Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 10.02.2009, 23:34
Аватар для Studentka007
Studentka007 Studentka007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Moscow
Сообщений: 10
Studentka007 на нуле
По умолчанию

Записалась к врачу, посмотрим что мне скажут

А вообще интересно когда у меня после элоса волосы наконец-то выпадать начнут....что-то пока не выпадают
  #882  
Старый 10.02.2009, 23:47
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

я когда ходила на эпиляцию в инст на ольховке, мне там постоянно рассказывали о преимуществе электро - когда что типа когда профессионал делает, то видит где родинка, прыщик и т.п. , то обходит это место и не трогает. это о преимуществах электро перед фото и лазерной. тепрь я сама всем косметолагам показываю где у меня можно удалять волосы где нельзя)))

Обо мне:
  #883  
Старый 12.02.2009, 13:12
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Studentka007 Посмотреть сообщение
Записалась к врачу, посмотрим что мне скажут

А вообще интересно когда у меня после элоса волосы наконец-то выпадать начнут....что-то пока не выпадают
Я тож после элоса ждала-ждала пока они выпадут, а потом замучилась и сбрила нафиг. И ножки долго были гладенькие. Затем конечно выросло, но меньше чем раньше и сами по себе они стали тоньше и реже. Сделала пока два сеанса, буду еще ходить.
  #884  
Старый 15.02.2009, 15:08
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте, а кто нибудь делал электро во время кормления грудью? Тут вроде писали что надо ждать конца кормления, но на сайтах из противопоказаний только беременность... Я просто ждать больше не могу! Итак 9 месяцев беременности, плюс 1,5 года кормлю и еще пол года минимум собираюсь... А потом второго ребенка хотим.. Как это все совместить??
  #885  
Старый 15.02.2009, 15:17
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

мне кажется при кормлении страшен не сам ток, а препараты обезболивания. Посмотри противопоказаны ли они при кормлении (лидокаин, эмла). к тому же боль это стресс, при стрессе вырабатывается определенные гормоны (если не ошибаюсь, то кортизол), а гормоны точно проникают в молоко. Не знаю вредно это будет малышу или нет, но роконсультироваться по всем пунктам у врача стоило бы.
  #886  
Старый 15.02.2009, 17:19
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте, а кто нибудь делал электро во время кормления грудью? Тут вроде писали что надо ждать конца кормления, но на сайтах из противопоказаний только беременность... Я просто ждать больше не могу! Итак 9 месяцев беременности, плюс 1,5 года кормлю и еще пол года минимум собираюсь... А потом второго ребенка хотим.. Как это все совместить??
Я кормящая мама, ребеночку год и 8 месяцев. Делала уже элос, и ювидерм в губы. Кто ж знал, что ребенок сисечник такой окажется, никак не хочет отвыкать.:d
Недавно консультировалась с хирургом по поводу липосакции, и мне сказали что делать ее на фоне остаточной лактации можно. (примерно так говорила и косметолог, когда я про элос спрашивала - т.е. противопоказание только в первые месяцы вскармливания, когда ребенок совсем маленький)
  #887  
Старый 16.02.2009, 14:45
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

А что значит на фоне остаточной лактации? Вы кормление после липо будете продолжать? А как же наркоз? Я на счет рино консультировалась, сказали как кормить закончу милости просим, раньше никак нельзя, наркоз до 40 дней не выводится, плюс антибиотики... Думаю до двух лет докормлю и уеду на недельку и ОП заодно сделаю, а то ребенок сам не откажется, он просто сисечный маньяк!!!)))
На счет эпиляции, а если без обезболивания? Насколько я поняла тут дело в том что из за гормонов при кормлении волосы просто не будут уходить... Надо у врача спросить.

Последний раз редактировалось OLCHA; 16.02.2009 в 14:46. Причина: очепятки)
  #888  
Старый 16.02.2009, 15:03
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лактация не является противопоказанием для электро. А вот нюансы нужно обсуждать с конкретным косметологом.

Обо мне:
  #889  
Старый 16.02.2009, 18:19
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, а после электро через сколько дней обычно волосы опять вылезают? (новый этап, так сказать)
  #890  
Старый 16.02.2009, 21:35
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
А что значит на фоне остаточной лактации? Вы кормление после липо будете продолжать? А как же наркоз? Я на счет рино консультировалась, сказали как кормить закончу милости просим, раньше никак нельзя, наркоз до 40 дней не выводится, плюс антибиотики... Думаю до двух лет докормлю и уеду на недельку и ОП заодно сделаю, а то ребенок сам не откажется, он просто сисечный маньяк!!!)))
На счет эпиляции, а если без обезболивания? Насколько я поняла тут дело в том что из за гормонов при кормлении волосы просто не будут уходить... Надо у врача спросить.
OLCHA, странная цифра - 40 дней не выводится наркоз. А как же тогда кесарево делают беременным под общим наркозом? И антибиотики потом колют. Щас есть такие, которые можно и беременным/кормящим. В интернете нашла цифру, что 6-12 часов после наркоза кормить нежелательно, а потом выводится все.
Если ща все-таки собирусь делать ОП, то кормить буду продолжать после. Послеоперационная реабилитация + ребенкины истерики по поводу что сисю не дают= я этого точно не выдержу....
Так как тема все таки про эпиляцию, скажу что у меня волосы уходят! правда от элоса, а не электро....
  #891  
Старый 17.02.2009, 13:41
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Так я также рассуждала... Но врач сказал вдруг вам транквилизаторы будут колоть, вообщем чтоб тему не засорять, проконсультируюсь у другого врача. Жалко личка не работает, Минипиг написала бы вам...
глубокий офф.
  #892  
Старый 17.02.2009, 13:52
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1983 Посмотреть сообщение
Девочки, а после электро через сколько дней обычно волосы опять вылезают? (новый этап, так сказать)
Думаю, у всех по-разному. У меня через 2 недели выросли. А вообще, говорят, через месяц должны!!
  #893  
Старый 18.02.2009, 13:40
Аватар для Юлия Л.
Юлия Л. Юлия Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Юлия Л. на нуле
По умолчанию

