Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 05.09.2017, 23:11
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Леотанчик,ты скоро уже порадуешь форум улыбкой?мой вопрос:у тебя доминируют передние резцы?
  #702  
Старый 06.09.2017, 07:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,
У меня поездка с 7 сентября перенеслась на конец сентября. Это предвариельно. Поеду ж пратически специально фото делать и контрольный осмотр ( конечно же) с ОПРГ .


Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
:у тебя доминируют передние резцы?
Вот смотря что иметь ввиду. Пробовали делать их длинней (и вообще зубы чуть крупней) - мне вообще не идёт. Да ещё цвет блитч зубы увеличивает визуально. Если смотреть по десневому краю - то выше конечно. Ну и чуть пошире. Но НЕ развёрнуты (если ты об этом) по отношению ко всему остальному ряду. Знаешь так иногда зубки сами по себе идут (физиологически), два передних фронтальных резца будто прямо стоят ( ровно перпендикулярно горизонтальной плоскости ). Не знаю правильно ли и понятно выразилась.
Вот у меня нет (хотя я подумывала), потому, как этим приёмом (некого разворота) можно зубы "задоминировать". Только не всем это пойдёт.
По итогу у меня единицы (если ты только про них), если и длинней, то каплюшечку.
Если ты имеешь ввиду передние шесть (верх), то вот справа доминируют (крупней) к более дальним конкретно. И. если честно, мне как то больше нравится. А вот слева начиная с 4-ки зубки покороче, но не сильно, более плавнее правой стороны (короче по десне). Вообщем как то так.
И мне по моему (не проф. мнению) грозит подсадка десны. ... 26 -рецессия (и частично 25). Рецессия и была (если честно) и раньше, до всего протезирования...Но надеемся (так доктор говорит), пока мало времени прошло после протезирования, чтоб окончательно вынести вердикт. А зубик этот 26 (вернее корень) - резорциновый... вообщем бедолага он.
  #703  
Старый 06.09.2017, 08:49
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Занялась зубами, ставлю 6 верхних виниров, на низ мне ставить отказались, т.к. скученность большая, сказали только брекеты мне помогут. Сейчас сделала отбеливание, цвет первые пару дней был очень белый, потом потемнел до А1, виниры делаем этого цвета, меняю пришеечные пломбы, они сильно отличаются по цвету после отбеливания. Вчера препарировали зубы под виниры, сделали пластмассовые временные до пятницы, в пятницу примерка постоянных, надеюсь уже установят. Вопрос: препарированные зубы очень сильно болят под пластмассой, чувствительность сильная, чистить не могу, жевать не могу, ночью кеторол вставала пить, т.к. сильно ноют, это нормально вообще? Так и должно быть?
Как-то вам неправильно временные пластмассовые зубы поставили мне кажется! Может быть не плотно они стоят? Такого быть не должно, чтобы чувствительность была. Мне даже когда обтачивали зубы под мосты, (а это больше намного, чем под виниры!), чувствительности под пластмассовыми зубами не было, хотя без пластмассовых чувствительность очень сильная была! Их же и ставят для того, чтобы комфортность жизни увеличить, чтобы можно было есть спокойно.
  #704  
Старый 06.09.2017, 10:14
Аватар для oxanulina
oxanulina oxanulina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 46
oxanulina на нуле
По умолчанию

