Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 22.11.2009, 16:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

prutik67 я что-то не увидела сколько у вас после операции? Вообще, мой хирург говорил, что я должна появиться у него через месяц, через три, через 6 месяцев и через год ( ну это в идеале) В эти периоды он смотрит на то как все становится.
Поэтому, на консультацию сходить можно, хотя бы для того чтобы хирург вовремя сказал, если нужны какие-нибудь процедуры дополнительные. А о переделке раньше полугода точно никто говорить не будет.
И еще, поменьше рассматривайте сейчас в зеркале свои морщинки и все такое! (не всегда знание - это полезно )
  #662  
Старый 22.11.2009, 20:07
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девочки, оставляю вот такую ссылочку для тех у кого, не дай Бог, будут такие же проблемы как у меня.
Не судите строго - Агапов решил главную проблему, сделал мои глаза симметричными путем пересадки части жирового пакета с правого глаза в левый, в котором жира не было вообще. Цели убирать нависание на веках не было, дабы не мучаться потом липофилингом в верхние веки В силу строения лица нельзя было больше делать ничего - ни поднятие углов бровей, ни нижнюю блефаро.
Неожиданностью и для меня и для ДГ было небольшое гипертрофирование внутренних швов, в левый глаз подкалывали дипроспан, на последней консе решили все оставить как есть, но видимо идеальный результат будет только через год, но рисковать не хочется Фото на сроке где-то 1,5 мес. Небольшие отеки на верхних веках еще сохраняются, но ассиметрии за все это время не было ни разу. (Как писала раньше - особенно сильно она проявлялась до ОП из-за реакции на погоду, то есть в нашей полосе ВСЕГДА) Ферменколом на настоящий момент сгладились все шовчики от середины до внешнего края, а с внутренними дело идет очень медленно

Вот нашла ДО
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...432#post459432

Обо мне:
  #663  
Старый 22.11.2009, 20:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

E-Lenka - то, что Вы пишите ну очень - очень интересно. Мне кажется что Ваша проблема решена (оставшаяся небольшая ассиметрия есть почти у всех людей). Очень хочется Вам пожелать побыстрее зажить и пожалуйста не пропадайте, держите нас в курсе.

Обо мне:
  #664  
Старый 22.11.2009, 20:25
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

У меня ассиметрия по лицу фронтально по ЧЕРЕПУ однАзначна до 5мм. Это Агапов при первой же встрече сказал мне, когда я еще и рта не успела раскрыть буквально! Потому и говорю - даже если все так останется, я буду счастлива, мне до результатов Ланочки, например, как до луны

Обо мне:
  #665  
Старый 22.11.2009, 20:50
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Оlg36, спасибо, конечно-же я отпишусь как только смогу после ОП!!!
prutik67, это я сейчас такая сдержанная (все-таки прошел год), а после ОП это был сущий АД! Я как поняла, что дело ж...а, то начала бегать по консам: Мамедов сказал: быстро... эндо верха и средней зоны; это мне как-то не легло на душу. Побежала к Мансуровой - она говорит ждите год, природа свое возмет, все встанет на места - не взяла природа свое.., Кудинова говорит надо кантопластику и все... и последний и решающий - Ищенко (у которого исправилась многострадальная АГА).
И еще по поводу морщинок и мимики.
prutik67, сделаешь ботокс через пол-года и все морщинистые ужасы уйдут, по себе знаю
  #666  
Старый 22.11.2009, 20:56
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

я после микроинсульта жила с такими глазами лет 7-8.

Обо мне:
  #667  
Старый 22.11.2009, 21:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

E-Lenka , ну что Вы - у Вас очень интересная операция!
А у меня просьба, может действительно покажете свои подглазья до ОП у И.Белого, примерно через полгода-год после ОП и сейчас. Ну очень хочется посмотреть. Кстати, сколько прошло времени после ОП у И.Белого?

