Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 13.11.2010, 20:15
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

lexus приветну что могу сказать вопросов несколько есть ли у тебя на теле родинки выступающие над кожей,если есть то моя рекомендация только электро эпиляция.......только есть маленький нюанс НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ЕЕ БЫ ВЫДЕРЖАЛи учитывая этот момент действительно сделайте элос(если нет родинок)посмотрите как он на вас подействует и напишите пожалуйста о результате....даже интересноволосы на разных частях тела имеют разную структуру волосы на голове отличаются от тех которые на теле...ждем результатов вашей эпопеиесли насчет электроэпиляции я к вашим услугам!
  #1842  
Старый 13.11.2010, 20:22
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Олива,а мой вопрос ты не заметила?
  #1843  
Старый 13.11.2010, 20:33
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

malika55
заметила только ответить не успела)))интернет скачет

объясняю....ты должна ходить по мере отрастания волос,у меня например через две недели они не вырастают я ждала пока вырастут и шла снова,они (те кто делают эпиляцию)просто работают за деньги ,а не на результат......поэтому допустим сделала ты один раз на лице,тем более что лицо хочешь не хочешь три дня без воды сложно оставить ,но при желании можно конечно:dтак вот сделала ты один раз не через 2 недели иди ,а как вырастут.......и ни на какие фазы роста волос не ориентруйся.......в реальности все по другому и фазы тоже,на них влияет все,как наше общее состояние организма так и внешние факторы.......не надо оринтироваться на год или что-то еще....ходи по мере того сколько у тебя выросло волос,а доктора там меньше слушай.....а почему они говорят год ходить...они имеют в виду 5-6 раз если ходить через 1,5-2 месяца так год и получится не знаю понятно ли написала))спрашивай)
  #1844  
Старый 13.11.2010, 23:37
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Олива скажи:вот волос удалили,он же опять вырастит?его с 1 раза уничтожат?
  #1845  
Старый 13.11.2010, 23:39
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

malika55 прочтите все мои сообщения пролистайте несколько страниц назад я все подробненько писалавы там найдете ответы для себя на многие волнующие вас вопросы
  #1846  
Старый 14.11.2010, 00:06
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

ок Олива,спасибо))
  #1847  
Старый 14.11.2010, 00:07
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

malika55 не за что я всегда готова помочь
  #1848  
Старый 15.11.2010, 15:21
Аватар для lexus
lexus lexus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 15
lexus на нуле
По умолчанию

oliva_77, читал-читал я этот форум и пришёл к выводу, что и правда, электроэпиляция наиболее эффективна, но и наиболее болезненна. Хотя, вкалывают обезболивающее, вроде. А родинки вы какие имеете в виду? Просто область кожи, которая имеет более тёмный цвет или же такие «бугорки» на коже? Если второе, то их у меня нет. Есть первое.
  #1849  
Старый 15.11.2010, 15:49
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