MariMu,
чувствительность после препарации - абсолютно нормально.
У меня болели/была чувствительность еще пару недель после того как поставили виниры. Потом все прошло
  #705  
Старый 06.09.2017, 10:39
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Да,Леотана,я про единицы,которые длинные( зайчик).Смотрю на свою подругу и не понимаю;она не хотела выделять эти 2 передние зуба,получилась классика;все рассчеты по золотому сечению,гармоничные пропорции....но не идут ей эти зубы.
Передние 6 зубов делают всю улыбку.Казалось,так все просто:сделай 2 центральных резца подлиннее,они зеркально отображают друг друга,все остальные развернуть малость и чтобы они были чуть чуть разными;немного уменьшаем размер зубов от центра к краю,получаем иллюзию перспективы....и вуаля!Идеальная ,сексуальная улыбка получилась.Блин,у нее 4 лопаты.Я очень расстроилась.Техник ей сделал супер макет с длинными резцами,небольшими разворотами,но подруга со стоматологом все поменяли,срезали бугорки(эмалевые валики),длину укоротили,десневые сосочки ушли непонятно куда...Смотрятся как вставные зубы,ужас...
Теперь она это заметила,когда уже мертво на цементе стоят.Или я сильно заморачиваюсь эстетикой...
И десна важна больше,чем другие нюансы,треугольнички между зубами...если их нет,не выражены,то получаем ряд белой полосы(=протезы)
С нетерпением жду окончания твоей работы и если позволишь,буду задавать вопросы.
  #706  
Старый 06.09.2017, 13:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,
И не говори...
А мок -ап... это вообще не "будующие зубы". Я объясню. Во первых в пластике зубки не по одному, а как,бы склеены по нескольку. Это делает их меньше (визуально). Все эти валики, про которые ты говоришь, и др. нюанся, в керамике могут смоьреться ВООБЩЕ по другому.
Десневые сосочки - это да - часть эстетики. Они важны. Мне кажется, если они были - то как так их можно "убрать нечаянно"?
Потому то я и твержу всё про то, что у меня хоть и разный по высоте десневой край на 4-5 с разных сторон, но я чё то не хочу править до идеала. Хотя сосочки на перед. резцах все на месте. Единственное отриц. нюанс: 22 корень резорциновый (привет с прошлой стоматологии СССР), десна чуток просвечивает. Совсем не криминально, никто и не заметит, но мы ж всё в лупу при хорошем свете... Да никуда этот резорциновый корень не деть... если только вытащить и нажИть себе ещё больше проблем. Я считаю, что доктор сделал максимально хорошо этот зуб из всех возможностей.
Я конечно пишу такие нюансы, которые видны только нам, пожалуй...
Меня щас волнует только рецессия десны на 26, и мне кажется к стыку с 25-ым...
Надеюсь в конце сентября уже состоится контрольный осмотр с фотографированием ( розацея обострилась на фоне обострения ЖКТ, сильно так на щеках было... Хосподи: не понос - так золотуха..., потому и перенесла фотографирование...)
  #707  
Старый 06.09.2017, 13:54
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Не волнуйся.Ты в хороших руках.Розацею не будет видно на фото,только зубы.Но ты с ней что нибудь делай Диета помогает вместе с комплексом других мероприятий.У меня тоже она есть.Но зубами возьмем!Ты 1М1 цвет?
  #708  
Старый 06.09.2017, 15:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,
Какой 1М1 !!!
Твержу же, что у меня Блитч 2, ну , может между 2 и 3.
Так, что ещё и поэтому ВСЕ нюансы "перемалываю"... На Блитче ВСЁ видно в разы чётче, любые неперфектности, любые!
Не говоря о том, что сами зубки в цвете Блитч визуально кажутся КРУПНЕЙ. Ещё и этот момент нужно учитывать при выборе цвета Блитч.
Есди выберешь Блитч - имей это ввиду.
Я давольна. Мне и под белки подходит.
Правда три раза переделывали... пока размер подошёл...
  #709  
Старый 06.09.2017, 17:14
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Ой,нет,блитч не для меня.У меня белки глаз к сожалению,не белые.Бывают розацейно красные иногда.Тогда ц блитчем буду точно похожа на собаку Баскервиля.
  #710  
Старый 06.09.2017, 23:40
Аватар для Триоая
Триоая Триоая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2014
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 49
Триоая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
мне думается, что комбинация может заключаться только в плотности /опаковости виниров и степени затемнения/зажелтения к шейкам. А так - это просто другой цвет нужно выбрать с тёплыми подтонами.
Мне казалось, техник как-то смешивает тон, ведь говорят же что один и тот же цвет у разных техников по-разному получается, даже у одного в разные моменты по-разному может получиться. Другой цвет же более тёмный, а хочется на уровне блич 2-3 по светлости.
В ещё, как быть если какие-то виниры толще, какие-то тоньше? И цвет блич. В итоге свои зубы просвечивают, и за счёт разной толщины получиться визуально разный цвет зубов?
Ещё мне говорят, что если препарирование минимальное под тонкий винир, то даже блич не будет слишком светлым, будет зуб просвечивать...
  #711  
Старый 07.09.2017, 00:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
техник как-то смешивает тон, ведь говорят же что один и тот же цвет у разных техников по-разному получается
Безусловно. Опаковость" означает плотность цвета. Форумчанка Линхен, писАла из своего опыта, что на один зуб ей сделали ТРИ (вариации для выбора) винира. Все одного цвета Блитч 2, и толщины.. Но при этом они все РАЗНЫЕ!. Прозрачность и опаковость, их пропорции, и возможности учитывая данный исходник, а так же вкусовых пристрастий/выбора пациента. У всех идеалы - разные.
Цитата:
Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
если препарирование минимальное под тонкий винир, то даже блич не будет слишком светлым, будет зуб просвечивать.
этот нюанс зависит так же от исходника. Его цвета в том числе. Поэтому доктор обязан предупредить о возможных вариантах .
  #712  
Старый 07.09.2017, 10:06
Аватар для Триоая
Триоая Триоая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2014
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 49
Триоая на нуле
По умолчанию

