Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 26.11.2017, 14:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

balutina, я плаваю на спине и лицо не погружаю в воду. Кроме того, процентное соотношение урины к общему объему чаши бассейна будет ничтожно.
Рискну предположить, что у тебя -- это жировая прослойка, которая вырабатывает гормональную поддержку организма в период климакса. Ты ведь не хочешь на гормоны переходить... Организм продуцирует жир, через который происходит выработка недостающих женских гормонов.
Как вариант, можно подумать о липосакции.
  #2522  
Старый 26.11.2017, 14:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Antoine, я тоже подозреваю, что организм запасается жировой прослойкой. И да, липосакции не отказалась бы.
  #2523  
Старый 26.11.2017, 14:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Балю, надо срочно разбогатеть и иметь свой личный большой заплывочный бассейн.
  #2524  
Старый 26.11.2017, 14:56
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, я не против силовых и кардио. Но нет сил. Дрыхну целыми днями. Вчера тоько 7 часов побродила по Магазам, дома рухнула без сил, даже кульки не распакованы остались. Раньше в течении 9-11 часов вылазки были.
Питаюсь ок, не пережираю.
Подозреваю, что надо питание корректоровать. Но если организм в климаксе хочет жиром запасаться, то что будет, если ему его не давать?
  #2525  
Старый 26.11.2017, 15:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я ощущаю себя жирной при росте 168 и весе 58 кг, сплошной жир, спорта нет, недобор веса это скорее рост минус 120.
  #2526  
Старый 26.11.2017, 15:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

tech, ты тоже вроде тр. Жирной в одежде не смотришься.
  #2527  
Старый 26.11.2017, 15:57
Аватар для Molodey70
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Россия, г Новосибирск
Сообщений: 98
Molodey70 на нуле
По умолчанию

lolo2016, Долгие перерывы в еде НЕ полезны, организм настраивается на голод, и последующие приемы пищи в первую очередь пойдут в жировое депо. Лучше дробное питание в теч дня, даже перед сном можно что нибудь зажевать .Кстати дробное питание и для очистки хорошо. Смотря что есть. Ну и водичку пейте побольше.
  #2528  
Старый 26.11.2017, 18:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

tech, то, что мы все ощущаем себя жирными и не нравимся себе, не имеет никакого отношения к здоровому по медицинским показателям весу. Здоровый вес, это когда женщина питается на 1700-1800 ккал при умеренных физических нагрузках (пешие прогулки не более часа в спокойном темпе, например; 2 раза по 20 минут пройтись до метро, подняться 4 раза в день на 5 этаж, немного походить по офису и магазину) и при этом не набирает вес. Нормальный человек после 30 лет не может жрать на 1700, не заниматься спортом и весить по формуле рост - 120. Этот вес будет считаться недостаточным. Если женщина хочет столько весить, то придется прилагать усилия, урезать рацион и заниматься спортом. (Астеников за норму не берем, они исключения) Поэтому и получается, что мы все хотим иметь недовес, для этого сидим на диетах, считаем бжу, занимаемся спортом. Наши мамы были пухловатые и не парились, жрали копченую колбасу со шпротами и варили жирные щи, но они и двигались больше, чем мы, т.к. редко кто имел собственный автомобиль, уборщицу, помощницу по хозяйству, чтоб за продуктами бегала, няню, чтоб с дитем гуляла и т.п.

Алия, если ты никогда ничем не занималась, то любая йога будет для тебя силовой нагрузкой.
  #2529  
Старый 27.11.2017, 00:37
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Мне для похудения Йога ничего не сделала. Правда я занималась обычной, а не силовой .
Для силовой нужен суперграмотный тренер , иначе можно себя нехило покалечить - особенно если тело не подготовленное вообще.
Лучшее средство - гулять или бегать . Кто что любит или может . Просто , дёшево и всем доступно .

Алия , попробуй гулять , очень желательно по пересечённой местности .
Ну чтобы были спуски - подъемы , лестницы и тд.
Просто прогулка в парке не в счёт ))
Ну хотя бы час в день .
Часа два вобще супер но сначала наверно это тяжеловато будет.

Совсем хорошо ходить скандинавской ходьбой , тогда и верхняя часть тела работает.
Если никогда ничего не делала - то быстро начнёшь худеть .
Изображения
 

Обо мне:
  #2530  
Старый 27.11.2017, 00:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Милк, все ТР астеники. У нас мелкие кости. Вес оч зависит от скелета. Нельзя по весу судить. Жирный человек или нет - надо судить по количеству жира в теле.

