Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3901  
Старый 03.06.2014, 19:55
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Девочки, я опять паникую.. Щеки начали катастрофически быстро мягчеть... Пока я с твердыми , у меня стойкая уверенность, что все подтянуто, теперь боюсь вернется чувствительность и все рухнет!!!
  #3902  
Старый 04.06.2014, 00:52
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Кларучи а интереса ради, можно узнать у дока - сколько см кожи она обрезала возле ушей ( висков ) ??
Думаю, паниковать еще явно рано ... У меня подобная фобия началась в 3 мес.... )))))))
  #3903  
Старый 04.06.2014, 02:00
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

И у меня эта фобия началась сейчас, около 3 месяцев...то кажется,что и результат не заметен от эндо лба,то глаза запали,то брыли повисли..а поначалу боялась перетянутости)) единственное,что радует совершенно однозначно -это шея в профиль,там изменения есть и они явно положительные..а с лицом не всё однозначно-то радует.то печалит.Никак не могу получить фото от менеджера,на флешку у неё почему то не получилось технически скинуть,а на почту- жду который день-забывает.Там такой страшный получился исходник,что результат после радует в сравнении по любому))
  #3904  
Старый 04.06.2014, 10:17
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Kedina Уверяю Вас, что посмотрев на фото ДО результат Вас порадует и приободрит.

Kedina Извините, не дочитала до конца, стала отвечать. Рада, что по сравнению с фото ДО результат очевиден.
  #3905  
Старый 04.06.2014, 10:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

фото ДО , которые из клиники , всегда страшнее оригинала...
  #3906  
Старый 04.06.2014, 10:33
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девчонки,а меня отеки под глазами дико донимают. Вчера в магазине продавец вопросами закидала:"Вы болеете,да?почки наверное шалят?такие мешки под глазами,бедненькая."Вот думаю,сказала бы ты это доку моему.
Пытаюсь ходить на спорт,но видимо низя,тож вся морда наливается.
  #3907  
Старый 04.06.2014, 11:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи не паникуй, никуда ничего не сползет, все пришито крепко-накрепко)))) поверь, на себе проверила, а "портной" у нас один))))
Хорошо, что мягкими становятся, значит отеки уходят, ткани восстанавливаются, кожа начнет сама сокращаться и натягиваться, после такого вмешательства организм сам запускает процессы регенерации, а значит и доп. омоложения. Мне так ЛБ объясняла. У меня после оп кожа стала заметно лучше, моложе что ли.
А вот чувствительность частично так и не вернулась... не знаю. хорошо ли это, плохо ли. ЛБ сперва говорила к полугоду, потом к 8-ми мес., а потом я и спрашивать перестала

Обо мне:
  #3908  
Старый 04.06.2014, 14:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

LarisaP, ну попробуйте лимфодренажный массаж Земсковой. Я давала в липофилинге, мы им спасаемся от отеков.
  #3909  
Старый 04.06.2014, 19:55
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго времени суток! Я не новичок на форуме, но в вашей теме пока не участвовала.. Теперь пришло время! Почитала ваши сообщения , посмотрела фотографии и теперь прошу совета! У меня проблема с верхним веком, раньше ботекс хорошего поднимал бровь и глаза были открыты, а сейчас уже не действует так. Утром просыпаюсь с отечными глазами, к вечеру отхожу ( только верх) ! Уже посетила врача , на предмет блефоропластики и мне хирург предложил СМАС, говорит, что выгляжу хорошо, но уже есть признаки потерия тонуса, и якобы если сделать это сейчас - эффект будет потрясающий и удастся сохранить молодость. Я уже записалась на операцию , через пару недель ее назначили. Стала подробно изучать эту тему, подскажите , может еще рано или не стоит ждать когда появится сильное опущение? За ранее вам благодарна
  #3910  
Старый 04.06.2014, 20:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Nataly, в тему Советы выложие фотографии, посмотрим, обсудим. Каждый желающий выскажется, посоветует.
  #3911  
Старый 04.06.2014, 20:01
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Пытаюсь загрузить фото, почему-то не получается

Мариэтта Спасибо
  #3912  
Старый 04.06.2014, 20:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

