперь сижу и гоняю шла на консультацию за советом, его не получила.
Осталось какое-то неоднозначное отношение к данному хирургу. Возможно просто не мой день был.
PS, не смотря на то, что он принимает в городской больнице, на отделении все очень чисто, сделан ремонт и достаточно уютно, тихо и спокойно.

Обо мне:
  #1788  
Старый 14.09.2016, 12:35
Аватар для Сaбрина
Сaбрина Сaбрина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 51
Сaбрина на нуле
По умолчанию

Тоже решила написать свои впечатления от консультаций, была уже на трёх, может кому пригодится информация.
1. В клинике Монблан, доктор Чемянов, к нему пошла по рекомендации знакомой, она видела результаты работ "вживую" я его работы видела только у него на сайте, в Инстаграмм, доктор понравился, общались около 30 минут, был очень внимателен, все померил, по таблице подбирал импланты, мерили с ним сайзеры, особо много вопросов я не задавала, т.к. ещё не сидела на форуме и не была так просвящена как сейчас))) В целом понравилось и клиника и доктор.
2. В Бюстклинике доктор Варфаломеев, к нему пошла т.к. понравилась работа тут у девочки на форуме. Консультация заняла не больше 10 минут, как то не очень был внимателен доктор, переписывался с кем то по телефону, когда попросила показать фото с похожими исходниками и результатами, ничего не показал... Общее впечатление не очень.
3. В клинике Платинентал, доктор Тычинина, к ней пошла увидев её работы в инстаграмм))знаю что нельзя выбирать доктора по инстаграмм но все же пошла. Доктор понравилась, общались около часа, на все мои вопросы ответила, а у меня их уже было не мало, т.к. сижу на форуме уже месяца три наверное))) Клиника не понравилась, сразу всучили договор на оказание платных услуг, без суммы правда, хотя консультация бесплатная, я спросила зачем, администратор сказала у нас такие правила, потом ещё опросный лист с кучей вопросов, позже взяла у них образец договора на опи, спросила вносят ли изменения если мне что нибудь не понравится, сказали все согласовывать будем с юристом и добавили что никто 100% не даёт, как будто я это не понимаю((( Общее впечатление доктор понравилась, сама клиника нет!
  #1789  
Старый 14.09.2016, 13:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не хочу каркать, но при таком подходе к выбору хирурга удача возможна лишь по принципу русской рулетки.

  #1790  
Старый 14.09.2016, 15:04
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Катерина, почему?
  #1791  
Старый 14.09.2016, 15:21
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций

Я конечно не Катерина , но как человек нарвавшийся на переделку почти таким же методом попробую ответить. 1 врач, знакомая что то там видела, 2 врач одна реальная удачная работа, 3 врач вообще инстаграмм, ну тут 50/50, может повезет , а может нет)))

Обо мне:
  #1792  
Старый 14.09.2016, 15:40
Аватар для Сaбрина
Сaбрина Сaбрина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 51
Сaбрина на нуле
По умолчанию

Согласна, со всеми продолжаю искать своего доктора)) я вообще такой человек что все должна взвесить, продумать и тд, не принимаю спонтанных решений.
  #1793  
Старый 14.09.2016, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Инстаграм даже не 50/50. Почти все самые лучшие врачи имеют там довольно вялые аккаунты, а некоторые и не имеют вовсе.

  #1794  
Старый 14.09.2016, 20:57
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Инстаграм даже не 50/50. Почти все самые лучшие врачи имеют там довольно вялые аккаунты, а некоторые и не имеют вовсе.

Я пыталась Вас переубедить в другой теме по поводу врачей в инсте, но теперь я понимаю , что Вы были полностью правы по этому поводу . А когда мне док на консультации сказал , что никто в инете не выставляет результаты своих работ спустя два и больше лет после ОП, я действительно задумалась о результате таких работ.

Обо мне:
  #1795  
Старый 15.09.2016, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, тут доктор все же не совсем прав - поди отлови пациента через два года, да еще и сфотографируй. Только если он придет за другой операцией. Хуже всего то, что в инсте ареолы закрыты. Иногда не полностью, а иногда полностью - то есть если асимметрия и есть, то ее не разглядишь.

  #1796  
Старый 15.09.2016, 13:03
Аватар для Rito4ka
Rito4ka Rito4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Эстония
Сообщений: 8
Rito4ka на нуле
По умолчанию

cerveza, а где вы видели результаты Кулламаа ? на консультации он показывал ? Завтра поеду к нему на консультацию.
  #1797  
Старый 15.09.2016, 23:04
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Сегодня была в клиники им. Пирогова на ВО СПб. Врач Выступец Б.В. Очень довольна посещением . Врач ответил на все вопросы меня интересующие, рассказал про ОП и импланты. В самой клинике очень чисто и уютно. После общения с доком , решила делать ОП.

Обо мне:
  #1798  
Старый 17.09.2016, 09:39
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Rito4ka, да тут на форуме есть девушка с ником Дарь (вроде так), такую жесть ей сделал... Я вообще читала, что у него оч мало красивых результатов
  #1799  
Старый 17.09.2016, 09:56
Аватар для AlenaYa
AlenaYa AlenaYa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 110
AlenaYa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Инстаграм даже не 50/50. Почти все самые лучшие врачи имеют там довольно вялые аккаунты, а некоторые и не имеют вовсе.
Вот, а меня, кстати, единственное, что смутило в Соколове, так это его вялый аккаунт в Инстаграме. Фото работ мало, больше его личных фотографий. Да и вообще раз в сто лет публикует. Не буду значит переживать насчет этого))
  #1800  
Старый 17.09.2016, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у некоторых отличных врачей вообще нет соцсетей. На это уж точно не надо ориентироваться.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©