Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 25.10.2006, 16:17
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Катерина, хорошо было бы застать пообщаться с хирургом, но меня после операции "ведёт" его ассистентка. Сам А.Г. постоянно где-то там...он неуловим. Поймала один раз, а он на бегу что-то пробурчал и был таков.
У меня избытки кожи внизу. Правый глаз иделен, а левый Домучаю оба глаза мазью и через неделю на очередной осмотр. До операции меня фоткали, а после - нет. Видимо, рано ещё, нет окончательного результата. Но с каждым днём надежды почти не остаётся - кожа растянута на нижнем веке, по утрам оба глаза отёчны.
  #422  
Старый 25.10.2006, 16:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, судя по фото, если с правым глазом все и не идеально, то "недостатки" минимальны - если не приглядываться специально, их ни за что не разглядеть!
  #423  
Старый 25.10.2006, 17:04
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Катерина, муж и младшая дочь успокаивают, говорят, что рано судить окончательный результат, а старшая дочь и близкий друг, наоборот, считают, что ничего не изменилось. Я придерживаюсь серединного мнения. Так хотелось гладких, идеально ровных век, чтоб макияж ложился ровно и глаза выглядели не такими усталыми! Послушаю врача, может быть придётся делать лезер. шлифовку.
  #424  
Старый 25.10.2006, 17:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алена, "идеально" это специфика волшебства, а не пластики. Пластика, увы, это компромисс между имеющимся и желаемым. Лучше ведь стало, судя по фото - уже хорошо.
  #425  
Старый 26.10.2006, 02:16
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Елена П. ! Не могу понять, ЗАЧЕМ Вам трогать верхние веки? ) Никаких нависаний, никаких явных показаний для операции! Красивые, открытые глаза. Можно сказать, мечта многих женщин. А то, что сделали с нижними веками - умничка! Результат - шикарный! Вот это я понимаю! Но нижние веки "напрашивались". А верхние? Не боитесь испортить итак красивые веки или получить не то, что ожидали? Ведь недаром говорят : "лучшее - враг хорошего. "
  #426  
Старый 26.10.2006, 11:34
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Это огромная ошибка, которую совершают многие, а потом впадают в депрессию из-за несоответствия результатов ожидаемому.
Катерина, если натянуть немного кожу нижнего века, оно становится идеальным. Либо всё дело в отёке, либо хирург не дотянул немного. Я, как дилетант, не моуг судить, вижу лишь то, что имеет место - не симметрия.
  #427  
Старый 26.10.2006, 11:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А симметрия тоже в пластике не обязательна... Ну, если ассиметрия в разумных пределах, конечно. И не факт, что это "чуть-чуть" реально убрать. Хотя если сомнения так мучают, легче записаться к другому хирургу и поспрашивать у него.
  #428  
Старый 26.10.2006, 11:57
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Катерина, скажу откровенно, что такое настроение у меня по приичне клёва со стороны близкого друга. Он считает женщин, ложащихся под нож пластического хирурга добровольно, больными на голову, а мой результат оценивает как НИКАКОй (он сам врач, стоматолог)Вот я и расстроилась окончательно.
Вы можете порекомендовать мне ДРУГОГО хирурга, которому можно доверять?
  #429  
Старый 26.10.2006, 11:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А... Ну мужчины умеют испортить настроение. ) На консультацию можно сходить к любому, из тех у кого оперируются девочки. К Малаховской, Ищенко и др. Надеюсь, консультация вас все же успокоит.
  #430  
Старый 26.10.2006, 12:11
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катя Я последую вашему совету.
Нашла этот сайт совершенно случайно. Аналогов в инете нет. Лично мне инфо, предоставленное на сайте, помогло определиться с выбором хирурга, которому доверю себя в следующий раз. Ещё раз огромное спасибо!
  #431  
Старый 27.10.2006, 19:06
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Девушки у меня сегодня 11-день после ОП, у меня уже второй день сильно болит лоб в районе бровей, область верхних век и переносица -это может быть из-за отека? :mad0:
  #432  
Старый 29.10.2006, 04:03
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Елена П ! Рада, если мой скромный, но искренний совет помог принять Вам решение , надеюсь - верное и предостерег от непоправимых ошибок. Ведь на то мы и общаемся на этом замечательном сайте, чтобы советами помочь, подсказать, одобрить или наоборот...
Panterka! Боли в области лба и верхних век - одно из постоперационных
явлений, также как отеки, слезоточивость и проч. Я, например, при таких болях прикалдывала лед на лоб и на верхние веки, только очень осторожно, и принимала обезболивающие. Проходило. Иногда, после долгого сидения за компом, телевизором снова появлялись боли, но все прошло со временем. Так что эти боли скорее не из-за отеков, а следствие хирургич.вмешательства в этой области. Кстати, чтобы по утрам не было сильных отеков, следует спать на очень высокой подушке, чуть ли не полусидя. Неудобно, но зато отечности меньше.
  #433  
Старый 30.10.2006, 19:33
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Пантерка, нитку не вижу, честно! Корочку вижу. Насчет отеков - мне сказали, что раньше трех недель даже можно не беспокоится. Даже месяц нужно точно выждать, не паниковать. А вообще, судя по груди, отеки до двух-трех месяцев уходят...
ЕленаП, все таки это была ниточка...
Была сегодня на осмотре у доктора, отеки еще сохраняются (в этом плане я думаю даже доктора расстроила), потому что отеки приличные особенно внешние уголки глаз, складка на правом глазе меньше, чем на левом, но мне говорят, что все изменится в лучшую сторону, будем ждать и верить…
  #434  
Старый 31.10.2006, 14:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Пантерка, вот так раз! (это я про нитку). А ты не спросила, чем снимать отеки? Это ведь наверное плохо для глаз, когда столько отеки держатся....


