Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 06.12.2015, 00:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

amby Да разные отзывы есть, и хорошие и плохие, нужно уметь нужное видеть. Что такое отзывы не по наслышке знаю, сама по работе плохие отзывы периодически хорошими забиваю, может потому и вижу где какие.
У меня бюджет мизерный был, поэтому я для себя Казань, Уфу, Самару, Екатеринбург, Челябинск, Ульяновск, Питер, Ростов рассматривала.

Обо мне:
  #1282  
Старый 06.12.2015, 01:26
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

lora_79 а как врач увязывает результат и исходник? Док вас предупреждал на консе, что он у вас какой-то плохой или "ничего не предвещало"? Мне ваш исходник кажется обычным. Кто выбирал импланты?

Kate12 я тоже попробовала про своего поискать - ничего не могу нарыть, никакой практически инфы.. Может не там ищу? и не так)) про всех пишут "член того-то и того-то, с семинара на семинар ездит" и толку
  #1283  
Старый 06.12.2015, 01:38
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ямила может и нет ничего про твоего, он из твоего города?

Обо мне:
  #1284  
Старый 06.12.2015, 13:02
Аватар для Miss_Julietta
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 297
Miss_Julietta на нуле
По умолчанию

с последней консультации прошло 4 дня,у меня опять уныние..никому ж не рассказываю о своих проблемах,вот и звоню опять своему доку.
и меня прям выбесила сегодня она!
как можно мне откровенно внушать что у меня супер грудь и всё хорошо,когда такая оазница в размерх и форме?(((под конец вообще начала мне говорить,что я изначально хотела меньше размер,а они меня уговорили на больший.Хотя вообще всё наоборот было.ПО итогу сказала,что бы я успокоилась,так как всё равно сейча смы ничего не сможем сделать,а после 4 месяцев если что переделаем,все что меня не устраивает.
На словах"сейчас же такое хорошее время у тебя,новый год на носу и ты в отпуск поедешь ,настраивайся на это!"у меня опять слёзы ручьём потекли(
как можно радоваться отпуску,если при темперауре +30 мне светит ночевать в компресионном белье?Как я могу радоваться новому году,если уже наверняка пони маю,что в новом году меня еще одна(а может и не одна)Операция ожидает!?
как можно утверждать,что у меня потрясная грудь,когда эту разницу невооруженным взглядом видно.
Говорит не вздумай своему мужчине эти вещи расказывать!
а он что слепой и сам не заметит,что у меня грудь разных размеров и формы...
вобщем я опять расстроилась и теперь уже точно понимаю,что ничего там не рассосётся,потому что и УЗИ она не хочет делать,мол зачем лишний раз светить себя.
Полистала тему по коррекциям,не много инфы от девочек...у кого была подобная проблема и как переделка прошла?Девочки !отзовитесь!

Обо мне:
  #1285  
Старый 06.12.2015, 13:57
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Miss_Julietta она тебе компру на ночь надевать сказала?
История milap с твоей схожа.
  #1286  
Старый 06.12.2015, 14:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Miss_Julietta, а что выбесила-то? Если согласна переделывать. То, что успокоить пытается? Так правильно делает. Жизнь короткая и хватает действительно серьезных бед, чтобы отравлять себе существование из-за пластики груди. Повторка если и не норма, то очень распространенная ситуация. Рабочий момент. На пластику мы идем ради своей гордыни, ну так что ж… Последствия тоже надо принимать.

  #1287  
Старый 06.12.2015, 16:44
Аватар для lora_79
lora_79 lora_79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщений: 72
lora_79 на нуле
По умолчанию

Ямила Врач мне на консультации сказал вам подойдут и круги и анатомы Консультация была ровно 10 минут Я приехала сразу на операцию доверяя человеку полностью Я себя виню том что повелась на сарафанное радио Не читала ни отзывов о этом хирурге ничего Увидела у своей клиентки мне понравилось Записалась и рванула на операцию Когда полезли все косяки я стала ему названивать и слать фотки Он конечно же меня не помнит тк там все поставленно на поток сказал мне я же вам говорил ставить анатомы как я не люблю работать с круглыми!!!!Слов таких не было и начались тупые отмазки Я доверилась блин ему а он мне чуть ли ни на ключицы импланты засунул!!!!Когда были отеки смотрелось более менее Я ждала думала это нормально но понимала что то не то

Может я не получу денег Но прощать не собираюсь Надо к людям по человечески и косяки свои признавать и искать компромис Обращусь на телевидение и куда только можно Настрой пока такой
  #1288  
Старый 06.12.2015, 16:54
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Miss_Julietta
Наберитесь терпения. По наблюдайте грудь пару месяцев. Она еще поменяется. А когда поменяется, тогда и думать будете, как и что переделать. У меня одна грудь тоже больше другой по объему. Изначально я этого даже не видела, сразу было видно, что асимметрия появилась, а теперь понятно стало, что асимметрия из-за объема. Тоже сижу и думаю, переделывать или нет и как?
У вас еще грудь отечная, когда отеки сойдут, грудь другой вид будет иметь. Если одна грудь будет выше другой, вам ее через коррекцию опустят. На данный момент вам никто и ничего не откорректирует. Ещё слишком мало времени прошло. Держитесь.

