Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 28.12.2010, 19:46
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

ЕваМ

мне картриджа хватает надолго, обычно на ноги до колена 2 раза и 1-2 раза руки до локтя, но у меня волос уже немного и растут они разреженно.
воск бывает разный по вязкости и цепкости, поэтому есть смысл взять несколько разных, чтобы найти свой вариант.

я сделала сегодня электро на одну подмышку, вторую завтра. за 2 часа до процедуры набрызгала 10% лидокаином в спрее, замотала пленкой, но все равно было больно, хотя мастер и пшикала в процессе. одну подмышку делали час. Завтра попробую с уколом ультракаина, т.к. терпеть не хочу. Сейчас подмышка и ниже саднит, печет, немного отекла.

Обо мне:
  #1942  
Старый 28.12.2010, 22:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

skinny, огромное вам спасибо за инфу. Я давно собираюсь начать делать эпиляцию. Раньше склонялась больше к фотоэпиляции (она проще, а волосы у меня темные), но теперь вот обдумываю вариант электро. Но у меня откровенно нет на это времени и денег не охота на это тратить, т.к. на моих плечах и так сейчас слишком много всего и предстоит не меньше Мечтаю освоить этот метод и делать себе потихоньку самой.
Раньше думала, что все домашние аппарата, извиняюсь, го. Но после вашего поста дико обрадовалась Получается, что от них точно такой же эффект, как и от салонной процедуры.
Спасибо вам за инфу про аппарат - возьму на заметку.
skinny, только еще маленький вопросик. Вы пишите:
Цитата:
Училась на аппарате Depil plus 2 (такой был дома у моего мастера), потом купила Biomak EP-200...
Т.е. вы не дома самостоятельно учились?

Девочки, а что невозможного в том, что бы обрабатывать интимные зоны? Я конечно не йог, но вполне могу себя видеть и, полагаю, обслуживать в плане электроэпиляции вплоть до самой попы В конце концов можно зеркалом воспользоваться. Я откровенно стесняюсь с этим к косметологу идти. Вот по-другому я таких врачей воспринимаю. Уж у кого за свою жизнь я только не побывала и чего и в каких позах только не делала, - и у баб и у мужиков врачей. Давно перестала вообще кого-либо стесняться. Но к косметологу навзничь хоть убей - не лягу
Поэтому и рассматриваю домашний вариант электро:dur:
  #1943  
Старый 29.12.2010, 00:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
ЕваМ

мне картриджа хватает надолго, обычно на ноги до колена 2 раза и 1-2 раза руки до локтя, но у меня волос уже немного и растут они разреженно.
воск бывает разный по вязкости и цепкости, поэтому есть смысл взять несколько разных, чтобы найти свой вариант.

Bella donna, а какие картриджы вы покупаете? Разница не только в цвете и запахе я понимаю.

Обо мне:
  #1944  
Старый 29.12.2010, 00:28
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я не в России, поэтому не знаю, насколько эта информация Вам поможет. я беру воск Теss с марихуаной. это только название веселое
для ног и рук он мне подходит больше всего. он желтый и прозрачный. пробовала розовый для бикини - вообще волосы не зацеплял. темно-зеленый с азуленом - слишком густой. без добавок обычный тоже чем-то не подошел.
вот они
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1945  
Старый 29.12.2010, 00:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Спасибо, мне с марихуаной попадался и в наших инет-магазинах. Для начала попробую его и еще парочку.

Обо мне:
  #1946  
Старый 29.12.2010, 02:42
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Не за что, Katsuya я так с этим намучилась, столько лет потратила, что теперь очень рада помочь тем, у кого схожие проблемы)

Аппараты не домашние, и depil plus, и biomak - профессиональные аппараты, на которых в салонах работают. Поэтому-то они эффективные и довольно дорогие. Хотя biomak, конечно, можно назвать бюджетным для таких характеристик.

Я училась дома, просто мой мастер работала в салоне, а потом купила себе аппарат и стала работать и в салоне, и дома. Она мне несколько раз разрешила самой попробовать себе поделать, у меня сразу стало хорошо получаться. Тогда я и приняла решение купить аппарат и саму себя эпилировать.

