Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 23.02.2007, 15:22
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

мой доктор сначала мне решил ставить силимед, они работают только на 2-х фирмах, 2-я естессно макганы, .. я на операции увидела, что он привез макганы, на мой вопрос он ответил, что за эти 2 недели что я готовилась к операции к нему вернулась пациентка с проблемами по силимеду, и ему придется переделывать работу, сделанную год назад!! всего ГОД прошел и упс (((

Обо мне:
  #562  
Старый 24.02.2007, 00:11
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Мариука У меня стоит силимед! Хотя и месяц, но я довольна. Вот в понедельник сделаю узи, и тогда окончательно успокоюсь.
У каждого хирурга есть свои "принцыпы" :dur: , свой подход :susel: . Они такие же люди, как и мы. А сколько людей, столько и мнений. Не знаю вообще про что я, просто сегодня 23

Обо мне:
  #563  
Старый 24.02.2007, 10:47
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

Хелена, я думаю это такой исключительный случай, надеюсь у тебя все будет хорошо с силимедом.. я вообще думала он мягче макганов, сначала даже расстроилась, что он другие имплы привез.. тут не угадаешь, как повезет и что лучше-хуже очень индивидуально.. поэтому я с тобой согласна, а про доктора рассказала как есть и во что я верю ;)

Обо мне:
  #564  
Старый 24.02.2007, 12:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП а 410 стиль это какое поколение?
  #565  
Старый 24.02.2007, 20:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, как я поняла, поколени - это от года выпуска зависит. А может и нет... Это в консах вроде кто-то написал, но я могла не правильно понять или запомнить.

Обо мне:
  #566  
Старый 26.02.2007, 23:01
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

PERTHESE - это французкие имплантанты последнего поколения(говорят...) Кто что слышал или знает - плиз скиньте информацию!!!!!! ну нигде не могу найти...

Обо мне:
  #567  
Старый 26.02.2007, 23:07
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ада, эти ипланты - силионовые или физраствор?
  #568  
Старый 27.02.2007, 00:50
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот, если владеешь Немецким :dur:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #569  
Старый 27.02.2007, 01:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

чего-й то мне подсказывает, что с Мак-Ганом они погорячились сравниваться

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #570  
Старый 10.03.2007, 19:59
Аватар для Katja
Katja Katja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 17
Katja на нуле
По умолчанию

Девочки, голова уже пухнет, никак не могу определиться с имплантом. Меня интересует МакГан. Сначала хотела круглые с низким профилем, т.е. стиль 110, почитала инфу на сайте данной фирмы и выяснила, что в стиле 110 текучий гель, а я хочу когезивный. Да, там есть круглые с софт тач гелем, но из того, что вы тут говорили, сделала вывод, что софт тач тверже, чем текучий (только вот не пойму, почему он назван-то софт, т.е. мягкий с англ., по сравнению с чем он мягче? ), так лучше уж анатомы ставить. Все мне нравится в круглых, только опасаюсь по поводу текучести геля, если будет повреждение оболочки, то гель потечет в организм, это же опасно?! А анатомы трескаются или нет все-таки? Поделитесь мнениями и опытом, плиииз :D P.s. планирую в апреле у Павлова, нужно уже определяться.
  #571  
Старый 10.03.2007, 21:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Katja :D никуда ничего не утечет!!! Если он назван текучим, то это не значит, что это вода. У нас даже есть где-то репортаж по замене имплантов, там один треснувший был, и из нее (из трещены) этот гель надо с силой выдавливать, после чего он возвращается назад. ;)
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...tica/1255/911/ почему бы не почитать здесь?!

