18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 17.05.2018, 04:19
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)

Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути

lady_smile, в вопросе Зоры я не увидела уточнения, чья именно выкройка имелась ввиду,я поняла,что вопрос был о заушном шве,как таковом. У меня он тоже есть, уходит в волосы где-то посередине высоты уха.
Старый 17.05.2018, 09:27
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 898 раз(а)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

vikatoma, Ваши результаты лично мне будут очень интересны; ведь обычно Янковская не берется за объемные лица.
Старый 17.05.2018, 09:45
Gelena995 Gelena995 вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 453 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Antoine, берётся она за любые лица. Челюстно-лицевой хирург со стажем больше 20 лет. «Беда» Янковской в том, что у неё много медийных личностей, а они не дают себя показывать. Многие лица при смене пола, а они тоже в тени. Девушки говорят, что на консультациях личных можно увидеть, а вот в широком доступе нет.
Старый 17.05.2018, 10:01
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 072 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

ох уж эти медийные личности. от чего-то их много у всех более-менее известных хирургов. много их поразвелось, видимо.... невидимо.
Старый 17.05.2018, 10:16
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 2 200 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

nov_n и Meln, вам обеим не кажется, что переход на личности - это против правил форума? Обсуждение личностных качеств человека не имеет отношения к тематике разговора, мало того, мешает и показывает, что вам больше нечего сказать по теме в силу не знания чего-то, поэтому вы начинаете обсуждать человека по типу "сама дура" и съезжаете до уровня базарных баб...

nov_n, я думаю, что ни одна из читательниц форума не поняла того, что вы написали в том посте. А зачем вы его написали? Что хотели им сказать? Мы тут все дилетанты, и тут не научный симпозиум... Вы или объясните мысль понятным языком или уж не пишите....

vikatoma, не нужно обижаться, никто тут обидеть тебя не хотел. Склейки все оценили, лайков много, восторженных постов тоже. Хочется смотреть на тебя в динамике, если не сложно, выкладывай пожалуйста, будем рады.
Что касается фотографии в купальнике, я понимаю сомнения девочек. В 59 лет можно иметь отличную фигуру, быть стройной и подтянутой, но... но невозможно без операций иметь натянутую как барабан кожу на животе при такой талии и бедрах. Если фигура по типу спаржа, без выраженных переходов, то еще как-то можно сохранить, но при такой фигуре нет. Ну нет. Талия начинает плыть после 40, держи - не держи. И кожа съезжает. Если бы не съезжала, то и лицо не пришлось бы делать, а ведь ты делала, и не раз... Ну прости, мы все понимаем, что фигура у тебя роскошная, но на фотке в купальнике есть немного фотошопа все-таки...
Старый 17.05.2018, 11:00
Gelena995 Gelena995 вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 453 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

ЕленаП, почему ты увидела только тут переход на личности? У Лилы сплошные переходы, и ей можно.)
Девушки, несколько слов о Новн хочу сказать.
Я знакома с Новн, мы постоянно общаемся. Считаю, что это один из самых ярких участников форума. Она учёный по тканям, половиной филлеров разрешает нам пользоваться в России. Её институт и лаборатории действительно несут пользу науке.
Но дело не в этом.... Дело в том, что она ..... всегда так разговаривает научным языком.
Я первое время просто затыкала уши, а она смеялась. Она заставила меня учиться, многое терпеливо объясняя. Чудесный человек!
Она выдержанна всегда, корректна.
Думаю, что сейчас её вывели на форуме.
Вы прислушивайтесь к её высказываниям, она зря не скажет. Я уже убедилась, что к её мнению мы возвращаемся, спустя какое-то время.
Я ей, шутя, говорю: «Новн, ты живёшь в микроскопном мире, выйди от туда. Посмотри, другой мир есть.» А она отвечает: « Ты ничего не понимаешь, у клеток свой мир и они живут, как и мы. Я за ними наблюдаю».)))
Старый 17.05.2018, 11:07
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
У Лилы сплошные переходы, и ей можно.)
Пожалуйста хоть одну цитату....
Гелен, да мне пофиг до нов. Тут форум дилетантов, которые не понимают ученый язык. Какой смысл в ее постах, если все равно никто нихрена не понимает, объясни?

