Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 27.10.2015, 21:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лепесток Розы это я нервничаю , когда о суфах думаю
http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?offset&rubr=23
Опять нервничаю Батюков настроение испортил , своим " на некоторое время"
Его ответ: Раз и навсегда точно не выйдет. На некоторое время помогут липофиллинг, филлеры
Вот так полгода с пельменями походишь, а это только на некоторое время.
Дита может стоит рискнуть укоротить круговую мышцу глаза ? ( я когда щурюсь у меня суфов нет и когда пальцем кожу ( нижнего века) вверх натягиваю-вверх поднимаю, то тоже суфов нет)
Вот еще:
Здравствуйте! Возможно удаление малярного мешка при височном лифтинге?
БАТЮКОВ Д. В.
Нет. Коррекция будет временной, из-за отека.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 27.10.2015, 21:54
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я и ему тоже на днях писала и отправляла фотки. Мне он ответил, что хорошо устраняется чик-лифтингом. Но чик у меня уже был, тогда попросил прислать фотки до чика, чтоб понять, что изменилось. Пока что хожу на консы в Москве, и больше рассматриваю височную эндо, чик второй раз мне еще рано. И первый-то только ради суфов резали.
Где-то я читала, что укорочение круговой мышцы может глаз вывернуть, или я путаю) ссылочку не кинете почитать)
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 27.10.2015, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, цена консультаций никак не относится к теме. Но вообще не понимаю сути спора. Нет никаких норм нигде в мире. Как врач находит удобным, так и делает. А пациент либо платит, либо нет. Спорить не о чем.

Ответить с цитированием
  #744  
Старый 27.10.2015, 22:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита я этот вопрос , про иссечение ( уменьшение) круговой мышцы глаза с целью избавления от суфов в консультации написала ( без фото, так как суфы и так все видели) Надеюсь вопрос опубликуют и на него будет ответ.

Дита помните Павлов писал: Да, операция может помочь. Поднадкостничная эндоскопия может помочь. Наднадкостничная периорбитопластика может помочь. Ключевое слово - "может". А может и не помочь. Только ради устранения маляров её делать не надо. Слишком серъёзная операция. И делает её толково гораздо меньше докторов, чем тех, кто об этом заявляет. Но если есть другие поводы для её выполнения, то я бы рассмотрел её в качестве методики имеющей наибольшие, среди других операций, шансы на успех.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Дита я этот вопрос , про иссечение ( уменьшение) круговой мышцы глаза с целью избавления от суфов в консультации написала ( без фото, так как суфы и так все видели) Надеюсь вопрос опубликуют и на него будет ответ.
[
Когда делаем упражнение- гимнастику для круговой мышца глаза, например
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мы пытаемся эту растянутую мышцу ( из за которой провисает суф) сократить . Значит ее можно иссечь и сократить хирургически?
Мы давно уже выяснили что суфы бывают из-за : 1) растяжение-ослабление круговой мышцы глаза ( с рождения или с возрастом)
2) (что дополняет первое ) застой жидкости в суфе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Малаховская Вера Ивановна,
В течение последних 3 лет мы перестали выполнять субцилиарное рассечение круговой мышцы глаза при лифтинге средней зоны лица. К нежелательным эффектам мы можем отнести длительные отёки, до 4 мес, и риски возникновения функциональных нарушений в области нижних век. Это было связано с возникновением некомпетентности нижнего века в послеоперационном периоде примерно в 10 % случаев, требующей физиотерапевтической реабилитации: миогимнастики, миостимуляции. Миопексия нижней порции круговой мышцы глаза является средством профилактики и лечения этих нарушений, но тем не менее пациентов беспокоил дискомфорт при длительной зрительной нагрузке. Собственно говоря, наши наблюдения коррелируются с мнением других авторов [32].
С этой точки зрения, применяемый лифтинг средней зоны лица без субцилиарного рассечения круговой мышцы глаза исключает функциональные нарушения в области век. К возникновению проблем может привести только чрезмерная резекция избытков кожи. Выполнив 94 операции, мы имели данное осложнение в 1 случае и решили эту проблему рефиксацией круговой мышцы глаза. Кроме того, мы отметили более короткий период прохождения отёков, чем в случаях фиксации в области нижнего орбитального края.
Метод давал хороший эффект омоложения периорбитальной области, особенно при наличии molarbags(скулового мешка), что мы связываем с хорошим эффектом натяжения в скуловой области в результате репозиции круговой мышцы глаза.

Дита напиши пожалуйста после консы у Малаховской . Думаю надо пытать ее и пытать о разных способах .
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 28.10.2015, 00:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Думаю надо пытать ее и пытать о разных способах
Ой, не любит Вера Ивановна пациентов, которые в методики вникают... Она делает, как сама видит, как считает нужным, но рассказывать пациентам очень не любит... Она не раз мне говорила, что мне не надо знать, какие были манипуляции, тем более, что она работает в каждом конкретном случае по-разному, в зависимости от индивидуального случая...

Ответить с цитированием
  #746  
Старый 28.10.2015, 07:12
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, обязательно спрошу, надеюсь, хоть в общих чертах она расскажет. Ох, она там про резекцию избытков кожи пишет? Это интересно, про чик? Я-то чик больше не планирую делать, только эндо...
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 29.10.2015, 23:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита а спросите пожалуйста еще , что скажет Малаховская по поваду хирургического вмешательства в те зоны, где ранее был дипроспан?
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 31.10.2015, 11:09
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спрошу в понедельник.Мне , кстати, Янковская еще ответила. Написала, что можно сделать поднакостиничную суспензию, это, я потом в клинике у них уточнила, через височный доступ или еще и через ротовой, с перераспределением жировых пакетов. Но она не гарантировала, что совсем пройдет, но написала, что будет улуяшится. А Агапов отказал. Еще что Малаховская скажет, все-таки в Питер неохота ехать, а главное, обратно, как после бомбежки вся...

