Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 18.04.2014, 10:00
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Мариэтта ну вот зачем так делать-то? я не понимаю. Уже денюжки в кассе))))))
Оно им надо, чтоб я ходила к врачу и ныла?!... Вот, хоть убейте -не понимаю...))))))))))) Если б не инет и не этот форум, ревела, наверно, ночи на пролет!!!
Глаза "пляшут" - жуть. Правый глаз был более или менее, а сегодня проснулась, внизу такой же отек как и под левым

Мариэтта а Вы швы чем-то Кело-котоми или чем-нибудь подобным мазали?

toma16 НАШЛА! но так и не поняла, под глазами в месяц это отеки или так задумано...
  #1062  
Старый 18.04.2014, 10:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Marys'ka, я имела ввиду швы после эндо в волосах. После блефоро от швов и следа не осталось, ничем не мазала. Никто ничего не видит,если присмотреться, то тоненькая полоска есть у внешнего угла, но это видно только мне
  #1063  
Старый 18.04.2014, 13:02
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Marys'ka,я швы ничем не мазала,да и ваши хороши.

Цитата:
Сообщение от Marys'ka Посмотреть сообщение
под глазами в месяц это отеки или так задумано...
там наверное и отеки и суффы, я такая же была красотка
  #1064  
Старый 18.04.2014, 13:09
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

У меня завтра 5 недель после операции, в целом все уже начинает нравиться , но реаба у меня затяжная выходит, первые 2 недели окулист лечила не от того, в итоге запустила герпетический кератит, другой врач вчера аж ахнула , говорит что ж вы терпели то, а я просто думала что так бывает после и ждала когда все пройдет, теперь на месяц лечение назначено, капли по 8 раз в день я уже живу с флакончиками капель и платочком в руках , краситься нельзя , в общем полноценно пока не радуюсь операции, из за долгого и нудного лечения, хотя внешне все выглядит уже хорошо и этим я довольна. Швы мажу дерматиксом, вроде светлеют уже. Остается набираться терпения дальше

Обо мне:
  #1065  
Старый 18.04.2014, 13:24
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marys'ka Посмотреть сообщение
ну вот зачем так делать-то? я не понимаю. Уже денюжки в кассе))))))
не надо осуждать врачей за "неправильные" прогнозы... самое приколькое, что они нас именно такими отекшими всех видят и вполне считают нормой... Никогда не забуду как я сдала билеты, не полетела на юбилей, виновник торжества до сих пор в обиде... а мне ассистент моего хирурга говорит: зря, надо развеяться, выглядите вы вполне прилично! а я понимаю, что с таким лицом не то, что на торжество, по необходимости нельзя на люди...вижу даму, идущую мне навстречу, гляжу как в зеркало (обе двое луноликие) и понимаю, что для доктора мы действительно все одинаково хороши на этом этапе восстановления.. когда все хорошо, мы по хирургам не бегаем......
  #1066  
Старый 18.04.2014, 13:34
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

1981alen,выздоравливаите
  #1067  
Старый 18.04.2014, 15:51
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

toma16 а сейчас как? сколько у Вас прошло после оп?
Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
герпетический кератит
это на фоне операции или как осложнение? Хорошо, что нашли грамотного окулиста. Выздоравливайте!
Кларучи я хирургов не осуждала ( и кстати, доктор-то про две недели ничего не говорил. это косметологи и медсестры). Просто не понимала. Ваши объяснения вполне логичны)))

Это я на 17 сутки после оп. В зеркало-то желтизны не видно... И замазать ее не могу, т.к. кожу сожгла и вся тоналка катушками ложиться...
Миниатюры
2014-04-18-2898_1.jpg   2014-04-18-2894_1.jpg   2014-04-18-2891_1.jpg  
  #1068  
Старый 18.04.2014, 15:55
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

и кстати, на верхней части скулы не пойму - не то отек еще, не то те самые суфы... до оп был там жирочек, но не особо выделялся на фоне мешков.
Когда у одного хирурга была на консе, он предложил это место "пройтись эндолазером" и стоило это всего 15000. Но больше ни от кого про это не слышала.
  #1069  
Старый 18.04.2014, 16:22
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Toma 16, Marys'ka спасибо, да на фоне операции я так поняла со слов врача иммунитет снизился( + весна,да еще и диета)вот и вылез этот кератит, а меня лечили от аллергической реакции и под запустили это дело

Обо мне:
  #1070  
Старый 18.04.2014, 16:28
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Marys'ka швы оч хорошие для такого срока а кто делал и не болит ли у Вас в области швов?
  #1071  
Старый 18.04.2014, 17:08
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Лариса3 Делал Якимец. Не болит. Чешется и немного пощипывает. Пару дней уже.
  #1072  
Старый 18.04.2014, 19:46
Аватар для Матильдо
Матильдо Матильдо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: РБ Минск
Сообщений: 28
Матильдо на нуле
Cool Блефаро-

