Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 08.06.2014, 13:33
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

В том то и дело что "поднять иммунитет"
Вот Happy29 писала, что у нее другие основания были, и с самого начала я так поняла.
У меня жалоб нет, но последние анализы на герпес и т. д. Хуже чем предыдущие, хотя герпес например, не выскочил, он у меня на лице обычно раз в год вылазит.
Кошечка, близорукость ведь не считается))))? Тогда т-т-т нет вроде
Подстраховаться конечно хочется, особенно сейчас, когда у нас с малышом все на двоих
  #962  
Старый 08.06.2014, 17:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Natalia-R а что значит "анализ на герпес стал хуже"? Антител меньше или что? Для плода опасен только вновь приобретенный вирус, то есть если вы бы заразились во время беременности. А так если уровень антител и ниже стал, но еще в норме, то все в порядке. Да и не совсем понятно как помогает конкретно "поднятие иммунитета". Герпес в крови у 90% людей. Обострения случаются во время беременности тоже у 90%. Для плода опасность заражения только если герпес генитальный и обострение конкретно во время родов, то есть ребенок проходя через родовые пути может заразиться.
У нас на генитальный герпес проверяют в конце срока, недель на 38 ( не только на герпес, вообще смотрят что там все в порядке).
  #963  
Старый 08.06.2014, 23:00
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Девочки, про иммуноглобулины, мы с мужем долго думали, мне надо было антирезусный колоть, т.к. у меня 1 группа, отрицат резус. Лично для меня было важно узнать, что его колят не только в России, вот Кошечке спасибо, за ее отзыв, что в Израиле давно колят, нам было важно знать что это не прихоть моего врача! Т.к. кого ни спрашивала никто об этом особо ничего здесь у нас в России не знает!
Про одежду- беременные штанишки с резинкой на живот мне понадобились на 4 месяце, до этого ходила как обычно, носила удлиненные кофточки, конкретно животик стал заметен к концу марта на 5 месяце. Летнюю одежду купила неделю назад, в мазекее, там есть и блузки и шортики прикольные. Сейчас у меня получается одно платье, одни шорты и пара блузок, надеюсь обойтись этим, т.к. уже в декрете и в офис не хожу-)
  #964  
Старый 14.06.2014, 13:15
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

Во вторник была у врача, обсудили с ней иммунитет еще раз. Все таки мне с ней повезло) можно спокойно все обсудить. договорились сдать еще раз анализы, хотя врач сказала что такие показатели.оказатели очень медленно идут вверх/вниз. На том, что обязательно нужно прокапать капельницы, не настаивала, сказала, что просто ничего другого, лучшего, нет
Показатель по-моему называется Ig - вроде антитела, из крови. Извиняюсь, всю неделю была загружена по работе, потом бегом в санаторий сбежали, посмотреть в распечатки не было времени.
Да, для меня тоже важно было узнать что не только в России это делают! Спасибо Кошечке

Ну у меня уже 6й месяц, купила штанишки, кайф невероятный)) очень удобно)) и длинный трикотажный сарафан - трубу, тоже удобно. Пузико видно уже именно как пузико, а не как просто толстенький животик. Вроде смирилась с этим и приняла такой свой вид. Вот так живешь, мечтаешь о малыше, а потом когда мечта реализовывается в возрасте 35+, определенный крышеснос присутствует, непривычно очень
  #965  
Старый 14.06.2014, 13:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, это показатель антител. Он должен быть на определенном уровне.
У нас ничего не капают и не принимают для поднятия антител, как есть уже так и есть. До того как забеременела можно сделать прививку, а сейчас уже ничего.

"Крышеснос" при любой беременности случается Ждешь, волнуешься, всё по плану.

Девочки, а кого ждете?
  #966  
Старый 14.06.2014, 18:00
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

Супер, теперь я рада что не поспешила! Есть ведь и не очень хорошие отзывы на такие капельницы. Лучше буду больше беречься и стараться быть на позитиве
Кошечка, у меня по контракту на ведение беременности 4 узи, по стандарту минздрава. Первое узи делала на сроке 12 недель + скриннинг, а вот второе узи пропустила, и третье не хотела раньше делать. Теперь самим интересно, кто у нас будет) так что узнаю в течение месяца)
  #967  
Старый 15.06.2014, 07:21
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Подскажите можно ли Индол принимать во время кормления грудью? Появились папиломы на шее во время беременности, прочитала что Индол может помочь...
  #968  
Старый 16.06.2014, 11:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Дина, можно их просто удалить
Я во время беременности все удалила, что появились.