То, что она пишет про скуловой мешок, я прям распечатаю в понедельник и с собой возьму!
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 31.10.2015, 20:30
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Дита- а в чем Агапов отказал, сказал что не сможет исправить суфы? Или именно в таком методе отказал?
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 01.11.2015, 09:57
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Капелька, он ответил, что еще нет оснований для хирургического вмешательства и можно прибегнуть к косметологии.
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 03.11.2015, 07:21
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Была вчера на консе у М, она меня брать отказалась. Сказала, что суфы небольшие, лучше комсетологией. Что гель нужен более плотный, что колоть нужно по-другому и т.д. На мой вопрос, почему такая уверенность, что не получится полностью убрать, сказала, что по опыту уже видит интуитивно, из кого что получится. Сказала, что суфы не такие большие, чтобы результат от ОП меня устроил, назвала меня перфекционисткой). Я спросила у нее насчет перераспределения в этом месте, она ответила, что не знает, что это такое, что видимо для этого нужно более глубокие слои отслаивать, а она так глубоко не залазит, да еще рубцы от чика все осложняют. В общем сказала, что у каждого доктора своя методика. Предложила мне показаться И, что он, может, возьмется как человек творчесаий. Но она нет, т.к. не гарантирует желаемый мною резалт, т.е. что в моем случае этот резал будет. Иду 13-го к И.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 03.11.2015, 10:30
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

Дита наверное у вас все совсем неплохо? Нет фото посмотреть? Раз она отказалась делать)) Удачи нам всем в борьбе с суфами!!!
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 03.11.2015, 18:44
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Была вчера на консе у М, она меня брать отказалась. Сказала, что суфы небольшие, лучше комсетологией. Что гель нужен более плотный, что колоть нужно по-другому и т.д. На мой вопрос, почему такая уверенность, что не получится полностью убрать, сказала, что по опыту уже видит интуитивно, из кого что получится. Сказала, что суфы не такие большие, чтобы результат от ОП меня устроил, назвала меня перфекционисткой). Я спросила у нее насчет перераспределения в этом месте, она ответила, что не знает, что это такое, что видимо для этого нужно более глубокие слои отслаивать, а она так глубоко не залазит, да еще рубцы от чика все осложняют. В общем сказала, что у каждого доктора своя методика. Предложила мне показаться И, что он, может, возьмется как человек творчесаий. Но она нет, т.к. не гарантирует желаемый мною резалт, т.е. что в моем случае этот резал будет. Иду 13-го к И.
Дита, сделайте пожалуйста фото после дипроспана. Как сейчас обстоят дела, думаю всем очень интересно что значит "нет показаний к ОП".
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 03.11.2015, 20:54
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Девочки, на самом деле я тоже на секунду подумала, может и правда наговариваю на себя, но нет. На фото так не видно, как в жизни, в жизни на всех фото не мешок, но полоса, - явная неровность в этих местах. Фото подальше выложить не могу, т.к. все коллективные. Метро я тоже нередко пользуюсь, и там все особенно наглядно, - из всех рядом стоящих старых теток у меня неровности и отеки на зоне суф самые большие и заметные. Серьезно. Просто фотки этого не отражают.
А М и не говорит, что вообще ничего не надо, говорит, что меня не устроит резалт.

Это фотки после булхорна 1,5 месяца.
Миниатюры
11 окт 2015 002.jpg   11 окт 2015 012.jpg   11 окт 2015 016.jpg  
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 03.11.2015, 21:03
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Дита реально по фотам ничего не вижу! Ни полосы, ни суфа!!!
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 03.11.2015, 21:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Дита , я не вижу вообще суфов! Красивое аристократичное лицо, нос просто ах!
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 03.11.2015, 23:56
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Надо делать фото при свете сверху, как в метро) и без вспышки обязательно, на этих фото все просто отлично.
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 04.11.2015, 11:31
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

bukvoed,tech, спасибо! Ваши бы слова да Богу в ушки. Но увы и ах...Повторюсь, в моем окружении у меня самые выпирающие суфы, да еще пигментация на них подчеркивает. Просто фотик не берет, поэтому не видно. Этим фоткам 3-4 недели, постараюсь сегодня сверху сделать, как Syrex советует.Вечером сделаю.

Впрофиль, кстати, присмотритесь, они хорошо видны.
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 04.11.2015, 14:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дита у меня в прошлом году на суфах была пигментация. Но после того как я сделала курс плазмолифтинга ( Ахмеровского ) на лицо эта пигментация прошла . А этим летом меньше чем с защитой 30 я даже на 5 мин на улицу не выходила ( и совершенно не загорала ) и у меня нет никакой пигментации.
Дита не видны они на фото ( на моих фото так же ) и в профиль тоже не видны . Надо фоткаться так чтобы электрический свет был сверху ( как правильно написали в метро или еще в лифте ( когда в лифте свет не сбоку ,а сверху )
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 05.11.2015, 18:35
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Дита, ИМХО, если и есть, то наверняка заметно только Вам. Очень красивое лицо. Может не надо ничего трогать? (лучшее враг хорошего)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©