Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.05.2007, 11:46
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию Комки

Девочки, насколько я помню свои 2 месяца, комки тоже были. Над пупком и справа от него неровные уплотнения по 5-7 см.

Рассосались как миленькие через месяц! Не переживайте! ;)
  #1762  
Старый 24.05.2007, 15:54
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Блин! И у меня комки ,значит ждать 3 месяца? Я уже чуть не плачу ,был нормальный ,гладкий,упругий,толстенький животик,теперь выглядит как целлюлитный..... Массаж и спорт доктор разрешил ,а у меня ведь 16 день только . Не рано? Массаж может и надо уже ,а спорт?
Живот пока страшный ,на пляж в закрытом купальнике придётся из за этих комков. Зачем в лето липо делала? Сама не знаю.... )
  #1763  
Старый 24.05.2007, 18:12
Аватар для Pretty
Pretty Pretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Pretty на нуле
По умолчанию

Мусенька
А у тебя нет фото живота до и после ? Хочется сравнить со своим животом.Мои фотографии доктор пока не записал.Как запишет вывешу на обозрение.
  #1764  
Старый 24.05.2007, 19:07
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Pretty

Pretty ! Я щёлкалась сама фотки есть ,но на них комки не видно,не знаю надо наверное при ярком дневном свете сфотаться,что бы было видно.Фотки какие есть пока смотри в "личных"
  #1765  
Старый 25.05.2007, 01:02
Аватар для bersercker
bersercker bersercker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 3
bersercker на нуле
По умолчанию

Мусенька, талия точно хуже не стала. И бедра уменьшаться, когда синяки соидут

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Делала липосакцию живота. Очень неудачно. Даже не ожидала. В раионе нижнего пресса хорошо убралось, а вот верхний - почти весь жир остался и брюки нормально не наденешь - совершенно странным образом пузо нависает над ремнем. Че делать? Можно ли добиться, что бы мне переделали? На каких условиях это может быть бесплатно?
  #1766  
Старый 25.05.2007, 01:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

bersercker, при условии, что это ошибка хирурга. Что он говорит?
  #1767  
Старый 25.05.2007, 07:48
Аватар для bersercker
bersercker bersercker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 3
bersercker на нуле
По умолчанию

Почти полтора года прошло. Хирургу я не звонила, живу в другой стране. Уехала сразу после операции к себе, сначала не сообразила, а мес через 2 уже покзалось поздно звонить, типа, не помнит меня. Да и я не скандальная, не люблю с претензиями. Но........... еду в отпуск седня, а все брюхо косое.
  #1768  
Старый 25.05.2007, 08:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

bersercker, покажите пожалуйста Ваши фото ДО и ПОСЛЕ операции. Я не думаю, что если вы докажете такими фотографиями, что результат не том, о котором было договорено, ваш доктор откажется от коррекции. Просто надо обсудить этот вопрос.

Обо мне:
  #1769  
Старый 25.05.2007, 20:53
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

РИТА!!!

У меня тоже реальная морщина над пупком! :susel: А раньше не было! Я уже начала подозревать - может там отсосали слишком мого жира и кожа "прилипла" к мышце (или что там)? Правда сам живот ровный, без комков, просто форма какая-то не такая, весь выпирает вперед. Народ. кто знает что это за морщина и как с ней бороться?
:mad0:


Мусенька


Отеки с галифе могут долго уходить помоему опыту. Первых пару недель тоже казадось что там осталось много, потом стало сдуваться. Так что не переживай! Тебе сколько откачали из этих зон?
  #1770  
Старый 26.05.2007, 12:52
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию ALiona

ALiona, Ваще фигню со всех зон 800 или 900 не помню точно .
И это поди с раствором вместе,а не чистого жира.
Я хотела больше ! 2 дня назад сказала об этом хирургу,а он мне
_ Нельзя ,будет некроз,некроз...
Какой на х...,некроз?
  #1771  
Старый 26.05.2007, 14:23
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Попробуй на отдельно взятом синяке - нанести гепариновую мазь, накрыть пленкой и минут на 40 для начала. Активно покраснеет, значит, улучшилось кровообращение. Я сравнивала - один синяк с Траумелем, а соседний - с гепариновой под пленкой.. Для меня гепарин в разы быстрее
На массаж уже пора. Если это отек - уйдет быстрее, если жир , то пока травмированный и неслежавшийся, можно разровнять.
  #1772  
Старый 28.05.2007, 09:37
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию Та же фигня-Комки!

