Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 11.10.2013, 15:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , я же писалаhttp://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1440 или не помогает?
  #1462  
Старый 11.10.2013, 15:48
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Звонила в Мед-Эст, приценивалась, 45 тыЩ одна губа, только удаление( у Каткова. А. Л) сказали, что сразу пластику возможно, укорочение, еще что- то , я уж не поняла, но это тоже отдельная оп и булхорн стоит также. Я хочу к нему на консу, но кажется дороговато?! За эти деньги можно у Карповой прооперироваться.
  #1463  
Старый 11.10.2013, 16:37
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Lastohka спасибо )))) упражнения делаю, мне док еще неделю назад дал задание тренироваться))) понемногу становятся подвижнее, особенно нижняя. Верхняя выше губы прочно зашита снаружи и внутри.... Вообще не двигается.
utianna я гуляла сегодня с сыном, даже в школу к нему зашла. Так приятно знать, что " нигде не свисают губы" и не надо их поджимать постоянно))) шов на нижней я сама себе сняла ночью.... Т.е., его стало сильно тянуть и я в одном месте пере резала ниточку... А утром все ниточки сами вылезли и теперь там ничего не тянет и не болит! И я, пользуясь случаем..... Ем весь день))))) правда вкус еще не совсем вернулся. Кофе вообще перестала понимать((((( зато воду пью в больших количествах.
utianna меня корочки тоже сильно беспокоили. Я купила бальзам для губ с маслом карите и им спаслась. Сейчас тоже сохнут, но я постоянно мажу, поэтому до корочек уже не доходит.

  #1464  
Старый 11.10.2013, 17:01
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Lastohka ,Illuzia я всем мажу.но только у меня еще шов влажный.Вот и не знаю сушить его марганцовкой дальше или уже можно увлажнять.Наверное из-за того что натертость от обветренных губ.Хожу с открытым ртом. Быстрее бы в понедел. к доктору. Я серединами вообще ничего не чувствую.,как под наркозом. Отек спадает от носогубок.а губы еще пушистые такие!)))Нижняя висит еще.Подберется ,или как? Мышцы мне не подшивали.

illuzia Как я вас понимаю, а то вечно поджатая губа! Наслаждайтесь жизнью! Вот мы дел понаделали!
PYANAYA BOGINYA Мне косметолог ,которая у Каткова работала,сказала .что можно на нее сослаться.тогда цена другая будет. Зовут ее Рябкова Ирина. Она мне советовала,позвонить и сказать .,что я от нее. Можешь попробовать.
  #1465  
Старый 11.10.2013, 18:24
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

utianna Пасибки))) так и сделаю. Мне его мнение не помешает, даже думаю, даже думаю на нем остановиться и конечно Гурьянов. После консультации будет видно, с кем я останусь))) не спрашиваю как твое здоровье, читаю, тебя и Иллюзию и помочь ничем не могу((( благо девочки, прошедшие этот ад, нас не оставляют- спасибо им отдельное. Вы молодцы и красавицы! Я за вас болею.
  #1466  
Старый 11.10.2013, 20:54
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , если шов влажный, то не знаю, может раствор марганцовки делать не такой концентрированный
  #1467  
Старый 12.10.2013, 01:52
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Красота17 спасибо вам за то что откликнулись, спасибо за советы.у гурьянова операция с внутривенным наркозом 85 тыс.попробую еще 4 го ноября так как прилечу раньше,попасть на консультацию к карповой. Утианна а у кого она делала в киеве?по моему у нас спецов в этой области нету( быстрее не получится чем 5 ноября не на кого оставить ребенка 7 месяцев малышке, хотела 23 а гурьянов улетает, будет только третьего ноября, у меня др 3 го 40 лет) а чз день операция.

Как сложно выбрать врача... Не знаю что и делать к кому пойти( хочется к лучшему и что бы с одного раза, и чтобы были ровные нехочу больше ни глауронку колоть ничего. Гурьянов вроде ничего, но не уверена на 100%, вот видеть бы работы это другое. Тут может врач нравится но не обязательно сделает то что хочешь.девочки кто делал операцию у гурьянова напишите пожалуйста вы довольны результатом?
  #1468  
Старый 12.10.2013, 19:43
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
zvetok Шкода делала в Одессе у Кадочникова
У меня была аналогичная ситуация, губы испортились после родов, оперировал Гурьянов, я натерпелась, наревелась и было жалела, что сделала операцию, но прошло пол года и я очень довольна тем, что есть, хоть пока не идеально и есть маленькая шишечка. Все зависит от организма и как Красота17 написала от того как лежит гель, насколько далеко и какие ткани, моя реабилитация была очень долгая и сложная по сравнению с другими девочками, гель мой был слишком глубоко и ткани после операции долго восстанавливались. Желаю вам сделать правильный выбор! Все будет хорошо!
  #1469  
Старый 12.10.2013, 23:43
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Pain, спасибо большое что отписались,вы бы опять обратились к гурьянову?вы довольны как он вам сделал оерацию? Напишите пожалуйста
  #1470  
Старый 13.10.2013, 01:36
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