Обо мне:
  #668  
Старый 22.11.2009, 21:14
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Анна! Нет, что Вы! Не было у Игоря Б. операции с глазами (******)
Я сначала хотела оперировать глаза у Белого, но он как раз хотел резать нижние веки вместе с верхними, правда ранее мы обговаривали с ним, что я буду делать блефаро и чек-лифтинг. Агапов мне сказал, что - 1) он хоть и не спец по чеку, но это не МОЯ операция из-за особенности строения скелета и худенького лица; 2) грыжи внизу настолько незначительны, что они мне пригодятся, если когда-нибудь буду делать омолаживающую ОП. Ну и к этому он предложил поделить грыжу моего правого глаза пополам (чего не предлагал никто!). У меня практически нормальные нижние веки, ну немного морщинки и бывают какие-то незначительные изменения, когда проблемы с почками. Поэтому я реально испугалась резать низ. И, кстати, именно то, что Белый обещал мне, что результатом операции будет именно подгонка правого глаза под левый, меня окончательно и увело увело к Денису Генриховичу

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 23.11.2009 в 11:29. Причина: отзыв без фото
  #669  
Старый 22.11.2009, 21:25
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

E-Lenka, вот именно теперешнее хорошее состояние нижнего века и заставило меня предположить что там была ОП. Если у Вас свои такие хорошие подглазья, то Денис Генрихович, конечно же, большой молодец!
Спасибо за объяснения, ну и не пропадайте...

Обо мне:
  #670  
Старый 22.11.2009, 22:04
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо за участие в моей проблеме. Постараюсь поискать информацию о чек-лифте и периорбитальном СМАС. В любом случае схожу на консультацию, посмотрю, что он предложит и ответит на мои предложения, потом напишу, если интересно.
Девочки, а вообще если это не новые грыжи, после первой блефаро прошло 10 лет, есть вероятность, что они снова сформируются после 40 (мне 42)? Моя косметолог,она сотрудничает с СПб клиникой,очень информирована в вопросах пластической хирургии. Она сказала, что если грыжевой мешок нарушен, то грыжа уже не должна сформироваться. А хирург, который удалял грыжи, сказал, что они формируются до 40 лет, и потому сделал трансконьюнктивально, чтобы у меня был шанс (как он выразился) сделать потом повторно.

Пусть администраторы простят меня за болтливость, вспомнила один случай, может быть пригодится кому-нибудь как пример. Со мною оперировалась женщина, сделавшая до этого верхнюю блефаро в Москве. А у нее оказались не грыжи и избыток кожи, а редкое заболевание, усиленное образование жировой ткани. У нее повредились нервы или мышцы (я слаба в анатомии), и как осложнение появился ужасный птоз. Потом ее не видела, не знаю исправили ей это или нет.
  #671  
Старый 23.11.2009, 00:20
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Tatyana62, Викусська, когда смотришь кино и там пишут...прошло полгода...а ведь в эти полгода была жизнь...девочки, спасибо за советы, вы меня очень поддерживаете. я буду смотреть динамику, делать процедуры, конкретно попристаю к доку. по ходу дела буду писать о результатах процесса здесь. можно? С консой в Троицк пока потерплю, чтоб был более наглядным результат.(такая спешка у меня была из-за боязни время упустить, а раз выходит надо подождать, ну, значит-бум ждать)
Olga36, после оп у меня 24.11 будет 6 недель(оп была 13.10, считала, что я не суеверная. а теперь?...)если бы я в зеркале видела только морщинки...там йоооооооо...
завтра буду говорить с врачом, потом отпишусь о рекомендациях...
...и кто придумал, что женщины слабый пол?
  #672  
Старый 23.11.2009, 01:07
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Агапов- молодец, правит глаза в сторону "омоложения", заполняя жиром, а не иссекая жир.
  #673  
Старый 23.11.2009, 07:33
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Викусська, ваши глазки очень на мои похожи. Первая тоже транс блефаро, сейчас с глазами не пойми что. Грыжа не грыжа, скорее отек, избыток кожи и просто потеря тонуса какого только можно под глазами. Я поначалу была уверена, что повторное блефаро мой вариант. Однако, сейчас больше зависаю в теме про чик-лифт, мне кажется он должен решить мою некрасивую проблему под глазами. И вот что еще подумалось, неужели транс блефаро сделанное в молодом возрасте практически всегда приходится переделывать, на что-то более серьезное. Толку тогда от подобной оп. Мне относительного эффекта хватило года на два всего, да и то постоянно мучалась по поводу того, что под правым глазом сразу после оп что-то то ли осталось, то ли в реальности глаза требовали уже не транса, а классики.
  #674  
Старый 23.11.2009, 09:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Викуська, а вопрос заполнения слёзной гелем с ГК не рассматривала? Моя подруга (да и многие девочки с форума) решила такую же проблему именно таким способом.
  #675  
Старый 23.11.2009, 11:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cake, разве там есть эффект омоложения? Я вижу отличный результат исправления асимметрии, но второе веко стало таким же "тяжелым", как и первое, создался эффект некой "отечности", "навислости". Он несомненно очень естественный, но вряд ли омоложает.

