Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 07.10.2010, 13:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Пушок

Если уж сидеть на диете - так сидеть на диете. У тебя получается кремлёвская безуглеводка.
Я согласна, с тем, что совсем до фанатизма с диетой доходить не надо (типа есть все не соленое, пресное и без масла на пару).
Но извиняй меня и ты, яйца с маслом - нифига не идетическая еда, даже не смотря на отсутсвие углеводов. Если б я яйца с маслом ела - точно не похудела бы никогда.
Малиш, а Пуш худеет примерно по 1,5 кг в месяц раньше, правда, по 2 мой организм мог терять

  #142  
Старый 07.10.2010, 13:40
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Африка
А кто такой монти?

Пуш, ну раз эта диета тебе подходит - значит хорошо!
Завидую тебе. Если бы я могла жрать яйца с маслом и худеть - была бы счастлива!

Обо мне:
  #143  
Старый 07.10.2010, 14:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Африка, ага, плавать мне можно. Только где взять бассейн, в котором реально плавать!!! Те два супер-блин-дупер, что в 10 минутах езды от моего дома, - пусть сами там плавают. Цена ни фига не низкая, за весь фарш с саунами, спортзалами и прочим, а мне ТОЛЬКО плавать. И детей с придурковатыми мамочками столько, что проще плавать в городской канализации, места больше. Если бы хоть были четкие правила, что НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ на дорожках, где нормальные люди плывут, никому не мешая... Дикари-с.

Попробую-ка я мясо исключить как встарь, вместо него включить бобовые и соевые продукты. Ну, и, Монти с нами! Занзи, в паре слов не напишешь, как именно ты выстраивала для себя пищевую цепочку на день весь этот год?

Маленькая Ляля, у меня была операция на стопе, я НЕ могу ходить в спортзал, пока нельзя. Вообще ходить-то только начала недавно.

Обо мне:
  #144  
Старый 07.10.2010, 15:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Африка
А кто такой монти?

Пуш, ну раз эта диета тебе подходит - значит хорошо!
Завидую тебе. Если бы я могла жрать яйца с маслом и худеть - была бы счастлива!
А ты попробуй только кашу исключи. И плов

  #145  
Старый 07.10.2010, 15:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Пушок

ООО!!!Плов!!!
У меня сегодня первый день! Ё-маё!!! сижу, давлюсь обезжиренным творогом. С утра два яйца без всего съела.
Сегодня сфотографируюсь с ног до головы. Буду вести дневник. Хочу посмотреть как буду меняться в течение времени пока буду худеть на 10 кг.
Если все получится, выложу сюда фото.До, во время и после.
Сегодня поеду куплю абонемент в спортзал. И иду на антицеллюлитный массаж.
Эээх.... не сорваться не сломаться бы............

Обо мне:
  #146  
Старый 07.10.2010, 15:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ыыыыы... Я вчера уже сфотографировалась с утреца, первый этап глубокой мотивации. Лучше бы не делала. Хватило поганого настроения на сутки. Открою фотку, поплачу, обматерю себя, закрою.. Может, лучше на холодильник свое фото в 49 кг приколоть? Только рука потянется что-то оттуда вытащить, а тут живой укор! И не так на психику давит))

Обо мне:
  #147  
Старый 07.10.2010, 15:34
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне не помогают фото на холодильнике. Ни сови ни просто стройных красоток.
Если мне хочется что-нибудь сожрать - я сожру.
А по поводу фото.... У меня их в стиле НЮ всяких.. и ужасных, и ПРОСТО УЖАСНЫХ!!!! (мой муш любит меня подловить то в ванной в голом виде, то при переодевании, да еще не в самых красивых позах) хаха.

Обо мне:
  #148  
Старый 07.10.2010, 16:22
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Если бы хоть были четкие правила, что НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ на дорожках, где нормальные люди плывут, никому не мешая... Дикари-с.
Я то думала, что с бассейнами у вас нет проблем. А вот оно как. Жалко.
с другой стороны от плавания так жрать хочется. правильно, Леа, не нужно тебе это.
  #149  
Старый 07.10.2010, 16:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Есть, есть проблемы... Вода дорогая, отсюда и цены. Ну и оплата всяких приколоченных к бассейну услуг, которые мне не нужны, а цену увеличивают сильно. И куча дурного невоспитанного народа. Или иди рано утром, что для работающих нереально, или полоскайся как придется, потому что поплавать все равно не дадут.

Обо мне:
  #150  
Старый 07.10.2010, 17:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Яйца сейчас реабилитированы! Последние исследования показали,что они не влияют на повышение холестерина.
Иса,а что думаете о топленом масле,типа"Ги"?Много пишут о его полезных свойствах.В аюрведе широко используется.
Девочки, а у меня в учебнике они относятся к продуктам повышающим LDL ( низкоплотностый холестерол - плохой) в крови. Т.е может на функцию организма увеличивать производство холестерина они не влияют ( а есть такие, что влияют), но сами они в чистом виде холестерол . Вообщем я спрошу у профессорши тогда точнее. Учебник у нас новый 2010 год, пестрит ссылками и цитами с исследований- по идее все новинки там должны быть.
Хала, про ГИ ничего не знаю, тоже посмотрю. Его едят хоть или мажут?
Но общее правило, если жир твердый при комнатной темпер. - он насыщеный, у него строение такое, что он компактно и плотно укладывается. Ненасыщеный же остается жидким и если остается жидким с понижением Т тем сильнее он ненасыщен.
Масло и молоко открыла из орешков Hemp- фантастика, очень-очень вкусно Уникальность его в том, что там самое большое в природе содержание Омеги 3 по отношению к 6. Больше чем у льна во много раз. Не знаю как по русски называется, раньше его в Штатах банили, считалось что там есть наркотические элементы, как в марихуане. Но с 2007 производят, так как не потвердилось. Но может и есть - очень нравится!
Пуш а в огурцах и капусте какой карбогидрат? Наверное же целлюлоза,а мы ее не способны усвоить.
  #151  
Старый 07.10.2010, 17:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Из орехов масло, можт, и вкусное, но натуральное сливочное, если мне не изменяет память, единственный продукт, с которым мы в натуральном виде получаем витамин А.
Исик, в моей системе все равно, какие угли, главное скока их

