Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 19.03.2014, 20:04
Аватар для NNATAA
NNATAA NNATAA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 17
NNATAA на нуле
По умолчанию

Dasmina Хватит себя винить. Сделала вывод для себя, получила урок на будущее и хватит. Теперь все внимание на выздоровлении груди. Это все не смертельно, даже если там и гной. Все это вылечится и забудется. Но я тоже зареклась делать пластические операции, хотя у меня и не было осложнений. Здоровье дороже этой сомнительной пластической красоты, да и не от красоты все в жизни зависит.
  #2162  
Старый 19.03.2014, 21:45
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Dasmina действительно, хватит себя корить.

Обо мне:
  #2163  
Старый 20.03.2014, 09:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Дасмина, нельзя так себя изводить! Что слелано, то сделано. Элементарно организм может вам мстить за то что себя ненавидите. И давать такие боли.
Завтра уже пятница, все прояснится. А пока попейте успокоительное. Мы с вами
  #2164  
Старый 20.03.2014, 15:54
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Dasmina , правда, после этой эпопеи, а можно и прям сейчас сходить к неврологу - чтоб выписали что-то покрепче валерьяночки . Наш организм - очень живучий и умный, как бы мы над ним не издевались - операциями, нездоровым образом жизни, диетами, недосыпом и т.д. - он регенерируется и самовосстанавливается. Но! при одном условии - Вы не должны быть в состоянии стресса!

Обо мне:
  #2165  
Старый 20.03.2014, 17:29
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

сейчас померила температура - 37,3. но грудь оочень сильно болит, еле двигаюсь, при каждом движении еще больнее. радует, что темперетура невысокая.
NNATAA спасибо, очень вдохновили твои слова о том, что все все равно заживет и успокоится. а то мне уже казалось, что это навсегда останется.
девочки, большое спасибо вам за поддержку, изо всех сил стараюсь не раскисать. завтра все выяснится.
  #2166  
Старый 20.03.2014, 23:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Дасмина, держись, у тебя все будет хорошо, я верю. Просто держись, солнышко!
  #2167  
Старый 21.03.2014, 11:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
........ и 80000 раз в день думаю о том, что я идиотина, ошибки совершают все, но за такую ошибку я себя вообще вряд ли когда прощу, никогда в жизни не забуду, что я с собой сделала. Эта въедливая мысль и сильная боль мне просто не дают покоя, грызу себя этими мыслями нещадно, уже, наверное, пора к психиатору((( самое трудное- осознать, что ты сама за большие деньги нажила себе нехилые проблемы и подорвала здоровье.....
Дасмина... Наблюдаю твои страдания и сопереживаю, не хотела вмешиваться, но не могу удержаться, добавлю и от себя. Девочки правильно написали, надо постараться избавиться от угрызений совести и прекратить истязать свою душу. Приведу цитату из книги одного из моих любимых авторов, Вадима Зеланда:
"Чувство вины - это сильнейший избыточный потенциал. Расплатой всегда будет наказание в той или иной форме. Комплекс вины может здорово испортить жизнь, потому что человек постоянно подвергается действию равновесных сил, то есть всевозможным наказаниям за надуманные провинности. Равновесные силы не имеют понятия, за что надо наказывать или награждать. Они лишь устраняют неоднородности (дисбаланс) в энергетическом поле.
Чувство вины обязательно порождает сценарий наказания (вот тебе и осложнения после, казалось бы обычной операции извлечения имплантов) , причём без ведома вашего сознания. В лучшем случае вы порежетесь, или получите лёгкие ушибы, или появятся какие то проблемы. В худшем может быть несчастный случай с тяжелыми последствиями. Чувство вины несёт в себе только РАЗРУШЕНИЕ, в нем нет ничего полезного и созидательного. Не надо мучить себя угрызениями совести - это делу не поможет... "
Дасмина, ты уже себя наказала, хватит носить вину с собой. Забери обратно своё право быть собой и встань со скамьи подсудимых. Чувство вины, даже самое слабое и глубоко запрятанное, открывает подсознательные ворота для наказания.
Если человек носит в себе чувство вины, он стремится удержать негативную энергию и нагнетает избыточный потенциал. Попросив прощения (в т.ч. и у себя, своего тела) мы отпускаем этот потенциал и позволяем этой негативной энергии рассосаться. Попросить у себя прощения, признать и принять свои ошибки, наконец молитва или исповедь - всё это методы избавления от избыточного потенциала вины.
Дасмина, надо постараться, как бы сложно это ни было, просто признать, принять свою историю как свершившийся факт, поднять голову, выпрямить спину, переступить, и идти дальше. Без чувства саморазрушающей вины и постоянных угрызений совести. Я уверена (проверено на себе) что душа, а вслед за ней и тело, это оценят и болезнь сама отступит.