У меня есть подруга, которая всегда была оч и оч худая. Одни мослы торчали во все стороны. Ни жиринки, аж синяя вся. Чистый Освенцим. Всем хотелось её накормить. Так вот она при росте 173 весила 68 кг. Флэмбоянт Натурал.
  #2531  
Старый 27.11.2017, 00:47
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Алия, мой вес и рост)) и я не толстая, фото несколько страниц назад выкладывала Без спорта жизни мне нет))) сейчас временно не могу заниматься, так каждый день как больная взвешиваюсь и рассматриваю свое тело, мне кажется мышцы стали сдуваться уже и я скоро начну заплывать жиром((((
  #2532  
Старый 27.11.2017, 01:47
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Я к вам С недавних пор вот тоже стала проблема с лишним весом до 34-35 лет ничем не занималась, ела что хотела и держалась в пределах 48-50 кг. А восле 35 - поперло пытаюсь вернуться к своему привычному весу - ну никак Все вещи тесные, раздражает. Я уже шутила, что есть нужно садиться в старых джинсах, от ощущения, как пояс врезается в жир и он свисает поверх - весь аппетит пропадает моментально.
Девочки, а что за формула -120?
  #2533  
Старый 27.11.2017, 06:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот про кости нашла статью. Ругаются, что разница в весе костей у людей не составляет больше 2-3 кг. ))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне кажется, они сравнивали людей примерно одного размера.

Хочется им показать вот эту фотку.
  #2534  
Старый 27.11.2017, 07:00
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Там же не только в костях дело. Например, у эндоморфов не только кости крупнее, у них и мышц больше, а поэтому и весить они могут больше и не выглядеть жирными. А если достигают веса -120, то выглядят оооччень худыми. У эктоморфов не только кости меньше, но и мышц меньше. Поэтому даже без лишнего веса они не выглядят задохликами при весе -120.
  #2535  
Старый 27.11.2017, 11:28
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Хельга, рост -120 = формула веса моделей считается
  #2536  
Старый 27.11.2017, 12:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не представляю себе эту формулу на ком-то ниже 175... И из спорта если только шахматы и йога..

Обо мне:
  #2537  
Старый 27.11.2017, 16:55
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Поняла с формулой. В моем детстве , когда я занималась спортом, нам считали рос минус вес должно было выходить больше 118, иначе худеть заставляли
  #2538  
Старый 27.11.2017, 18:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

katerina347, чтобы интенсивно худеть ( интенсивно, значит увидеть результат хотя бы через месяца 2) нужно поднимать пульс в среднем до 130, формулы расчета пульса, в зависимости от возраста, уже выкладывались в силовых. Если пульс отсается низким, то никакого похудательного эффекта от такой нагрузки ждать не нужно, в йоге для начинающих упор делается на придание телу гибкости, исправлению осанки и работе с позвоночником, эта песня не про похудение, но если тело совсем негибкое, то стоять в некоторых асанах очень тяжело, что вгоняет организм в стресс, а вместе с ним, выработку определенных гормонов стероидной структуры, вызывающих похудение, особенно у мужчин, т. К. Они, в большинстве своем, совсем деревянные.

Алия, я не согласна с тем, что все тр - астеники. У тр худые плечики, спинки, ручки, а жопки и ножки ого-го, да и то не у всех, возьми джейлошку! У нее все тело плотное и широкое.
Астеники- это люди, которые при росте, например, 163 см могут весить аж 38 кг и питаться нормально, если их закармливать жиром и углями, то поправляются максимум до 46, но потом быстро худеют до 42-44 и стабильно держат вес. По типажам киббе могут быть кем угодно, посмотри на дочь синди кроуфорд, обычно астеники так и выглядят, тоненькие как тростинки, без мышечной массы и жира, эктоморфы с бешеным метаболизмом. Скорее всего это связано с особенным гормональным фоном.
Примеры твоих подруг - это все частности, я же писала об обобщенных среднестатистических параметрах.
Прости, не читала твою статью по ссылке, скажу лишь от себя, что разница между мелким женским скелетом и крупным мужским в районе 5 кг, поэтому длина и вес костей не играют решающей роли во внешнем виде и массе человека)))

Вес мужского скелета примерно 17% от массы тела, женского - 16, ребенка - 14, вот и думайте, могут ли эти цифры кардинально влиять на ваш вес.
Если что и влияет, так это то, что указано в посте Нурыча.

Мини, кроме йоги и шахмат, существует легкая атлетика. Если бегать каждый день по 10 км, не жрать простые угли и сало, то практический любой сможет добиться веса по формуле рост минус 120, ну или придерживаться очень жесткой низкокалорийной диеты, а уж как это будет выглядеть, дело десятое. По соврменным стандартам эти девушки выглядят дрябловатыми и обезжиренными, т. К. Имеют минимум Мышечной массы, т. Е. то, что нынче называется скинни фэт))))
  #2539  
Старый 27.11.2017, 19:13
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, да , я в курсе про пульс .
Мы йогой вместе с мч занимались ( с тренером ) и никто из нас не похудел ни на грамм. Может конечно недостаточно стресса было ))

Обо мне:
  #2540  
Старый 27.11.2017, 19:20
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Справа эктоморф ? А посередине эндоморф?
Миниатюры
54c48c6a.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©