исходник кто-то из докторов назвал А1, кто-то А2 (не в местах многочисленных пломб, эх) . Даже если А2, что, на нём тонкий винир Блич не будет как Блич смотреться, а лишь немного осветлит? Если делать его непрозрачным опаковым.
Я весь раздел прочитала, и про форумчанку Линхен, она как раз писала, что поссчитала более красивым винир прозрачный, а не опаковый, а в итоге сама была удивлена что поставленные ей виниры называются Блич 2. Здесь как раз и получился эффект, что виниры очень тонкие (0,2, кажется), ещё и прозрачные, вот они и не являются на выходе Блич. Я понимаю, что её зубы очень светлые, но ведь никакие самые светлые свои не будут как Блич, а у неё они совпали со своими нижними.
Я хочу ставить 21 единицу, и делать, конечно, в таком случае Блич, а не под свои или даже "свои отбеленные".
Предполагаю пока что, что виниры будут разной толщины - верхняя единица выступает, хочу остальные верхние дотянуть до её уровня более толстыми винирами, а на эту выступающую тонкий. Ну и на нижние зубы вероятно должны быть тонкие виниры.
Вот и как поступить, чтоб все на выходе выглядели как Блич и не были разного цвета за счёт разной толщины и просвечивающего зуба? Сделать их опаковыми и использовать цемент какого-то особенного цвета?
  #713  
Старый 07.09.2017, 22:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

я вас представила как замешиваете цемент на кухне...сколько бы мы не читали и теорий приводили,техник сделает так,как способен/умеет.поэтому обращаться к настоящим профи необходимо.и желательно у кого нибудь вживую увидеть работу.
  #714  
Старый 08.09.2017, 02:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
виниры будут разной толщины - верхняя единица выступает, хочу остальные верхние дотянуть до её уровня более толстыми винирами
....а я вот совершенно не пресдтавляю подобного "расклада", если честно...
Но я и не спец.
Триоая,
А Вы овучивали ортопедам , свои предположения "хода действий" над зубами? Они считают это возможным (по эстетическим соображениям..., и технически...)?
По моему скромному мнению, чтобы выровнить зубной ряд, надо работать именно с этой выступающей единицей..., и (ИМХО) придётся сточить её нещадно... Увы.
Мы иногда далеки от того, что истинно нужно сделать для получения желаемого результата. И иногда приходится чем то жертвовать.
Например, (из своего личного опыта): сказала - Хочу завалить передние шесть (в из них три витальных). Ну сточили каплюшку, сохраняем зубик по максимуму.... Делаем керамику,.., а в керамике мне мало этой заваленности, хочу больше... Ну КАК доктор может ещё больше завалить? Конечно только спиливанием больше. Ну он же не волшебник в конце-концов. Надо же адекватно смотреть на вещи. А то мы хотим "Сделайте вот так!" и пальчиком тычим в желаемый резалт на фото .., и при этом добавляем: "ничего не трогайте!"... Неее, так только в сказке. А если ещё в исходнике масса изначальных проблем (как у меня было) и веерность, и занижение прикуса... и черте-чё... (сорри)... Надо смотреть на вероятность исполнения (это при том, что мы будем считать, что доктор с нужным опытом, знаниями, технологиями, и его вкусы похожи на Ваши в плане зубной эстетики)
Ну и касаемо Вашей ситуации : а не легче, и правда только с выпирающй единицей работать "вплотную" на менее щадящее стачиванее, нежели идти на какие то мифические толстые виниры....?
Всё ИМХО.