перешлите мне на мыло, я помогу anco75@ ***********
( точка Рамблер ру)
  #3913  
Старый 04.06.2014, 20:35
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Кларучи у меня то же самое. Все просто настолько нервенно, что я уже не понимаю, делала я это или нет. Только твердости на висках пока держат. Пусть бы уж и остались такими, для уверенности. Отеки снова гуляют за ушами и на шею. Невесело пока что-то мне. Плюс климакс напал адскими приливами. Спать не могу, под глазами черное все, а я их итак не резала. Словом просто кошимар. Вот нажаловалась.(((

А да, еще прыщики мелкие одолели
  #3914  
Старый 04.06.2014, 22:49
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Кларучи, не паникуйте, ничего никуда не вернется. Максимум - к естественному, но молодому виду. Это же операция, там все подтягивается и закрепляется, как надо на долгие года.
  #3915  
Старый 05.06.2014, 01:24
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Мариэтта ,спасибо,глянула.Попробую и таку систему. Я детей к морю на лето вывожу,может морская водица мне в помощь пойдет.
  #3916  
Старый 05.06.2014, 10:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Спата с прыщиками попробуй побороться бепантен+, мне после оп очень помог, его мне мой хирург посоветовала, была такая мелкая россыпь с белыми головками, за пару раз все прошло.

Обо мне:
  #3917  
Старый 07.06.2014, 00:23
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Привет всем, кто меня помнит! Моему личику - полгода! Вот предыдущий отчет http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=168

Рассматривая себя дотошно до и после оп, совершила несколько открытий для себя: лицо абсолютно несимметричное. Левая щека всегда была и есть более впалая. Глаза - один больше, другой - меньше. Рот слегка набекрень и потому носогубные морщинки разной формы и длины.
Ну и фиг с этим всем - всё равно я себе сейчас нравлюсь! От зеркала - не отхожу; косметики накупила, не ленюсь краситься каждый день. С такими отросшими ресницами, теперь это - в удовольствие: два раза щеткой махнула - уже красавица.
Явно вижу, что скул стало изрядно больше. Насколько я поняла, Гришин при отслойке кожи тянет вверх и в скулы всё, что в поле зрения попадет, и до чего может дотянуться: и СМАС, и среднюю зону - всё подряд. И там, в скулах его пликирует. Ничего не отрезается, ни-ни. Он говорил мне: "Зачем же что-то отрезать, если в возрастном лице и так не хватает объёма!" Так что - всё в дело, ничто не пропадает зря.
Миниатюры
IMG_6627 - копия.jpg   IMG_6630 - копия.JPG   IMG_6655 - копия.JPG   IMG_5387.JPG   IMG_5276 - копия.JPG  

Обо мне:
  #3918  
Старый 07.06.2014, 00:39
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

И еще подробности.
1) Глаза. Открылись, вернулась "молодая" их форма. С момента операции и по сейчас - ни единого дискомфорта, побочек, осложнений. Ничего, с самого первого дня.
2) После липосакции лица при улыбке стала видна невыраженная ямочка на одной щеке. И в целом лицо внизу стало узкое и худое, чего раньше никогда не было
3) Чудо - шовчики перед ушами. Их и с лупой не найдешь. Выдает оп только жидковато-заросший висок. Но это легко маскируется стрижкой
В общем - я счастлива. Насколько я понимаю, сейчас - это максимум результата. Если б не была атеисткой , то помолилась бы, чтоб он подольше продержался.
Миниатюры
IMG_6634 - копия.jpg   IMG_6659 - копия.JPG   IMG_6662.JPG  

Обо мне:
  #3919  
Старый 07.06.2014, 00:46
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Luga, ты - красавица!!! Гришин тебе, по-моему, и линию рта поднял. Вообще результат супер!

Обо мне:
  #3920  
Старый 07.06.2014, 00:54
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Гришин тебе, по-моему, и линию рта поднял
Мерси за комплиман!
Вряд ли рот поднял, по моему - все на месте. Может уголки губ чуть-чуть потянулись со всем лицом и подперлись Волюмой, которую в уголки губ он мне уколол. Ну или просто форма лица изменилась. Видно на склейке, что объём лица снизу переместился вверх

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©