Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.11.2016, 00:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, ну вот ты и со своей темой! И это радует (очень).
Поздравляю с ОП.
Ну что, ждем "девушку в красном?"
Расскажи, как делали среднюю зону? Бул поближе покажи. Уголочек такой красивенький. Стрипы на лбу? Ушки ближе покажи.
Ну это, конечно по возможности.
Как чувствуешь себя? Какие назначения дока? Как спишь ночью? На спине? Где что чувствуешь? Где болит, где тянет?
Ешь нормально? Или еще с "натягом"?
Уходи на бессолевое, меньше отеки будут.
Расскажи о швах, скобках, шурупах (есть или нет), на что лоб закрепили.
Боже, я бы засыпала тебя вопросами, а ты уж на какие можешь, отвечай.
Деньгов-то сколько?
Выздоравливай, дорогой наш пупсик. Радуй себя, родных и нас не забывай.
Муж-то еще не видел такую красоту (в отеке)? Ты его не пугай, мужики народ слабый, вдруг не переживет.
Всего доброго!

Bud, бул, как по заказу! В комплексе. А ты, точно трусиха!
Я рассказывала тебе о булхорне, щщщаааас увидишь такую красоту! Кочнева хорошо его делает
Следи за темкой (все равно уговорю тебя на бул у Кочневой)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.11.2016, 02:24
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

скифка, поздравляю с оп! Быстрой тебе реабы! Совсем не жутковатый пупсик Присоединяюсь к Ir1958, сквозь синяки и отёки, видна будущая красота) Всё, что можно оценить на данном сроке, отлично)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.11.2016, 02:28
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

скифка, супер, Кочнева молодец! Другой человечек, красивенькая уже! За носик не переживайте, отек долго будет сходить, может даже пару месяцев. Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.11.2016, 03:21
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

скифка, поздравляю с преображением! И личной темой! Мне очень нравится то, что на фотках! Вижу красивую милую девушку а отеки пройдут, куда им деться!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.11.2016, 05:38
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
осталась довольна овалом
Еще губки красивые...) Манящие!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.11.2016, 10:22
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, спасибо за интерес к моей темке и за оптимистические прогнозы по поводу грядущей красоты. Склейка, действительно впечатляет. Вот смотрю сейчас и понимаю, что "до" имела какой-то перепуганный и жалкий вид, как будто сейчас, вот-вот расплачусь.
Постараюсь ответить на все вопросы и рассказать подробности.
Кочневу выбрала как-то интуитивно, все результаты на форуме в еет исполнении все-таки представлены девушками более молодыми, вокруг 40 лет, я уже приближаюсь к 50 и проблемы возрастные - в полный рост. Когда ей написала, она ответила, все подробно рассказала, в общем я прониклась, возникло доверие к доктору, я больше уже не металась и не суетилась. Приняла решение у нее оперироваться.
Накануне операции на очной консультации окончательно определились с объемом, И.С. решила сразу делать платизмопластику, тяжи на шее просматривались даже в расслабленном состоянии. Особо обговорили овал - тянуть по максимуму. Потом И.С. рассказывала, что ткани тянулись очень плохо, умоталась натягивать. От вивая, о котором я мечтала, она отговорила, поскольку у девушек в возрасте слизистая тонкая, что чревато неровным краем смыкания губ впоследствии. Со средней отдельно ничего не делала, только проработала при глубокой смас-отслойке. Я уже упоминала особенности своей анатомии - широкие кости скелета лица, эндо все-таки для изящных девочек. Для придания объема скулы залипофилила - и то квадратное лицо получилось, сейчас потихоньку сдувается со схождением отека.

Продолжаю. Комп глючит, поэтому пишу отдельными кусками.
По стоимости весь комплекс обошелся 466 тыс. руб., реабилитационные процедуры оплачиваю отдельно.
Как уже писала, саму операцию и наркоз перенесла легко, первый день правда раз несколько спать прикладывалась. Самое трудное - это отек в первые три дня, но я этого ожидала, знаю свою особенность. Вторая трудность - сильное натяжение по овалу и шее, не просто удавка, а прямо петля. Жевать оч трудно было, а поскольку аппетит у меня сразу был, как у грузчика, это стало реальной проблемой, но я ее преодолевала успешно.
Еще по поводу питания - в клинике вкусно кормят, но еда для обыкновенных человеков - солененькая, жирненькая. Но мне деваться было некуда, голод подступал, ела все равно, от этого, конечно, отек не спадал. Сейчас вообще не солю ничего. Кроме этого, по причине липофила нельзя горячее, острое, что я очень люблю. Холодной и несоленой пищей я почему-то не наедаюсь, поэтому запарилась в магазин за едой бегать.

Еще хочу написать, вдруг кому пригодится. Я конечно понимаю, что курить плохо, не надо курить и надо бороться, но все-таки есть, наверное, еще кроме меня женщины, которые курят. Я не просто курю, а курю-курю, безобразно много. С И.С. обговаривали эту проблему, она не советовала прямо бросать перед операцией, все-таки это большой стресс для организма, посоветовала сократить насколько возможно. Во время операции моя пагубная страсть никак не сказалась, все прошло в штатном режиме, заживление тоже идет обыкновенно, без особых осложнений. Не сочтите за пропаганду, это информация на всякий случай, для таких же бедолаг, как я, которая бросает-бросает курить, а воз и ныне там.
А так все хорошо, паника первых дней отступила, привыкаю к новому облику, все-таки изменения у меня значительные, с носа и подбородка швы сняли, остальные будут снимать в пятницу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #27  
Старый 02.11.2016, 10:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

скифка, а сейчас удавка такая же сильная или легче становится? И дышать из за этого было сложно?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.11.2016, 11:12
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Bud, вы что, смас перенесли, а була боитесь, тем более у такого мастера как И.С. он виртуозно получается. Из всех операций, что ко мне применили, булхорн кажется наименее утомительным, надо делать, совсем другой вид будет. И.С. разъяснила, что у возрастных девушек шов практически незаметен.

