Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.01.2007, 16:34
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию Косметика CLINIQUE

Девушки, вот хотелось бы услышать мнения о косметике КЛИНИК.
Я вот думаю покупать ее или это опять же будет бесполезной тратой денег и очередным разочарованием? Я уже столько тональных кремов, пудр и тушей перепробовала, но качественной и стоящей так и не встретила.
Пробовала, например, тональник Лореаль, но к лицу вообще нельзя прикоснуться рукой!!!!!!! Моментально "слизывается" в этом месте. Именно слизывается, т.к. такое ощущение складывается, что он и вовсе не впитывался С пудрой та же проблема: через какое-то время все лицо пятнами и повторно нанести уже нельзя - ваще как Франкенштейн получаюсь :twisted:
Слишком дорогая косметика как Диор, ИВЛ и Шисейдо мне не покарману

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2007, 18:34
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Сорока, но КЛИНИК по-моему не на много дешевле Диор, ИВЛ и Шисейдо... Если брать ценовой сегмент Лореаля, то может попробовать МаксФактор?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2007, 19:30
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Biju, МаксФактор мне вообще не нравится. Не знаю, может я к ней предвзято отношусь Но доверия она мне не внушает.
Мне по началу очень нравился Лореаль, но последние покупки меня разочаровали. Не то качество косметики испортилось, не то у меня выросли критерии запроса.
Например, когда-то для меня была само мовершенство косметика Lumene, затем и она разочаровала, стала пользоваться Мэйбеллин, затем Буржуа, потом Лореаль...... :mad0:

И все же мне хотелось бы услышать именно МНЕНИЕ об этой косметике.
Девушки, кто пользовался, откликнитесь!!!!! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2007, 20:17
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Сорока моей первой пудрой была Clinique. Хочу сразу добавить, что кожа у меня комбинированная, часто какие-нибудь прыщики вскакивают . Вот эта самая пудра + тональный крем (тоже Clinique) хорошо маскируют. Пробовала покупать пудру Dior, YSL, Shiseido, но вернулась к Clinique.
Еще, прошлой зимой у меня началось сильное обезвожевание кожи на лице. Сперва купила крем Shiseido, не помог, потом Clarins, тоже самое.
Спасла меня штука Moisture Surge Light от Clinique.

Вот что нашла в интернете: "CLINIQUE - одна из компаний корпорации «Эсте Лаудер», созданная в 1968 году. Средства по уходу за кожей и для макияжа clinique косметика разработаны на основе исследований и опыта ведущих дерматологов США.

Продукция компании clinique косметика проходит тщательные и многочисленные тесты на аллергию. Не содержит в рецептурах душистых веществ.

Политика фирмы - продажа своей продукции только в специализированных магазинах квалифицированными консультантами после определения индивидуальных особенностей кожи с помощью компьютера"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2007, 21:29
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Ольга22, а ссылочку можешь скинуть?
Рив Гош можно классифицировать как специализированный магазин?
У меня кожа сейчас не комбинироанная как раньше была, а нормальная(т.т.т.) - это я хвастаюсь :D
Я хочу приобрести тушь, тональный крем и рассыпчатую пудру.
Моя теория, что самое главное в красоте - это кожа и ресницы . На втором месте румяна ( но это в дополнении к коже) и только потом уже тени и помада.
Если ты читала выше мой пост , то тебе понятно чего я жде в первую очередь от тональника и пудры.
И еще я думаю покупать докучи компактную пудру или нет? С одной стороны поправлять макияж в течение дня необходимо, но с другой стороны за так наподправляешься, что на лице образуется жуткая маска ( в моем случае - это вообще жуть, опять же см. мой пост выше).
Ты не пробовала компактную пудру Клиник. Такую ... в зеленой квадратной коробочке?
И еще ты меня очень удивила, что тебе не подходит пудра Шисейдо, т.к. мне все уши прожужжали своими, я не преувеличиваю, отзывами о ней. Что ей можно пудрится в течение всего дня по сто раз и все ОК - как будто в первый раз напудрились. Но для меня она дороговата , а то я бы попробовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2007, 21:38
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Сорока, хорошая тушь Long Pretty Lashes от Клиник, если у тебя достаточно густые от природы ресницы и нужно только удлинить. Хорошо ложится, ресницы длинные и без комочков, не сыплется. Я пользуюсь давно и довольна. А что касается недорогих и хороших тональников - попробуй Vishy. Очень хороший Flexilift Teint. У меня кожа тоже нормальная, слегка блестящая в т-зоне. Раньше я всегда пудрой пользовалась. А теперь не пудрюсь вообще - этот тональник снимает жирный блеск и дает такое ровное здоровое сияние по всему лицу - в общем, на мой взгляд - супер. Он с силиконом, выравнивает рельеф кожи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2007, 21:47
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Про гипоаллергенность - бла-бла-бла Из всего, что у них есть, мне нравится разве что тушь, все остальное - бывает и лучше, ИМХО конэчн

