Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.10.2011, 23:02
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Bell@, бодяга в креме и травка совершенно разные вещи. В креме вряд ли будет эффект.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.10.2011, 05:20
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Bell@, не переживай, вот увидишь будет у тебя 90, а может и по-больше даже Сначала отек спадет, а потом грудь как говорят "распушится".. В месяц-полтора померишь еще раз) Тебе под мышцу ставили или под железу? А от синяков и отеков я Лиатон-гелем мазала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.10.2011, 17:24
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, спасибо. Надеюсь, что форма дальше только в лучшую сторону будет меняться.
Мурррк, Данс Леди видимо да, в креме не так эффективно.
Скорпионка, спасибо за совет. Посмотрю в аптеке, если успею со своим графиком
А вообще, да, очень надеюсь, что распушится... Установка, кажется, комбинированная. Надо уточнить на консультации всё же, что со мной сделали. А то обещали, что я в выписке всё прочитаю, но как-то не написано там того, что мне интересно.
Мурррк, париться из-за 2 см конечно глупо. Хотя сегодня перемерила и почему-то аж 87 намерила. Но, ведь с другой стороны, и увеличение объема всего на 5 см... Тут только формой порадовать себя и остается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.10.2011, 21:44
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

Беллочка, а Вы сравнивайте не сантиметры, а фото До и После... Ведь этот небо и земля!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.10.2011, 23:21
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Сегодня спрашивала Ищенко про наш форумский термин "распушится". Он ответил, что не знает о чем идет речь и такого понятия не существует

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.10.2011, 02:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
почему-то аж 87 намерила
Значит, как-то неровно и неодинаково по спине измеряешь

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Сегодня спрашивала Ищенко про наш форумский термин "распушится". Он ответил, что не знает о чем идет речь и такого понятия не существует
Он меня позавчера спрашивал, когда у меня месячные будут. Сказал, что после них грудь поменяется и примет нужную форму. Подозреваю, что это и есть объяснение нашего термина

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.10.2011, 17:14
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Всё стало еще смешнее. Теперь грудь 86 см. Я мерила и перемеряла, муж тоже мерил. Результат одинаковый. Очень надеюсь, что объем хотя бы на 86 задержится
Зато неоспоримый бонус - нет необходимости менять гардероб8)). Ниже прилагаю фоточки. Платья раньше носила с пушами, ну а теперь примерно также выглядит с МОЕЙ грудью Ура!:d
Из общих наблюдений за 2 недели (которые будут завтра):
- первую неделю спина активно привыкает, а значит ночные боли и бессонница гарантированы, да и днем долго, даже в моем уютном рабочем кресле, не посидишь в одной позе (спасибо мужу, который умеет правильно разминать "забитые" мышцы и часто меня выручал). В общем надо быть к этому готовой и позаботится об укреплении спинных мышц заранее;
- кто бы что ни говорил, но не рекомендую девушкам первые 2 недели садится за руль. Если конечно ездить спокойно, без резких маневров и особенно не заморачиваясь выездом задним ходом с абсолютным отсутствием обзора (когда приходится выворачивать корпус, чтобы увидеть свободна ли дорога), то может и ничего. Но для меня сие удовольствие оказалось болезненно и от руля я на время отказалась. К тому же, когда грудь болит, а ремень ее перетягивает - тоже ощущения не из лучших.
- антибиотикотерапия, которую проводят после ОП, вещь неоспоримо нужная. НО, если вы пьете гормоны (ОК), и следуете рекомендациям врача - что любые ОП лучше делать через 3-4 дня после окончания критических дней и за 10 дней ДО следующего цикла, лучше оперируйтесь ближе к концу разрешенного периода. Поясню почему. Большинство постоперационных антибиотиков снижают эффективность ОК, и организм воспринимает этот период как "отмену", соответственно переходит к следующей фазе и вот подарок - кровотечение. Думаю никому особо не стоит объяснять, что после ОП любые кровотечения не желательны, равно как и гормональные сбои... Тем более, если контрацептивы применяются с целью нормализации гормонального фона.
- необходимо укреплять иммунитет и заботится о своем здоровье. В моем случае, из-за только что пропитых антибиотиков иммунитет был "не в форме". Как результат - зацепила ОРВИ) и все оставшиеся силы организм истратил на это:mad0:, а не на восстановление после ОП. Что тоже не есть ГУД.
В общем, выводов не много, но они есть и, надеюсь, когда-нибудь кому-нибудь будут полезны.
Миниатюры
4.JPG   3.JPG   2.JPG   1.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 16.10.2011, 17:21
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

И еще, девочки, если кто знает, подскажите, пожалуйста, как бороться с жиром и провисшей кожей в районе подмышек? Раньше меня это не сильно напрягало, и грудь намеренно перед ОП не стала "качать", чтобы потом не было сложностей с "выталкиванием мышцой" имплантата. То безобразие, что у меня было ДО вызывало единственный рефлекс - "не обращать внимания, там просто всё не красиво, и лучше не замечать". Но сейчас-то красота намечается, и хочется чтобы было всё эстетично. Так понимаю, еще месяца 3-4 никаких физ. нагрузок на эту часть не стоит делать, ну а чем еще можно убрать нависающий жирок? Липо этой части делают? Например ультразвуком или еще как-нибудь можно побороть этот ужас ужасный?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.10.2011, 18:08
Аватар для SMasja
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
SMasja на нуле
По умолчанию

Беллочка,все очень красиво получилось у тебя!Очень изящно! И где ты нашла ужас ужасный,присматривалась -присматривалась и ничего не нашла... Какой там жирок??? А тонус коже можно попробовать вернуть с помощью процедур на LPG-очень хорошие результаты!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.10.2011, 18:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, ну, если ты ничего не ешь и только объёмы измеряешь, тогда неудивительно Я вот с тех пор ни разу сантиметр не доставала.
Ты ещё скажи, что у тебя раньше даже с пушами так аппетитно смотрелось
У тебя же целью не сантиметры были!!! У меня, скажем, ОГ и раньше был побольше многих, если не сравнивать ОПГ.
Да и ты же сама после ОП говорила, что больше точно не надо. Представь, что с тобой было бы, ведь на части разорвало бы :mad0:

За наблюдения спасибо, интересно почитать, хотя ко мне из этого ничего не подходит

А синячки, смотрю, у тебя ещё сильные

Ты уверена, что подмышками это жир? До ОП тоже было? Мне кажется, это ещё отёк, а не жир.

