Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 28.06.2010, 22:12
Аватар для anna boiko
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: ISRAEL
Сообщений: 23
anna boiko на нуле
По умолчанию

Сморщенность на местах,где были большие поры.Но после пикселя уже намного разровнялось.Я думаю еще пару процедур и пройдет.А сейчас я заметила,что и неровность тоже сглаживается.Вобщем я и сама не ожидала такого результата,а резултат превысил мой ожидания.Я довольна как слон!!!!!!!
  #1462  
Старый 29.06.2010, 18:46
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

sky_girl,у меня после ТСА была сильно выражена полоса аж 3 месяца,я просила подержать побольше в том месте из-за дырок, потом прошла.Пожалуйста,напиши через какое время у тебя пройдет краснота.Мне предлагают фраксель,но нигде не встречаю отзывов на тот который предлагают у нас.Лазерная система FOTONA Dualis XS ER:YAG
  #1463  
Старый 30.06.2010, 17:42
Аватар для sky_girl
sky_girl sky_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Россия иркутск
Сообщений: 24
sky_girl на нуле
По умолчанию

Танечка, напишу.У меня даже не совсем краснота, а смотрится как какое-то пигементное пятно(темнее своего цвета)Врач говорит продолжпть делать на тех местах где прошло.Ну уж нет - я буду ждать пока все пройдет, а то Бог его знает...
  #1464  
Старый 01.07.2010, 15:47
Аватар для Арктика
Арктика Арктика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Харьков
Сообщений: 1
Арктика на нуле
По умолчанию

Аня, подскажите, сколько в итоге вы сделали шлифовок? 2 или 3? Я так поняла 2 на углекислотном лазере и несколько на фракселе? Я хотела бы слетать к вашему врачу зимой на шлифовку.Сколько обошлось вам пребывание в клинике и сама процедура? Я живу на Украине, но вдохновилась вашим результатом...Но теперь думаю, как это все провернуть - лететь с семьей или одной, где жить- в гостинице или клинике...и во сколько это все обойдется...
  #1465  
Старый 03.07.2010, 00:08
Аватар для anna boiko
anna boiko anna boiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: ISRAEL
Сообщений: 23
anna boiko на нуле
По умолчанию

Если клиент из заграницы,то у них есть пакет услуг в который входит и проживание.Помошница его русскоговорящая.На его сайте написано все подробно и есть телефон для связи также с русским человеком.Но естественно цена намного выше будет чем для местных.Это и проживание и уход после.Вы просто напишите в гуге Мэир Коэн-шлиф.лица и вам выдаст его сайт на русском.
  #1466  
Старый 04.07.2010, 19:24
Аватар для sky_girl
sky_girl sky_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Россия иркутск
Сообщений: 24
sky_girl на нуле
По умолчанию

Танечка, а вам вообще помог этот лазер, а то я уже начинаю сомневаться - сходу еще пару раз, конечно, посмотрим..
  #1467  
Старый 04.07.2010, 22:54
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Лазер я не делала,мне предлагают,но ни фоток,ничего не показывают, и говорят на максимальной мощности нужно.Я именно по этому лазеру ничего не нахожу в интернете.Вот думаю,если на максимальной мощности,то вылезет пигментация,раз от ТСА было.
  #1468  
Старый 06.07.2010, 12:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

tanechka762, если вы сравниваете эрбиевый лазер с ТСА, то я бы сказала, что ТСА более агрессивный метод шлифовки. Какой вы делали?
Если вы делали даже только срединный, то он уже круче и глубже эрбиевого лазера, т.к., если не ошибаюсь, ТСА-срединный захватывает по глубине не только эпидермис, но и часть дермы, не говоря уже о глубоком ТСА, который проникает еще глубже в дерму. А эрбиевые лазеры воздействуют только на эпидермис, не глубже, т.к. его излучение полностью поглощается водой в тонком слое до 1мкм. Этот лазер намного более безопасен и предсказуем. Ошибка врача сводится к минимуму. В то время как глубину проникновения ТСА контролировать сложнее и многое зависит от человеческого фактора (имхо).
Соответственно все риски связанные с пигментацией после ТСА гораздо выше, нежели чем после эрбиевого лазера.
  #1469  
Старый 06.07.2010, 16:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У меня после Рестора пигментация не вылезла, хотя на солнце бываю.
Кстати, даже после 2х процедур качество рубца и его внешний вид значительно улучшился. Жду осень, продолжить процедуры.
  #1470  
Старый 17.07.2010, 15:00
Аватар для sky_girl
sky_girl sky_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Россия иркутск
Сообщений: 24
sky_girl на нуле
По умолчанию

tanechka762вот и у меня вылезла это казалась она тперь либо ждать пока сойдет если нет - будет врач пилинг какой-то отбеливающий делать.Эх...
  #1471  
Старый 17.07.2010, 16:39
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

sky_girl,так разве можно было летом делать?Тут же на сайте столько про это пишут,Не переживай,она сойдёт,но я ещё бадягой немного после этого мазала,(она как пилинг немного действует).Но сейчас никаких бадяг,попробуй лимоном,только для пробы разводи сначала водой.Удачи.Наберись терпения.У меня сходило 3 месяца.Все тыкали пальцами-ЧТО ЭТО?
  #1472  
Старый 19.07.2010, 17:46
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Девочки, прочла темку и немножко запуталась.