А насчет глубокого бикини зря вы так стесняетесь, самой действительно неудобно, процедура оч медленно идет, там фоликулы все в разные стороны направлены и очень глубоко посажены. Вам не нужно будет полностью голой лежать, просто мастер будет полосочку стрингов то в одну, то в другую сторону передвигать, фактически, малые половые губы будут закрыты.
Но если вы серьезно настроены сами делать, классическое бикини, лобок и как минимум верхнюю половину губ точно сами сможете. А вот чтобы удалить волосы ближе к попе все-таки придется к мастеру обратиться..
  #1947  
Старый 29.12.2010, 07:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 470 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я перепутала название салона, делаю в "Центре профессиональной эпиляции" Банный переулок.
Советую не экономить, лучше сделать сразу хорошо.У меня от " подешевле" до сих пор следы еще видны.
  #1948  
Старый 30.12.2010, 01:46
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Белла донна,нет жирность не повысилась,но прыщи напрягают)),еще 2 вылезли прям перед Новым годом:mad0:,может оббезараживают плохо
Девочки кто знает как быстро ликвидировать прыщ (красный,подкожный,болючий)?
  #1949  
Старый 30.12.2010, 12:46
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Скинни, т.е получается, чем медленнее делается эпиляция, тем лучше результат?
Я просто не могу понять, ведь цены зависят от минут, т.е если специалист работает медленно, значит это хорошо?
  #1950  
Старый 30.12.2010, 13:05
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

malika55
мне мастер сделала на это место дарсонваль 10 минут, и к вечеру через пару часов он уже созрел и лопнул, вышла сукровица, без гноя.

я уже протираю спиртом с левомицетином, и все равно на подбородке очередной прыщ зреет.
хотя рядом на шее, на ноге и в подмышках, где делала одновременно, ничего подобного нет, просто сухие красные корочки. видимо, это особенность этой зоны и жирной кожи.

кстати, вторую подмышку я сделала с уколом ультракаина - ушло меньше ампулы. ну это же небо и земля!! вообще ничего не чувствуется. отек не больше, чем без укола. синячок был вчера, сегодня уже левая и правая ничем не отличаются. теперь буду делать только с обезболиванием.

Обо мне:
  #1951  
Старый 30.12.2010, 13:57
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Bella donna а сам укол болезненный?
И на какую площадь его хватает?
  #1952  
Старый 30.12.2010, 15:14
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
Скинни, т.е получается, чем медленнее делается эпиляция, тем лучше результат?
Я просто не могу понять, ведь цены зависят от минут, т.е если специалист работает медленно, значит это хорошо?
Не совсем. Результат зависит не от скорости, а от того, попал ли электрод в фолликул, и находился ли он там все время, пока шел ток. Когда работают оч быстро, иглу вынимают, пока ток еще идет, в результате кожа обжигается и мы ходим с ужасными болячками, о которых нам втирают, что так все и должно быть, это же электроэпиляция, + волос не умирает, а просто становится слабее. Каждый раз, когда мастер пускает ток, вы слышите звуковой сиглан, и если вы слышите один писк со скоростью один в секунду, а бывает даже чаще - это значит, что мастер торопится, и больше половины убитых "навсегда" волос на самом деле не погибнут, а продолжат себе расти, просто более ослабленными. (есть вариант, что если мастер работает очень быстро, у него выбрана программа Флэш, а эффективней всего работать на Блэнде)

Цены зависят от минут, то есть теоретически, если попадете к хорошему мастеру, он будет работать довольно медленно, но вы будете практически без следов на коже, и сеансов за 6-7 действительно навсегда избавитесь от волос (по крайней мере от 95 процентов, 5 процентов в виде единичных волосков, вырастающих иногда то там, то там, желательно тоже не выщипывать, а иногда заходить на пару минут и удалять). Какому мастеру надо терять клиента? Поспрашивайте у людей, все же годами ходят к "своему" мастеру по эпиляции. Я больше трех лет ходила, пока себе аппарат не купила и не поняла, как это работает, и что потратила время зря. Мастер работает быстрее, рекламируя себя в плюс: я удаляю оч круто, оч быстро, и за счет феноминальной скорости, у меня вы заплатите меньше денег. в результате одна процедура действительно длится короче, и денег вы вроде бы платите меньше, только посетить такого хорошего мастера вам надо будет не 7 раз, а 30, что как вы понимаете значительно увеличивает сумму, потраченную не эпиляцию (а еще и время, и нервы итд). Я спереди на бедрах себе полностью удалила процедур за 7, мастер сзади и на голенях делал больше 20 и конца и края (на голенях) видно не было. сама доделала голени, окончательно расти перестало после 2 раз. бедра сзади ходила доделывала к мастеру, тк сама там не могу убрать. Более того, спереди волос нет вообще, даже пушковых, я очень тщательно убираю, мой мастер тоже оч чисто всегда старается убирать, но сзади немного пушковых волос есть, на свет видно. И это еще у меня был хороший мастер, я не меньше чем через 15 человек прошла, так что есть с чем сравнивать.

