Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.07.2008, 13:54
Аватар для Shyrik
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: moscow
Сообщений: 15
Shyrik на нуле
По умолчанию

привет Brunette . Я на два месяца на море уезжала и как то в интернет не заходила . Сейчас опять уезжаю , а в августе ты не хотела бы приехать ?
  #302  
Старый 15.07.2008, 11:42
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Девочки,вот сижу на работе и чуть не плачу.У меня опять воспаление начинается.Визуально еще не очень видно,но через 2 дня будет Ж.Прошло 2 месяца без воспалений.Поднимать дозу таблеток уже больше некуда,я и так пью максимальную.Врачу позвонила,они говорят терпеть,это не в первый раз.Ну до этого 2 мес.назад я пила и дозу меньше,подняли таблетку и постепенно отек спал,да и я не работала,могла посидеть дома перетерпеть.А что сейчас делать-не знаю.В панике.И с таким лицом я просто не могу ходить.Ну 2 дня скажу флюс,а потом что?неужели все жизнь эта заразу будет.ЗЫ Шурик,давай доживем до августа и если получится,то я обязательно приеду.
  #303  
Старый 15.07.2008, 16:32
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Держись Брунетте. Замазывай, пока можно, а потом уже смотри по обстоятельствам. Врачи могут больничный выписывать из-за этих воспалений? Что у тебя за работа то, на людях или за компом? Если за компом, то меньше вылезай и вообще лучше народ предупредить, что у тебя временами случаются ну скажем аллергические реакции и лекарства не помогают. Народ выдержит твой вид, хотя сам человек в такой ситуации больше страдает. Не падай духом.
  #304  
Старый 15.07.2008, 22:29
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Brunette,очень тебе сочувствую.А нельзя,например повязку будет одеть и сказать,что простудилась и не хочешь других заразить?
А мезо на лицо для устранения отека ты не пробовала?
  #305  
Старый 22.07.2008, 10:50
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Привет девоньки!Брала несколько дней за свой счет,не могла морально с таким лицом на работе находиться,очень тяжело.Хорошо отпустили.Подняли таблетку преднизолона и потихоньку воспаление начало спадать.Но все эти шарики и уплотнения еще большие и кое-где выступают.Синеву замазываю.Вышла вот на работу.Говорю аллергия такая...Что дальше,непонятно.Сдала кровь сегодня,т.к.надо контролировать показатели,таблетки серьезные глотаю.
  #306  
Старый 22.07.2008, 12:49
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Про заразу, по моему, лучше не говорить, а то народ шарахаться будет. И потом в следующий раз придется новое придумывать и это вызовет подозрение. Я видела людей с аллергией и это проще всего подогнать под воспаления, вещь до конца не исследованная и тем не менее всем знакомая.
  #307  
Старый 30.07.2008, 13:09
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Приветики!Сдала анализы.У меня АЛТ и АСТ просто зашкаливают.Там нормы до 37-40,а у меня 150 и 250.Позвонила врачу,говорит срочно капельницы ставить и эссенциале колоть.Проделать надо курс и пересдать анализы.Так я пошла делать уколы-их внутривенно,так мне на обоих руках вену пробили и ввели лекарство мимо.На руках шишки,синяк во всю руку и боли.Теперь вот ждать,когда пройдет.Вен вообще нет.
  #308  
Старый 30.07.2008, 13:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Господи ну хоть какой нибудь доктор знает как решить эту трагедию?
  #309  
Старый 30.07.2008, 13:46
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Brunette,мы все так ждем,когда твоя ситуация улучшится
  #310  
Старый 01.08.2008, 10:04
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Спасибо вам мои хорошие...Я тоже надеюсь,что когда-то это все закончится)
  #311  
Старый 01.08.2008, 22:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Может, эссенциале хотя бы пить начать, который к капсулах Эссенциале Форте. Или внутремышечно. И что нибудь еще врач может назначить для очистки печени, чтобы ей помочь?
Синяк на руке сидеть будет долго, увы, но это пройдет, не волнуйся. У меня тоже такое было недавно.

Обо мне:
  #312  
Старый 02.08.2008, 00:43
Аватар для Dols
Dols Dols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4
Dols на нуле
По умолчанию

Пару дней назад пережила первое воспаление биополимера.4 года носила его в губах,тряслась от страха,думала,что всетаки обойдется,ан нет.Но возможна сама виновата.После биополимера раз 6 делала коррекцию рестилайном.И последняя из них "выстрелила".Температура,лимфоузлы,жуткий отек(аж кожа лопалась от напряжения),затем свищ,из него выходил гель и гной.Как теперь распознать,что за гель выходил,биополимер или рестилайн?Дай бог,чтоб это весь биополимер вышел.неделю кололи антибиотики,противовоспалительные.Жесть.
  #313  
Старый 02.08.2008, 10:41
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Каждый раз, когда читаю эту тему, мурашки по коже.. Держитесь, девочки, морально мы с вами.

