Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.04.2012, 21:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Snejanna, просто переведите окно сообщения, где Вы набираете текст на "расширенный режим" (сразу под окном сообщения справа) после, выбрать "управление вложениями", затем "обзор" и "загрузить". Надеюсь Вы справитесь
Кристинка, поздравляю! Главное сама операция позади. Не стОит экспериментировать. Обрабатывать советую тем, что советует Вам afrolita, ну или марганцовкой на стакан теплой воды, марганцовки как на кончике спички. Терпения Вам!

Обо мне:
  #82  
Старый 22.04.2012, 22:36
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

кристинка 58,поздравляю!!!Желаю скорейшего заживления и далее самых приятных эмоций от оп.Только вот меня смущает йод и зеленка на свежие раны в этой зоне.Ты уверена,что это необходимо?
  #83  
Старый 23.04.2012, 03:10
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
кристинка 58,поздравляю!!!Желаю скорейшего заживления и далее самых приятных эмоций от оп.Только вот меня смущает йод и зеленка на свежие раны в этой зоне.Ты уверена,что это необходимо?
я ни наносила эти дни ничего такого, но в последнии 2 дня как стала левомеколь наносить швы стали менее сухии что ли,жирненькие от крема,и на салфетки следы сукровицы остаютьсякажетиься это ни хорошо,вот вспомнилось что в роддоме швы прижигали марганцем (крепким) думаю может подсушить пару раз между левомеколями таким образом? или ни стоит?
вроде чуть полегче стало с отеками и дискомфортом
вообще странно обычно у меня все отлично заживает вот только только ожог от открытого пламени на зоне деольте -правда некрупый ,но сильный с волдырями лопнувшими 2 степени за 7 дней эаэпитилизировался и облез осталось еле заметное розове пятно,а тут в таком месте такая невезуха,,,,,я начитавшись сайтов с описаниями от клиник думала через неделю нитки вынут и скакать буду

спасибо всем за добрые слова и пожелания;))
  #84  
Старый 23.04.2012, 05:42
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дддд.jpg
Просмотров: 742
Размер:	10,7 Кб
ID:	69500это вид сбоку.. тк прямо получается все размыто и не понятно какой отек... если получится более менее четкая картинка выложу вид спереди....
  #85  
Старый 23.04.2012, 08:21
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Кристинка, думаю еще пара, от силы трое суток и все будет хорошо! Потерпи еще чуток.

Обо мне:
  #86  
Старый 23.04.2012, 09:38
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

опять в расстройстве...вроде и дикомфорта меньше боли.хожу почти нормально....наконец могу там потрогать раздвинуть губы -разглядеть шв и увидела кое где точки....вроде с гнойными вкраплениями ---как на гландах при ангине бывют(( что делать??? после кждого туалета моюсь и водой и хлоргексидином....левомеколь наношу 3 день
щас фотками буду вас пугать....они конечно ни эстетичны---но тут думаю никого этим ни удивить.....пока все вкривь вкось....но успокаиваю тем что как тока зашили было ровненька
одно радует что на фото со стороны попы ничего теперь ни выступает и ни торчи---этим и успокаиваюсь
Миниатюры
DSCN6347.JPG   DSCN6355.JPG   DSCN6352.JPG   DSCN6360.JPG  
  #87  
Старый 23.04.2012, 11:55
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Кристинка, пока еще очень рано судить. Нужно время. А с гнойничками-это только к врачу. Думаю, что когда спадет отек-будет красиво.)))
  #88  
Старый 23.04.2012, 12:01
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

кристинка,по мне так все супер)Все идет как надо)Очень красиво)А насчет гнойничков правильно афролита сказала,спрои у врача.
  #89  
Старый 23.04.2012, 12:13
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

спасибо девочки))....я такую красоту мужу показать боюсь, но он пока и ни просит, я когда только пришла с операции отека не было еще вообще было аккуратно все ни торчало вкивь вкось----полчаса уговаривала посмотреть, пошел покурил, выпил коньяку прежде чем согласиться....если он ЭТО увдит боюсьу нас секса ни будет никогда
7 сутки нитки все на месте и ни думант ничего отпадать рассасываться итп....(на сайтах клиник обычно пишут---снимаем на 7 сутки)....узел от нитки обнаружила прямо возле клитора----хотя сверху точно ни трогали....странно
  #90  
Старый 23.04.2012, 16:06
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Девы, еще такой вопрос. Роды после лабипластики, как говорят многие хирурги, не являются обязательной причиной разрывов (порваться можно, что после лабипластики, что без). Вопрос, как участвует в этом процесс "верхняя часть" половых органов. Допусти, капюшон позволяет больше растянуться половым губам, следовательно, снизить риск разрывов. В этом есть связь? Я права? А если у вас все ампутировали, то прямая дорога на кесарево сечение, иначе разорвет так, что можно мучиться до конца дней.

