Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.11.2009, 17:45
Аватар для Каппучино
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 131
Каппучино на нуле
По умолчанию

Pingi, спасибо за совет! нашла такие в москве за 500 руб, и главное все что хотела попробовать есть!

Обо мне:
  #1262  
Старый 10.11.2009, 16:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, которые интересовались новыми пиллингами. У нас будет презентация не ранее конца декабря. Начнут продавать только после курса обучения по этим пилингам. Но это еще не решено точно, будут ли их вобще продавать в Израиле.
  #1263  
Старый 10.11.2009, 16:55
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Кошечка, интересовалась я. Но я так думаю, что у вас их продавать не будут, так как эта новая линия Философия, в комплексе с пилингами включает в себя гидрохинон 4%. То есть это новый вариант линии, снятой у вас с продажи (по типу Обаджи).
  #1264  
Старый 10.11.2009, 18:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, посмотрим.
  #1265  
Старый 10.11.2009, 19:15
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

У нас продают CDC (аналог Обаджи), я состав не смотрела, узнала только цену- 200$. Получается и по цене они почти одинаковые с Обаджи (если я не ошибаюсь). А поскольку состав я не посмотрела может кто-нить подскажет есть ли вообще в CDC третионин?
  #1266  
Старый 10.11.2009, 19:30
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ольга, взяла каталог Кристины. Читаю состав активных компонентов системы CDC:
Medic Skin Blender - ретиноловая кислота 0,1%;
Medic Skin Clear -гидрохинон 4%;
Basic- молочная кислота 4%;аскорбиновая кислота -2%, гидрохинон 2%, сапонины (аналог блендера);
4 методики применения:
ослабленная - 2 раза в неделю;
обычная - один раз в 2 дня;
среднеагрессивная- один раз в сутки вечером;
агрессивная - 2 раза в день утром и вечером.
Насколько я знаю эту линию Кристине разрабатывал Обаджи.
По прайсу для косметологов в Москве 5 480 руб. Это 5 средств: мыло, тоник, клеар, блендер и базик. Но, по моему, в Москве его тоже не продают. Точно не могу утверждать, хотя в каталоге и прайсе он есть.
  #1267  
Старый 10.11.2009, 22:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоза,
эту CDC линию пользовала Rim.
В первом томе о ретиноидах можно найти её посты. И впечатления.
  #1268  
Старый 10.11.2009, 23:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Да, девушки, пользовала эту линию, к сожалению. с Обаджи сравнить не могу, не пользовалась ей. Впечатления очень хорошие. Ефект был очень хороший, хотя шелушения всего лица не было. Только частично. Третиноина в составе нет и утром нет аналога Эксфодерма (Обаджи) то есть крема с кислотами. По моему отличный вариант для тех, кому тяжело достать Обаджи.
  #1269  
Старый 11.11.2009, 08:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

В составе этой системы Medic Skin Blender - ретиноловая кислота 0,1%. Кислоты есть в Basic- молочная кислота 4%;аскорбиновая кислота -2%. Это чистой воды подобие Нью Дерма. Может быть это и отличный вариант замены Нью Дерма, только где и как свободно можно купить эту систему? Хотя, как я понимаю, все-таки эффект от родного Обаджи должен быть более действенным.
Rim, а вы где и когда ее покупали?
  #1270  
Старый 11.11.2009, 10:37
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
В составе этой системы Medic Skin Blender - ретиноловая кислота 0,1%.
ретиноловая кислота только в описании ,а в составе ретинил пальмитат
  #1271  
Старый 11.11.2009, 10:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Правильно Юляша
Состав приблизительно похож, хотя третиноин более активен. А Обаджи более еффективен, потому что с утра в системе есть крем с химическими кислотами. Свободно купить можно у косметолога в России
  #1272  
Старый 11.11.2009, 15:34
Аватар для ir@
ir@ ir@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Россия/ Нижний Новгород
Сообщений: 1
ir@ на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Кошечка, и мне тоже подберите косметику, пожалуйста! Имеем 33 года, комбинированный тип кожи лица (Т зона жирная с периодическими прыщиками в количестве 5-10 штук и постоянными черными точками, но в холодное время года нос часто шелушиться). Из-за этих высыпаний нос какой-то красноватый, плюс еще на крыльях лопнувшие сосудики - то есть неоднородная окраска на лицо. Вокруг глаз прям прогрессирующие морщины в последнее время образовались и темные круги, ну и носогубные морщинки тоже на месте, помятость какая-то по утрам. Научите, чем с этим бороться в зимний период
И прайс вышлите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1273  
Старый 11.11.2009, 18:47
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо большое за разъяснения по CDC. Мне купить ее легко, косметолог в добавок предлагает бесплатные консультации (хочет видать на мне руку набить). Но кожа у меня фиговая и я все таки, наверное, Обаджи возьму.
Rim, расскажите если не трудно что вы получили в результате использования CDC? Я поняла что вам понравилось, просто если можно детальнее
  #1274  
Старый 11.11.2009, 22:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ir@
профуход unstress раз в 10 дней.