Обо мне:
  #1289  
Старый 06.12.2015, 16:57
Аватар для lora_79
lora_79 lora_79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщений: 72
lora_79 на нуле
По умолчанию

И еще девочки что самое интересное этот Голубков то бишь мой хирург стал обвинять мою худобу Ты дескать худая и из за этого такой вот итог Я его спрашиваю а вам то нравится результат На что он мне ну несколько высоковато но это девочкам многим нравится Вобщем жесть!!!!Говорит приезжайте через годик мы вам переделаем тк поулиретан нельзя рано вытаскивать естественно все за мой счет И после этого я поняла что с ним общаться бесполезно Привык видимо отмазываться
  #1290  
Старый 06.12.2015, 17:06
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

lora_79, так он тебе пену установил?
  #1291  
Старый 06.12.2015, 17:18
Аватар для lora_79
lora_79 lora_79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщений: 72
lora_79 на нуле
По умолчанию

Да пену
  #1292  
Старый 06.12.2015, 17:34
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Miss_Julietta изначально так красиво было. Но мне кажется, что время надо. Сложно, конечно сейчас не обращать внимания на то, что не нравится. НО, во первых, на данном этапе вам коррекцию делать не будут,
Во вторых, нервничая, ты только себе хуже сделаешь. Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней.
В третьих, Новый год все же праздник, может приготовления, и сам отдых тем более с любимым, помогут отвлечься.
Мы идя на ОП обычно отдаём себе отчёт, что может случиться всякое. Мне тоже не нравится пока результат, и грудь разная, и верний полюс больше, а нижний не наполняется. Надо ждать.
Не надо сдаваться, слезами горю не помочь все равно.
Все девочки хотят тебя подбодрить. Держись, все будет хорошо. Главное верить, кто знает вдруг после НГ все раз и волшебно преобразуется? А если нет, то это ещё не конец света, откорреткирует док. Все будет хорошо.

Обо мне:
  #1293  
Старый 06.12.2015, 17:37
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Irasis хорошие слова.
  #1294  
Старый 06.12.2015, 17:37
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

lora_79, а чем объяснил выбор пены при первичке? или ты сама выбирала?
  #1295  
Старый 06.12.2015, 18:01
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Julietta Посмотреть сообщение
как можно радоваться отпуску,если при темперауре +30 мне светит ночевать в компресионном белье?Как я могу радоваться новому году,если уже наверняка пони маю,что в новом году меня еще одна(а может и не одна)Операция ожидает!?
Очень просто. Кто-то умер? Грудь непоправима? Даже когда девочкам грудь отрезают из-за здоровья, они не опускают рук.
Я тебя очень хорошо понимаю, сама больше недели рыдала. Но на этом жизнь не заканчивается, ну что теперь делать? Ты здорова, все можно исправить. НГ действительно праздник, ты едешь отдыхать, попробуй не думать о груди, отвлечься, у тебя и поводы на это есть.
Все равно придется ждать определенное время, так проживи это время счастливо, а не в печали и отчаянии. У других девочек тоже есть проблемы, как то же они с этим смиряются, набираются сил и идут дальше.
Поверь, бывают ситуации и похуже, у девочек бывают нестерпимые боли на протяжении многих дней, а иногда месяцев.
Проревись и постарайся забыть о проблеме на какое-то время.

Обо мне:
  #1296  
Старый 06.12.2015, 18:10
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Miss_Julietta кстати, в любых тропиках ты будешь спать под кондиционером, тут наоборот важно чтоб не надуло. Потому как они фигачат будь здоров. Все отели без кондера не выживут. ))) А на море + 30 не ощущается при легком бризе днём. По ночам +30 не бывает тем более в январе. Знаю о чем говорю, 8 лет жила в ЮВА.

Сорри за оффтоп

Обо мне:
  #1297  
Старый 06.12.2015, 18:13
Аватар для lora_79
lora_79 lora_79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Ноябрьск(ЯНАО)
Сообщений: 72
lora_79 на нуле
По умолчанию

amby Врач говорил что лучше пену тк они надежнее
  #1298  
Старый 06.12.2015, 18:16
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

lora_79 мне два дока сказали, что при первичке пену обычно не ставят... Хотя с ней, говорят нет риска контрактуры

Обо мне:
  #1299  
Старый 06.12.2015, 18:17
Аватар для Елена1981
Елена1981 Елена1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Гомель
Сообщений: 17
Елена1981 на нуле
По умолчанию

Девочки вопрос к вам, уже как второй день то ли болит, то ли щиплет в области сосков, особенно на левой груди. Вроде всё нормально было, вчера всё началось, сначала было не приятно дотрагиваться до сосков, а сегодня особенно к вечеру такая вот беда. У кого такое было?

Обо мне:
  #1300  
Старый 06.12.2015, 18:23
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Елена1981 это нормально. ОП ж недавно была совсем. Организм реагирует, идёт заживление.

У меня тоже болит, то одна то обе сразу, то в районе шва, то соски, то межгрудке, но все время в одном месте сбоку беспокоит правая грудь, хотя скоро месяц с ОП. Ещё лента эта задолбала...
Да и перед кд сильнее болело.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©