И еще девочки, вопрос такой. Сидеть прямо больно, чувствую, что МПГ натянулись. У меня в одном месте на мпг растяжка получается (как на резинке, в том месте где ее растянули)
У кого было так? Сколько по времени прошло чтобы можно сидеть прямо, а то уже надоело сидеть на копчике. Или уже все поезд уехал?
  #91  
Старый 23.04.2012, 16:19
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Лагуна у меня сестра рожала...ни какой до этого пластики не делала..порвалась вся внутри а снаружи они всех подрезают...так что операция это не показатель...у мня сейчас идет третья неделя и хотя отек есть сидеть прямо мне не больно...правда если поверхность не жесткая...
кристинка58 когда отек спадет то этот узел у клитора может оказаться не так близко с ним как сейчас кажется....
  #92  
Старый 23.04.2012, 16:27
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Cnejanna, я искренне рада за вас (в смысле, что у вас все ок и нет боли) .
  #93  
Старый 23.04.2012, 16:30
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Лагуна я тоже за себя рада..вот еще бы отек спал...так радости было бы полные штаны...
  #94  
Старый 23.04.2012, 18:07
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Лагуна,ты ведёшь себя так как я после оп, сначала сделала а потом стала выяснять о всех последствиях и довело это меня то что я лечилась три месяца в псих.клинике, я тебя умоляю не выискивай больше никакой информации по поводу "что будет" у тебя так спокойней пройдёт период заживления.не накручивай себя, ты уже сделала и жди результата. то что тянет. спроси у хирурга, у меня все болезненые ощущения ушли только через два месяца после оп и я из-за этого переживала, но всё ж прошло и у тебя заживёт, только наберись терпения и побереги свои нервы, не знаю почему. но ты мне как-то близка. я за тебя очень переживаю
  #95  
Старый 23.04.2012, 19:42
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

девочки к врачу попаду ни раньше чт (она в чт будет в больнице)----а чувствую швы воспалены все же....левомеколью мажу....
какие антибиотики вам назначали?(я пока ничего ни пила)
  #96  
Старый 23.04.2012, 19:47
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Левомеколь на стерильную салфетку - и к швам его. И все, он как раз с загноением хорошо борется. Зачем еще и антибиотики? Я бы не стала.
  #97  
Старый 23.04.2012, 19:49
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Кристинка, хлоргексидин и левомеколь 8-10 раз в день, всё должно пройти, легче станет, когда швы снимут.
  #98  
Старый 23.04.2012, 20:05
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

Смешинка угу так и делаю.....
Oleata---ну да хлоргексидин и получаеться раз 10 в день
левомеколь на салфетку каждые часа 3----ну тоже раз 5 выходит ----ночью ни встаю правда менять----с 12 до 7 где то....может стоит тоже менять?

vera-mishina11, я как ржавшая скажу что мне кажеться это зависит от строения самих органов---расположения входа...удаленности его от клитора и тех же губ, с удивлением тут узнала что и неоперированные губки рвуться , мне показалось что губы там вообще никаким боком порваться ни могут, у меня эпизотомия была в родах---перенесла по восстановлению и болевым ощущениям в разы лучще чем операцию МПГ
  #99  
Старый 23.04.2012, 20:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Кристинка, можно ещё прокапать внутривенно метрогил. утром-вечером и так три раза как минимум. Это будет способствовать рассасыванию всяких воспалений.


А так советую марганцовку. Я кроме марганцовки больше ничем не обрабатывала и ничего не применяла. И всё отлично зажило, прошло.


Как Вы все девчонки эмоционально проходите реабилитационный период.

Обо мне:
  #100  
Старый 23.04.2012, 20:23
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

Cnejanna, а шовчики когда у вас стали отваливаться?или снимали?---на фото ни понятно уж очень размытое
на сайтах клиник пишут что на 7 сутки снимают.....мне в роддоме кстати на 6 сняли помню, а тут аккуратно потянула за ниточку----жесть как больно ,понимаю что еще очень рано да и оперирующий врач говорила что эти нитки начнут только ко второй неделе ....по немногу....

dubovickaya.ekaterina.....ой....оно может и хорошо бы прокапать----но как представлю каждый день идти куда то. ....или на машине ехать...на капельницы.....трусы одевать
да эмоционально коечно, у меня потому что я спонтанно решила----прочитав только то что на сайтах клиник одним глазом---на 2 день можно на работу...неделя швы....2 недели -секс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©