И еще вот:

Цитата:
Antoine, берётся она за любые лица. Челюстно-лицевой хирург со стажем больше 20 лет. «Беда» Янковской в том, что у неё много медийных личностей, а они не дают себя показывать. Многие лица при смене пола, а они тоже в тени. Девушки говорят, что на консультациях личных можно увидеть, а вот в широком доступе нет.
Ты столько лет на форуме, и все никак не можешь усвоить, нам не интересны ни медийные личности, ни личности из инстаграмма, интересны только реальные живые форумчанки, которые показывают весь путь от самой операции до окончания реабилитации и дальше, только по таким результатам можно понять хорош ли результат и сколько он продержится. Сколько есть случаев, когда девушка идет на операцию, насмотревшись на фото из инста, даже на фото из компа хирурга, а потом плачет и ищет как это все исправить... Хирург никогда не выложит в инста и не покажет вам заведомо неудачный результат, поэтому создается впечатление того, что он лучший и нет у него огрехов... Уж сколько раз Катерина писала об этом, просто не счесть....
Старый 17.05.2018, 11:27
Nikitach Nikitach сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 628 раз(а)

Nikitach на нулеNikitach на нулеNikitach на нулеNikitach на нуле

Цитата:
Она заставила меня учиться, многое терпеливо объясняя. Чудесный человек!
Цитата:
Вы прислушивайтесь к её высказываниям, она зря не скажет. Я уже убедилась, что к её мнению мы возвращаемся, спустя какое-то время.
Gelena995, переведи ,пож ,тогда ты на русский ,что она сказала ,ты наверно теперь её понимаешь ,после учёбы ))))) Мне очень интересно ,но она мне не ответила .
Старый 17.05.2018, 11:34
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от lady_smile Посмотреть сообщение
Девочки, как перевернуть фото? (( оно прямое, но почему то повернулось на бок
Я перевернула:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8c3c532.jpg
Просмотров: 34
Размер:	100,7 Кб
ID:	277709

И заодно хочу напомнить как было:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 765b206e.jpg
Просмотров: 42
Размер:	47,6 Кб
ID:	277710

Любуюсь... Просто отлично стало, даже не верится! lady_smile, ты наверное сама даже не ожидала такого?
Старый 17.05.2018, 11:40
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 215 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Gelena995 получает бан за отзыв без фото - расхваливании хирурга через "медийных личностей".
Старый 17.05.2018, 11:45
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 739 раз(а)

Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути

lady_smile, чудесные изменения в лице) поздравляю)
Старый 17.05.2018, 11:49
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 11 057 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

lady_smile, очень хорошА!))
Старый 17.05.2018, 11:50
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Что до остального, то мне очень не нравится атмосфера в теме. Вечные колкости, поддевки друг друга. Это против правил сайта о создании дружелюбной атмосферы. Думаю, придется отсечь по мощномку "куску" с обеих сторон. Да, "ноги" лишаться обидно, но запустить гангрену смертельно. Те, кому важно общение на форуме, считайте это моим последним предупреждением. И да, все отдаленные намеки/подковырки тоже в счет. Провокации - в счет. И даже если мне это только покажется.

Не хотелось, но придется. Пусть в ативозрастных после этого будет некоторое затишье, но свято место пусто не бывает - придут новые. Те, кому сейчас не хочется общаться в такой атмосфере. Опыт проведения такой "операции" в антивозрастных уже есть и он удачный.
Старый 17.05.2018, 11:57
Meln Meln сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 450 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Катерина, так я у многих доков была на консультациях. При встрече показывают в компьютере при просьбе разные лица и результаты. И доки в эфир своих медийных пациентов не называют конечно. Вопросы этики врачебной.
Кто пойдёт на консультацию, тот и может посмотреть результаты у дока.
Старый 17.05.2018, 12:08
Owner
V.I.P.

