Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 14.02.2018, 22:52
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, брали с ног,спины,боков ,живота (стала Богу на руки он не согласился-иначе бы я стала инвалидом на время!только на них и выживаю -встать-лечь ,присесть .....очень тяжко!мне интересно какой день самый тяжёлый?сегодняшний или 3-4?конда отеки нахлынуть. Я сейчас тоже +5 кг после операции...но дома хорошо,хоть и трудно.а 3 недели отек прям отек большой был?я выгляжу на кило 15 больше ,чем обычно,когда в люди выйти можно будет?ну и передвигаюсь еле еле(шажочками)...
  #1482  
Старый 15.02.2018, 01:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

К двум неделям более-менее
  #1483  
Старый 15.02.2018, 17:17
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, как ты сегодня? Я первые три недели была такой слон , а не модель, и молилась богу чтобы я стала хоть как была раньше . Потом начало уходить спустя 2-3 недели . Но у меня отек сам не уходил ! Я держала диету и ходила на массажи !
А так была огромная , в синяках, отёкшая и все болит.
Ещё я вспомнила у меня через месяц была одна нога толще другой .
Я думала уже так и останется . Потом сравнялось как-то
  #1484  
Старый 15.02.2018, 23:21
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Esma, кто в итоге Ваш врач? Назоев? Вы же хотели деньги забрать у него и в доминикану, нет?
  #1485  
Старый 16.02.2018, 04:54
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Ледибосс, не решилась я на доминикану пересмотрела всех хирургов и не нашла никого кто бы нравился и отправилась к Назоева!посмотрим,что будет)но делают у него многие (в клинике видела)

Milanaas, привет,я на удивление нормально себя чувствую, только ложиться,переворачиваться ,вставать,кашлять,чихать -больно ,ну и наклонятьсясложно! Аппетита нет совсем-впихиваю еду в себя (дабы не худеть и антибиотики пью), интересно мне может стать хуже??? Выгляжу я,как слон (ну просто ужас-огромная размазанная попа(как памперс,животяра и ноги колонами )эх...через сколько примерно я более менее нормально выглядеть стану (пусть даже смотреться,что поправилась-Бог с ним,потому что так даже выйти никуда нельзя.подумают беременная на 7 месяце.(правда он мне ещё под компрессионен положил марли много,видимо для большей компрессии в некоторые места (она тоже объём даёт), но больше всего меня интересует вопрос ,станет ли мне хуже?или только лучше с каждым днём? Тк пока все очень терпимо ,я ожидали худшей истории.
А ещё встала я сегодня утром ,понимаю ,что лежать больше не могу(спинаболит,заткало все), и не знала чем себя занять весь день,удобно не сядешь,лежать не можешь,дела тоже слабо поделаешь и вот ходишь по квартире,как неприкаянными думаешь чтобы сделать?Я тут одна такая?)))))) но слава Богу мне док разрешает на боку спать-иначе я бы не выдержала ,мне кажется .
  #1486  
Старый 16.02.2018, 13:59
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Esma, Все индивидуально. Я пятый день дома убиралась и скакала, но у меня в итоге ничего не прижилось((( Так что лежите там, берегите попу.
  #1487  
Старый 16.02.2018, 15:28
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Ледибосс, а на какой день вы стали примерно,как раньше?а не колобком?
  #1488  
Старый 16.02.2018, 16:57
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, раз уже как слон , то хуже не будет. Какое-то время так и будешь огромной , потом после 10-14 дней потихоньку будет сливаться вода . У меня вообще склонность к отекам и то что залило за день, потом месяцами сливается
  #1489  
Старый 16.02.2018, 18:37
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, ох,буду ждать!

Девочки, все врачи запрещают курить после операции (месяц так точно),у кого-то был аналогичный опыт? (Ну никак я не смогу без сигарет)((((
И ещё вопросик,мне сказали ,что садиться через 2-3 недели можно,просто не высиживать часами,а мне вот страшно,вдруг все уйдёт!Что думаете? И на боку разрешает лежать (чем я пользуюсь)
  #1490  
Старый 17.02.2018, 03:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Esma, садиться на попу можно через месяц только , а я не поняоа , вы что без компрессионки с операционноно стола встали ?????? И потом весь день без нее были после операции???? Конечно, вас раздувает , вам ее должны были предложить померить перед операцией и сразу после одеть !!! Это не опасно ли после такого обширного липо ходить без компрессионки????