zvetok Да думаю обратилась бы, несмотря на то, что пока у меня не все идеально. Док очень осторожничает и свои ткани почти не убирает, так сказать оставляет запас если нужно будет подправить. Я довольна, но возможно придется еще подкорректировать(очень редко удается избавиться от геля за одну операцию), но даже сейчас я чувствую себя уверенней, моя самооценка поднялась, никто не смотрит мне в рот и жизнь налаживается)
  #1471  
Старый 13.10.2013, 20:34
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Спасибо вам огромное за ответ) а вы могли бы если вам не трудно показать фото какие у ва сейчас губки, пожалуйста
  #1472  
Старый 13.10.2013, 21:39
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

zvetok вот фото сделала сегодня
Миниатюры
фото (1).jpg  
  #1473  
Старый 14.10.2013, 00:04
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Pain - губы по-моему идеальные...вы одну операцию делали? или уже две? напомните, пожалуйста, под местным?
  #1474  
Старый 14.10.2013, 01:39
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

rita25 спасибо, но для меня пока не идеальные) делала одну операцию под местным.
  #1475  
Старый 14.10.2013, 02:48
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Да, губки действительно красивые)а вас смущает только шишечка, вы довольны формой? Она такая как была до геля? Или тоньше? Я просто боюсь остаться без губ( вроде как гурьянов удаляет весь фиброз, а вдруг будут кривые( но ваше фото обнадеживает! Только я под внутривенным потому что под местным я там помру на столе((( так боюсь ужас(((спасибо вам за фото и искренне рада что у вас все хорошо уже! 5 ноября операция а 18 декабря уезжаем с ребенком на месяц на отдых. Pain,скажите пожалуйста а я не буду как гоблин чз полтора месяца даже при такой реабе как у всс возможно показываться на люди? Мне кажется у меня будет тоже долгое восстановление, вы видели мою красоту на фото(((

А вы что то делали после операции? Какие то процедуры? Швы снимают на какой день? Извините что заваливаю вопросами вас...и что нужно с собой в операционную брать?

Вы планируете коррекцию для шишечки? Хотя если честно она не видна особо на фото. А в жизни наверно вообще незаметна. У вас тоже они после родов резко разрослись? Но нашла ваши фото у вас по сравнению с моими можно сказать вообще не разрослись.у меня еще шары разрослись за пределами губ вокруг них 4 шт, гурьянов сказал такого не видел еще( даже пункцию взял думал не биополимер, но оказался таки он(

Почитала про кадочникова вроде тоже неплохие отзывы о нем и мне конечно же ближе к нему было бы но уже купила билет в москву и настроилась, а девочка та что удаляла у него довольна осталась?
  #1476  
Старый 14.10.2013, 03:16
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

zvetok да меня смущает только шишечка, губы мои почти как родные, тоньше точно не стали. Поговорите с доктором, я долго готовилась к операции, долго выбирала своего спасителя, ходила на 2-3 консультации, носила фото до введения, док посмотрел и сказал, что сделает все красиво. Я про наркоз также думала, что только внутривенно, подруга отговорила, говорит сделают заморозку как у стоматолога и все. У меня эта операция была первая в жизни, как только док сделал заморозку я уже хотела убежать, сердце очень забилось и страх усилился и минут 10 так, а потом так спокойно стало и больше я ничего не чувствовала на протяжении всей операции ( хотя нет) под самый конец что-то стало мне не комфортно и мне чуток подколол док заморозки), швы снял через 7 дней. Посмотрела свои фото спустя месяц после операции, губы еще в отеке, но уже на люди я выходила, вот с мимикой было сложно. Да я видела ваши губешки, и я искренне вам сочувствую и очень хочу чтобы вы снова радовались своим губкам.
После операции я делала примочки, док сам их готовит и дает бесплатно, они снимают отек. Чуть позже док назначил ультразвук. Я как приехала в клинику, меня отвели в палату, там я переоделась ( майка и леггинсы) тапочки одела, а халат не взяла, но мне дала его помощница дока.
Пока док говорит, что коррекция не понадобится, делает мне уколы дипроспана, они помогают, но очень опасные уколы, как говорят одно лечат, другое колечат, в ноябре поеду на осмотр там уже станет понятно что делать с шишкой. Вы не стесняйтесь и спрашивайте сколько угодно, я тоже перед операцией девочек тормошила, они мне очень помогли и благодаря им и форуму я на пути к идеальным губам!
Шкода довольна осталась, но мы давно с ней не общались, как сейчас у нее дела надо бы поинтересоваться в скайпе.
  #1477  
Старый 14.10.2013, 17:31
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Вы внушаете оптимизм в нашей борьбе за естественность!Не смотря на шишечку.губки не производят впечатление накаченных. Натурально так! Но если не сможешь с шишкой мириться,то сможешь избавиться от нее.Вот только по новой реабилитация......
Сегодня неделя после ОП. Была у доктора.Сняли швы. Отек спал совсем чуть-чуть. Хожу в маске.(прошлые разы уже на 4 день без). Серединки двух губ совсем немые. Пытаюсь делать упражнения губами. Док говорит,что сейчас трудно судить,но предположил,что это последняя операция! Как мне хочется в это верить! У меня губы тонкие точно не будут. Выглядят пухлыми в меру.