Meln, это старый прием - рассказывать, как у какого-то хирурга звезды оперируются. Ну, намекая на хорошие результаты и что звезды, мол, знают, кого выбирать. Ой ли? Знают? Глядя на российских, думаешь об обратном.
Старый 17.05.2018, 12:27
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)

lady_smile на нулеlady_smile на нулеlady_smile на нулеlady_smile на нуле

Девочки, спасибо!))
ЕленаП срасибо за помощь и за склеечку тоже) Да уж...я и забывать стала какая была) Конечно, я такого не могла представить!)))) Если бы могла, то давно бы уже была на оп.

Elen03, да, а я подумала, что это про швы викатома ниже уха. их и правда пока видно. У меня тоже выкройка высокая как у Вас) Ищенко мне сделал короткий разрез, он даже в волосы не заходит. А такую высокую выкройку что бояться то?)) Да, швов не хочется никаких! Но это невозможно. Такой высокий рубчик максимально скрыт. Я довольна и невидимостью рубчика и результатом оп в целом. Спасибо за это Андрею Леонидовичу, конечно, большое. Пластическая хирургия - сила! ))
Старый 17.05.2018, 23:42
Cucumber Cucumber вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

Cucumber на нуле

lady_smile, очень красивая стали.

vikatoma, не обижайтесь, пожалуйста, очень интересно видеть фото не только как отчетные для галочки, словно под дулом автомата, а разные из первых месяцев реабилитации, чтобы понимать, как она проходит, как меняется лицо. Спасибо Вам, если прислушаетесь к просьбам не пропадать.
Старый 20.05.2018, 08:53
Maslena Maslena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 88 раз(а)

Maslena на нуле

Здравствуйте,девочки . Оказалось мне к Вам. Думала будет эндо.оказалось смас. Видимо какой то легкий, т.к.кожи было немного... средней и нижней зон. не рановато ли я попала? Мне 43. Еще сделали нижнюю блефаро,чтобы не было морщин под глазами,кожи также было немного...и подняли брови. Шов немного перед хом до козелка и вверх в волосистую часть головы.еще швы под глазами и над бровями (от этого я была в шоке,но успокоили,сказали не будет видно). На данный момент имею отекшее лицо,особенно прям мешками с синяками под глазами. Сама себя боюсь в зеркале.дома хожу в очках, чтобы никого не напугать. Как бороться с этими отеками? Док сказал больше двигаться.сегодня 3е суток после оп.
Еще имею хороший угол подбородка,хотя его вообще не трогали. И надеюсь полусится хотя бы - 10 лет.
Фото лица не выставляю,очень уж страшно. Фото в очках прикладываю. Фото до прикреплю после когда отеки с глаз немного уменьшатся. Вот так...
Миниатюры
a96ae4fa.jpg  
Старый 20.05.2018, 09:01
Maslena Maslena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 88 раз(а)

Maslena на нуле

Викатома такая красотка по сравнению со мной. Но жду 5 день, когда отеки пойдут на убыль.

Мучает вопрос: не рано ли док сделал мне смас?...прямо явных избытков кожи не было. Съехала средняя часть со щеками. С их поднятием борюсь лет с 35. Нитями.не помогло. Кстати док спросил были ли у меня нити, видимо там как то видно.
Носогубок выражено не было, раньше ставила филер,последний раз год назад. Надеюсь на оч хороший результат. Богу в уши мои слова. Очень жду схождения этих отеков под глазами.

Писала,писала...а оно раз и пропало.
Рещила все-таки показать себя и услышать слова полезные о том как согнать отеки.
Еще про операцию расскажу:половину времени точно была в сознании,слышала,видела,разговаривала и чувствовала.
А вот и я Нея.

Как смогла сфотогафировала.
А еще прикол хотите? После оп док ко мне походил 2 раза и говорил"Красавица".справшивала правда? Он говорит да.вот такая я красавица.)))
Миниатюры
2f0b93b5.jpg  
Старый 20.05.2018, 09:42
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 169 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Maslena, ты в каком городе? Кто док? Швы над бровями по всей длинне брови?
Ответ