Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.02.2016, 21:38
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Виктория Николаевна у нас на форуме есть результаты хорошие по липофилу, почитайте форум и вы поймете к кому за этой манипуляцией идти.
  #882  
Старый 20.02.2016, 08:55
Аватар для Svetlana87
Svetlana87 Svetlana87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Svetlana87 на нуле
По умолчанию

Samba555 , Ямила спасибо девочки.
Буду смотреть теперь за динамикой рассасывания.
  #883  
Старый 20.02.2016, 15:48
Аватар для Виктория Николаевна
Виктория Николаевна Виктория Николаевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Виктория Николаевна на нуле
По умолчанию

Очень внимательно изучила форум. От первой до последней страницы. Мой вывод: Блохин был прав. Абсолютная лотерея, результат предсказать невозможно. Все индивидуально.
  #884  
Старый 20.02.2016, 17:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Виктория Николаевна конечно! Это касается всей медицины, потому что медицина - наука не точная! Риски можно снизить до 0,01% : 1. Прочитав форум 2. Подготовить себя к операции 3. Тщательно выбирать хирурга, проштудировав все его результаты на форуме, в интернете, пообщавшись с ним .. И надо понять его подчерк, потому что иногда вроде красиво и не придраться, но что то не то, потому что может просто не понравится именно эта особенность хирурга.

Обо мне:
  #885  
Старый 20.02.2016, 22:10
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Виктория Николаевна Лотерея по жизни всегда присутствует и в рино, и в смасе, и в др. опи. Но еесть хирурги у кого лучше получаются носы у некоторых липосакция и тд. Что касается липофиллинга, сама долго думала , анализировала и не ошиблась с выбором. По крайней мере на этом форуме , результаты хорошие у 3 хирургов, а кто говорит про непредсказуемость, тот на этом не специализируется., да и результатов от него в липофиле здесь нет.
  #886  
Старый 20.02.2016, 22:27
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

энн, Алена, согласна с Вами. У меня прошло год и три месяца после первого липофила и пять после добавки. Ни бугров, ни осложнений нет, наверное, зависит от мастерства хирурга и организма. Если честно, то покоробило, что со слов хирурга, обратилась дура и морда.
  #887  
Старый 21.02.2016, 07:13
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Настасья73 Я пару дней назад как раз сделала процедуру нанолипофилинг (то же что и мезолипофилинг) на область нижних век. У меня там очень тонкая, дряблая кожа, которая отеками к тому же раздувается туда-сюда. Присутствует еще синюшность под глазами. Вот эти проблемки я хочу скорректировать мезолтпофилом.
Выглядит в первый день эта зона как отечная, с парой желтых пузырьков. С красными следами-вколами, которые у меня постепенно расползаются и превращаются в пятнышки. На третий день пузырьков
уже нет. Попробую вставить фотки. За качество извиняюсь, но какие есть

Упс, как перевернуть не знаю

Девы, кто знает как, переверните плиз

Еще одна попытка

Попыталась перевернуть через предварительный просмотр сообщения, жму на стрелку, а картинка свое положение не меняет. Что я делаю не так?
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #888  
Старый 21.02.2016, 12:44
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ у кого вы делали и стоимость процедуры какая?
  #889  
Старый 21.02.2016, 21:49
Аватар для Виктория Николаевна
Виктория Николаевна Виктория Николаевна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Виктория Николаевна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка73 Посмотреть сообщение
энн, Алена, согласна с Вами. У меня прошло год и три месяца после первого липофила и пять после добавки. Ни бугров, ни осложнений нет, наверное, зависит от мастерства хирурга и организма. Если честно, то покоробило, что со слов хирурга, обратилась дура и морда.
Амазонка, так это еще не все. Я спросила доктора, почему же в таком случае на сайте Фрауклиник в разделе "отзывы клиентов" есть видео с девушкой, которая восторженно отзывается о липофилинге, сделанном у Блохина? Он при мне звонит по мобильному и говорит следующее:" Снимите с сайта видео о липофилинге, чтобы всякие ненормальные ко мне не ходили". А я при этом сижу перед ним((. То есть они помещают липовые отзывы, а ненормальная я))
  #890  
Старый 21.02.2016, 22:39
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Виктория Николаевна Хочется сказать много слов по поводу цинизма и всего прочего, да и получится грубо и с моей стороны , могу только сказать беги Викуля, беги от сего дока. Простите, если что.
  #891  
Старый 21.02.2016, 23:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Виктория Николаевна я изначально планировала пойти к Блохину , то есть рассматривала его тоже, но почитав форум и после небольшого общения по мылу , поняла что это не мой хирург именно из за грубости. Просто я могу в ответ нахамить, я себя знаю, но с оперерирующим врачем как то странно ср@ться, поэтому я к нему не пошла.

