Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.06.2009, 17:09
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Девочки,масло зародышей пшеницы очень комедогенно. В чисто виде использовать не рекомендуют. Лучше в смеси масел(авокадо,ши). Вообще,с маслами на эту область надо осторожно -часто провоцирует появление просянок и отеки,что ошибочно принимается за разглаживание морщин.На самом деле-это эффект окклюзии-запирание влаги в коже. веки могут со временем обвиснуть,как мешочки.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.06.2009, 13:26
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Девочки!
Нашла в интернете статью про чудо-крем от Эсте Лаудер.
Интересно, этот крем реально работает?
ачиная с 1958 года, когда гениальная Эсте Лаудер представила миру свой первый крем Re-Nutriv, составы средств одноименной линии разрабатываются исключительно на основе самых передовых научных исследований. Продолжая традицию, представляем новый крем для области глаз Re-Nutriv Ultimate Youth – уникальную комбинацию редчайших роскошных ингредиентов и революционной “молекулы юности” (Resveretrate™) от Estée Lauder, значительно продлевающей молодость кожи вокруг глаз.


Признаки старения появляются в первую очередь именно на коже вокруг глаз из-за ее чрезвычайной чувствительности и уязвимости. Она наиболее подвержена негативному воздействию окружающей среды и нуждается в дополнительной защите и специальном уходе. Такие неприятности, как отеки и припухлости, придают внешнему виду усталость, а “гусиные лапки” мгновенно выдают возраст. В состав революционной “молекулы юности” от Estée Lauder входит супермощный белок сиртуин, сохраняющий молодость и здоровый вид кожи.
Глобальные научные исследования доказали, что сиртуины (белки, активизирующие ген долголетия) способны регулировать процесс жизнедеятельности клеток. Вдохновленные этим научным открытием, ученые лаборатории Estée Lauder первыми в мире создали революционную “молекулу юности” (Resveratrate™) продлевающую жизнь клеток в два раза. Впервые появившаяся в составе крема для лица Re-Nutriv Ultimate Youth, молекула ResveratrateTM – стабильная форма суперизвестного противовоспалительного антиоксиданта ресверетрола, сохраняющая и продлевающая молодость кожи. Это настоящий революционный научный прорыв! Драгоценная, мощная, концентрированная молекула, обладающая биомиметическими свойствами (кожа воспринимает ее как свою естественную составляющую), моментально впитывается и проникает в глубокие слои кожи. Сочетаясь с превосходными ингредиентами в составе нового крема для области глаз Re-Nutriv Ultimate Youth – роскошного, с “влажной” текстурой, – “молекула юности” действует в трех направлениях:
Повышает жизненный тонус кожи. Благодаря драгоценным частицам жемчуга южных морей, слюде и кварцу кожа вокруг глаз мгновенно становится сияющей и выглядит помолодевшей. Со временем креатин пополняет внутренний энергетический ресурс – она словно светится изнутри и выглядит ослепительно!
Сохраняет гладкость кожи и выравнивет ее поверхность. Гиалуронат соды, трехалоза и экзотическое масло семян рыжика посевного мгновенно разглаживают сеточку мелких морщинок за счет глубокого насыщения кожи влагой, а экстракт оливы укрепляет природный защитный барьер кожи и надолго сохраняет чувство увлажненности.
Обеспечивает ровный тон и сияющую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кожи. Со временем темные круги исчезают благодаря входящим в состав бурым и красным водорослям, а керамиды и липиды (холостерол) укрепляют кожу, ослабевшую с течением времени.Кофеин и коллоидное золото успешно борются с отеками, снимая раздражение, а мощная антиокислительная микропитательная смесь ягодных экстрактов великолепно успокаивает кожу."
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.06.2009, 13:28
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Ещё одна статья о бесполезности кремов для век.
роведя ряд исследований, ученые сделали вывод, что кремы для кожи вокруг глаз неэффективны. Оказывается, даже самый дорогой крем вряд ли сможет избавить вас от темных кругов и мешков под глазами.