zvetok Я понимаю Ваши страхи и опасения. Перед первой оп ,я только и просила успокоительные и в анкете написала,что очень!боюсь. А сейчас шла как к зубному. В местном наркозе самое неприятное -анестезия,болезненно очень.А потом как Pain сказала, спокойно становится. И док со мной разговаривал, я напоминала куда еще залезть и где еще вытащить не забыть! Конечно теперь то я понимаю на сколько первая неделя тяжелая. Главное ухаживать за губами и за швом. По-моему Иллюзия писала.что мягкие продукты такие как пюре ,творожок. ,молочка..забиваются в шов во рту расплываются и потом тщательней надо выполаскивать.чтобы никуда не забилось. Мне .например, сказали.что шов надо сушить фукорцином и полоскать ромашкой.,т.к. корка создает защиту для шва.Но сама корка тоже ощущения не из приятных. Но приятно нам никто не обещал! Все у Вас получится и ребенок будет гордится своей красивой молодой мамой!
  #1478  
Старый 14.10.2013, 18:52
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna добрый день! Быстро Вам сняли швы! А мне только сегодня последние ниточки вытащили. Нижняя губа онемевшая до подбородка, верхняя-до носа. Док с трудом приподнял верхнюю, убрал швы и вколол какой-то укол, но сказал, что это не дипроспан. Обещает, что отек быстрее сойдет. Я хоть и хожу без маски, но рот лучше не открывать)))) мимики никакой. Так надоела эта "заморозка'! И еще внутри все в шишечках, не ровно. Пройдет, неверное))) сегодня 18 дней.
Котена! Куда пропали? Как ваши дела?
PYANAYA BOGINYA с доктором определились? На какое время планируете операцию? Скорее пополняйте наши ряды ))))

  #1479  
Старый 14.10.2013, 22:18
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia Привет. Сегодня вспоминала вас и utianna, читаю вас и вроде не охота лишний раз раздражать вопросами. Девочки я за вас от души радуюсь! Онемение, неровности - все пройдет. Самое сложное позади. Мне бы по хорошему до конца ноября, но крайняк декабрь. Так надеюсь, что сделаю оп до конца года. У меня брекеты стоят, я с ними не рискну, еще в этом моя задержка. Док обещал снять мес- два. У меня и так весь рот периодически в болячках, эти крючки впиваются, ночью во рту пересыхает, а потом неделями заживает((( Иллюзия, витамины, что нить такое принимаете?

illuzia я не думаю, что буду сильно выбирать, сама бестолковая в этом направлении, для меня главное, чтоб он был нЭйжным))) не грубил и... Сделал меня красавицу с первого раза))) ну это я конечно шучу. Выбор особое велик, пойду к вашему доктору, Гурьянову и Каткову за день, надеюсь обойти всех и на след день, если примут сделаю оп. Вы знаете, я все до сих не пойму, как он вам внутри укоротил расстояние, это практикуется? Я к тому, что я была бы счастлива, если реально это можно сделать без внешних швов?! Ну судя потому как У вас все нормально- думаю и мне сделают. Кстати, у вас губа верхняя опускалась и ща вы довольны сокращением? Заметно лучше?
  #1480  
Старый 14.10.2013, 23:01
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA У меня каждый день все меняется внешне. Но когда я рядом ставлю две фотографии: до и сейчас, то явно видно, что расстояние меньше стало, даже сестра подтвердила, но у меня же еще и ринопластика была, поэтому может, с этим связано. Доктор мой сказал, что булхорн со швом под носом он не делает, тк все равно потом это заметно. Объяснил так, что внутри остается нитка, которая губу держит. Я не врач)))) поэтому понятней объяснить не могу.
Кстати, после сегодняшнего укола намного мягче стала губа, но все еще толстая, я ее беру пальцами, а она толстенная и твердая такая, как была до ОП. Но, главное, АЛ сказал, что губы тонкими у меня не будут! Это радует, хотя бы потом не думать, как их обратно увеличить))))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©