Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2016, 16:27
Аватар для Миссис Сиссис
Миссис Сиссис Миссис Сиссис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Миссис Сиссис на нуле
Thumbs up Блинов Дмитрий Александрович-лучший "сисечный доктор"!

Хочу рассказать о моей новой жизни с новой грудью🤘🏼😜
Когда мне было 18 лет, я чётко понимала, что приписать меня к обладательнице пышных форм нельзя😔, но даже имея свою "полуторку" была ей рада и любила безгранично🙈🙌🏼. Но всегда понимала, что мне этого мало, чисто из эстетических взглядов-одежда сидела не так, уверенности из-за этого не было, да и вообще всегда хотелось больше, на пару размеров, особенно глядя на маму с сестрой, которые относились к категории "женщины с 🍈🍈", в общем стандартный случай, как и у большинства девушек с маленькой грудью😏 И тогда я твёрдо решила сделать себе "новых подружек", но после рождения ребёнка! В 19 лет я приобрела статус мамы, а мои "титечки" отрастили "ноги" и ушли тихо "по-английски" не сказав, когда вернуться😭 После этого от моих 🍒 остался 1 размер и не такой упругий и форма не круглая, а чуть-чуть опустилась грудь и стала меньше😞 Мечтать о маммопластике я не перестала, но мы с мужем хотели второго ребёнка и поэтому мечты и планы на счёт операции убрали на верхнюю полку "желаний"💫 В 2014 году я стала мамой во второй раз🙏🏼🎉 И тут понеслааааась😱Я стала много читать и искать всю информацию про пластические операции груди, про врачей, про фирмы производителей, размеры и прочее. И для себя я определись со всем, кроме самого главного-где найти "моего врача"🤔? Того, кто сможет дать ответ на любые вопросы, будет профессионалом своего дела и приятным человеком в целом🤗 Летом 2015 года моя подруга сделала себе отличный 3-ий размер, а увидев результат через три месяца я была загипнотизирована этой красотой) Рассказав, а главное показав и разрешив мне потрогать результат операции я была в таком восторге, что решилась съездить к Блинову Дмитрию Александровичу в клинику на консультацию. В конце октября 2015 года я попала на "встречу"✨ Доктор оказался очень положительным человеком и профессионалом! Мы пообщались, он поинтересовался какого результата я хочу, посоветовал мне размер и производителя имплантов. Мы с ним обо всем договорились, определились с датой и всеми нюансами👌🏼👍🏼. Я быстро сдала все анализы, все было в норме, написала доку, что все готово и я уже "грежу мечтой о новой груди" и "быстрее бы настал тот самый день Х"😊. 10/11/2015 я приехала в клинику, все оплатила. Меня проводили в мою палату, там я подписала договор. Пришёл Дмитрий Александрович и нанёс разметки✍🏼, приободрил💪🏼, сказал, что все пройдёт быстро и боли никакой не будет, хотя страха на этот счёт не было никогда😏 Далее пришла анестезиолог, мы с ней пообщались и я подписала бумагу на согласие об операции. Затем за мной пришли, дали одноразовую одежду, я переоделась и меня проводили в оперблок👉🏼 Операция началась примерно в 11:30. Прошла быстро и незаметно(1:50 пролетел как 1минута)😌 Я не поняла как уснула и проснулась уже в палате под электроодеялом) Был озноб и хотелось жутко спать😴 Боли не было вообще, только стягивающее, "тяжелое" ощущение в груди, как будто гирю положили😐 Пришёл доктор, мы о чем-то поговорили, смутно помню о чем😝 Он пожелал спокойной ночи, поднял спинку кровати, сказал, что увидимся завтра на перевязке и удалился👋🏼 На следующее утро была плановая перевязка, после чего я отправилась домой🙂

На сегодняшний день прошло 2,5 месяца со дня операции📅 Естественно груди ещё будет "зреть", но я уже довольна результатом😍👍🏼🍈🍈 Теперь я девушка с 3-им размером груди😎. С доктором Блиновым Дмитрием Александровичем мы до сих поддерживаем связь!
Я очень рада, что нашла своего "супер пластического хирурга" и "сисечного дела мастера"😜 Спасибо Дмитрию Александровичу за его невероятный труд, золотые руки и мою сбывшуюся мечту🤗
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2016, 16:59
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

а где же ваша красота? где фото? Вы читали правила форума, отзыв без фото - бан ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2016, 18:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Миссис Сиссис где же фото с лучшим 3 размером и сколько поставили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2016, 19:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Миссис Сиссис фотографии- до и после ,пожалуйста.Иначе больше никто не узнает про вашего доктора! И пожалуйста- поменьше смайликов,в ваших следующих сообщениях- очень трудно читать текст. Если, вы ,конечно, хотите , чтобы ваши сообщения дальше читали
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2016, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сутки на добавление фото.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2016, 23:33
Аватар для Миссис Сиссис
Миссис Сиссис Миссис Сиссис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Миссис Сиссис на нуле
По умолчанию

