Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 09.11.2010, 13:51
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Oliva_77, не совсем понимаю, почему нельзя кремами мазать? Что это меняет? Помогает волосу выжить после ожога?
Мне иногда мажут, многда нет..

Обо мне:
  #1802  
Старый 09.11.2010, 13:55
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна....да,это помогает волосу выжить и вам разочаровываться в результатах,а им обогощаться на нас...вам крема мажут после эпиляции?Если да я же говорю не позволяйте!

и лучше эпиляцию делать осенью-зимой -весной,это связано как с эстетическим видом так и с заживлением.......и НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ......смотрите лунный календарь...тоже важно

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.11.2010 в 20:48. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1803  
Старый 09.11.2010, 19:35
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Олива,тоесть сразу после мастер может смазать календулой(настойка?) и присыпать присыпкой?а как же ей обеззаразить зону эпиляции?
  #1804  
Старый 09.11.2010, 19:49
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

malika55...ну скажем так вот вам делают эпиляцию,в процессе вам мастер периодически смазывает настойкой календулы а потом они пытаются мазями ,спиртом и т.д. в общем кто на что горазд...не давайте им это делать скажите дома сами ,все есть .......дома приходите и только присыпкой детской...если у вас какая то дырочка воспалилась ,то вы знаете есть обычный лейкопластырь...исключительно СОВЕТСКИЙ в рулонах только белый липкий без всяких марлечек налепленных вырезали кусочек и наклеили и все!это вид пластыря создавался для именно таких ран....вот после трех дней после эпиляции если есть внутренняя потербность и нервозность по поводу обеззараживания дома сами протирайте,только не фанатично и ничего не втирайте,а поверхностно!ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ МОЖНО УЖЕ МЫТЬСЯ ,а хотите обеззаразить так купите обычное хозяйственное мыло самого большого % какой найдете(процентность на нем пишется всегда) ,а найдете хозяйственное мыло Уголек(оно используется очень давно в составах лечебных) так вообще песня правда, его ооочень давно не продают ,а выдают только в больницах.....хозяйственное мыло лечит его можно купить свободно,но вот то что в Москве продают мне не очень нравится,хотя в принципе подойдет,если есть кто в регионах попросите прислать,там оно в разы лучше.........я пишу вам не только из собственного опыта,а моих знакомых и подруг которые делали после меня....задавайте вопросы не стесняйтесьвсегда помогу

а когда вам делают эпиляцию иглу то хоть меняют надеюсь?
  #1805  
Старый 09.11.2010, 19:59
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Cпасибо Олива за подробный,понятный ответ))))
Только что-то не припомню чтоб врач мне календулой смазывала,кажется это был спирт,может свою притащить
  #1806  
Старый 09.11.2010, 20:05
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

malika55....да принеси свою скажи ,что хочешь чтоб ею смазывали,купи нашу обычную календулу ,з состав импортных не могу отвечать и советовать,наша в тёмных маленькх бутылечках,а дома первые 3 дня присыпка ,а дальше как сама уже пожелаешь.......не за что,спрашивай если что-то непонятно!)
  #1807  
Старый 09.11.2010, 20:15
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Oliva, большого смысла дурить меня у них нет, потому что если волосы уйдут, то я начну обработку других зон и приведу друзей. Если не уйдут, то плюну на этот вид эпиляции и другим отсоветую.
Вот я крайне не довольна ЭЛОС эпиляцией в салонах ВОСК и ШЕЛК. Я уже выкладывала фотки, какой шахматкой потом выглядит зона обработки. Так быть не должно!
Просто не прорабатывают, халявят. Потому и цена дешевле. Я вот это называю мошенничеством.
Хотелось бы найти салон, где делают не дорого и чтобы 100% поверхности обрабатывали, а не с шагом в сантиметр ) Жулики ) Будто я не знаю как нормальная работа выглядеть должна

Обо мне:
  #1808  
Старый 09.11.2010, 20:23
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна.....какой бы процедуры это ни касалось у меня сложилось впечатление от многих мастеров,что им реально все равно уйдете вы или не приведете кого -либо....честно....если вас интересует элос эпиляция в москве у меня подруга делает она минут через 30 придет,она делает элос и очень довольна и у нее очень светлые и тонкие волосы я спрошу у нее телефон и порасспрашиваю и напишу вам подробно где и как она делает ну и телефон дам....я видела фото которые вы выложили по поводу шахматной доски,наскольо я помню волосы толстые и черные.....не знаю насколько это эффективно для таких волос.....минут через 40-45 все вам напишу....

лично я бы предложила девочкам с сайта которые хотят делать элекроэпиляцию скинуться купить аппарат и делать друг другусам
  #1809  
Старый 09.11.2010, 20:31
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Эффективно или нет - это другой вопрос.А вот то что местами выпадает, а местами колосится - это факт, что просто не проработана область. Спросите подругу, приценюсь.
Я бы мужа на проверенный лазер записала , но там вообще 40 тыщ насчитывают за процедуру. Ну их в баню.