2 раза в неделю:
мыльный пилинг роз де мер
биофито пилинг
маска грязевая
маска сияние ФЯ
маска против купероза биофито
маска для глаз мультивитамин

каждый день:
фреш гель для умывания азулен
суперлосьен анокс холиленд
тераскин
крем увлажняющий колаген эластин плацента
зимний крем с защитой 20 ФЯ
набор для глаз ФЯ или unstress
сыворотка тоталь ФЯ
ночной крем с азуленом
  #1275  
Старый 12.11.2009, 00:38
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Ольга, я делала курс в прошлом году, уже детально не помню. Качество кожи очень хорошо изменилось, но крупные морщины остались на месте. Ушла сухость кожи после умывания. Стала светиться здоровьем, то есть те же ощущения, как у девушек из ветки Обаджи. Единственное, шелушения сильного у меня не было. Побочки были сильные, правда. Кожу тоже испортила под глазами, мазала туда, до сих пор лучше не стала. И еще один минус - после отмены СДС у меня сильно полезли прыщи - красные глубокие... на лице был просто ужас... до сих пор помню... Не хочу отбеливать лицо сейчас, а то бы опять купила эту серию. Эффект хороший.
Кстати, у кого трудности, буквально сейчас отыскала сайт, здесь можно купить Кристину и СДС тоже, они посылают по всему миру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот здесь
  #1276  
Старый 12.11.2009, 09:13
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень понравился CDC, я только три основных препарат брала, ИМХО мыло и тоник не обязательны. Еще мне кажется утром можно добавить к этой системе тоник из ФЯ восстанавливающий, там гликолька 4% - по сути еще ближе к Обаджи получается.