Блин, не могу смотреть на тебя: фигурка - мечта 8))

Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.10.2011, 21:42
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

В синем платье, боком - просто отвал башки, такая большая!!!! Эх завидоваю...... А жир я если честно вообще не знаю разве он у тебя где-то есть? Откуда?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.10.2011, 22:22
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Bell@
Зашла случайно, а прочитала все Шикарная фигура у тебя! Грудь красивая стала, то ли еще будет. Легкой рябы и дальнейшего преображения. Очень впечатляют последние фото, где ты в платье, изгиб тела какой...ммм
Вообщем мои поздравления с удачной оп!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.10.2011, 10:08
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

SMasja, спасибо за комплимент и за совет. Я в аппаратных методиках полный профан, а так хоть немного прояснила для себя (главное ведь знать с чего начать).
murrrk, я ем, много ем, практически одно сладкое и мучное, ибо болею, а сладкое меня всегда на ноги ставит правда с парой кг по бокам
Про пуши. У меня фоточка есть годичной давности, там нет пуша, но просто одет лиф. По уверению мужа, смотрелось вполне аппетитно
НО НОВАЯ ГРУДЬ, НИКОГДА НЕ СРАВНИТСЯ НИ С КАКИМ ПУШ-АПом, ЭТО ТОЧНО! :d:d
Синяки, против того, что было, уже фигня. А вот то, что кожа (видимо после наркоза) шелушится и осыпается - вот это неприятная веСЧь.
Про подмышки - жир, да еще какой. Он и раньше был. Меня это больше всего смешило - титек нет, зато сало грудное есть, правда совсем не там, где бы надо. А теперь надо его как-то выгонять :susel:!
Про смотреть не могу, это точно. Я тоже не могу. Ведь к этой фигуре идут тощие ноги, которые ни с одним платьем не смотрятся. И получается такое забавное эскимо на палочках.
tati@na и apelsinka спасибо за комплименты, так приятно Аж улыбаюсь вся
Миниатюры
123.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.10.2011, 11:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, всё равно не сравнить с тем, что сейчас.

А про ноги... Эх, мне бы такие тонкие... А то сколько ни худей, да хоть облипосачься, никогда стройными не будут

У тебя же обалденно красиво смотрятся 8))

Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.10.2011, 11:48
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мурррчик, что поддерживаешь меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.10.2011, 18:08
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

Последнее фото (грудь в кружевах, в профиль) - нет слов! Шикарно!:d
На остальных тоже красиво.
И нечего на свои ноги наговаривать... Длинные, ровные, хорошие ноги!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.10.2011, 13:21
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Никакого жира я не увидела)) Грудь очень красивая,фигура в платье- Hollywood!!!
Меня интересует один вопрос
А что муж?Муж то чего говорит????Ему нравится?Он комплименты делает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 18.10.2011, 23:25
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Bell@ пропустила тему. Очень тронул Ваш рассказ перед акцией. Удачной реабилитации, тем более что расстояние совсем не близкое, но что не сделаешь ради мечты! Рада за Вас очень! Молодцы девочки Муркк, Лоллет за поддержку и фото!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 19.10.2011, 00:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
Спасибо, Мурррчик, что поддерживаешь меня
Я не поддерживаю, я тобой восхищаюсь. И учусь не завидовать внешности )

Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.10.2011, 11:10
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Злата, спасибо большое! Самой нравится ;) Жаль, пока можно только быстренько померить, да сделать фоточку. Но ведь когда-то я буду это носить , а не одевать на 15 минут, только "по праздникам".
Вообще это фото - первое свидетельство РАДОСТИ :dот примерки белья. Впервые в жизни. Раньше из примерочных в магазинах белья я уходила обычно в расстройствах и с комплексами, вместо покупок. А тут и заброшенная сорочка пригодилась и уже в магазины ХОЧЕТСЯ.
Hinata, за Голливуд - отдельное спасибо А муж... А муж фотает меня и так, и сяк... и мучается. Потому, что до снятия швов мы договорились "ни-ни" (у меня же еще шов на бедре, с ним ходить-то больно, а уж про "шалости" и думать боюсь). В общем, любимый, бедняжка, терпит, называет меня "сисястиком" и ждет до конца недели . Ну и конечно, после того, какая грудь у меня была ДО, эта просто не может не нравится. Он рад и доволен :d А я - еще больше.
Тут у друга семьи свадьба намечается в декабре. И если они не улетят никуда, то будет ресторан. Муж, сразу, после того, как поделился новостью, сказал: "Надо будет тебе платье купить какое-нибудь классное" (и намекнул на декольте).
Так что, полагаю, он вполне готов похвастать. А значит - точно самому нравится.
myveil, огромное спасибо за теплые слова! Вы так правы, всё ради мечты, и она, наконец-то сбылась!
Милая моя Мурррк, вот ведь допросишься, я точно, когда на вторую ОП прилечу, реабилитацию у тебя проходить буду. Посмотришь на меня домашнюю, без косметики, и сразу легче станет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©