Обо мне:
  #1810  
Старый 09.11.2010, 20:55
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Блин! а я только в Шелк записалась, повелась на дешевую цену. Там в полтора раза дешевле, чем в том месте, где я раньше делала.

Обо мне:
  #1811  
Старый 09.11.2010, 21:03
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Угу. Дешевле.. Теперь знаете за счет чего. )

Обо мне:
  #1812  
Старый 09.11.2010, 21:08
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Я в шелке делала, всегда косметологу оставляю на чай и у меня никаких шахмат не было. Правда делала только у Насти, но тут уже мне сам элос надоел, так как я поняла, что эффекта который я хочу ( отсутствие волос ВООБЩЕ) я от элоса не получу, они стали раз в 5 тоньше и реже, но все равно бяки растут
  #1813  
Старый 09.11.2010, 21:11
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Саммертайм, а скок сеансов сделала?
Я четыре с перерывами большими, то лень, то денег нет, то лето. Вот все надеюсь, что сделаю скок полагается все-таки, и будет мне счастье.

Обо мне:
  #1814  
Старый 09.11.2010, 21:11
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

Мари_анна
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот подруга к ним ходит и очень довольна,там два мастера обе Наташи,но делает добросовестно которая с русыми волосами и немного кудрявая
  #1815  
Старый 09.11.2010, 21:14
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

В "Шелке" один раз делали. После шахмат сменили на "Воск". Там два раза сделали - оба раза шахматы. Сейчас выглядит как зебра. Надо очередную процедуру делать, но туда идти не хочется больше.
Oliva, спасибо, возьму на заметку.

Обо мне:
  #1816  
Старый 09.11.2010, 21:24
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

Я делала лазерную эпиляцию 8 раз (1 раз в месяц). Кол-во волос уменьшилось, но у меня так и от воска было. Единственный плюс-волосы не врастали, минусы- высокая цена и очень болезненно. В итоге снова вернулась к воску)
  #1817  
Старый 09.11.2010, 21:38
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Я делала раз 10, при этом раз 5 в Шелке, 1 раз в Воске ( там цена приемлимая, но ездить далеко), 3 раза в Эмеральде на Самотечной ( цена огого - 7900 бикини, но делали действительно очень хорошо). Одни раз делала на Беговой в лиге красоты и здоровья, где мне сказали что аппарат у них итальянский ( Италия как я потом узнала элос не делает, а делает только Израильская фирма Синерон), после процедуры родинки на ногах ( делала по акции ноги + бикини + подмышки) покрылись корками и отходили с кровью, я очень испугалась, причем по время процедуры было невыносимо больно.

Не ходите на мытную!! У них аппарат не Синерон, а КИТАЙСКИЙ или КОРЕЙСКИЙ!! Я выше о них говорила - Беговая и Мытная, Лига красоты и здоровья. Сертификатов и лицензий на аппараты у них нет. Это не элос, а черте-знает что.
  #1818  
Старый 09.11.2010, 21:40
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

если мытная это про мою ссылку то я не была,моя подруга довольна,рекомендовать не берусь ,что не делала сама,что делаю то рекомендую и подсказываю

ИМХО....важно не где аппарат сделан,а приносит он пользу или нет ....вот мне эпиляцию делали нашим совестким на внешний вид настолько совок что даже страх был за результат....все прекрасно,гладкая как червяк во всех местах кроме головы................
по поводу родинок их АПРИОРИ надо обходить в любых процедурах
  #1819  
Старый 09.11.2010, 22:15
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Понимаете, электроэпиляция - там метод совершенно другой, при этом этот вид эпиляции самый старый, поэтому ничего страшного, что аппарат советский - никаких там радио - лучей, всяких там спекров, фото, и тп. Просто элетричество и все. А вот элос - это ipl +rf и там нужно как я понимаю чтоб длина волны, луча, сила, и прочее, были в определнных пропорциях ( это я так с точки зрения обывателя говорю). То есть метод очень сложный, а вот соблюдают ли эти "пропорции" китайцы я сомневаюсь + я делала на аппаратах Aurora и Estyle - не было больно, а вот на китайско-корейском было очень.
  #1820  
Старый 09.11.2010, 22:21
Аватар для oliva_77
oliva_77 oliva_77 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва -Испания
Сообщений: 90
oliva_77 на нуле
По умолчанию

я их не делала эти метода другие ....противопоказания у меня .....просто женщины редко идут обследоваться прежде чем что то делают.......а потом беды........а лучи эти пусть болезненные или нет в будущем аукнуться могут,к сожалениюхотя дело каждого конечно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©