Обо мне:
  #892  
Старый 22.02.2016, 03:08
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ , спасибо за сообщение и фото. Присоединяюсь к вопросу о том, у кого и сколько? И прошу- не пропадайте, очень хочется увидеть ваш результат. У меня тоже зона под глазами - это тонкая кожа и синяки. Чувствую, что кроме липофила ничего с этой проблемой больше не справится.
  #893  
Старый 22.02.2016, 08:01
Аватар для Nasik
Nasik Nasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 15
Nasik на нуле
По умолчанию

Привет!
Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать.
Сделала месяц назад липофилинг щек чтобы убрать нососкуловую борозду.
Неделю походила с отеком, еще две недели довольная результатом.
А потом все!! Все вернулось на круги своя. Борозды на месте, щечки испарились.
Я в шоке.
Месяц!
Девушки, такое бывает? Что делать, если смысл докалывать или это значит, что липофилинг мне в принципе не подходит?
  #894  
Старый 22.02.2016, 08:51
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Nasik, у меня всё так же как и у вас получилось, убежал жирок. Вот думаю, может во-второй раз взять его с другого места, не из живота. Поищу фото.
  #895  
Старый 22.02.2016, 09:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Nasik , странно , мне док. говорил, что лучше всего жир приживается в скулах и щеках . По статистике девочек, второй раз процент жира больше. Поставьте свои фото, посмотрим, бывает к себе привыкаешь , а со стороны видней.
Escada! ,структура жира разная, где-то клетки крупнее , а где-то мельче, док. сам определяет куда какой.

ЦИРЦЕЯ , интересно посмотреть ваш результат, а почему вы не сделали липовил обычный в слезную борозду, вроде требуется туда объем добавить , есть борозда впалая. Тоже присоединяюсь к вопросу о докторе и цене?
  #896  
Старый 22.02.2016, 10:03
Аватар для Nasik
Nasik Nasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 15
Nasik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Nasik , странно , мне док. говорил, что лучше всего жир приживается в скулах и щеках . По статистике девочек, второй раз процент жира больше. Поставьте свои фото, посмотрим, бывает к себе привыкаешь , а со стороны видней.
Не, не привыкла, со стороны тоже подтвердили.
Мне доктор говорил, что приживается 25-50%. Но когда у тебя отек после липофилинга, не видно, где жир, а где отек)), чтобы правильно понимать, сколько жира осталось.
Вроде бы делали по 25 на каждую сторону, запомнилось так.

А "по статистике второй раз процент жира больше" - в смысле, что во второй раз больше жира приживается?
Тема про повторный липофил и его эффективность очень интересует, девушки.
  #897  
Старый 22.02.2016, 11:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasik Посмотреть сообщение
Привет!

Месяц!
Девушки, такое бывает? Что делать, если смысл докалывать или это значит, что липофилинг мне в принципе не подходит?
сто раз писалось ,что приживаемость зависит не только бОльшего или меньшего кол-ва жира в зонах подсадки,но и от обработки жира и от самого процесса-много повреждается или не очень.
по факту-у меня после ПЕРВОГО раза много прижилось на скулах и подбородке. и совсем ничего на веках.

Цитата:
Сообщение от Виктория Николаевна Посмотреть сообщение
Вот вчера как раз пришла одна дура. Не лицо, а морда. Я ничем ей не смог помочь."
прелестноне первый раз читаю о своебразной манере Блохина,он что,реально вот прям такими выражениями говорит о пациантах или всё ж это просто люди своими словами так кратенько суть фразы передают?
  #898  
Старый 22.02.2016, 19:29
Аватар для Nasik
Nasik Nasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 15
Nasik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
сто раз писалось ,что приживаемость зависит не только бОльшего или меньшего кол-ва жира в зонах подсадки,но и от обработки жира и от самого процесса-много повреждается или не очень.
по факту-у меня после ПЕРВОГО раза много прижилось на скулах и подбородке. и совсем ничего на веках.
У Вас жир брался из одной зоны, как я понимаю? Но по-разному прижился.
У меня жир "погоняли" до однородной массы и цвета (ушло меньше минуты) и тут же вкололи.
А как еще его обрабатывают?

И девушки, кто делал повторный, поделитесь пожалуйста опытом!

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Nasik, у меня всё так же как и у вас получилось, убежал жирок. Вот думаю, может во-второй раз взять его с другого места, не из живота. Поищу фото.
А у Вас через какое время он "убежал" и с какой зоны?
Не консультировались по этому поводу со своим врачом?

Кстати, у меня брали не из живота, а с внутренней части бедра.
Живот сперва тоже рассматривали, но врач как раз и сказал, что там жир подходит меньше для липофила
  #899  
Старый 22.02.2016, 19:30
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

У меня в месяц осталось 20%, к 2 месяцам уже ничего не осталось под веками и в носогубках,10% в скулах держалось до 2 мес. Сейчас 3 мес.ничего нет. Доктор говорит, особенность организма такая, предлагает бесплатно еще раз сделать, но почему-то просит подождать до 6 мес.
  #900  
Старый 22.02.2016, 20:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Nasik, а вы сравнивали фото "до" и "после"?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©