Тут очень важно не ошибиться, если мастер делает очень медленно, он может быть просто косоруким. Я однажды пришла в хороший салон, самой влом было, думала быстренько подмышки сделать. Было такое ощущение, что мастер первый раз иглу в руках держит. Она за 4 минуты не смогла даже 2 волоса удалить, выдернула!!! не могла в фолликул попасть, потом нажимала на педаль, ток вроде шел, но волос не умирал, потому что она ставила слишком маленький режим. мне даже интересно стало. на подмышках неудобно смотреть, говорю, Галя, давайте-ка в мне на руке попробуете удалить. 3 или 4 минуты она копошилась, не могла попасть не то что в фолликул, в пору, а потом пинцетом волос просто выдернула. И стала убеждать меня, что "это же электоэпиляция, я специалист, поверьте, что так и должно быть, несколько сеансов и волосы вообще перестанут расти!". Да-да. Я сказала, спасибо, достаточно и ушла. У меня знакомый мастер в этом салоне работал и я узнала про эту Галину. Администраторы, когда звонишь, всегда спрашивают "эпиляцию уже делали? у нас были?" итд, так вот всех людей, кто в первый раз или не был, отправляют к Галине. Она людям, которые не разбираются в процедуре втирает, какой она супер специалист, обещает лысую кожу, и действительно у нее есть несчастные постоянные клиенты, которые уже полгода ходят и (!) Довольны вроде как! потому что результат мизерный есть, и тут начинается сказка про Москва не сразу строилась, поспешай медленно итд.

Определить хорошего мастера, который правильно проводит процедуру можно так:

1. после того, как мастер вынимает иглу, волос выходит легко, без боли (я всегда делаю без обезболивания, а большинство девушек обкалываются так, что вообще ничего не чувствуют и в таких случаях к сожалению сложно понять, вырвали или удалили. если используете обезболивание, попробуйте посмотреть, волос легко выходит, или кожа под ним чуть приподнимается, когда мастер тянет его пинцетом.

2. следите за звуковым сиглалом. Мастер должен сначала засунуть в фоликул иглу, только затем нажать педаль, пока идет звуковой сигнал не вынимать иглу, вообще ею не двигать, и только когда сигнал уже не слышно, он должен вынуть иглу и волос. (на просьбы делать именно так, вам могут говорить что-то типа: зачем это надо, это лишнее, волос и так убивается, это лишь увеличит время процедуры итд. настаивайте, это избавит вас от болячек и от волос избавит раза в 3 быстрее.

Удачи!
  #1953  
Старый 30.12.2010, 15:34
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

OLCHA
ну если Вы делали когда-то что-то под местной анестезией, то так же. первый вкол - ну как обычный укол. потом с каждым разом менее больно, т.к. лекарство уже в процессе впрыска обезболивает. кололи подкожно маленькими дозами на всю поверхность равномерно. вот когда игла с током попадала иногда в слабо обезболенное место - разница была заметна!

Обо мне:
  #1954  
Старый 31.12.2010, 22:17
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Скинну, большое спасибо за консультацию, буду обращать внимание, как работает мастер, она у меня работает то быстро, то медленно, убираю зону бикини, было уже 5 процедур, но пока еще волосы растут, тонкие, но все равно растут
  #1955  
Старый 03.01.2011, 00:51
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 43
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Мой мастер работает быстро... Причем она по-моему даже и не утверждает,что волосок с первого раза убивается, а что только становится слабее... делаю с февраля или марта...Результат пока в том,что вроде посветлее и потоньше стали...и не растут по 2-3 из одной луковицы... Дело в том,что совсем ненамного светлее и тоньше...
В последний раз увеличили мощность на 1 единицу, еле вытерпела! ладно тепрпеть если всё не напрасно, а вот если всё зазря...
Расстроилась я из-за новости от Скинни(( думала,что у меня мастер хороший.. а теперь думаю вдруг она слишком быстро делает???
И кожа у меня чувствительная, заживает долго...
  #1956  
Старый 03.01.2011, 20:51
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Скинни, мне не с чем сравнивать, так как хожу к одному мастеру, ее мне посоветовали, но вот после 6 процедур волосы опять начали отрастать, правда тонкие и по одному из луковицы. Ранки после эпиляции есть, но быстро заживают. А вы не дадите координаты своего мастера, чтобы сравнить. Потом, еще я довольно редко хожу, примерно раз в 2 месяца, туда надо записываться почти за месяц, поэтому тяну и записываюсь сразу на час
  #1957  
Старый 05.01.2011, 16:39
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
Скинну, большое спасибо за консультацию, буду обращать внимание, как работает мастер, она у меня работает то быстро, то медленно, убираю зону бикини, было уже 5 процедур, но пока еще волосы растут, тонкие, но все равно растут
На здоровье Таня, если вы делаете глубокое бикини, изменение скорости не обязательно свидетельствует о том, что процедура, проводится не оч хорошо, скорость может меняться из-за того, что в этой области, особенно глубоко, многие фолликулы направлены в разные стороны, поэтому мастеру приходится подстраиваться, под каким углом иглу ввести.

Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
Скинни, мне не с чем сравнивать, так как хожу к одному мастеру, ее мне посоветовали, но вот после 6 процедур волосы опять начали отрастать, правда тонкие и по одному из луковицы. Ранки после эпиляции есть, но быстро заживают. А вы не дадите координаты своего мастера, чтобы сравнить. Потом, еще я довольно редко хожу, примерно раз в 2 месяца, туда надо записываться почти за месяц, поэтому тяну и записываюсь сразу на час
Мастер у вас, судя по всему, нормальный (по крайней мере не плохой), у многих мастеров после 5-6 процедур, всего процентов на 10-20 меньше волос становится, у вас более-менее хороший результат. Попросите ее не вынимать иглу, пока ток полностью не перестанет идти, это быстрее добьет оставшиеся волосы. Ходить, конечно, лучше раз в месяц, но если вы ходите раз в два месяца, это не сильно ухудшит результаты процедуры, но постарайтесь все-таки раз в шесть недель хотя бы ходить.

Я моего мастера больше года не видела, думаю, она уже не работает в том салоне ("Элизе Биомир"), она говорила еще тогда, что собирается уходить. К сожалению, телефон был утоплен и контакты уничтожены но я точно помню, что записывала ее номер в какую-то записную книжку, поищу. Если найду, кину вам в личку.

Цитата:
Сообщение от Beyond-cat Посмотреть сообщение
Мой мастер работает быстро... Причем она по-моему даже и не утверждает,что волосок с первого раза убивается, а что только становится слабее... делаю с февраля или марта...Результат пока в том,что вроде посветлее и потоньше стали...и не растут по 2-3 из одной луковицы... Дело в том,что совсем ненамного светлее и тоньше...
В последний раз увеличили мощность на 1 единицу, еле вытерпела! ладно тепрпеть если всё не напрасно, а вот если всё зазря...
Расстроилась я из-за новости от Скинни(( думала,что у меня мастер хороший.. а теперь думаю вдруг она слишком быстро делает???
И кожа у меня чувствительная, заживает долго...
Beyond-cat, если вы в конце зимы начали делать и ходили регулярно (раз в месяц-полтора), это получается уже 10-11 процедур, волос либо не должно быть, либо очень мало.. и то что заживает долго, не оч хорошо.. как вы можете оценить результат? какую область делаете? если голени, смогли бы, например, с отросшими волосками без колготок выйти на улицу? ну, в смысле, у вас пушок, или редкие волоски, на которые особо никто не обратит внимание, или все-таки многовато волос, чтобы выйти и людей не испугать?
  #1958  
Старый 05.01.2011, 23:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 470 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Очень похоже на мою первую мастериху, результат почти 0 и вечно изодранные ноги.Меняйте мастера! Кстати, а эмлой или лидокаином под пленку почему не обезболиваете? Моя бывшая мне не советовала , мол бесполезно.Сейчас мажусь обязательно, бикини и подмыхи колю.
  #1959  
Старый 06.01.2011, 00:16
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Кстати да, многие мастера говорят - бесполезно. Может, просто не знают, а может хотят сами обкалывать, это же еще деньги. Эмла оч хорошо помогает, но для многих - дорогое средство. Особенно если ноги нужно целиком мазать и делать процедуры каждый месяц. Можно набрызгать лидокаина и под пленку часа на полтора, тоже хорошо обезболит.
  #1960  
Старый 06.01.2011, 09:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 470 раз(а)
Поблагодарили: 3 096 раз(а) в 1 209 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Моя советует эмлу под пленку, цена вопроса 1 т.р. Хватает на 2 голени -около 4 часов работы. Без обезболивания я выходила с болевым шоком, температурой и твёрдые желанием никогда больше не попадать в гестапо. А теперь сплю на процедуре.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©