Паломар и термаж - близкие по принципу действия лазеры? То есть принцип сворачивания белка при высокой температуре?

Эффекта лифтинга и избавления от морщин по-другому не добиться?
  #1473  
Старый 19.07.2010, 21:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Паломар с целью омоложения использует процедуру фракционного термолиза, которая работает с поверхностными морщинками, я бы не расчатывала на эффект подтяжки при использовании этой технологии.
Термаж даёт эффект подтяжки, но он уже не так популярен именно по причине очень глубокого проникновения тепла при использовании монополярного лазера.
Сейчас используют биполярные, называют РФ-Лифтингом.
Я до конца не разобралась какие именно характеристики прибора и его настройки должны учитываться для получения результата, тк слышала от косметологов, что не всегда результат виден даже после курса. А процедура не дешёвая. Но есть и очень впечатляющие результаты.
  #1474  
Старый 26.07.2010, 12:51
Аватар для sky_girl
sky_girl sky_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Россия иркутск
Сообщений: 24
sky_girl на нуле
По умолчанию

tanechka762, спасибо за совето.
Я то на пояснице делала - ни разу не загорала, а просто - постравматический пигмент((. Кожа очень чувствителная - на все так реагирует.
Чуть что шрамы остаются, вот и на лазер также.Хотя это должно пройти в любом случае как-нибудь
  #1475  
Старый 03.08.2010, 18:39
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Девочки, читала читала тему ну так и не сделала окончательного вывода, какой лазар(или неи лазар) лучше применить чтобы избавиться от сосудистых проблем и одновременно сгладить рельеф кожный после ОП швов. Помогите тупенькой. Мимозочка, если будет время, твое мнение крайне мне любопытно;)
  #1476  
Старый 03.08.2010, 21:06
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Мари, к сожалению в этом вопросе я ничего конкретного посоветовать не могу. Так как я делала углекислый лазер СО2 для общего улучшения состояния кожи. Не могу сказать что он уменьшил мою сосудистую сетку в зоне крыльев носа. Вернее, она на текущий момент достаточно выражена, но это уже последствия Обаджи. Мой косметолог в Детали сказала что это можно исправить 1-2 процедурами фотоомоложения и стоить это будет примерно 3-4 тысячи на эту зону.
Фотовоздействие направлено на лечение расширенных сосудов на лице и пигментаций (мелазм, хлоазм). Поглощаясь тканями, световая энергия, преобразуясь в тепловую, активизирует активность клеток и ферментов кожи, восстанавливая плотность, упругость кожи. Лифтинг-омоложение не требует реабилитации.

Показания:
  • Сосудистая сетка и пигментация
  • Неравномерный тон и поверхность кожи
  • Вялая атоничная кожа лица, шеи, декольте, старение и пигментация кожи рук
  • Расширенные поры и застойные пятна после акне
Знаю что можно решить эту проблему еще и специальными лазерами: Сосудистый лазер Fidelis , LINLINE и ELOS. Что из всего этого лучше, не знаю.
По поводу улучшения состояния послеоперационных швов, я полный профан.

Вот что я прочитала по поводу купероза:
Удалить стойко расширенные сосуды можно только коагуляцией (фото, лазерной, электро). А для профилактики используйте косметические средства для кожи с розацеа. Например, такие марки как Lierac, Bioderma, Avene, Uriage. Хороший эффект дает хиропластический массаж лица, косметические процедуры с витамином С, зеленым чаем и прочими сосудоукрепляющими препаратами. Избегайте резких колебаний температуры, протираний кубиками льда, масок с мёдом, паровых ванн, скрабов и прочих агрессивных воздействий.
А я, как и ты, любительница сауны, скрабов, контрастных процедур.
Вот и результат!
  #1477  
Старый 03.08.2010, 21:17
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, дура я дура про температ. воздействие
и конеш.. лазЕр
Мимоза спасибо,очень ценная инфа;)
  #1478  
Старый 03.08.2010, 21:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А я тебе еще не написала про кофе, красное вино и курение. :d :d :d
  #1479  
Старый 03.08.2010, 21:27
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Слава богу, эти три пакости отсутствуют.......уже;)
  #1480  
Старый 19.08.2010, 14:44
Аватар для alias
alias alias вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 3
alias на нуле
По умолчанию

Девы,
Пытаюсь собрать отзывы на фракционный лазер Sellas 1550. Честно одолела эту ветку и соседнюю по шлифовке, видела что кое-кто из участников его пробовал, но конктретных отзывов из серии насколько помогло, фотографий не нашла(
Отзовитесь, пожалуйста, кто пробовал - стоит делать или нет, (проблема - пост акне шрамы). Особенно интересуюсь клиникой Скандинавия в Питере.
Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©