Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 21.12.2010, 12:40
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

ЕваМ, дело ваше, можете и без него, но мне жалко кожу, поврежденную как-никак, потому я пользовалась чем-нибудь, что ее обработает и успокоит. Если не специальное масло покупать, то, как я уже писала, Пантенол спрей есть с чайным деревом (я им после электроэпиляции брызгаю), по-моему прекрасная вещь, стоит в аптеке порядка +-200р.
  #1922  
Старый 21.12.2010, 15:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я просто мало в любом виде на коже не переношу. Какое то неприятное чувство пленки

Обо мне:
  #1923  
Старый 24.12.2010, 23:21
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

сделала сегодня 1й раз электро на подбородке. там у меня изначально был пушок, который я лет 10 назад начала дергать пинцетом, постепенно он стал темнеть и толстеть. пока пила ОК, было терпимо, как бросила - поперло с непушковой силой. лазер я делала 2 года назад на это место, сделала 3 раза с перерывом месяц, аппарат Дека неодимовый, корок-ожогов не было, часть пушка отвалилась, часть стала расти сильнее в соседних зонах, где лазер не делали.

ощущения от электро - терпимо. похоже на лазерную. но я к боли не очень чувствительна, быстро привыкаю.
после процедуры кожа порозовела и немного опухло, как от комариного укуса. после процедуры поехала в супермаркерт, муж дома тоже ничего не заметил. сейчас довольно твердый отек, подбородок стал выступать, могу примерить типа имплантат на себе:d
на завтра обещаны красные точечки.
не мочить, только протирать водкой утром и вечером, и раза 2 в день примочки с пантенолом. то, что вылезет, ни в коем случае не щипать пинцетом.

про воск - несколько лет ходила в салон на горячий воск, волосы на ногах из толстых черных стали тоньше и темно-серыми, местами рыже-коричневыми, мягкими. с мая 2010 делаю воск сама, купила кассетный воскоплав Tess, кассеты с воском и полоски этой же фирмы. Довольна как слон, что не надо ездить в салон. Убираю волосы раз в 10-14 дней, занимает около 30 минут обе ноги, раз месяц руки до локтя делаю. До процедуры протираю водкой или хлоргексидином, после - масло жожоба или макадамии. Бикини воском у мастера делала один раз, было больно, больше не хотелось.

Эпиляцию стараюсь делать на убывающую луну.

Обо мне:
  #1924  
Старый 27.12.2010, 04:36
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

я перепробовала на себе абсолютно все методы эпиляции. от воска, шугаринга итд - врастали. от бритвы колючки появлялись буквально через 8 часов. решила бороться радикально. лазер и фото вообще не взяли, от лазера волос просто завивался, сказали - слишком светлые (а тестила я на бикини, где их светлыми не назовешь, значит на ногах вообще глупо было пробовать). методом проб и ошибок пришла к электроэпиляции. делала регулярно около трех лет, результат - идеально гладкие ноги (полностью), бикини и подмышки. только тут главное хорошего мастера найти, тоже методом проб и ошибок натыкалась на слепых и косоруких, от которых оставались жуткие корки и красные пятна, которые больше года проходили. потом нашла хорошего мастера и дело пошло. но у меня волосы хоть и светлые, но росли довольно густо, казалось, местами по 3 из одной поры. так что денег и времени уходило немеряно. на одно бедро уходило от 10 до (потом) 6 часов. ужас. что касается боли, никогда не обезболивала, пару минут терпишь, а потом кожа привыкает и можно даже подремать. но большинство знакомых лидокаином обкалывают ну или заранее эмлу по полиэтилен, и не больно совсем. сейчас я уже плохо помню как выглядят волосы на ногах и это такое счастье думаю, все усилия стоили этого