Кстати, нижний фронт именно винирами мне заваливали по другой технике. Этакая альтернатива дабы сохранить зубки по максимуму...
Вот дилема то была (хотелось результата немного другого,. Конечно и предложенная альтернатива очень даже не плоха.., но всё же... НО, тогда пилить надо было ещё больше.... а нам жаааалко...вот и приходится выбирать) А то, что верхних три витальных спилила по возможному максимуму ( только,чтоб оставить их витальными), - за то и результат ТОТ САМЫЙ, который и хотела, даааавольна, как слон. ...Находишься с этим веером "ветров"..., ой зубов... знаете как ценить более правильное положение зубов будешь...оооо!)
Чё то я зарассуждалась,... сорри, что много буков... Просто тема такая близкая мне в последние два года... и такая ДОРОГАЯ.... по всем показателям...
  #715  
Старый 08.09.2017, 08:58
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

А,Леотана,мы немного профи стали,скажи
Мне скученность нижних зубов выпрямили в ровную дугу брекетами,но я все равно хочу попросить их винировать с разворотами,для естесственности.
и еще:мне очень нравится улыбка и расположение зубов Натальи Подольской(жена Преснякова),такие два передних резца-зайчики!И клыки острые.И молодость...вся лучится!
Леотана,у меня к тебе вопрос,как уже к профессионалу: мы стремимся винирами воссоздать ту молодую улыбку,когда нам было,скажем 25.Извини,не знаю в какой ты возрастной категории,но мне скоро полтинник.
Будут ли наши/мои новые зубы соответствовать ?Я конечно,не тетка,держусь как могу,но все-таки...Мне начинают намекать,что совсем молодые зубы не пойдут.Так нафига делать зубы 50-летние,тратить такие деньги...
Другие люди,которые не в теме,советуют максимально яркий цвет и тд...делать так делать...
  #716  
Старый 08.09.2017, 10:25
Аватар для Триоая
Триоая Триоая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2014
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 49
Триоая на нуле
По умолчанию

так эта единица не сильно выступает, пилить сильно ничего не хочу, зубы живые хоть с обилием пломб. 10 верхних и 10 нижних хочу сделать, и в таком случае цвет, конечно, из блич. вот давно депульпированную и разрушенную шестёрку придётся под коронку.
Этим моментом - дотягивание остальных верхних зубов до выступающей единицы думаю добиться чуть приподнятия губы, как форумчанка в теме Бабурова описывала. Зубы не веером вперёд, боковые даже пожалуй наклонены вовнутрь.
Если не получится все, то хотя бы вторую единицу утолщить для симметрии с выступающей единицей. Повторюсь, выступает не сильно.