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Цитата:
Сообщение от FrekenSnorkel
...Он с силиконом, выравнивает рельеф кожи.
Зимой все, что с силиконом лучше исключить, если предполагается выход на улицу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2007, 21:54
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Сорока мне как раз нравится в зеленой квадратной коробочке. Ты можешь просто купить пудру без тоналки.
У меня сейчас лежит shiseido, полпудры осталось, отдала бы тебе, но это не совсем гигиенично
Тушь мне однажды подарили, но мне не подошла .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.01.2007, 22:01
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Клиник - не такая уж доступная косметика
Из декоративки меня че-то ничего не привлекло, а для очищения лица пользовалась их 3-шага уходом....Давно правда, сейчас Диор или Кензо. А вот их смывке для глаз не изменяю уже лет 10, фиолетовый флакончик, 2- х фазный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.01.2007, 22:44
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, ресницы у меня, к сожалению, вовсе не густые, а длина средняя. Короче, ничего выдающегося
Думаю взять high impac, это такая в темно-зеленом флаконе. Ей никто не пользовался?
Тональный крем, наверное, perfectly real makeup. Тоже жду вашего мнения о нем. И рассыпчатую пудру точно беру.
Пойду, скорее всего, завтра в магазин отавариваться.

Ольга22, а ты пользовалась и тональником и компактной пудрой одновременно? Эффекта маски не было? И пятен :twisted: ?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Цитата:
Сообщение от Цэца
Клиник - не такая уж доступная косметика
Из всех недоступных косметик она самая доступная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.01.2007, 23:13
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Сорока у меня она самая была: в темно-зеленом флаконе, мне не очень
А тоналка + пудра хорошо маскирует бяку на коже, выравнивает цвет. Я тоналку наносила только на лоб, нос и подбородок. С щеками проблем нет
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2007, 01:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Когда Клиник появился в Москве (давно это было), я тоже прикупила и рассыпчатую, и компактную пудру. Качество компактной мне не очень, а рассыпчатой пользовалась долго - нравилась. Кстати я удивляюсь, почему народ для поправки макияжа вне дома покупает компактную пудру Я всегда и везде ношу с собой рассыпчатую - и накаких проблем она мне не создает. Например уже несколько лет пользуюсь Ланкомовской рассыпчатой, у нее и пуховка есть, и кисть. Дома - кистью пользуюсь, а вне дома - и кистью, и пуховкой, в зависимости от обстоятельств ;) .
Еще нравились помады у Клиник, они вроде как обычные были - не стойкие, т.е. не сухие, а на губах сидели и после еды, питья, и даже поцелуя. Сие до сих пор для меня загадка. Я такой помадой на свою свадьбу накрасилась
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.01.2007, 11:41
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Тата, мне трудно представить как я буду таскать с собой тауою огромную коробку с пудрой, плюс она ведь в сумке не зафиксирована, коробочка будет переворачиваться, пудра высыпаться. А потом как открыть крышку на улице - все расспется вообще.
Короче, у меня сейчас картина перед глазами как из фильма ужасов