Обо мне:
  #969  
Старый 16.06.2014, 14:11
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

кошечка, мне насмотрели мальчика и на одном и на втором узи-) по форме животика все вокруг говорят тоже мальчик-)
  #970  
Старый 16.06.2014, 21:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Kesha в форму живота я не верю а вот 2 УЗИ это серьезно Поздравляю! Имя придумали?
  #971  
Старый 17.06.2014, 22:36
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо! Мне уже совсем скоро, в начале августа, не верится что так быстро время пролетело, помню совсем недавно переживания что и как будет!
Форма животика это конечно из народной медицины-)) А вот узи да, мне оно тоже внушает больше доверия!)) С именем пока не определились, мне нравится очень Лев, но муж против, вот ищем компромисс!
  #972  
Старый 18.06.2014, 01:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Начало августа по знаку зодиака - Лев
Так мужу и скажи.
  #973  
Старый 18.06.2014, 16:20
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

С этим расчетом имя и выбиралось мною-) Но муж считает что слишком пафосное! Сегодня на приеме врач сказала, что малыш улегся поперек, в инете пишут что это не очень хорошо, девочки, есть шанс что малыш перевернется? Может у кого-нибудь было такое?
  #974  
Старый 18.06.2014, 17:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У мнгоих так, в т.ч. и у меня было. Перевернулся.
  #975  
Старый 18.06.2014, 18:35
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

почему еще переживаю, 2 недели назад на узи малыш лежал как надо, головное предлежание, я была очень рада, а теперь снова поперек, и еще в инете пишут, что как раз к 32 неделям малыш занимает положение головкой вниз, а мой наоборот поменял правильное положение на поперечное-(( Сегодня ровно 33 недели, он уже довольно крупный, боюсь что места для маневра будет маловато(
  #976  
Старый 18.06.2014, 19:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кеша, может быть, сочтете мою писанину мракобесием)), но я и по моему примеру две знакомые для правильного поворота ребенка делали следующее: светили фонариком на область промежности и муж разговаривал с малышом оттуда же) моя дочка перевернулась у нас на глазах в 38 недель. Зрелище, когечно, для фильма ужасов. Живот ходил ходуном) у знакомых-аналогично)
  #977  
Старый 18.06.2014, 20:27
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Девочки,нужен ваш совет,сегодня выяснила на узи что беременна,срок 5 недель,но проблема вот в чем.Я живу в питере,сейчас нахожусь в крыму,моего гинекоглога рядом нет,конечно же.Тут пошла по отзывам(на форумах других) к гинекоглогу в клинику.Она нагловатая дама,сразу стала обсуждать мой внешний вид(ой *вот что одета,обута,что за телефон),и спрашивать кем работаю,потом стала делать узи,спросила нет ли домашних животных, я говорю:"Нет",потом она говорит-"у меня очень много вопросов по данной беременности", в общем потом она позвала медсестру и они обе искали сердце,потом она полезла в гугл и стала искать картинку как у других на таком сроке (хотя срок она вычислила по такой круглой штучке как из журнала,спросив когда мои последние месячные были) выглядит плод внутри.сказала мне что у меня и плод маленький,и все не так как надо,что надо к ней еще приехать,и хотела уколоть мне прогестерон 2 мл(кажется так) чтобы мне его на долго хватило,я не разрешила,воздержусь что были за комменты).Ах да,у меня мазня,не очень сильная но мазня,и я говорю:"а тонус есть у меня?",она говорит"Да", и прописала мне ультражестан,магне и так далее........девочки,очень все бысто описываю и вот в чем вопросы: 1. скажите,плод разве в пять недель не просто точка на экране? 2. а что за штука которая питает плод,и которая должна быть снизу,а она у меня сверху?( 3. девочки,кто пил ультражестан-от него не толстеют,на разносит?( я все понимаю,но хочу чтобы со мной тоже все хорошо было,и не пичкать себя гармонами. 4. правильно ли она посчитала мне беременность? она сама потом лезла в гугл или яндекс искать ответы на вопросы,снимок не сделала,сказала что там нечего еще смотреть((((((( и сказала чтобы через два дня пришла на узи,что если не увидит сердце будем чистить.Чистить я себя не дам тут врачам,полечу в питер, но переживаю в общем,и решила еще к другим пока врачам тут сходить.......спасибо за ответы.

беременность у меня первая,и я понятия не имею как и что должно там быть((((((состояние полный ужас:спать и нервы,и мысли нафига это все надо,и плачу и надоело,полный ужас.........мне почти 30 (не девочка,вроде бы,уже) но состояние ужасное(((((((и ходить мне сказала эта врач нельзя,полежать.....и кучу таблеток пить((((((
  #978  
Старый 18.06.2014, 20:48
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Zay, очень интересный метод, думаю подождать до след приема, а это будет через пару недель, если ничего не изменится, то буду пробовать ваш метод, спасибо!
  #979  
Старый 18.06.2014, 21:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кеша, в любом случае этот метод навредить не может в худшем случае не подействует.
Я прочитала про него где-то, скептически хмыкнула, а потом увидела ужасное видео по акушерскому ручному перевороту, прочитала про возможные ужасные последствия и решила попробовать)
  #980  
Старый 19.06.2014, 10:53
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

WTFF, успокойтесь, все у вас в порядке! На сроке 5 недель плод как точка. Я тоже на свои две беременности первый раз продила на 5 неделях беременности, никакого серцебиение там не наблюдалось и не должно было. К гинекологу этому лучше больше не ходите. Нормальный гинеколог не будет нормы в интернете смотреть, а про остальное я просто молчу. В основном беременности протекают нормально, это естественное физиологическое состояние. Радуйтесь тому, что с вами свершилось чудо и скоро у вас будет ваше счастье.

По поводу кровянистых выделений я вам ничего сказать не могу. Только у море подружки на сроке 2 месяца вообще кровь ручьем полилась, но беременность сохранилась и ребенок родился здоровый.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©