Дело в том, что до сих пор не существует проверенного активного ингредиента, который смог бы эффективно бороться с мешками и темными кругами под глазами.
Единственным приносящим пользу средством является охлаждающий гель для кожи вокруг глаз, который успокаивает уставшую кожу. Причем эффективность такого рода косметических продуктов не зависит от их цены.
Тем не менее, ученые объяснили, что действительно может помочь избавиться от темных кругов и мешков под глазами здоровый сон. Также, чтобы кожа вокруг глаз имела здоровый вид, полезно пить больше чистой воды вместо кофе, чая и соков."
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.06.2009, 13:28
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Буквально в прошлом году попробовала этот кремчик, увы - чудес не произошло, да и тяжеловат он для меня оказался, текстура очень плотная.
Правда, ни мешков, ни тёмных кругов у меня под глазами нет, а в борьбе с морщинками он бесполезен.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.06.2009, 13:41
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне нравится Darphin Stimulskin Plus Eye Cream в сочетании с серумом
Dark Circles Relief & De-Puffing Eye Serum 15ml/0.5oz или
Lifting & Firming Eye Serum 15ml/0.5oz.
Единственный минус, дорого)
Изображения
  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.06.2009, 00:16
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Кажется (тьфу-тьфу-тьфу) я таки нашла подходящий мне крем для глаз. история такова завелись под глазами не тлько две моршинки от внутреннего уголка которые. и при улыбке сморщиваются) а еще и сетка наметилась, + на одном глазу вылезла морщинина с ответвлениями прямо по контуру глазницы нижнему.. + малосимпатичные отеки по утрам на верхнем веке и под глазами такие отечные мешочки.. бр.. еще ив морщинках. Вобщем жуть! Я все это дела пыталась всяко увлажнить-напитать-победить, пробовала сывортки, крема, блефарогель, просто жирные крема для лица, которые на лицо шли отлично -результата ноль. Вобщем сказалая себе6 пора копить на блефаро, потому как явно лишняя кожа появилась, которая никакими крмами не убирается, да еще закладывается в морщинки.. ну и тут нечаяно обнаружила позабытый пробник крема вокруг глаз марки dermofil - был как-то схвачен в Ленте в наборе с бальзамом для губ. Тогда я его пробовала и мне казалось, что и действует никак. и подсушивает.. я его закинула подальше. ну а тут -что уж, решила попробовать еще раз. Врезультате: отеки стали поменьше сразу, через дня 4-5 кожа под глазами стояла "как прибитая2 на своем законом месте, без всяких мешков, ну и морщины стали как-то разглаживаься.. верхнее веко тоже меньше стало отекать. После примерно 7 дней самая страшная морщина по краю глазницы стала едва заметной практически на сем протяжении, остался еще участок примерно 3-4 мм. , где ее еще можноувитдеть не особо вглядываясь.. Отеков нет на нижнем веке совсем.на верхнем под бровью немного еще есть.. Но меня больше имено подглазья волновали, а теперь радуют. Всерьез задумалась о покупке тюбика нормального размера, благо в рив Гоше оказывается есть эта марка (ура!). А еще мне раньше отечность быстро снимал крем-гель от Гринмамы с васильком и чем-то там..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.06.2009, 15:49
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

Взяла я таки крем для глаз из серии Императорская Орхидея от Герлен. Вроде ничего. вполне нормальный. несколько жирноватый по сравнению с Сублимажем от Шанель. Пока никаких видимых эффектов не заметила. Довольно-таки комфортный для глаз. Посмотрим что будет дальше. Когда кончится, думаю опять куплю себе Шанелевский- мне он больше понравился.
А вот крем и сыворотка для лица из этой серии Герлена действительно жирноваты и пахнут как-то не очень, но после нанесения через пару минут жирность куда-то уходит. Но тоже не впечатлило.

на Ести Лаудер вообще больше не сомтрю- у меня в прошлом году был их революционный ревиталайзер для глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Protective Recovery Complex

и еще несколько кремов для лица, ну никак мне они. а ревиталайзер этот- фигня фигней-что водичкой помазала, липкий только, а эффектов -НОЛЬ! а учитывая, что Эсти Лаудер в большинстве своем тот же Клиник, только в других флаконах и подороже, то лучше обратить внимание на Клиник....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.06.2009, 15:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Вот лишний раз убеждаюсь в том, что все индивидуально.
Мне наоборот это сыворотка от Э.Лаудер очень понравилась.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.06.2009, 19:00
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