Обо мне:
  #572  
Старый 11.03.2007, 00:17
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Katja, успокойся и не нервничай. Современные имплантанты очень надежны - вряд ли они будут протекать или трескаться. Поэтому при выборе имплантанта руководствуйся в первую очередь тем, какая форма груди тебе больше нравится: с круглыми имплантами или с каплевидными. Посмотри фото и определись.
По поводу анатомов софт тач- у меня стоят как раз они. И никто еще не назвал мою грудь твердой - наоборот, все говорят, что она очень мягкая.
  #573  
Старый 11.03.2007, 12:36
Аватар для vamp
vamp vamp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Раменское
Сообщений: 2
vamp на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите плиз, какие имплантанты лучше выбрать Silimed или McGhan? Действительно ли они устанавливаются пожизненно? Или все таки может потребоваться коррекция(через сколько лет?) У меня грудь 1 размера, хочу сделать полный 2-й. Уже рожала, больше не собираюсь. Очень боюсь осложнений... Частор ли они бывают? Я не совсем в этом разбираюсь, хоть и прочилала тут многое... Хотелось бы просто услышать советы на простом языке.
  #574  
Старый 11.03.2007, 12:57
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Вот и я решилась. Все из-за сайта. Сначала закачала рестилайн в губы, ну результат ничего, только раз в полгода делать лень. Зато уже год хожу вокруг носа и груди. Вообще, хотела изменить грудь. Муж был против всего, но если уж что-то делать, то нос. В результате - в начале апреля делаю нос (только кончик) и грудь. По поводу груди. У меня двое детей, но птоза как такового нет, просто у меня маленький второй и при етом достаточно широкая грудная клетка (я ношу 95В). Хирурга выбрала, он предпочитает ставить анатомы (исключительно из-за формы). Попросил меня принести 3 фото: идеальная грудь в моем представлении, грудь чуть-чуть слишком маленькая и, соответственно, чуть-чуть слишком большая. Я притащила фото Жизель Бюдхен :D (именно ее новая грудь для меня оказалась идеальной). НО... ЕЕ грудная клетка гораздо тоньше моей. :mad0: Мой хирург меня заверил, что 320 для меня будет слишком мало, надо ставить 360. При етом, я ему обьяснила, что не хочу БОЛьШУЮ грудь. У меня параметры 172-60 (ето, чтобы понятно было, что моя спина, конечно, широкая, но я всегда считалась достаточно худой). Ставит он двойным способом (одновременно, и под железу, и под мышцу). В общем, ставить буду анатомы 360сс ети самые МакГаном, который сейчас уже два раза поменял имя и называется как-то по-другому. Операция в начале апреля, на етот раз обещаю прислать фотки. ПС. Моя подруга неделю назад ставила у него анатомы 280сс, но она гораздо меньше меня ростом, хотя тоже "широкоторсная", делала в пятницу, в воскресенье уже сидела в кафе с подружками. Вчера ее видела - пока нормально все, естественно, отек, синяки, но в одежде уже красиво.
  #575  
Старый 11.03.2007, 13:04
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vamp
Девушки, подскажите плиз, какие имплантанты лучше выбрать Silimed или McGhan? Действительно ли они устанавливаются пожизненно? Или все таки может потребоваться коррекция(через сколько лет?) У меня грудь 1 размера, хочу сделать полный 2-й. Уже рожала, больше не собираюсь. Очень боюсь осложнений... Частор ли они бывают? Я не совсем в этом разбираюсь, хоть и прочилала тут многое... Хотелось бы просто услышать советы на простом языке.
Посоветуйся со своим хирургом, он подберёт для тебя те иимплантанты, которые подходят тебе. Пожизненную гарантию дают на сами имплантанты, а на их установку пожизненую гарантию никто не даст.
Хороший хирург, хорошая клиника, и обойдёшься без осложнений!
Удачи!!!!!!!
  #576  
Старый 12.03.2007, 03:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИШНЯ
Хороший хирург, хорошая клиника, и обойдёшься без осложнений!
Кто гарантирует???

Обо мне:
  #577  
Старый 12.03.2007, 16:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цеца, как кто? Мак ган дает гарантию на импланты, но мы то с тобой знаем лично нескольких человек с поврежденными макганами. На самом деле импланты всех известных производителей по качеству примерно одинаковые, думается выбирать надо исходя из линейных размеров(соотношение диаметра и профиля). Круглые при правильной установке и адекватном размере выглядят также хорошо и естесственно, как и анатомы.
  #578  
Старый 12.03.2007, 22:55
Аватар для fanta
fanta fanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: москва
Сообщений: 33
fanta на нуле
По умолчанию

катруся, а как конкретно определилось что имплантанты повреждены? КОгда их достали или это и так можно понять? Очень хочется понять.....
  #579  
Старый 13.03.2007, 00:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Обычно, если имплант поврежден возникает контрактура, девушки опереруются по поводу нее и соответственно при извлечении старых имплантов все становится понятно. В "проблемах" есть по-моему такие истории.
  #580  
Старый 13.03.2007, 01:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Катруся, я не по поводу имплантов самих и осложнений связанных с ними, я по поводу осложнений вообще Мне показалось, что здесь речь шла вообще об осложнениях:
Цитата:
У меня грудь 1 размера, хочу сделать полный 2-й. Уже рожала, больше не собираюсь. Очень боюсь осложнений... Частор ли они бывают? Я не совсем в этом разбираюсь, хоть и прочилала тут многое... Хотелось бы просто услышать советы на простом языке.
А как известно, ни отличная клиника, ни супер-хирург не могут гарантировать их отсутствие
Если не в тему...сорри :D

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©