Я тут решила вас порадовать (или себя ), это фото до и после. Синяк замазан, хотя его уже и так почти нет.
Миниатюры
ae__174.jpg  

Обо мне:
  #435  
Старый 31.10.2006, 15:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ленка, здОрово-то как, а?
А насчет отеков - у меня ж они намного дольше держатся, но врач вчера сказала на осмотре, что все будет ОК! Отеки - дело настолько индивидуальное, что иногда хоть что не делай, а толку - ни фига!
Так что я отношусь к своим отекам сейчас по-философски - перешла от истерично-депрессивного к ним отношения к созерцательному

Обо мне:
  #436  
Старый 31.10.2006, 15:45
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ленк, все клево!
Но было бы особенно хорошо, если бы вторая фотка, как и первая, была сделана без вспышки. А то засчет того, что освещение разное - результат не понятен

Обо мне:
  #437  
Старый 31.10.2006, 16:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мел, фотки сделаны на одном и том же месте в одно и то же время суток - утром, за рабочим столом. Без вспышки обе. Почему немного по разному освещены - фиг знает! Я вообще в таком ракурсе только в макияже сфоткалась, спереди еще дома без макияжа фоткала, а три четверти забыла, и Ищенко забыл. Поэтому специально старалась сделать аналогичное фото, даже макияж такой же.

Обо мне:
  #438  
Старый 31.10.2006, 17:12
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Видимо в Челябинске сегодня солнечно, вот и фотка от окна как со вспышкой ;) Но по-любому - результат замечательный
я пока помолчу...

Обо мне:
  #439  
Старый 31.10.2006, 18:20
Аватар для Таля
Таля Таля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Таля на нуле
По умолчанию блефаропластика

Доброго времени суток, девицы-красавицы! Гляньте на мои глазюки, пж-ста. 18 октября сделала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Раньше форма глаза была приближена к азиатскому, тапереча, по-моему, как у рыбы, круглые до жути, особенно левый. Может быть я рано впадаю в панику, времени маловато прошло, или это хирург накосячил? Очень много белка между зрачком и ресничным краем. Мож, поделать чаво надо - упражнения какие?

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

Что-то я с сообщением и с фотографиями наколбасила. Вы, уж простите, кто смотреть будет! Вы уж как-нибудь...
Могу немного про операцию...
Делала 18 октября в Сан-Лазаре. Только там оказалось "по карману". Врач очень понравился, энергетика для меня положительная. Перед операцией не нервничала совсем (сама себе удивляюсь!). Длилось все 3 часа. После наркоза отходила не так быстро, как хотелось бы (часа 4 была чудная). Отеки проходили постепенно, но мне не показался этот процесс слишком затянувшимся. Спала целую неделю чуть ли не сидя и только на спине. Уже даже привыкла!. Швы снимали на 5 сутки, еще через 2 дня сняли склейки. До снятия склеек капала в глаза и закладывался глазной гель, потом мазала швы гидрокартизоновой мазью 3 дня. Все. После снятия склеек было больно могргать, врач сказал делать упражнения (глаза - вверх, вниз 3 минуты, потом зажмуриваться в течение 2 минут). Было больно, но вскоре боль прошла и стало комфортно. Вот уже скоро 2 недели - чуть-чуть остались синячки еле заметные и очень незначительные отеки. Все бы хорошо, но беспокоит слишком округлая форма глаз, особенно левого. Врач говорит, со временем все устаканится. Жду с содраганием.
Миниатюры
7den_211.jpg  
  #440  
Старый 31.10.2006, 20:00
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Таля, да разница заметна, была на осмотре, доктор посоветовал делать такое же упражнение.
ЕленаП, у тебя все просто супер. Рада за тебя.
Тата и Melanie как у вас дела, сделайте фото, хочется и за вас порадоваться.
Про себя могу сказать так, что «расстроена» - это мягко сказано. Результат вы увидите. Отеки сильные и мне кажется, что они никуда не уйдут, обратите внимание, что во внешних уголках появились даже складки, которых до ОП не было. :mad0: :mad0: :mad0:
Глаза разные, когда глаза открыты, то верхнее веко левого глаза больше, чем верхнее веко правого глаза, доктор тоже это заметил.
Мне даны обещания, что это все, в том числе и отеки пройдут, хотя уверенности в словах доктора я не почувствовала. Осмотр через две недели, но мне кажется, что уже через неделю, если не пройдет, завою. Девочки что мне делать, как быть, результат «на лицо».
Миниатюры
15__aeue___963.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©