Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.12.2017, 16:06
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Наталья777, очень рада за вас, что все задуманное свершилось!!!! Результат уже красивый, а к Новому году будете супер!!!! Комфортной реабы вам и с Наступающим!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.12.2017, 01:48
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
Наталья777, очень рада за вас, что все задуманное свершилось!!!! Результат уже красивый, а к Новому году будете супер!!!! Комфортной реабы вам и с Наступающим!!!!
Девоньки, не жадничайте скажите Цены Рязанского прейскуранта.может уже чемоданы начать паковать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.12.2017, 10:42
Аватар для Наталья777
Наталья777 Наталья777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 33
Наталья777 на нуле
По умолчанию

Диди, Зайдите на сайт больницы, там все есть)))Выберете что вас интересует.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.03.2018, 14:04
Аватар для elenarzn
elenarzn elenarzn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 1
elenarzn на нуле
По умолчанию

Делала у *** грудь 10 лет назад, результат превосходный! У нас все в Рязани делают пластику только у него. Все остальные "доктора" с дутыми и левыми отзывами. Причем парочка уже ославились - у обоих умирали пациентки на операциях. Апломба много, самореклама уже без критики, рукожопые, идут те, кого *** на операцию не взял, либо с запудренными обещаниями мозгами.
Сейчас сделала подтяжку лица. Результат превзошел все ожидания! Просто в восторге!!! Фото не хочу выставлять, город маленький а люди добром не отличаются. Этим я думаю и объясняется то, что отзывов мало.
Носами он не занимается, остальное делает все, причем все получается шикарно. Можете сами убедиться - у кабинета минимум человек 10 и еще столько же у перевязочной. Все сами и увидите и выясните. Это лучшая реклама! Недовольных я не видела, ни 10 лет назад, ни сейчас. Операций очень много, больше него в городе никто пластику не оперирует. Очередь на большие операции около месяца, на маленькие (типа блефаро) недели две. Лазеры у него в наличие есть любые: и сосудистые и пигментные и шлифовочные.
Консультитрует в ****. Там же проводятся и операции. Прайс везде разный, он есть на сайтах. Там же и график консультаций.
Общение чисто "докторское", без сюсюканьев, панибратства и лести. Для многих это не подходит, поэтому и пишут всякую херь. На консультации рассказывает все как есть на самом деле (боль, синяки, отеки, возможные неприятности), а не чтобы заманить на операцию и раскружить на деньги. Перевязывает сам, перевязочная медсестра ****, анестезиолог ****, вообще душки. **** конечно подзатаскана и обшарпанная, наследие прежних времен). Кому что интересно, пишите, в меру занятости отвечу.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.03.2018, 14:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenarzn Посмотреть сообщение
Фото не хочу выставлять, город маленький а люди добром не отличаются. Этим я думаю и объясняется то, что отзывов мало.
Нет фото - нет отзыва.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.03.2018, 06:51
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Рязань, где у нас есть специалист, который делает УЗИ Нор альбом после маммопластики?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.04.2018, 11:47
Аватар для Арише4ка
Арише4ка Арише4ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: Рязань
Сообщений: 70
Арише4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millk Посмотреть сообщение
Рязань, где у нас есть специалист, который делает УЗИ Нор альбом после маммопластики?
Брагина Ирина Юрьевна, ОКБ, Иванов ее же рекомендует

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.05.2018, 16:03
Аватар для Galinarzn
Galinarzn Galinarzn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Россия/Рязань
Сообщений: 1
Galinarzn на нуле
Thumbs up Делала пластику у Бурдукова Юрия Григорьевича

Делала пластику у доктора Реклама. Он, безусловно, профессионал!
У меня 2 детей. И грудь после кормления как тряпочка стала. Была то 0. А без наполнения вообще -1 стала. В общем, зрелище не очень.
Сделали имплантаты 320мл. Очень мне все нравится. Прошёл год после операции, я так счастлива, девочки!!!
Чувствую себя желанной и привлекательной.
Вот его Инстаграм, там и фотки есть @доктор Реклама

Последний раз редактировалось Катерина; 10.05.2018 в 21:09. Причина: отзыв без фото = реклама
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.08.2018, 23:37
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Наталья777, добрый день! Подскажите как Ваши дела после операции у Иванова? Все от Вам сейчас нравится? Хочу съездить к нему на консультацию, но отзывов совсем мало