  #152  
Старый 07.10.2010, 17:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Древесина тоже карбо однако калорий в ней 0.
Пуш, ну нет конечно, далеко не единственный и уж совершенно точно это не самый лучший выбор для получения А.
  #153  
Старый 07.10.2010, 18:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Нашла. Hemp это конопля. Масло - конопляное. Понятно, почему считалось наркотиком . Продают не орехи, а гранулы из молотого семени с маслом. От себя - масло и правда вкусное. Хотя, мне льняное вкуснее показалось

Обо мне:
  #154  
Старый 08.10.2010, 11:27
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Иса,масло Ги - это топленое сливочное масло,из него выпарена вся влага. И его очень рекомендует аюрведа.
Конопляное масло не во всех странах разрешено. Наверное думают,что в нем тоже наркота содержится. Даже бодишоповские кремы на этом масле запрещены к ввозу. Как-будто кто-то будет есть косметические кремы или"балдеть" после намазывания их на кожу.
  #155  
Старый 08.10.2010, 11:39
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Три дня не ем мясо, заменила бобовыми и тофу. Сбросила полтора кило. Что мне теперь, забыть про мясо?

Обо мне:
  #156  
Старый 08.10.2010, 14:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ыыыыы... Я вчера уже сфотографировалась с утреца, первый этап глубокой мотивации. Лучше бы не делала. Хватило поганого настроения на сутки. Открою фотку, поплачу, обматерю себя, закрою.. Может, лучше на холодильник свое фото в 49 кг приколоть? Только рука потянется что-то оттуда вытащить, а тут живой укор! И не так на психику давит))
Обожаю тебя читать :d
А я продолжаю жевать рябчиков и есть ананасы )
И успокаиваюсь тем,что вот закончу ремонооонт,и не будет волнений,и буду я спокойная и...и...и
Ничего себе,как с мясом у тебя!
  #157  
Старый 09.10.2010, 18:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ха-ха, конопля оказывается! Спасибо Леа, а то мне все лень было смотреть. А я то думаю, чего я так подсела на это дело. Перепробовала уже и миндальное, и фундучное ( фундуковое?:d) и овсяное и еще пару типов молока , но коноплянное все конкуренции!
Насчет яйц, у некоторых людей произодство холестирина ( мы его сами производим в достаточном количестве) падает если они получают порцию уже готового извне. У некоторых печень продолжает производит в обычном порядке. Так что если вы уверены, что у вас падает, это можно померить, то есть яйца ( желтки - 213 мг холестерола, очень много!) и не волноваться о передозе можно спокойно. Я например не знаю, как у меня поэтому на всякий случай не буду, по любому лучше есть растительные стеролы .
Хала, что животные, что молочные жиры состоят из одинаковых насыщеных , в основном пальмик и стеарик кислоты. Так что выпаривание воды и варение казеина ничего по сути не изменит. Только, что вредные жиры еще более концентрироваными сделает.
Вообщем так мне сказала умная тетя
  #158  
Старый 09.10.2010, 18:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Интересно, а у нас есть такое конопляное, что-то я не видела! Соевое само собой, рисовое, миндальное, кокосовое... А в каких оно у вас упаковках, Ис?

Я вместо обычного молока много лет в свой кофе лью соевое. Привыкла уже. Но новое пробовать люблю))

Обо мне:
  #159  
Старый 09.10.2010, 19:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леа, вот такое я покупаю ( на на сайте, в магазине есть)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Есть два варианта несладкого- этот и Пасифик, второе я еще не пробовала. Только несколько лет его производят, не развернулись еще. А мороженное на его основе я в магазинах не видела вообще, а вроде эта же фирма его тоже делает.
Рисовое , миндальное, соевое уже в рядах с обычным молоком стоит. Только они так часто добавляют туда сахар, надо выбирать внимательно... Я соевое и рисовое не пила никогда.
Вот кстати насчет вегетарианства мысль, меня тоже сильно занимает. Уже не первый раз слышу, что veggi "овощные" вегетарианцы ( не lacto-ovo) самые здоровые люди. Я тоже хочу попробывать перейти постепенно.
  #160  
Старый 09.10.2010, 19:23
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я соевое беру по 10 упаковок сразу, без добавок, без сахара и ванили.

Мне без мяса очень паршиво, но хочу снова попытаться хоть какое-то время. Рыбу есть буду, это без вариантов. Яйца тоже. А без молочного мне и так неплохо. Разве что, сыры люблю, но изредка.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©