lexus
да электроэпиляция наиболее эффективна,могу сказать по эффективности ее можно ставить на 1 место........болезненная ли...да болезнена ,но для женщин болезненны именно подмышечная область и бикини.....а для мужчин все места...пороги чувствительности разные просто напросто....что касаемо родинок
  • Родинки - Лентиго (пограничные) это плоское равномерно пигментированное пятно от коричнево-бурого до черного цвета, образующееся в результате увеличения числа меланоцитов на границе эпидермиса и дермы (слои кожи). По сравнению с веснушками лентиго темнее и располагаются реже; кроме того, их окраска не усиливается и число не возрастает под действием солнечного излучения.
  • Родинки - Эпидермо-дермальные невусы — обычно плоские, но иногда несколько возвышаются над уровнем кожи. Окраска варьирует светло-коричневой до почти черной, размеры — от 1 до 10 мм в диаметре. Возникают в результате скопления меланоцитов на границе между эпидермисом и дермой. Родимые пятна на ладонях, подошвах и в генитальной области обычно являются эпидермо-дермальными.
  • Родинки - Сложные невусы — чаще имеют темную окраску и в той или иной степени возвышаются над уровнем кожи. Скопления меланоцитов локализуются (находятся) как на границе между эпидермисом и дермой, так и в дерме.
  • Родинки - Интрадермальные невусы возвышаются над уровнем кожи; их окраска варьирует от телесной до черной, а поверхность может быть гладкой, покрытой волосами или бородавчатой.
  • Родинки - Невусы Саттона — это пигментные родимые пятна (обычно сложные и интрадермальные невусы), окруженные кольцом депигментированной (неокрашенной) кожи. Невусы Саттона исчезают спонтанно, и лишь в редких случаях дают начало злокачественным меланомам.
  • Родинки - Диспластические невусы — это пигментированные пятна неправильной формы и с нечеткими границами, слегка возвышаются над уровнем кожи, окраска их варьирует от рыжевато-коричневой до темно-бурой на розовом фоне. Диспластические невусы впервые привлекли к себе внимание своим необычным видом и повышенной частотой в некоторых семьях (передаются по наследству). Как правило, они крупнее обыкновенных родимых пятен, достигая 5–12 мм в диаметре; локализация также иная: диспластические невусы, хотя и могут возникнуть в любом месте, чаще встречаются на участках, обычно закрытых одеждой (на ягодицах, груди), или на волосистой части головы. У большинства людей имеется в среднем по 10 обыкновенных родинок, тогда как диспластических невусов может быть больше 100. Обыкновенные невусы обычно появляйся в период наступления зрелости, диспластические же продолжают возникать даже после 35 лет.
  • Родинки - Голубые невусы — возвышающееся над кожей, иногда полусферическое образование, плотное, обычно с гладкой поверхностью, голубого, синего, изредка коричневого цвета, с четкой границей, величиной от 0,5 до 2,0 см, без волосяного покрова. Предпочтительной локализацией являются лицо, конечности, ягодицы.
  • Родинка - Клеточный голубой невус — биологически более активен и отличается от простого голубого невуса выраженной пролиферацией меланоцитов. Последний признак увеличивает риск развития меланомы.
  • Родинка - Гигантский пигментированный невус— является чаще всего врожденным и увеличивается по мере роста ребенка. Эти невусы имеют плоскую папиллярную поверхность и могут занимать значительные площади кожи туловища, конечностей, лица. Преобладающий цвет — коричневый, сероватый, черный.
Признаки перерождения родинки

Все эти признаки требуют срочной консультации с онкологом:
  • Изменение цвета (уменьшение или резкое усиление пигментации — вплоть до черного цвета, неравномерная окраска, по периферии пигментного пятна возникает кольцо из угольно-черных сливающихся узелков неодинаковых размеров, образующих «черные четки»).
  • Неравномерная окраска родинки или пигментного пятна.
  • Нарушение или полное отсутствие рисунка кожи в области родинки или пигментного пятна, шелушение.
  • Возникновение воспалительной ареолы вокруг родинки ( краснота в виде венчика).
  • Изменение конфигурации по периферии, размывание контура родинки или пигментного пятна.
  • Увеличение размера родинки или пигментного пятна (пигментное пятно расплывается, как бы «расплескивается») и его уплотнение.
  • Возникновение у основания родинки или пигментного пятна узловатых мелких папилломатозных элементов с элементами некроза.
  • Зуд, жжение, покалывание и напряжение в области родинки.
  • Выпадение волос с поверхности родинки или пигментного пятна.
  • Появление трещин, изъязвление и напряжение в области родинки.
модераторы не убирайте справку по родинкам....она ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ТЕМ КТО ДЕЛАЕТ НЕ БИО И ЭЛЕКТРО ЭПИЛЯЦИЮ.....А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЫ,ФОТО,ЛАЗЕР,ЭЛОС.Т.Д.
  #1850  
Старый 15.11.2010, 23:02
Аватар для lexus
lexus lexus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 15
lexus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Родинки - Лентиго (пограничные) — это плоское равномерно пигментированное пятно от коричнево-бурого до черного цвета, образующееся в результате увеличения числа меланоцитов на границе эпидермиса и дермы (слои кожи). По сравнению с веснушками лентиго темнее и располагаются реже; кроме того, их окраска не усиливается и число не возрастает под действием солнечного излучения.
Родинки - Эпидермо-дермальные невусы — обычно плоские, но иногда несколько возвышаются над уровнем кожи. Окраска варьирует светло-коричневой до почти черной, размеры — от 1 до 10 мм в диаметре. Возникают в результате скопления меланоцитов на границе между эпидермисом и дермой. Родимые пятна на ладонях, подошвах и в генитальной области обычно являются эпидермо-дермальными.
oliva_77, вот либо первое у меня, либо второе. Честно говоря, не знаю, как определить точнее. И из описания тоже не понял, в чём разница. И первое, и второе — следствия увеличенной концентрации меланоцитов на границе между эпидермисом и дермой.
  #1851  
Старый 15.11.2010, 23:14
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