Прошу прощения за допущенные ошибки. Не закидывайте меня камнями)
Я выбрала импланты фирмы Arion/320g средний профиль. Доступ субмаммарный. Надеюсь сейчас все хорошо и я все правильно сделала) фото "до" и "после" прилагаю)

Фото до.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2016, 23:34
Аватар для Миссис Сиссис
Миссис Сиссис Миссис Сиссис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Миссис Сиссис на нуле
По умолчанию

Фото после.
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2016, 00:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Миссис Сиссис , а подгрудные шовчики еще красные? Или это сразу после операции фото "после"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2016, 08:58
Аватар для Миссис Сиссис
Миссис Сиссис Миссис Сиссис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Миссис Сиссис на нуле
По умолчанию

Это фото через две недели после операции. Сейчас швы уже тёмненькие. Не красные.

Забыла добавить! Импланты круглой формы. Под мышцу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.01.2016, 22:35
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

Миссис Сиссис побольше обьем не хотели поставить, мне кажется, вам бы пошло. А так хороший результат через 2 недели. А в профиль есть фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.01.2016, 22:51
Аватар для Миссис Сиссис
Миссис Сиссис Миссис Сиссис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
Миссис Сиссис на нуле
По умолчанию

Сейчас уже понимаю, что надо было больше)) но я и этим радуюсь)
В профиль фото есть)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.01.2016, 19:30
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Миссис Сиссис. Поздравляю, отличный результат! Я тоже ходила к нему на консу. предложил анатом. Но его работы видела только с круглыми.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.09.2017, 18:23
Аватар для irinka_podol
irinka_podol irinka_podol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 245
irinka_podol на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Миссис Сиссис Посмотреть сообщение
Хочу рассказать о моей новой жизни с новой грудью🤘🏼😜
Когда мне было 18 лет, я чётко понимала, что приписать меня к обладательнице пышных форм нельзя😔, но даже имея свою "полуторку" была ей рада и любила безгранично🙈🙌🏼. Но всегда понимала, что мне этого мало, чисто из эстетических взглядов-одежда сидела не так, уверенности из-за этого не было, да и вообще всегда хотелось больше, на пару размеров, особенно глядя на маму с сестрой, которые относились к категории "женщины с 🍈🍈", в общем стандартный случай, как и у большинства девушек с маленькой грудью😏 И тогда я твёрдо решила сделать себе "новых подружек", но после рождения ребёнка! В 19 лет я приобрела статус мамы, а мои "титечки" отрастили "ноги" и ушли тихо "по-английски" не сказав, когда вернуться😭 После этого от моих 🍒 остался 1 размер и не такой упругий и форма не круглая, а чуть-чуть опустилась грудь и стала меньше😞 Мечтать о маммопластике я не перестала, но мы с мужем хотели второго ребёнка и поэтому мечты и планы на счёт операции убрали на верхнюю полку "желаний"💫 В 2014 году я стала мамой во второй раз🙏🏼🎉 И тут понеслааааась😱Я стала много читать и искать всю информацию про пластические операции груди, про врачей, про фирмы производителей, размеры и прочее. И для себя я определись со всем, кроме самого главного-где найти "моего врача"🤔? Того, кто сможет дать ответ на любые вопросы, будет профессионалом своего дела и приятным человеком в целом🤗 Летом 2015 года моя подруга сделала себе отличный 3-ий размер, а увидев результат через три месяца я была загипнотизирована этой красотой) Рассказав, а главное показав и разрешив мне потрогать результат операции я была в таком восторге, что решилась съездить к Блинову Дмитрию Александровичу в клинику на консультацию. В конце октября 2015 года я попала на "встречу"✨ Доктор оказался очень положительным человеком и профессионалом! Мы пообщались, он поинтересовался какого результата я хочу, посоветовал мне размер и производителя имплантов. Мы с ним обо всем договорились, определились с датой и всеми нюансами👌🏼👍🏼. Я быстро сдала все анализы, все было в норме, написала доку, что все готово и я уже "грежу мечтой о новой груди" и "быстрее бы настал тот самый день Х"😊. 10/11/2015 я приехала в клинику, все оплатила. Меня проводили в мою палату, там я подписала договор. Пришёл Дмитрий Александрович и нанёс разметки✍🏼, приободрил💪🏼, сказал, что все пройдёт быстро и боли никакой не будет, хотя страха на этот счёт не было никогда😏 Далее пришла анестезиолог, мы с ней пообщались и я подписала бумагу на согласие об операции. Затем за мной пришли, дали одноразовую одежду, я переоделась и меня проводили в оперблок👉🏼 Операция началась примерно в 11:30. Прошла быстро и незаметно(1:50 пролетел как 1минута)😌 Я не поняла как уснула и проснулась уже в палате под электроодеялом) Был озноб и хотелось жутко спать😴 Боли не было вообще, только стягивающее, "тяжелое" ощущение в груди, как будто гирю положили😐 Пришёл доктор, мы о чем-то поговорили, смутно помню о чем😝 Он пожелал спокойной ночи, поднял спинку кровати, сказал, что увидимся завтра на перевязке и удалился👋🏼 На следующее утро была плановая перевязка, после чего я отправилась домой🙂