Обо мне:
  #1491  
Старый 17.02.2018, 14:00
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Alena34, нет ,конечно,я в компрессионкт сразу после операции и даже в компрессионных чулках эту неделю.а ещё и с поЯсом поверх)

4 день отек так и стоит +4кг,кто-то писал ,что 3-4 день самый пиковый отек,потом на спад идёт -мне так хочется в это верить)))но с каждым днём мне лучше и лучше.и вставать легче и хожу нормально,только быстро устаю. Фото пока не выкладываю-бессмысленно-поверьте.....скорее жду перевязки,чтобы сняли бинты ,которые под компрой и посмотреть,что там вообще (правда ужасно боюсь увидеть обвисший живот...
  #1492  
Старый 17.02.2018, 17:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну кожа ещё сесть должна, для этого нужно время.
А про отёк да, уже прибывать не должен.
  #1493  
Старый 17.02.2018, 17:44
Аватар для lyu-8617
lyu-8617 lyu-8617 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
lyu-8617 на нуле
По умолчанию

Esma я так благодаря оп курить бросила!Первый месяц было не до того,а потом на силе воли.
  #1494  
Старый 18.02.2018, 00:10
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma , живот не обвиснет , но я настоятельно рекомендую идти на массаж . Девочки писали что это бессмысленно, я считаю это обязательно во время восстановления !
  #1495  
Старый 18.02.2018, 01:15
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, конечно,по Максимум массажей пройду. Но он мне сказал начинать месяца через 1,5 ,а то больно раньше
  #1496  
Старый 18.02.2018, 13:48
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, ты так и не определилась с врачем?
  #1497  
Старый 18.02.2018, 13:53
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Esma как состояние?)

Как вообще Назоев понравился ?)
  #1498  
Старый 18.02.2018, 15:00
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

Esma, поздравляю! Желаю поскорее прийти в норму!)))
Сколько обошлась операция?
  #1499  
Старый 18.02.2018, 15:51
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

persikr, операция прошла на ура,проснулась уже в палате от того,что было дико холодно (после наркоза) ,помучилась час,врач заходил 2 раза спросить ,как я!позже вкололи обезболивающее со сна верным и я уснула,просыпалась-засыпала (сходила сама в туалет,не кольцо раз вставала налить воды и пройтись !воемя пролетело,утром выписали! На много все проще,чем думала и чем пишут -(я думала умирать буду,но нет), вот только лежать ,сидеть ,спать трудно,та все затыкает и начинает болеть спина,проще стоять и ходить,но быстро устаю! Самое большое,что меня напрягает-что я необъятная и уже раздражает .Сегодня 5 день ,послезавтра перевязка,вот надеюсь начну сдуваться не много!пока фигурой радоваться невозможно!хочу стать,хотябы такой ,как была до!
Касаемо Назоева -никаких негативных эмоций пока!

Altynaydream, спасибо , обошлась 220 тыс. (Но это акция до конца этого месяца,потом за 300 будет ( это с наркозом,стационаром,бельём компрессионным ) вкачали по 700(все ,что наскребли ).если бы по 500 и меньше вкачивали ,то стоило бы 190
  #1500  
Старый 18.02.2018, 22:55
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Прилетела с Москвы и всё времени не было написать! Сходила к Алиеву и очень сильно разочаровалась,одно дело читать,другое дело своими глазами увидеть и услышать...я его вообще не поняла,на мои влпросы не дал ответов нормальных,мне показалось,что у него запас слов маленький! Опоздал на 40 минут,смотрел быстро,глаза бегали,там за дверью поток собирался! Сказал откачаю жир с живота,но живот всё равно останется,я говорю абдомино?а он говорит нет не надо абдомино,но живот останется,я говорю что надо сделать чтобы его не было и он ответил ничего! Я сказала можно ли мне остаться в стационаре больше чем сутки,т к буду одна в Москве и боюсь за свое состояние,он сказал нет,палаты долго занимать нельзя,их мало,людей много))))650 тыс назвал сумму,я еще хотела тысячу влпросов задать,но поняла это не мой Врач!
Пошла к Гурьянову и О Боги Вот Он Мой лучик света в тёмном царстве))))))принял меня раньше по времени, был профессионально заинтересован,смотрел на меня думал и сказал откачаем,закачаем,мини абдомино сделаем и шовчик на пупок чтобы сделать вертикальным,сказал без моих вопросов что минимум 2-3 суток в больнице и остальное время жить недалеко от больницы,Анастасия даст список гостиниц на мой вкус,да и вообще сначало посмотрел меня,потом мы как люди сели поговорили,он всё мне разъяснил,объяснил...хотя он меня принял без записи перед операцией,очень приятный Доктор который внушает доверие и в нем чувствуется проффесионализм! Записалась на ОП 27 апреля,завтра сдам анализы и начну готовить свой организм! Кстати Алиев сказал жира мало,я аж удмвилась,а Гурьянов сказал придастаточно! Единственное он мне посчитал по 2 категории это до 500 мл,я наверно по 3 категории пойду ,500 маловато с учётом что часть не приживётся! А до апреля я продолжаю спорт,скину кг 3 и будет идеально для операции! Мне повезло,что нашла этот сайт,так бы пошла к звезде инстаграмма и что со мной могло бы стать!

А и еще,я спросила у Алиева насчет девушек с инстаграмма,он сказал они почти все не рожавшие и у них отличный исходник!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©