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по биоэпиляции глубокого бикини в Москве, у которого легкая рука, который не экономит на материалах и делает всё по правилам "жанра".Спасибо!
Поменяла уже 3-х мастеров...
  #894  
Старый 21.02.2009, 01:10
Аватар для Studentka007
Studentka007 Studentka007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Moscow
Сообщений: 10
Studentka007 на нуле
По умолчанию

Девченки, посоветуйте, пожалуйста, клиники/ салоны, где качественно делают ЭЛОС...

Заплатив 28 тыс. я осталась не совсем довольна...Решила поменять место/ мастера....не знаю....Посоветуйте, где вы это сами делаете?

Кстати, записалась на электро бикини....жесть, наверное, несусветная будет т.к. я собираюсь без укольчиков)
  #895  
Старый 22.02.2009, 00:42
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Сегодня ходила в салон на эпиляцию воском. Ободрали меня там, как липку. Интересная особенность: от боли я начинаю смеяться. Меня косметолог спрашивает:
- Вам щекотно?
- Нет- говорю - мне ооч. больно!
Ну, и денег отдала 6 тыс. за все про все. теперь ч\з 4 недели опять идти. Слушйте, может кто-нибудь подскажет, где можно купить качественную сахарную пасту для эпиляции в Москве?
  #896  
Старый 22.02.2009, 09:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

:dur:Хочу предложить вам несколько рецептов для удаления волос. Выберите более доступный для вас.
Для удаления лишних волос используют отвар скорлупы кедровых орехов (им моют руки и ноги). Чем горячее отвар, тем эффективнее он действует. Иногда из горячего отвара делают компрессы на те места, где хотят удалить волосы.

Возьмите молоко собаки, которая недавно ощенилась, смажьте им волосы - они выпадут и больше не вырастут.

Смешайте 100 г сока из свежих листьев или стеблей молочая с 50 г гашеной извести и 50 г сока алоэ. Настаивайте 2-3 часа, помешивая. Этим средством смажьте те места, где нужно убрать волосы, оставьте на 10-15 минут. После этого смойте и смажьте вазелином.

Для безболезненного удаления волос эффективна такая смесь: 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода и 5 г касторового масла. Этой смесью смазывайте места с лишними волосами. Через несколько суток волосы начнут выпадать.

150 г травы дурмана обыкновенного кипятите в 1 л воды до получения крепкого отвара и смачивайте им те участки тела, с которых надо удалить волосы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] :dur::dur::dur:
  #897  
Старый 22.02.2009, 22:11
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Maggi. спасибо
  #898  
Старый 23.02.2009, 21:28
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Л. Посмотреть сообщение
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по биоэпиляции глубокого бикини в Москве, у которого легкая рука, который не экономит на материалах и делает всё по правилам "жанра".Спасибо!
Поменяла уже 3-х мастеров...
Есть такой салон - кабинет эпиляции называется. У них вроде несколько кабинетов в Москве.
Я хожу на Октябрьскую к Наташе. Мне нравится. Цены у них не выше среднего. Да и делает она очень быстро и аккуратно. Про остальных мастеров там не знаю. Мне изначально ее там порекомедовали. Запись у нее всегда довольно плотная. Поэтому, я думаю, нравится не только мне. телефон 601-90-30. Это многоканальный. Там надо сказать в какой салон и к какому мастеру.
  #899  
Старый 23.02.2009, 23:42
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Самая классная эпилияция ИМХО в институте на Ольховке) типа наверное старая школа. делают медлено, но качественно, а именно током дольше прижигают луковицу чем в салонах за счет этого и медленнее (и больнее). после них у меня болячки держались 2 недели стабильно. раздеться точно нельзя было нигде. для сравнения сходила в салон (чуть раньше рекомендовали на профсоюзной) вообщем неплохо, болячек у меня вообще не было на следующий день пошла в бассейн. но и волосы через 2 недели уже начали прорастать ((( и сама эпиляция была менее "безболезненой". вот еще кстати может кому пригодиться - как определить качество электро эпиляции - если волосы после эпилиции начинают вростать это значит его не током убили, а вырвали.

Обо мне:
  #900  
Старый 24.02.2009, 00:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела посоветоваться
1е ноги - волосы белые и незаметные, видно на солнце и на ощупь.
2е интимка - темные тонкие и немного... Вот я думаю, на интимку электро, а на ноги воск?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©