кстати, так как объемы работы у меня были мягко говоря ооч масштабные, а денег уходила оч много я сама решила научиться делать электроэпиляцию, купила профессионльный электроэпилятор и на своих бедрах и лобке училась. и правильно говорят - хочешь сделать хорошо - сделай сам. у меня был оч хороший мастер, но уже через 2 месяца я ее обошла (и она это признала)). потому что в тех местах, где она удаляла 10, 12 раз волосы были редкие, но все равно росли. в зонах, которые эпилировала я, этот же эффект был достигнут за 3-4 процедуры. + практически отсутствовали болячки (мастера обычно торопятся, слишком мало держат иглу в поре и вынимают ее пока ток еще идет, из-за этого кожа снаружи обжигается и появляется корка. если работать хорошо изолированными иглами и полностью соблюдать технологический процесс, то есть держать иглу в поре до конца звукового сигнала и только поле этого ее вынимать, кожа не обжигается! и не надо ждать 2-3 недели, пока корки сойдут. + еще очень важно, чтобы иглу правильно вводили, чтобы она цели достигала) сейчас хочу себе руки и живот начать делать)

ЗЫ у меня достаточно светлые короткие волосы, а по моему тексту может сложиться впечатление, что я выгляжу как горилла)) просто для меня важнее не то как выглядит кожа со стороны, а то какая она на ощупь. (поэтому бритье сразу исключалось, бриться утром и вечером, чтобы поддерживать идеальную гладкость - эт слишком..) и ощущение кожи без единого волоска нравится мне больше всего никаким методом кроме электроэпиляции этого пока увы не достичь..(

одна моя подружка тоже с достаточно светлыми волосами надавно начала курс элос-эпиляции (3 раза была), говорит, что оч довольна, типа процентов 15 волос вываливаются, а остальные потом медленно растут. ее мастер говорит, что она уникальный случай, такое ооч редко бывает. но, походу, все-таки случается. ее кстати даже фото-эпиляция брала, так что не удивительно. просто не думаю, что это навсегда.. единственное, если кого-то тоже берет, можно элосом волосы проредить, а потом добить их электро. а если через два-три года опять что-то полезет, этого все равно будет мало, не как изначально, и можно их опять же добивать электро. я вот думаю так живот попробовать. хотя вряд ли мои светлые волосы и сильные фолликулы возьмет(( но попытка не пытка, за пару раз пойму, работает или нет. а может и за один.

Последний раз редактировалось Катерина; 27.12.2010 в 15:35. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1925  
Старый 27.12.2010, 06:54
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А учились электро сами? Можете дать инфу о приборе? Самой делать электро -звучит заманчиво, жаль к подмышкам не дотянуться наверное.
  #1926  
Старый 27.12.2010, 07:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 454 раз(а)
Поблагодарили: 3 086 раз(а) в 1 206 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Как можно удалить волосы самой с задней поверхности ног, с подмышечной впадины, с глубокого бикини?это нереально.
  #1927  
Старый 27.12.2010, 07:56
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

С глубокого бикини я и так все сама удаляю эпилятором и эл.бритвой, в салон с этим я не пойду, стесняюся А вот подмыхи это задача.
  #1928  
Старый 27.12.2010, 11:45
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

корок я так и не дождалась после электро, зато обсыпало весь подбородок внутренними глубокими прыщами болит
на след.день после эпиляции появились белые точечки-пузырьки, позвонила мастеру, она сказала что это из-за открытых пор и жирной кожи, протирать спиртом. ну не помогло, видимо.

Обо мне:
  #1929  
Старый 27.12.2010, 14:07
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Белла донна тоже самое,подбородок в прыщах болючих,а усики в красную точку-пузырик)),видон дней 6 еще тот)),протираю настойкой календулы.
  #1930  
Старый 27.12.2010, 14:40
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

malika55 вот я усики не стала делать, т.к. боялась чего-то похожего, на подбородке все-таки грубее кожа.

а не заметили, что общая жирность кожи на лице повысилась? у меня - да. хотя еще и начало месячных совпало.

Обо мне:
  #1931  
Старый 27.12.2010, 16:31
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
А учились электро сами? Можете дать инфу о приборе? Самой делать электро -звучит заманчиво, жаль к подмышкам не дотянуться наверное.

Да, училась сама, это совсем не сложно, особенно если мотивация есть.
Училась на аппарате Depil plus 2 (такой был дома у моего мастера), потом купила Biomak EP-200, он по характеристикам практически не отличается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

к подмышкам можно дотянуться, только ооч медленно будет процедура идти, глубокое бикини и подмышки выгоднее у мастера делать, так быстрее + небольшие зоны недорого выходит. Делать самой смысл есть, если надо много где удалять, ноги полностью, например.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Как можно удалить волосы самой с задней поверхности ног, с подмышечной впадины, с глубокого бикини?это нереально.