На сегодняшний день прошло 2,5 месяца со дня операции📅 Естественно груди ещё будет "зреть", но я уже довольна результатом😍👍🏼🍈🍈 Теперь я девушка с 3-им размером груди😎. С доктором Блиновым Дмитрием Александровичем мы до сих поддерживаем связь!
Я очень рада, что нашла своего "супер пластического хирурга" и "сисечного дела мастера"😜 Спасибо Дмитрию Александровичу за его невероятный труд, золотые руки и мою сбывшуюся мечту🤗
Привет! Очень надеюсь, что ты ещё не пропала с форума) расскажи, как сейчас грудь? Записалась к Диме уже на операцию, на 11 октября, вот месяц ожидания и я мучаюсь в размышлениях, правильный ли выбор сделала , доктора)

Цитата:
Сообщение от 132003kyl Посмотреть сообщение
Миссис Сиссис. Поздравляю, отличный результат! Я тоже ходила к нему на консу. предложил анатом. Но его работы видела только с круглыми.

А в итоге сделали у Димы?)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.10.2017, 11:19
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

irinka_podol, я пожалуй типичный вопрос задам) по каким критериям выбрали врача? Как он Вам?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.10.2017, 19:03
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

Миссис Сиссис, Конечно очень красиво смотрится с большим размером,хотя и фото до не плохие,но маленькие.Поздравляю с приобретением груди!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.10.2017, 09:40
Аватар для irinka_podol
irinka_podol irinka_podol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 245
irinka_podol на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, я пошла по совету девочек знакомых. Решила сходить на консультацию, послушать. Он первый к кому я пошла. Распологает к себе, как-то сразу поняла что вернусь) потом начала сомневаться в выбранном размере импланта «а вдруг мне мало», сходила ещё по рекомендациям к Соколову, и к Качина. И они мне предложили такой же размер импланта, причём это верхний порог был, предлагали меньше. Решила, что значит точно к Диме, мне в общении с ним проще) я вообще люблю молодых специалистов, со свежими знаниями))
По отзывам - Качина, например, внимания после операции меньше уделяет, а это для меня важно. Вдруг что надо, а врач не на связи?!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.10.2017, 22:01
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

irinka_podol, спасибо за ответ. Интересно посмотреть, что у Вас вышло. Может тоже потом пойду к нему) легкой Вас реабилитации!)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.10.2017, 06:09
Аватар для irinka_podol
irinka_podol irinka_podol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 245
irinka_podol на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, обязательно поделюсь результатом)) а вообще, консультации бесплатно у всех, надо ходить и общаться, и уже намного проще выбрать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.10.2017, 10:00
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

irinka_podol, я со всеми через почту консультируюсь)) моя "проблема" в том, что я хочу грудь не больше 2го, т.е моя по объему устраивает даже, но формы нет совсем , и весит. А без имплантов, в моем случае форму не сделаешь красиво. Как Арбатов сказал, что без имплантов в 280-350мл не получится, красиво сделать, будет широкая межгрудь, Так я и ищу дока, который сделает мне красиво с маленьким имплантом) да я и не желаю прям, чтоб грудь в нитку сводилась , просто, чтоб гармонично было)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.11.2017, 00:07
Аватар для Заяц
Заяц Заяц вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Заяц на нуле
По умолчанию

irinka_podol, скажите как проходит реабилитация? Я тоже оперировалась у Димы. 15.10.2017 sebbin, 325ml, анатом высокий профиль естественно склонялась не только к своим желаниям по объёму, а то что скажет доктор. Прошёл 21 день после ОП а чувствую я себя как то не очень. Такое чувство что два булыжника вставила себе, да и не нравиться мне вообще что получилось, одна грудь меньше другой. Места себе не нахожу и ругаю себя теперь зачем мне это надо было вообще.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©