Я хочу поделиться впечатлениями от вельветового пилинга. Я как раз курсом его сделала. Дома.
Курс рекомендуют 1 раз/неделя процедура SKIN, т.е. с последним шагом 10% ТСА кистота, 1раз в неделю 3 недели SKI, т.е. без ТСА. И так 3-4 раза.
Я делала по схеме 1 неделя SKIN, 2 недели SKI, и так 3 курса прошла. Фото делала, но они совсем неинформативны, так что только свои впечатления могу описать. Вся летняя пигметация ушла (борьбу с ней веду лет5 с переменным успехом). Подруга недавно компелемент сделала - мелкая сетка под глазами отутствует. Пудрами и крем пудрами пользоваться перестала. Необходимость отпала, а это мой главный критерий, т.к. крем пудру не люблю, но и ходить с неровной рожей не могу.:dur:
Если делать аккуратненько не торопясь то процедура вполне безопасна. Я первый раз сожгла рожу, не от большого ума наносила последний слой как гликольку без меры, а вот если аккуратненько ватной палочкой, то сжечь практически невозможно. Думаю, в следущем году решусь и на 25% (VELVET+)
Кстати, брали мы этот пилинг пополам с подружкой себестоимость процедуры минимальна получается, и года на три хватит (как раз срок хранения)
  #1277  
Старый 12.11.2009, 09:27
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lenus-ka, насколько я знаю в Вельвет пилинге от Кристины предусмотрено еще и механическое ошелушивание спец. инструментом. Вы это не делали? Сколько раз в итоге вы сделали именно СКИН, вернее меня больше интересует последний шаг ТСА пилинг. Его наносят ватной палочкой и очень тонким слоем? Фрост эффект от 10% ТСА есть или нет? И ваши действия после ТСА, какие-то успокаиваюшие маски или спец. крем? И вообще, что вы делали в первые дни после пилинга? Ваш послепилинговый уход. Некоторые косметологи после пилингов рекомендуют специальные уходовые средства, обычно той-же фирмы, чей пилинг. А что из Кристины можно применять после пилингов?
  #1278  
Старый 12.11.2009, 13:09
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Мимоза, я делала ТСА 3 раза в общем (или 4?) Первый жестко у меня получился, вернее не получился , наносить надо именно ватной палочкой, это безопасно, особенно если 10%. А я первый раз как гликолевый в ладошку налила и пальцами по лицу разнесла, жгло жутко. В следующий раз я не экспериментировала и аккуратно ватной палочкой на несколько слоев. От 10% фроста почти не возникает ( как выразилась косметолог на учебе кристиновской надо добиваться эффекта "легких облачков", т.е. чуть видимое "побеление" ) если фрост сильный, то уже плохо, ожог уже значит, вот у меня первый раз несколько таких зон появилось, НО что радует, корочки сходят быстро, т.е. я в пт делала, а в пн уже на работу могла появляться спокойко ( ну розовенькая ) Если без фанатизма наносить, то первый день такая вся румяненькая становишься, впролне можно сделать в чт вечером, и в пт на работу. На третий день сильно все подсыхает и чешется, к вечеру я мазала вазелином и начинало все потихоньку отходить. В сб вс самый большой облез, торопить этот процесс не надо, конечно, кожа розовенькая, новая. В пн на работу без проблем! Потом еще недельу облазишь уже потихоньку. У кристины есть такая линия постпилинговая Ipl, вроде, но я не пользовалась. Единственное хочу предостеречь. Кожа у меня, ну, если не толстая, то уж точно не тонкая, пилинги я давно уже делаю, возможно и это какую-то роль в легкой реабилитации играет. Короче пробовать можно делать нет в этом ничего страшного. Речь идет только о 10%!!! 25 % для меня пока в будущем, но, как я понимаю, там только в более долгих сроках реабы будет.


А еще по поводу механического пилинга на первом растворе, там штука такая типа неполой толской игла от шприца, так же наискосок отпил, я не брала ее, а подруга взяла, (не делала еще) но, по моему, особого смысла в ней нет. Ею просто по морщинкам (по направлению) царапают.
  #1279  
Старый 12.11.2009, 14:33
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lenus-ka, спасибо за подробный ответ. Я уже где-то писала что купила профессиональный гликолевый 50% пилинг (комплект), сейчас пока на обаджи, но хочу начать подключать в этот период гликолевые пилинги. И купила Вельвет +, только его, то есть ТСА 25%. Думаю к концу всего курса его сделать. Поэтому сейчас изучаю все средства для дальнейшей постпилинговой реабилитации, весь кит от Кристины покупать не хочу. Есть много других средств для увлажнения и заживления кожи, как и в самой Кристине, так и в аптечных линиях для чувствительной кожи или перенесшей стресс кожи. Но до этого еще далеко. Кожа у меня не тонкая, к кислотам и пилингам приучена, делаю систематически курсами, в том числе и ТСА. Но надоело платить за это бешенные деньги, уж гликолевый как-нибудь и сами сделаем.

Кошечка, как ты думаешь пойдут ли эти средства как восстанавливающий уход после пилинга?
Unstress Optimal Hydration Mask;
Unstress Probiotic Moisturizer;
Bio Phyto Soothing Zaatar Mask;
Bio Phyto Zaatar Cream;
Natural Aloe Vera Gel
Список получился слишком большой, что из него на твой взгляд нужно оставить и без чего обойтись.
  #1280  
Старый 12.11.2009, 20:51
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Мимоза,в Holyland есть серия Bio Repair для восстановления кожи после пилингов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©