Конечно, с задней поверхности бедер и очень глубокое бикини (ближе к попе) самой не удалишь!!!

Сзади бедра мне мастер удалял и на голенях сзади тоненькую полосочку (голени можно полностью самой сделать, но акробатические извивания того не стоят)) потому что сзади волосы чуть реже растут и как-то быстрее что-ли уходят.. короче на заднюю поверхность не так много денег и времени уходит. на голени около получаса уходило, на бедра сзади - 2-1.5. (разумеется, со временем время сокращалось). на данный момент спереди на бедрах (и со внутренней и внешней стороны) волос вообще нет, а сзади, если на свет смотреть, встречаются редкие пушковые волосы.

а волосы в подмышечных впадинах реально самой удалить, поверьте просто опять же не стоит того, у мастера на одну подмышечную впадину уходит минут 15 (для тех, кто только начал может 40-50 мин уходить), так что выгодней в салоне делать.

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
корок я так и не дождалась после электро, зато обсыпало весь подбородок внутренними глубокими прыщами болит
на след.день после эпиляции появились белые точечки-пузырьки, позвонила мастеру, она сказала что это из-за открытых пор и жирной кожи, протирать спиртом. ну не помогло, видимо.

не должно быть никаких пузырей после электроэпиляции.. как они выглядят, можете сфоткать?

у меня кстати наоборот после электроэпиляции кожа суше стала (правда я только на теле делала)

а после одного косорукого мастера на голенях какие-то маленькие белые пятна остались, хотя уже больше трех лет прошло если не приглядываться - незаметно, но если кожу натянуть, ноги усыпаны миллиметровыми точечками, светлее общего тона кожи. наверно, шрамы после жутких болячек( надо собраться и пилинг что-ли какой-нибудь сделать..

Последний раз редактировалось Катерина; 27.12.2010 в 17:35. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #1932  
Старый 27.12.2010, 16:44
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

сейчас фоткать уже нечего, т.к. они прошли после протирания спиртом. выглядели как обычные гнойнички-прыщички, только очень мелкие.

Обо мне:
  #1933  
Старый 27.12.2010, 17:36
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

skinny, а где вы делали электро? Я уже давно собираюсь и наконец то решилась, начну с подмышек, вот теперь главное мастера найти. Тут советовали салон "Вселенная красоты", но может что нибудь подешевле есть и не хуже?)
  #1934  
Старый 27.12.2010, 20:22
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

OLCHA, у меня есть мастер 19руб/мин, если захочется, дам телефон, все расскажу, где и как.
  #1935  
Старый 27.12.2010, 21:05
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Victori, конечно хочу, у вас лички нет пока, напишите на lasso1 гав mail.ru спасибо!
  #1936  
Старый 27.12.2010, 21:20
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

OLCHA, почта у меня не совсем корректо читается, в спам меня только не засуньте, ладно? щас напишу вам.
  #1937  
Старый 27.12.2010, 23:46
Аватар для Ригма
Ригма Ригма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
Ригма на нуле
По умолчанию

Victori, и мне, если не трудно, давно ищу хорошего мастера, f-kobr собачка ***********
  #1938  
Старый 28.12.2010, 00:28
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, кто-нибудь был в ЭпиЦентре на Лениградском проспекте?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1939  
Старый 28.12.2010, 02:42
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Sha, подскажите пожалуйста, одного картриджа на сколько хватает? Или имеет смысл сразу несколько взять?

Обо мне:
  #1940  
Старый 28.12.2010, 16:14
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
skinny, а где вы делали электро? Я уже давно собираюсь и наконец то решилась, начну с подмышек, вот теперь главное мастера найти. Тут советовали салон "Вселенная красоты", но может что нибудь подешевле есть и не хуже?)
Я делала в клинике "Элизе Биомир", мастера зовут Кристина. Но уже несколько лет прошло, сомневаюсь, что она все еще там работает. Если найду ее контакты, пришлю вам на почту.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©