lexus если вы собираетесь делать не био и не электроэпиляцию,то поход к доктору с родинками обязателен,и кровь на Т3,Т4,ТТГ(щитовидку тоже надо проверить)чтоб самому себе не навредить
  #1852  
Старый 15.11.2010, 23:17
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна прости только увидела твое сообщение.....значит у тебя волосы сами по себе сильнеевсе же индивидуально,но если есть результат то добивай все....может у тебя 20 раз получилось потому что ты бегаешь как только выросли ......я ждала пока все вырастут и только поом шла,после электроэпиляции волосы растут не все одновременно на том участке на котором их удалили
  #1853  
Старый 16.11.2010, 11:17
Аватар для Catix
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Красногорск
Сообщений: 25
Catix на нуле
По умолчанию

А я вот недавно сделала электроэпиляцию бикини и живота (до этого в последний раз делала в июне, летом не хотелось делать). Причем, о ужас, я за это время там выщипывала... Но ничего, всё выглядело так же, как и до...
Косметолог говорит, что они уже слабенькие, и корень не так глубоко сидит. Чувствуется,что время самой эпиляции сократилось. Но волос ещё масса... Они если и светлеют и худеют, то уж очень медленно. Делала с февраля (правда в первый раз была фотоэпиляция,о которой жалею).
И вылезают снова они уже дней через 9-10
В след. раз попробую воспользоваться советами Оливы и не мыть 3 дня
  #1854  
Старый 16.11.2010, 11:22
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Catix
если б косметологи еще имели медицинское образование,волос не так глубоко сидит......я даже поулыбалась,он сидит ,если вырос ,там где и всегдаДа прочтите мои мои сделайте себе заметки и делайте электроэпиляцию до результата,удачи вам!
  #1855  
Старый 16.11.2010, 11:22
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Oliva, по лазерной у меня вопросов нет, я о ней знаю для себя достаточно. Пушковый волос, даже темный, она берет оооочень тяжело. Т.е. после процедуры гладко будет, но навсегда убить ооочень сложно.
А вот насчет электро, надо ли еще каким либо образом следить за выставляемой мастером мощностью тока. Не может так случиться, что волос будут "не прожаривать"? Мне напевают, что 10-15-20 сеансов на область - это норма, да еще иных и не берет. С какого сеанса можно начать подозревать, что тебя динамят?

Обо мне:
  #1856  
Старый 16.11.2010, 11:36
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна

ну если не быть знакомой с самим аппаратом,то смысла смотреть нет какую они там выставили мощность,да в общем то для разных волос она должны быть разная.....про 10 сеансов и прочее конечно они знают заранее что делают не по технологии и волос будет расти поэтому и пытаются свое мошенничество заранее облагородить.....когда вам делают эпиляцию,вам не может быть Не больно это бред...если вы чувствуете вроде как укол ,но легкая боль и волос вышел,значит мощности для вас мало,а то то они могут сказать,что если сделать мощно будет ожог тоже бред....ели игла попадает туда куда нужно ожога не будет!Даже если есть гормональный дисбаланс при правильном токе уже после второго раза вы все увидите.....скажем так 3 вида реакции волос на электроэпиляцию:
1.когда из 10 убранных вырастает 2-3 это люди со слабыми волосками им повезло ,скажем так
2.когда из 10 вырастает 5 волос это пограничное состояние,но они тоже результаты увидят после 1 процедуры
3.из 10 вырастает 7-8 ,но если после первой им кажется что толку нет то после второй процедуры даже с таким минимальным казалось бы эффектом залысины видны

если вы хотите найти того кто не мухлюет с током надо сделать ОДИН раз место которое вы еще не трогали..для наглядности результата.....ну или хотя бы чтоб вам самой было понятно сколько волос на участке,даже можно фото ДО сделать.....потом идете к новому мастеру делайте 1 раз и ждете максимальное количество времени чтоб отросли все волоски и увидеть результат.....как я и писала даже в запущенных слуаях результат будет после первого раза........
  #1857  
Старый 16.11.2010, 12:00
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я в своем салоне половину мастеров перепробовала, они все теперь на меня волком глядят, мне кажется.. И напевают мне, что мастера менять не красиво и не правильно, потому что эффект не видно будет. А я даже чаевые не всегда оставляю, ибо нефик. пусть стараются от меня избавиться поскорее в пользу более щедрых клиентов
Думаю вообще прекратить оставлять чаевые да еще и бухтеть по любому поводу
Я в первый сеанс пыталась задавать вопросы о силе тока, мастер пронзила меня презрительным взглядом и спросила : а у вас что, есть медицинское образование? Я вам буду объяснять, вы ничего не поймете. Но я пока все равно к ней хожу, ибо делает быстро.

Обо мне:
  #1858  
Старый 16.11.2010, 12:06
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна

а вы найдите кто на дому работает,там и чаевых оставлять не надо ,им интереснее всего иметь клиента который по их работе сделает им рекламу.......надо было в ответ у мастера спросить,а она имеет медицинское образование,дело ведь не в быстро,а в идеале в быстро и качественно,ну или хотя бы если не быстро то просто качественно)
  #1859  
Старый 16.11.2010, 12:11
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Гыы. качественно я конечно хочу. Но там есть такие, которые постоянно по два раза в лунку тыкают, да еще и медленно работают. А она быстро и более менее точно, плюс меня не заставляет как некоторые загибаться в неудобные позы - сама подстраивается. А уж как еще халявит - так любой может меня дурить там.
А на дому - где их искать?

Обо мне:
  #1860  
Старый 16.11.2010, 15:46
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна;


значица такто в лунку по 2 раза тыкают это не плохоиз одной лунки редко растет 1 волос))обычно 2 и более могут произрастать)вот когда тыкают в одну лунку один раз и вытаскивают сразу типа все волоски из нее что получается один волос ранен или убит ,а остальные просто выдернуты,а потом кто-то ,не будем тыкать пальчиком в него:dговорит о неэффективности процедурыраньше объявления частого характера размещались на последней страничке журнала"7 дней",подходите листаете его если на последней страничке,ну если считать обложку страничкой то на предпоследней странчке видите частые объявления смело его покупаете,я как то ходила к двум как раз оттуда...одна жила в районе спортивной ,мне не понравилась ее работа,другая то ли на ленинском то ли на академической,как зовут не помню телефон начинался на 109.........как то так.....попробуйте,расскажите о результатахкстати говоря когда приходите к новому мастеру всегда покажите свои познания в электроэпиляции и скажите ,что ищете постоянного мастера чтоб потом можно было рекомендовать его подругами не забудьте упомянуть что старый мастер ваш мухлевала с силой тока,тратила ваше время разговаривая во время сеанса по телефону не прибавляя это время к процедуре.....в обще все что вы считаете что вам не нравится так и расскажите....чтоб она приняла к сведению и делала нормально
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©