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Будут ли наши/мои новые зубы соответствовать ?Я конечно,не тетка,держусь как могу,но все-таки...Мне начинают намекать,что совсем молодые зубы не пойдут.Так нафига делать зубы 50-летние,тратить такие деньги...
Другие люди,которые не в теме,советуют максимально яркий цвет и тд...делать так делать...
Я согласна, конечно, такое серьёзнейшее вмешательство и такие огромные деньги, надо делать максимально красиво, со всеми эффектами молодых и красивый светлый цвет.
Или зачем этим заниматься?
Давали ссылку про зубы Кристи Бринкли, как один из молодящих её аспектов, у неё всё как у молодых - единицы, клычки и др.
А стоматологи, наверное, все не любят блич гамму, рекомедуют "естественные оттенки".
Так-то я, наверное, и со своими могу ходить, поменять все пломбы и отвинирить одну самую проблемную единицу.
  #717  
Старый 08.09.2017, 10:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana,
У Подольской двойки намного короче единиц, и тройки (как, впрочем и другие зубы тоже)
Это как кому идёт. Мне такие острые клыки, как и сильно короткие двойки НЕ идёт. Как оказалось. В принципе, с природой редко "поспоришь" в смысле гармонии. Мы то хотим, в какой то мере , следовать ещё и современным тенденциям... А природа "подбирает" всё подо всё, учитывая ВСЕ нюансы (черты лица, прикус, тип улыбки, тип строения лица и т.д., т.п.)
Это я для себя сделала такие выводы.
Мне тоже под полтинник. , в марте 49 будет.

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
начинают намекать,
Любопытно кто?... если не секрет...

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
совсем молодые зубы не пойдут.Т
ага, а "вставная челюсть" - в самый раз будет...
Моё имхо, что "молодые" зубы - это не совсем корректное выражение. Желательно подобрать форму, которая пойдёт, и не будет дисгармонии с общей внешностью. Наверно так.
Про "молодые зубы", как я понимаю, это "зайчик" имеется ввиду. Ну так, повторюсь, что это кому как идёт. Мне вод, по видимому , это "не получилось" из-за прикуса.
Чтоб исправить, в прикусе, то, что надо - необходима была только челюстно лицевая (по выдвижению подбородка, хотя он у меня "задвинут" не критично.. и всё же...)
Для "зайчика, ИМХО, нужен идеальный прикус.
Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
максимально яркий цвет
Дело вкуса, и, опять же, на сколько гармонично это будет смотреться с лицом в целом, с белками глаз..., ну сама знаешь...
Мода/тенденции проходят, а зубы то надо будет носить и дальше...

Цитата:
Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
как форумчанка в теме Бабурова описывала.
лучше такие моменты /возможности выяснять с доктором (рами).
Мы ж тут... так... со своим личным опытом... но не профи....
Каждый исходник - отдельная история. ИМХО.
Поэтому говорить и ссылаться на чей то опыт (с подобными нюансами) конечно можно, но лучше всего скажет доктор , рассматривая именно ВАш случай/исходник.
Думаю так прАвильней.
  #718  
Старый 14.09.2017, 14:54
Аватар для perchinkaa
perchinkaa perchinkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
perchinkaa на нуле
Wink

Девочки, ОЧЕНЬ нужен Ваш совет!
Скажите, как смотрятся зубики? Делаю всю верхнюю челюсть керамикой.
Кажется, что-то явно не так... не смотрится как вставная челюсть? Цвет не слишком унитазный? Это пока временные, можно ещё поправить...
Очень жду мнения со стороны...
Миниатюры
65e58df5.jpg   9e6ca6cc.jpg   6ea47f44.jpg  
  #719  
Старый 15.09.2017, 12:20
Аватар для Raffaella
Raffaella Raffaella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Raffaella на нуле
По умолчанию

А как называется цвет, который Вы заказали в итоге? Мне кажется, цвет на временных не будет в полной мере отражать результат в керамике. Например, если керамика будет прозрачней, это уже уберет унитазность. На фото неплохо смотрится.
  #720  
Старый 15.09.2017, 13:42
Аватар для MariMu
MariMu MariMu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 487
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Lora X,
oxanulina, спасибо за ответы. Чувствительность так и не оставила меня пока вчера не поставили постоянные виниры. Плюс добавилось воспаление дёсен, как объяснил врач, что ежедневные вмешательства на протяжении двух недель ослабили иммунитет. Уже все в прошлом, чему я очень рада. Вот что получилось в итоге: первое исходник, остальные сейчас. Однозначно лучше, чем было, но меня смущают щели у десны, которые выглядят темнее, доктор сказала, что когда восстановятся сосочки дёсны, это ощущение пропадёт. Что скажете?
Первое фото не так выложила, извините
Миниатюры
2530c394.jpg   1d3b7063.jpg   fd4e96ff.jpg   c8c35969.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©