Сделала ровно как неделю назад верхние веки! Если сравнивать оба глаза, есть неровности ((?? Возможно, из-за отеков? Сколько держаться отеки после снятия швов? Что-то мне страшно😔 вчера , когда их сняли, выглядело все значительно лучше нежели в данный момент. Еще слышала, швы и имеют свойство расходится? Девочки, кто сталкивался с моими вопросами, прошу, не оставить без ответа🙏
  #1073  
Старый 18.04.2014, 20:17
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Матильдо
то, что у вас сейчас-не результат даже, а обычное течение послеоперационного периода.Беспокоиться имеет смысл месяца через три...и то, если всё перечисленное вами будет иметь место.
Цитата:
Сообщение от Матильдо Посмотреть сообщение
швы и имеют свойство расходится
ну если только хирург был пьян...
  #1074  
Старый 18.04.2014, 20:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Матильдо. с чего это швы должны расходиться. Кто вам такие глупости рассказал? Не надо ничего сравнивать, срок неделя, очень мало. И отеки на таком сроке это норма. Читайте форум. Все обсуждалось тысячу раз.И без паники. Три месяца на реабилитацию. И в зеркало не смотреть !!! Удачи!!
  #1075  
Старый 18.04.2014, 23:18
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Marys'ka ,не волнуйтесь,у нас один хирург,у меня третий месяц идёт после нижней блефаро плюс ещё эндоскопия лба была-швы незаметные вдоль ресниц абсолютно,ещё хвостики у наружных углов заметны,но уже светлеют.А синяки и отёки прошли через месяц,вот бы после смаса они так проходили,а то света в конце тоннеля второй месяц не вижу( Потерпите,ваша реабилитация скоро быстрыми темпами пойдёт к завершению,самое плохое позади!

1981alen ,вот незадача то,так неприятно,когда после операции организм вынужден силы ещё и на посторонние болячки расходовать,а не пускать их на реабилитацию,сочувствую,выздоравливайте и востанавливайтесь!!
  #1076  
Старый 19.04.2014, 01:20
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
А синяки и отёки прошли через месяц
мои отеки стоят на месте((( Даже на капельку за последнюю неделю не уменьшились. Вот это меня напрягает. Завтра опять пойду на хивамат. Но уже не к ним (меня жаба душит отдавать за 7-8 минут 1000 руб)
  #1077  
Старый 19.04.2014, 02:09
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Marys'ka ,так у тебя и срок меньше,я на глаза хивамат делала только первые три дня после оп,потом он вроде как и бесполезен. Не торопи время,пройдут твои отёки,сама не заметишь как.Я могу сравнивать отёки после блефаро и эндо лба с отёками смаса и платизмы-так вот первое кажется ерундой,по сравнению со вторым,поверь.И на микротоки после смас цена уже другая-я за 2.300 делаю-жаба ещё больше душит)) а отёк стоит как вкопанный(
  #1078  
Старый 19.04.2014, 10:17
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Kedina вот что пишут про хивамат "Для ускорения процессов заживления и предупреждения возникновения рубцов после перенесенных операции, в том числе и в пластической хирургии, а также для стимуляции выработки коллагена, поддержания эластичности кожи и тонуса мышц лица (как компонент комплекса омолаживающих процедур), для профилактики и лечения целлюлита."
"При наличии явлений венозного застоя и нарушении лимфооттока, в том числе и после оперативных вмешательств, включая пластические операции."
"Мышечная стимуляция / релаксация посредством глубокой вибрации, производимой с помощью ХИВАМАТ® 200 ЭВИДЕНТ, способствует тренировке и поддерживанию в тонусе лицевых мышц. Стимуляция продукции коллагена и клеточной регенерации придает более свежий и молодой вид коже. Противоотечное и антифибротическое действие обеспечивает гладкость, эластичность и способствует уменьшению морщин."
Так что я больше "под шумок" так сказать полезность для лица хочу сделать.
Про первые три дня: я ездила в Семашко на хивамат и на второй неделе. И никто слова не сказал, что хватит. Помогает? Да. Ну и хорошо!
А поехала в Доктор Пласт на микротоки, мне косметолог скзала, что хивамат "круче", отек снимает намного лучше. Но он еще не везде есть. А микротоки они делать мне не стали, тк. очень сильно повреждена кожа под глазами.
  #1079  
Старый 19.04.2014, 18:27
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Marys'ka -так я согласна-хорошая штука этот хивамат,кстати описание показаний и под микротоки подходит.и по большому счёту хивамат и есть разновидность этих токов,я бы тоже ходила-по мне так лучше 7-8 мин за 1 тыс,чем целый час за 2.300,но мне до Семашко час-полтора пути а поблизости нет его нигде.Но у меня необычные мктоки-у меня не палочковые электроды а круглые,с тупыми шипами,и у них помимо тока есть ещё два вида светового воздействия-красного и зелёного,вот они тоже и лимфоток разгоняют и коллаген стимулируют.Но хочу сказать-самое ощутимое действие на отёки и размягчение было первый и второй раз,потом практически его не заметно,так что чудеса не творят эти лампы и токи..похожу ещё раз до 7-8 .мини курс хоть пройду
  #1080  
Старый 19.04.2014, 20:12
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Матильдо А где и у кого вы делали? И не волнуйтесь все будет хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©