У меня та же фигня с комками(((под ребрами.но вот насчет массажа думаю ,можно ли мне,если у меня еще и абдомино было????прощел 1 месяц.
  #1773  
Старый 28.05.2007, 11:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

marasonya, лучше не думать, а спросить об этом (можно или нельзя массаж) своего хирурга.
А вообще, комки через месяц после липо - это нормально.
  #1774  
Старый 28.05.2007, 13:09
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

вообще то он только говорил массажировать самой.......я еду с ним встречаться через 2 месяца...надеюсь к этому времени ,уже всё будет чики -пуки))))))))
  #1775  
Старый 28.05.2007, 18:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня уже 3,5 месяца после операции, спина и талия сзади идеальная, а вот с животом фигня. Несмотря на очень маленький объем откачанного жира (300 мл. на все зоны) живот выглядит как отечный, не плоский, комки и неровности есть, хотя не очень выражены, но муж и подруга видят.. А тут читаю про морщину над пупком и понимаю, что я не одна такая и это общая проблема.
Что же это такое?
Часто ли имеет место ХРОНИЧЕСКИЙ отек после липо? Блин.. Такой живот некрасивый и неестественный стал, было лучше((
  #1776  
Старый 28.05.2007, 19:53
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Галка, как у тебя тоже морщина над пупком?! Нам пора открывать клуб "морщинистых над пупком" уже. Я не верю что у меня там отек - вообще живот уже довольно мягкийб прошло 7 недель. Откачали больше чем ожидалось - 500мл, он исходно был небольшой. Кто-нибудь врача своего спрашивал про генезис этой морщины? Может быть у кого-то было и прошло, девочки? Я пойду к своему через пару недель спрошу. Может в консультациях спросить?
  #1777  
Старый 28.05.2007, 23:41
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Галка, а массаж вы делали? ЛПГ или ручной? А попробуйте живот втянуть - мб он не отечный, а пресс ослаб?
Если идти на ЛПГ, то лучше туда, где имеют дело с пациентами после липо. Кто-то писал из девочек, что ходил на Павелецкую в Реднор. Я тоже там была, кажется, у Шмаковой. Она не работает с послеопер больными на ранних сроках, значит , у нее нет опыта в определении подкожных неровностей. Реаб надежнее проходить в салонах при пластических клиниках.
Моей липо завтра 10 дней, иду на консалт в СПИК - не пора ли на массажнуться :D
  #1778  
Старый 29.05.2007, 21:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Я вернулась

Девочки, ну вот я и вернулась из Питера от Павлова. Отлипосировалась по полной, верхняя часть рук, весь живот, бока, спина, галифе. Откачали около 3 литров. Ездила с подругой, она делала лицо у Агапова. Вот и пришлось там сидеть 2 недели, а в итоге все равно я уехала, а ей пришлось остаться. Результатами я уже очень довольна. Особенно и не больно было, отек пока есть, но в талии уже ушло 8 см. С нетерпением жду, что же будет чере 3 месяца - ВВ сказал окончательный результат будет виден только тогда. ;) Спасибо вам всем большое за поддержку, особенно девочкам, которые ответили на мои письма с вопросами! :D
  #1779  
Старый 29.05.2007, 23:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lanalip, поздравляю! И с нетерпением ждем фоток результатов (даже предварительных) ;)
Вопрос не по теме: скажи пжлста, где вы в Питере жили 2 недели? А то у нас Ларисик собирается туда на СМАС, ищет явки .
  #1780  
Старый 30.05.2007, 06:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Тата!! Ой, с гостиницами вообще история отдельная - намучились! ОБЯЗАТЕЛЬНО бронируйте заранее! А если есть возможность - то и предоплату сделайте через питерских девочек хотя бы за 1 день. Нам пришлось намыкаться, половину срока жли в мини-гостинице Чайка на Гороховой 23, а половину - вообще в полулюксе на Невском за бешеные деньги - больше нигде мест не было!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©