Обо мне:
  #676  
Старый 23.11.2009, 11:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, а вот мне кажется что у Elenka на выходе получилось чуть монголоидное веко. Оно ее совсем не старит, очень идет и создает эффект естественной (молодой - обвислости нет!) полноты верхнего века. Я поддерживаю Cake.

Обо мне:
  #677  
Старый 23.11.2009, 11:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Видимо тут зависит от вкуса. Я вижу достаточно тяжелое верхнее веко, создающее эффект не молодости, а усталости, из-за которого многие идут на блефаропластику.
Тем менее очень интересен и оригинален подход хирурга к решению проблемы, не иссекать, а добавлять. И конечно же, основное - это видение результата хозяйкой лица, уверена, что все это обсуждалось и на выходе получилось то, что "заказывалось".

Обо мне:
  #678  
Старый 23.11.2009, 12:05
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Ну вот как раз те самые "тапочки", которые я изначально и ожидала получить.
Что касается обвислости - она немного сойдет еще(срок - 1,5мес), не ранее чем через полгода - такова моя склонность к отекам.
Что касается омоложения (эффекта, так сказать) - я писала в архивах, что на форуме примеры глаз, которые после верхней блефаро да после 40лет выглядят лучше, чем ДО операции, единичны. В моем понимании хуже, чем пустые глазницы сверху, ничего нет. Именно таким и был мой левый глаз, там оставалось только срезать лишнюю кожу и липофилинг остался бы моей навязчивой идеей сразу же после ОП.
Наверное надо такую ремарочку сделать - именно в МОЕМ случае эффект омоложения все-таки есть, глаза живые.
Рубцы вот, мдя... Но может я сама виновата - за год 4-ая операция на мой организм с проблемами щитовидки(а значит с проблемами заживления) - может это чересчур....

Обо мне:
  #679  
Старый 23.11.2009, 15:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А мне в Еленкином результате в первую очередь нравится естественность. Когда швы окончательно пропадут, все будет выглядеть очень органично и симметрично - чего собственно и хотели добиться.
Доктор молодец И действительно радует, что без перебора - я имею в виду обтянутость и излишнюю худобизну века, как это часто бывает, когда убирают многа жира и отрезают много кожи.
  #680  
Старый 23.11.2009, 17:56
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
неужели транс блефаро сделанное в молодом возрасте практически всегда приходится переделывать, на что-то более серьезное. Толку тогда от подобной оп..
С моей точки зрения толку от этой операции действительно мало. Часто после удаления жира подглазья как-то растягиваются, становятся больше и провисает вниз средняя зона лица (что у меня и произошло в течение четырех месяцев после трансблефаро).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©