Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 06.01.2011, 12:11
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

а я готова потерпеть 10 минут на подбородке, но терпеть час подмышкой для меня за гранью. даже с лидокаином под пленку было больно и к концу часа нарастала раздражительность, терпение пропало. с уколом было совсем не больно, но зато заживает эта подмышка дольше и болезненней, мастер сказала, что это из-за того, что она там больше тока поставила,т.к. не жалела меня, обезболенную.
бикини мне предстоит в понедельник, тоже сразу с уколом.

Лука, а сколько раз Вы уже сделали подмышки и бикини? какой результат? мне мастер сказала, что подмышки нужно будет пройти 3 раза, потом разве что отдельные волоски. Бикини - 5-6 раз.
но почитала тут отзывы на сайте, что девушки годами ходят, и как-то моя эйфория поутихла. Вроде бы мастер делает все правильно, как Скинни описала - иглу держит в коже до окончания сигнала, мощность меняет в процессе несколько раз в зависимости от цвета и толщина волосков (у меня на подбородке разные), ожогов-болячек нет. Первую процедуру сделала неделю назад, у меня в планах получить гладкие подмышки к лету. Наивно?

Обо мне:
  #1962  
Старый 06.01.2011, 12:58
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Skinny, делаю бикини. Но наверное 10-11 процедур ещё не было,
я по несколько заходов делала, думаю процедур в целом было штук 6 (если подходы отдельно не считать). В самом начале я один раз сходила на фотоэпилляцию, был какой-то кошмар и по сумме и по ощущениям, выпало меньше половины волос, потом через пару месяцев обратно выросли (

Кстати, посмотрела на каком аппарате делают электро - эпилятор-коагулятор шмель-1000, посмотрела в инете стоит максимум 30тыс., а где-то и за 20тыс.р. можно найти.
А я 2 года назад купила RIO со скан. функцией, лучше бы Шмель купила,но тогда не знала про него
Позавчера решила RIO дать очередной шанс(обработала кусочек,который не трогали электро) ) посмотрим через несколько дней выпадет ли чего..
  #1963  
Старый 06.01.2011, 13:59
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Мне тоже делали на шмеле но это не электро методом гальваники, а электро методом термолиза - тоже амое что фото или элос. Мне объяснили, что электро методом электролиза (гальваники) - это тот вид , при котором волосы умирают действительно навсегда, а термолиз - намного дольше ;(больше процедур) нужно убивать, плюс, неизвестно будет ли эффект.

Различить метод очень просто - методом термолиза очень быстро убивается волос, буквально менее секунды, и во время процедуры вам не дают " заземление" - металлическую штуку такую, чтоб ток проходил.
  #1964  
Старый 06.01.2011, 22:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 459 раз(а)
Поблагодарили: 3 091 раз(а) в 1 208 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Подмышки делала раз 6 точно, из них 2 раза в ЦЭ, растут, но мало осталось- минут 20 теперь на две уходит.Бикини делала 2 раза, после первого ушло как минимум 50%. Я сначала решила полоску оставить, потом передумала на треугольник, так вот в треугольнике явно видна полоска, сбоков мало наросло.Ноги явно поредели, но думаю еще раза 4 надо будет ходить. В общем меньше года никак, т.к летом вынужденный перерыв получается.
  #1965  
Старый 06.01.2011, 22:35
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

LUCA, а летом как быть? перерыв из-за того что видно следы? А волосы как удалять тогда?
  #1966  
Старый 06.01.2011, 23:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 459 раз(а)
Поблагодарили: 3 091 раз(а) в 1 208 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Можно конечно в брюках ходить.Но загорать нельзя, может быть пигментация, ну и вид ужасный дней 7-10. Можно бикини и подмышки только.
  #1967  
Старый 07.01.2011, 01:42
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Моя советует эмлу под пленку, цена вопроса 1 т.р. Хватает на 2 голени -около 4 часов работы. Без обезболивания я выходила с болевым шоком, температурой и твёрдые желанием никогда больше не попадать в гестапо. А теперь сплю на процедуре.
Ну тут от индивидуального болевого порога зависит. Я, например, ноги никогда не обезбаливала. Около двух минут немного больно было, а потом вся кожа привыкала, немела и тоже спать могла. А когда сама себе делаю, вообще не больно почему-то. Наверно, точно знаешь, когда пойдет ток и поэтому как-то организм успевает подготовиться. А может из-за того, что отвлечен на проведение процедуры и не до боли ему))) Глубокое бикини и подмышки, конечно, больновато. Но тоже когда делала обезболивание, когда терпела. Пробовала и эмлу, и лидокаин под пленку - эффект одинаковый на мой взгляд. Просто лидокаин дольше держать надо, час-полтора.

Цитата:
Сообщение от Beyond-cat Посмотреть сообщение
А я 2 года назад купила RIO со скан. функцией, лучше бы Шмель купила,но тогда не знала про него
Позавчера решила RIO дать очередной шанс(обработала кусочек,который не трогали электро) ) посмотрим через несколько дней выпадет ли чего..
Выпасть-то , может что и выпадет, да только опять вырастет, в лучшем случае ослабленным( не верю я в фотоэпиляторы, тем более домашние..


Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
но почитала тут отзывы на сайте, что девушки годами ходят, и как-то моя эйфория поутихла. Вроде бы мастер делает все правильно, как Скинни описала - иглу держит в коже до окончания сигнала, мощность меняет в процессе несколько раз в зависимости от цвета и толщина волосков (у меня на подбородке разные), ожогов-болячек нет. Первую процедуру сделала неделю назад, у меня в планах получить гладкие подмышки к лету. Наивно?
Судя по всему, у вас очень хороший мастер (поздравляю ), за 3 раза, конечно, волосы не уйдут, но после 6-7, если действительно делает, как вы описываете, должны остаться только единичные волоски
  #1968  
Старый 07.01.2011, 08:34
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

тоже хочу электро начать делать, но не знаю куда пойти и как без рекомендации выбрать салон в Москве

---------- Post added at 08:24 ---------- Previous post was at 08:09 ----------

и кстати электро стоит повторять с какои интервалом?

---------- Post added at 08:34 ---------- Previous post was at 08:24 ----------

Bella donna, а вы где делаете, если в Москве?
  #1969  
Старый 07.01.2011, 11:52
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я не в Москве.

Скинни, значит, 6-7...ээх, ну тогда буду реалисткой
спасибо за ответ!

а что делать летом с волосками, которые все-таки вылезут в подмышках и бикини? брить и воском же нельзя?

Обо мне:
  #1970  
Старый 07.01.2011, 13:52
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Я воском убираю: никакой разницы брить или убирать воском нет.
  #1971  
Старый 07.01.2011, 14:09
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

для воска надо порядочно отрастить волосы, что сделать нереально и потом через дня 4 опять все вырастает (у меня по крайней мере) и вросших волосков очень много
  #1972  
Старый 07.01.2011, 14:18
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

т.е. в перерывах между сеансами электроэпиляции можно брить?

Обо мне:
  #1973  
Старый 07.01.2011, 14:21
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

ну от бритвы на зоне бикини не лучше))) по крайней мере у меня после курса элоса волосы врастать перестали, они стали совсем безжизненные серые и тонкие и растут очень редко и не так глубоко в коже, поэтому и не вростают. Но у меня было около 10, если не больше, сеансов элоса ( и еще 2 электро, но там уже на отдельные волоски). между ними я не брила, так как от бритвы жуткое раздражение, а воском убирала. Так как один раз побрила и у меня волосы, которые должны были "умереть" надолго пеньками в порах остались, вытаскивать их было одно "удовольствие"!!!!!

Если через 4 дня вырастает значит плохо сделали процедуру!!! не должно расти минимум недели две, а то и больше
  #1974  
Старый 07.01.2011, 23:37
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

скорость роста зависит от гормонов, короче сходить что ли сюдя попробовать, раз кто-то рекомендовал - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как думаете? бикини вообще сколько по времени занимает, если делать глубокое? просто надо сразу как-то понять сколько минут брать и вообще сколько на это все надо времени
  #1975  
Старый 08.01.2011, 07:31
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Если первый раз делать бикини, то нужно взять 1,5-2 часа, смотря как ваш организм на обезболивание реагирует, мне было тяжело (у меня низкое давление, а лидокаин снижает его). Потом, мастер сам определит сколько он сможет сделать и все сделает симметричено, на след.процедуре можно уменьшить, если захотите.
А убирать отросшие волосы можно только ножницами, ни брить, ни эпилировать между электро не рекомендуется
  #1976  
Старый 08.01.2011, 09:17
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Таня М., спасибо за информацию!
  #1977  
Старый 08.01.2011, 09:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 459 раз(а)
Поблагодарили: 3 091 раз(а) в 1 208 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я хожу вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] к Наталье Чернюх. Рекомендую.
Бикини 2-3 часа и то , если выдержите.Обязательно делайте эмлу или лидокаин под пленку на 1,5-2 часа перед процедурой, уколы легче пойдут.
  #1978  
Старый 08.01.2011, 11:46
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

LUCA, спасибо! изучу сайт обязательно, и как давно делаете и какие результаты?

получается часа 4 - 5 по времени вся эта радость занимает
  #1979  
Старый 08.01.2011, 12:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 459 раз(а)
Поблагодарили: 3 091 раз(а) в 1 208 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я делаю в этом центре за полгода два раза т.к. попала к ним как раз перед жарой.Второй раз в декабре.Могу сказать, что ушло много волос с бикини.Ноги и подмышки я делала у другого мастера до Наташи.Поэтому не совсем необъективно , но у нее я вижу результат везде и на ногах и в остальных местах.
  #1980  
Старый 09.01.2011, 10:03
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию

записалась на днях на qool эпиляцию бикини-фрау мюллер вы куда исчезли?вы делали,как вам сейчас результат?насколько стало лучше?появитесь)очень жду ответа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©