а мне никак вот, ну чесслово! я этот ночной уход купила в прошлом году с целью сделать перерывчик от Шанели, как и в этом году сменила Шанель на Герлен. Фигня этот ночной уход. ну намазано там чем-то липконьким и все. ни упругости кожи , ни каких либо эффектов.
За неделю пользования Греленом не вижу тоже никаких результатов, какие у меня были от Шанели. Так что вернусь на Шанель и не буду больше эксперементировать. отдала 200 баков не понятно за что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.06.2009, 23:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Вот от герленовской Орхидеи мне тоже ни холодно, ни жарко. А "Aqua Eye" нравится очень.
А у Эсти Лаудер мне вся эта серия очень подходит.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.06.2009, 00:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я сегодня опять разговаривала с косметологом, я раньше писала, что она сказала мне нельзя крем с ретинолом. Оказывается это после блефаропластики нельзя месяца 4-6. А потом можно! Она сказала, что ей нравится серия Пептилиз от Урьяж.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 21.06.2009, 02:05
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

хотела порыть про пептилис для глаз в инете и нашла на украинском сайте вот что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.06.2009, 03:52
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

ну если учесть, что крема для глаз должны содержать минимум консервантов, то попавшая туда микрофлора при некачественном изготовлении крема будет иметь место быть... с другой стороны, что за фирма Урьяж и насколько авторитетный источник этот сайт?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.06.2009, 09:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Пользовала Орхидею (и для глаз, и для лица). Зимой. Хорошие крема. Но на мой взгляд, цену не оправдывают. На Кристиновских не хуже. Марку Эсти Лаудер очень люблю. Их серия ANR (night repeir) стоит на полке у меня, ими мажется доча, когда приезжает. Ей нравится. Но ей и 20 лет всего.... А для моих век в 40 это баловство... но приятное...

Урьяж - аптечная марка косметики.

Девушки, я щас на дневной уход приобрела Филорга. Их сыворотку с вит С, а так же маску Мезо С , мазюкаю и на глаза (вместе с лицом) , под их крем для глаз. Замечу, что ЭТА Филорга - аптечная линия, а есть ещё салонная, которая позиционируется, как клеточная косметика. Линия Филорги, что щас пользую - очень лёгкой текстуры средства. Заявлены, как поддержка после мезо процедур. Чуда тоже нет , конечно же (как от пластики, например , если сравнить...)
Хочу крем с дерматопоетином пробовать. Сдаётся мне, что действенней будет. Да и девочки(что примечательно, моего возраста , примерно) отзываются положительно. В моём понятии чуда, будет, если с отёком (застойной лимфы после блефаро) мне поможет разобраться, ну и мелочь (морщинки) подубрать.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.06.2009, 11:10
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Не знаю, авторитетный этот сайт или нет, но я покупать теперь этот крем не буду точно, к тому же в нем светоотражающие частицы, что мне в кремах не нра
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.06.2009, 11:17
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ольга36, я крем с ретинолом стала мазюкать как только синяки от блефаро сошли, прямо по шву. Вроде ничего не случилось.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.06.2009, 11:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

superelle,
Этот, это какой вы имеете ввиду?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.06.2009, 11:31
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

я вот этот имею ввиду, уход для контура глаз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.06.2009, 14:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Щения Самчяк;636422]ну если учесть, что крема для глаз должны содержать минимум консервантов, то попавшая туда микрофлора при некачественном изготовлении крема будет иметь место быть... с другой стороны, что за фирма Урьяж и насколько авторитетный источник этот сайт?[/QUOT

Урьяж французская фирма. Крема продаются в аптеке. Этой серией я еще не пользовалась. А вот серия Гидрокристаль мне понравилась, особенно их увлажняющая маска.

superelle, а почему вам не нравятся светоотражающие частицы? Что с ними не так?

Альбиночка, по поводу ретинола пишу только то, что слышала уже от двух косметологов, обе работают в институте пластической хирургии. Я в кремах далеко не спец.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.06.2009, 15:01
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

с ними все так просто не признаю блестелки в уходовой косметике, в декоративке это понятно, а в уходовой зачем, вид от них обычно лоснящийся, что на мой взгляд только подчеркивает морщинки.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©