Lina68, я прочитала Ваши отзывы про Иванова. У вас самый длительный результат после операции у него. Подскажите нравится ли вам , по прошествии нескольких лет, результат? На сколько длительной была реабилитация? Какое состояние швов? Буду очень благодарна за ответ про этого доктора
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.08.2018, 00:50
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, уже идет шестой год, за это время ни чего не повисло, но я задумываюсь об эндо средней зоны, и если решусь то только через год. Реаба прошла без осложнений, но отеки до года гуляли, швы заметны за ухом,но они меня не парят,просто коротко не стригусь. Кто не знает об операции вообще не догадывается. В целом результатом довольна. Вроде бы на все вопросы ответила.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.08.2018, 09:05
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Lina68, Спасибо за ответ! Рада за Вас, за то что результат так долго держится - судя по сроку после проведенной операции - ваш врач сделал настоящий смас. Подскажите через какое время Вы смогли выходить в люди? у меня на реабилитацию будет две - три недели. хватит ли такого времени?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.08.2018, 14:22
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, я через неделю в очках и платочке уже в торговых центрах шоппинговалась)))) через 3 недели вышла на работу, остаточные синяки еще были, но все можно замаскировать. Да особо ни кто внимания не обращает. Многие просто говорили - ой Вы поправились))))) но я то знала что это отеки. Не переживайте и не бойтесь. Вы решили у Иванова тренироваться? Самые свежие результаты тут у девушки с ником Аришечка кажется. Попробуйте у нее узнать о результате, вот у нее была операция более сложная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.08.2018, 23:40
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Lina68, да решила попробовать проконсультироваться у Иванова ))) подкупает цена и ваш опыт )))). Подскажите к чему нужно быть готовой? - о своеобразии доктора до операции прочитала))). Подскажите у Вас швы видны только за ушами? остальные швы не заметны? странно почему швы за ушами остались? их как то "грубо" сделали? И огромное спасибо за такие быстрые ответы - ведь опыт других так ценен для тех кто идет следом )))

Аришечку найти не могу. Подскажите где найти ее тему или в какой теме найти ее сообщения?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.08.2018, 10:49
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Арише4ка
Elena_Zh, это правильный ник,в этой теме есть ее пост. Про мои швы - они не безобразные, просто белые. Парикмахер говорит что их не видно и не похоже на швы. Может это особенность моего организма. Через 2 дня позже меня оперировалась женщина, у нее вообще швы не видны. Мы с ней общаемся и видимся каждую неделю.

Elena_Zh, на консультации доктор все скажет и даст рекомендации. Я за неделю до операции отменила тромбоасс и гормоны. Больше не было ни каких ограничений. Вы когда собираетесь?

Elena_Zh, жаль не получается отправить вам сообщение в личку. Может соц.сеть нам в помощь?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.08.2018, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
Elena_Zh, жаль не получается отправить вам сообщение в личку. Может соц.сеть нам в помощь?))
В помощь правила сайта, где написано, что обмен любыми контактами на форуме запрещен. Обмен - в личке. Личка - у тех, кто много и давно общается. В остальном, форум был создан для общения на форуме.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.08.2018, 13:09
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Катерина, оойййй простите, совсем забыла. Только не баньте пожалуйста, мы не успели нарушить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.08.2018, 10:00
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Lina68, ещё раз спасибо за оперативные ответы. Арише4ку нашла - вернее её сообщения. Обязательно почитаю. На консультацию к Иванову собираюсь в начале сентября, т. к. он сейчас в отпуске. А личку я ещё не заслужила так что будем писать здесь ))))
Катерина, не банте нас, мы нарушать не будем))))

Арише4ка, добрый день! Поделитесь вашими результатами от подтяжки у Иванова. Как проходила реабилитация? Через какое время смогли показаться людям )))? Как ваши отеки, швы? Довольны ли Вы результатом? Милые девушки, если ещё кто-то делал лицо у Иванова - отзовитесь. Очень нужны ваши отзывы и советы

Lina68, прочитала в Вашем профиле «липофилинг малярной и скуловой области». В этой связи возник вопрос- у Вас были малярные мешки? Эта проблема есть и у меня . Удалось ли от них избавится? Очень часто слышу, что с этой проблемой трудно бороться и не всем докторам удаётся их убрать
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.08.2018, 12:15
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, мешков не было. Я просила сделать нижнее блефаро, в чем мне было категорически отказано и решили сделать липофиллинг, от него и следа не осталось.

Elena_Zh, зайдите ко мне во вложения, специально для вас загрузила фото. В джинсах сентябрь 17 года, у стены на работе февраль 18 г и в светлом июнь 18 г все фотки просто из жизни, если что ))))) я в июле вышла на пенсию! УРА троекратное)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.08.2018, 15:01
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Lina68, не вижу новых вложений. Самое последнее по дате 2016 года (((
Миниатюры
0070a43a.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.08.2018, 15:35
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, странно. Может много весят, поэтому не загрузились.

Elena_Zh, вечером загружу с компьютера. С телефона вся измучилась но так и не получилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©