Я в магазине посмотрела блеки КЛиник(Такие в тюбиках) мне жутко понраивлись и цвета и сам блеск. Просто супер!!!! Не знаю, может разорюсь еще и на блеск

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.01.2007, 16:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Продукция компании clinique косметика проходит тщательные и многочисленные тесты на аллергию. Не содержит в рецептурах душистых веществ.
У меня на все, что я пробовала - ДИКАЯ аллергия. Хотя я отнюдь не аллергик. И воняет она, на мой вкус, ядреной парфюмерией.
Пробовала только декоративку, уходовую даже не рассматривала.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.01.2007, 19:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня был их мейк ап - пудра. В зеленой коробке с губкой. Мне нравилось как ложиться и выравнивает лицо. Единственная проблема - у меня жирнаю кожа и быстро начинал нос блестеть с ним, особенно летом. А вот тем у кого нормальная кожа по- моему будет супер.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.01.2007, 19:37
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Так ..... то что я задумала, то и сделала. Купила тушь high impact, тон perfectly real makeup и рассыпчатую пудру. Пришла домой и тут же все испробовала.
Тональник несколько густой, я привыкла к более жидким, но лег очень хорошо, очень приятно было красить ресницы тушью: такое ощущение как будто красишь ресницы мягкой кроличьей лапкой ( странное, наверное, сравнение ). Короче очень мягкая и нежная тушь.
А вот как все это будет долго держаться проверю завтра на работе: там душно и жарко. Если все будет ОК, то разорюсь и на компактную.

Аннета, запах у этой косметики, конечно , не фонтан, но я нюхала и гораздо отвратительнее запахи . Помню угораздило меня купить блеск для губ Пупы ....... :susel: :mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2007, 09:41
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
Зимой все, что с силиконом лучше исключить, если предполагается выход на улицу.
Бижу, а почему?
Я этим летом была на семинаре у какого-то светила испанской косметологии (забыла фамилию), специально спрашивала ее про Line Refiner от Natura Bisse, можно ли его использовать нашей зимой. Он тоже с большим содержанием силикона. Она сказала, что спокойно можно.
В любом случае, если бы мы шпалы на морозе укладывали, это одно. А так - в режиме дом-машина-контора я зимой на улице бываю хорошо если в сумме пару минут за день
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2007, 16:17
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Freken, дело в том, что на морозе силикон, как и все увлажнялки, кристаллизуется, что при этом произойдет с порами кожи, думаю, всем понятно. В осенне-зимний период средства с силиконом не рекомендуют использовать даже для волос(хотя в последнее время их для волос совсем не рекомендут использовать, но об этом я уже говорила в соотв.теме)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2007, 19:25
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Сорока,
я уже миллион лет пользуюсь клиник.
Пудры мне их нравятся. Тональный крем....хм...в целом да, но временами я изменяю клиник с другими марками
Что касается ухода, тоже с переменным успехом, то хорошо кожа воспринимает, то не нравится ей что-то.
Декоративка мне нравится, помады очень нравятся. Моя гамма и стойкость устраивает и на губах я не чувствую помады. В целом неплохая косметика, безусловно, что то есть лучше у других компаний.

Кто пользуется косметикой DHC? a? попробовала крем для зоны вокруг глаз, очень понравился.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.01.2007, 22:39
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
Freken, дело в том, что на морозе силикон, как и все увлажнялки, кристаллизуется,
Силикон - это не увлажнялка, а окклюзив. Он фиксируется в роговом слое и образует пленку на коже, которая препятствует испарению влаги. В частности, Vichy Flexilift Teint содержит силикон Фенил Триметикон - силиконовую жидкость, которая придает средствам для кожи водоотталкивающие свойства.
Нигде ни разу не читала о том, что силикон на морозе кристаллизуется - вся информация, наоборот, о том, что он защищает от мороза (как вазелин, глицерин и пр.).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©