Обо мне:
  #314  
Старый 02.08.2008, 17:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dols Посмотреть сообщение
Как теперь распознать,что за гель выходил,биополимер или рестилайн?
Если прошло месяцев 6 после последней коррекции рестилайном,то биополимер.А вообще я слышала,что биополимер вводится на одну глубину,а рестилайн-на другую,поэтому они там не встретятся и это типа безопасно.
Видимо,на самом деле,все,что связано с биополимером,опасно по определению
  #315  
Старый 03.08.2008, 01:06
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

сижу и потихоньку трясусь...первый раз я сделала исп.полимер 350 6 лет назад, в губы, уголки...все замечательно было....потом губы потихоньку сдулись и 2 года назад я опять его подкачнула....причем я ничего не знала о последствиях - просто доверяла своему врачу, сейчас у меня твердые капсулки, они не беспокоят...я и масажи делаю, и мезо и пилинги...а в январе носогубки подколола сурджидермом...врач сказала эффект на 8-9 мес....все нормально....вот я и думаю - воспаление от него будет 100% или нет...и обязательно его вырезать?...я знаь только то, что биополимер не совместим с другими материалами и если случайно проколоть или травмировать касулку - то может образоваться свищ и тогда куча проблем...так что делать-то?

Обо мне:
  #316  
Старый 03.08.2008, 11:15
Аватар для Dols
Dols Dols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4
Dols на нуле
По умолчанию

Джил,в том то и дело,что вся эта фигня началась спустя 2 дня после введения рестилайна.Вот теперь и пойми что за гель шел из свища.Многие косметологи не берутся за губы если стоит биополимер,хотя и вводится он в разные слои.Девочки,с биополимерами,сколько вам мл вводили этого г....?Читала статьи в которых говорится,что до 1 мл биополимера осложнения исключены.а дальше вероятность и серьезность осложнений растет прямопропорционально кол-ву введеного.Я когда в клинике была,чистили свищ,так там толпа женщин в очереди на биополимер.(лицо и даже голени)НИКОГО не предупреждают о последствиях.Я благо успела некоторых отговорить и показать,что быавает из-за этого.Девченки,если так случилось,что вы носите в себе эту пороховую бочку,не паникуйте,не корите себя.Есть женщины и думаю всетаки бОльшая часть, которые его носят без проблем,только берегите эти места от травм.Травма для него пусковой механизм,наверо,как и для др имплантантов.Шурик,Брюнет,не было ли у вас предварительно травмы в этих местах?

Laguna777,на сегодняшний день считается если нет воспалений и особых проблем,трогать его не стоит,а то можно спровоцировать бОльшие
  #317  
Старый 05.08.2008, 13:02
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Мне за 2 приема ввели 2,5 и эффект очень легкий. Ради 1 мл не стоит и рисковать и эффекта никакого и осложнения возможны. Сейчас бы конечно уже ничего не вводила, может операционно "подтянула бы губу к носу".

Лагуна, не делай мезо и массажи в районе биополимера, это может только спровоцировать воспаление, гель будет лучше расходится по тканям, а это значит в будующем несколько шишкок на лице вместо одной, так как каждая частица геля образует вокруг себя свою капсулу. И если у кого-то простуда на губах, это говорят, тоже провоцирует воспаления, так что от них надо тоже беречься.

Джила, в идеале конечно гели на разных уровнях должны колоть, к сожалению осталось впечатление от процедуры, что врач колол на пробу "а не подколоть ли сюда". Боюсь при таком профессионализме, шанс, что гели встретятся, очень велик. Лучше биополимерную зону вообще не беспокоить, чем старше становишься, тем больше шанс, что он будет медленнее расползаться.
  #318  
Старый 05.08.2008, 17:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ничего себе 2,5 и нет эффекта. У меня от гиалуронки 1,6 эффект был ого го, у подруги в губах 1 мл биополимера и губы - что надо.

Обо мне:
  #319  
Старый 05.08.2008, 22:25
Аватар для Laguna777
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Tampa FL\USA
Сообщений: 103
Laguna777 на нуле
По умолчанию

я позвонила своему врачу и все подробно выяснила - геля на самом деле давно уже нет - остался только фиброз, но и он со временем тоже рассосется...массажи и мезо я делаю давно - уже 2 года после биополимера - все нормально...все-таки думаю, что осложнения вызывает не именно полимер, а полиакриды - о них уже писалось много...вообще спорный вопрос, моя докторица по биополимеру диссертацию защищала, если бы такое большой процент осложнений у клиентов был - навряд ли бы его кололи...каждая сама решает - колоть или нет и что вводить...сейчас все грамотные и подкованные...

Обо мне:
  #320  
Старый 05.08.2008, 22:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Laguna777 вы всю тему читали?Если да то радуйтесь что у вас все нормуль.А рекламные посты про биополимер печальны.Или для самоуспокоения вы это пишите?
Пысы та что вам колола биополимер защищала диссертацию?Если да то я ее могу знать та еще афка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©