Emma, да, удавка довольно сильная, отрицать не буду, но уже конечно, намного меньше, чем в первые дни, когда максимальный отек. Если ровно сидеть, лежать спать, ничего не ощущается. Натяжение чувствуется, когда разговариваешь или жуешь, но к этому быстро привыкаешь, особо не достает. Дышать вообще не мешает, и сразу не было никаких проблем, удавка по овалу, под подбородком, а не на шее, дыхание не перекрывает.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.11.2016, 11:32
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию История моего сражения с возрастом

Скифка, спасибо тебе большое !
Снимай для меня губу почаще, пожалуйста!
Буду думать. А то Gelena ругать будет.
Выкладывай пож. Фото каждый день. По крайней мере первые три недели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.11.2016, 11:41
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Ну вот такой мини-отчетик, осталось еще волнительный момент - через неделю домой лечу, родным и знакомым перед глазами предстать. Кстати, что меня удивило, мама отнеслась к моему решению спокойно, слегка попереживала за наркоз, но без истерики, сестра вяло поотговаривала, подруга (одна, которая в курсе) преклонилась перед моим мужеством. Ярым противником выступил муж, весь год до события ныл и отваривал, но безнадежно, зная мое упрямство - если я чего решил... Пока никто не в курсе, как я нынче выгляжу. Мужу предложила фото выслать, он отказался, я не настаивала, он у меня не молод и сердце больное. В телефонных разговорах чудится мне, что супруг мой как-то боится моего приезда, опасливо интересуется - узнаю ли тебя? Отдельная тема - реакция коллег, даже думать про это пока не хочу.
Ну и фото швов, как смогла.
Миниатюры
fb9dd839.jpg   dd0f173a.jpg   e7f1716c.jpg   6edae149.jpg   035f2229.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #31  
Старый 02.11.2016, 11:45
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Bud, конечно буду отчитываться и выкладываться. Ведь кому-то это может помочь, да и для меня ваша поддержка неоценима. Правда, настолько форум помогает, без поддержки и слов одобрения, особенно в первое время, в тыщу раз труднее.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.11.2016, 12:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
через неделю домой лечу
За неделю лицо очень сильно ещё изменится.
Что бы муж не переживал, сделайте, как Фасти.
Покажите супругу фото других форумчанок до ОП, на своем сроке и на более позднем.
Ну хоть той же Фасти или Белле.
Или обеих сразу, чтобы подтвердить, что лицо вернется к своим чертам, только более молодым.

Мужей о-ооочень успокаивает.

А коллеги..... до их ещё есть время и в себя придти, и рассказ про волшебные процедуры и уколы в Питере придумать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.11.2016, 14:36
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

скифка, расскажите пожалуйста подробнее о подтяжке лба. Подтяжка только висков или вместе со лбом? Сколько шовчиков в волосах? Крепление? Сколько см. шовчики ?
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.11.2016, 14:42
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
рассказ про волшебные процедуры и уколы в Питере придумать.
Ир, ага, оса за губу укусила....
скифка, классный такой отек, потом сама смеяться будешь.
Так еще какие швы снимать до отлета?
Как с отеками борешься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.11.2016, 15:03
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 289 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 649
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

скифка вы будите настоящей красавицей, вон под маской гуманоида, уже глазки светятся))) удачи вам!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.11.2016, 15:33
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, Присоединяюсь к просьбе.Пожалуйста , если знаете, ответьте. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.11.2016, 15:57
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Любуюсь вашей шеей!! Очень рада за вас

Сколько стоит отдельно корсетная платизмопластика? Хочется бежать к ИС, глядя на ваш результат

У вас был в молодости такой же шейно подбородочный угол в профиль?
Миниатюры
1580f05d.jpeg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.11.2016, 18:06
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Пришла с процедур и оздоровительной прогулки, сейчас отвечу на все вопросы.
За лоб и скрепки совсем забыла. Рассказываю. В голове следующие разрезы. По центру два разреза, параллельных разреза, примерно по 1,5 см (измерить нечем), каждый скреплен на три скрепки. И по бокам в районе концов бровей разрезы, на вид 2,5-3 см, в каждом 7 скрепок. Сегодня мне сообщили, что все уже хорошо срастается, в пятницу скрепки снимать и остальные швы от смаса, за ушами, по козелку. Попыталась сфотать швы в голове, как смогла. Простите за непрезентабельный фон, крутилась в ванной, как обезьяна, кое-как запечатлела.
Миниатюры
4ef379c8.jpg   c70543bc.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.11.2016, 18:13
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Светикусс, отдельно корсетная платизмопластика стоит 63 000 руб., но сюда еще нужно наркоз и пребывание в клинике прибавить. Разговаривала с И.С., она говорит, что угол формируется за счет натяжения при смасе (латеральное) и собственно корсетной платизмопластики (медиальное натяжение). В молодости у меня угол был четким, углы челюсти - всегда гордилась. Но не таким острым, морда была, естественно, попухлее. Сама в шоке от овала, не надеялась, что из кучи обвисшей кожи можно так вылепить.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.11.2016, 18:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

скифка, а ты когда домой собираешься?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©