Обо мне:
  #2168  
Старый 21.03.2014, 22:29
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

Dasmina ну чего у тебя? как дела?

Обо мне:
  #2169  
Старый 21.03.2014, 22:32
Аватар для NNATAA
NNATAA NNATAA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 17
NNATAA на нуле
По умолчанию

Пятница на исходе, а Дасмины все нет. Может, в больницу положили?
  #2170  
Старый 21.03.2014, 22:49
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Тоже переживаю за Dasmina, как там у нее дела?

Обо мне:
  #2171  
Старый 22.03.2014, 03:18
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

пока не понятно, грудь по-прежнему болит, на узи все чисто, гноя нет, жидкости нет, лимфоузлы не увеличены, нашли то две добавочные доли, но опять же говорят, что это жировая ткань. Хирург говорит, послеоперационная невралгия, прописали мовалис в уколах, в пн на общий анализ крови и еще по рекомендации хирурга записалась к дерматологу, чтобы исключить внутренние инфекции. так что пока терплю и жду, что уколы помогут. То, что там нет гноя, огромное для меня облегчение, но точно надо убедиться по анализу крови, что нет воспаления.
  #2172  
Старый 22.03.2014, 12:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Dasmina
Если все чисто и ничего нет, то тогда действительно, ты так накрутила себя психически, что организм на это отреагировал!
Прислушайся к
irisha37
Если нет гноя и воспалительного процесса, то все будет хорошо!
  #2173  
Старый 22.03.2014, 15:20
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, подержите меня , пожалуйста. Сегодня поругалась с мужем! Он увидел грудь и сказал, что все ужасно( что вообще не так как было и ничего не вернется. Я пол дня в слезах( так обидно((( как же тяжело без поддержки!(((
  #2174  
Старый 22.03.2014, 15:42
Аватар для NNATAA
NNATAA NNATAA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 17
NNATAA на нуле
По умолчанию

Мне бы на мнение мужа было плевать. Мой меня полностью поддерживал в удалении имплантов, как бы грудь после этого не выглядела. Но если бы он начал там чем-то быть недовольным, я бы сказала, что если ему так нравится силикон, то пусть сам себе его вставит и любуется им.

Dasmina А что эта такая за невралгия? В гугле я нашла, что это повреждение нервов. Хотя про после операционную невралгию не нашла.
  #2175  
Старый 22.03.2014, 15:48
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

NNATAA я не буду больше ничег в себя вшивать, даже если его не устраивает как есть
просто зачем говорить, что ничего не воссстановится? мне так обидно( ведь если я потерю в это веру, то……короче мысли тоже материальны(
я думаю, что у Насмины на нервной пове такие боли! это и есть невралгия
  #2176  
Старый 22.03.2014, 16:03
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

partizanka89 ,Я думаю, что муж немного злиться из-за того что было сделано 2 операции, потрачено куча денег и нервов, а в итоге импланты удалили. Конечно, обидно когда муж такое говорит, но вы постарайтесь ему объяснить, что прошло слишком мало времени что б делать такие выводы, и что вам нужна его поддержка как никогда.
Не надо злиться на мужа, его тоже можно понять, хотя такие слова не стоило говорить...
Если б я сделала себе операцию, потом переделала, а потом вытащила...даже страшно представить реакцию мужа...думаю, он бы месяц со мной не разговаривал и 100% отправил бы к мозгоправу.
  #2177  
Старый 22.03.2014, 16:20
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

partizanka89
рукалицо. Господи, с какими м*даками мы иногда живем, у меня слов нет.
Я бы поехала к маме или подруге, с которой можно поделиться и несколько дней перекантоваться. Не, ну какой урод. увидела бы - вмазала, чесслово.

Обо мне:
  #2178  
Старый 22.03.2014, 16:27
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

partizanka89 мне интересно, зачем он такое сказал? чтобы вас обидеть, задеть побольнее? или он расчитывает, что вы обратно поставите импланты? он вообще как к имплантированной груди относился?
  #2179  
Старый 22.03.2014, 16:35
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

natali27 да просто так! просто ему захотелось ее обидеть. он прекрасно знает, что это ее задевает. Другой вопрос: какого хрена он издевается над своей женщиной?!

Обо мне:
  #2180  
Старый 22.03.2014, 16:38
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

natali27 нет он не даст мне поставить импланты , да я и сама ни за что!!!!
зачем сказал? не знаю!!! ему тяжело видите ли! говорит ПРАВДУ сказал! а на правду не обижаются!

Lisitsa да у нас не все гладко! но разве так можно? он меня винит во всем! вернее мои операции! что я дура и таким образом разрушила наши отношения! но разве это может разрушить настоящие чувства и отшения? сомневаюсь!
так больно((( но не хочу терять верув то, что я восстановлю грудь! просто после такого это очень сложно(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©