Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 10.07.2014, 22:17
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Надеюсь что Счастливая будет счастлива с новыми ножками.Искренне этого желаю.

Knopik Мне очень жаль что такие ножки получились.Нужна переделка.(((
  #562  
Старый 11.07.2014, 00:20
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Лала, а чем заслужили негодование политехи?)
  #563  
Старый 11.07.2014, 04:04
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Все прошло хорошо. Лежит сейчас восстанавливается. Ей еще липо коленок сделали, так что ножки должны быть очень прекрасными
ух ты, она уже серьезно подошла к этому вопросу, умничка! липо коленок да, надо очень многим делать совместно с круро, потому что этот жирок порой очень портит картину. ну ждем ее теперь с красивыми ножульками!
  #564  
Старый 11.07.2014, 07:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa это только мое мнение. Но мне они как то не по душе что ли. Есть очень крутые результаты. Но я их мало видела.

Стройняшка! Да. Это видимо док решил, что надо, потому что она сама не ожидала, что липо будет)))
  #565  
Старый 11.07.2014, 11:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Vkuska почему?)))
у меня выбор был Павлов и ЖВВ... но у пациенток Павлова мне не нравится, что с временем прямо под коленом выемка какая-то появляется, очень странно смотрится.
Принцесска, ЖВВ очень рельефно ставит, я тебе писала об этом. Рост у тебя мелкий для 135 анатомов, 120 тебе велик по объему, Политех не подходит однозначно, поэтому 110 можно было бы установить по-другому, как к примеру, у Алимы. Тогда бы была более прямая линия на внутр. части голени но зато не было бы огурцов (как ты пишешь), но была бы дырка. Вот и выбирай- либо с дыркой, либо копи бабосы на липофил))) И после него у тебя будут просто идеальные ноги. Только с липофилом не к ЖВВ однозначно.
  #566  
Старый 11.07.2014, 17:58
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska буду копить) я рассматриваю Саруханова.
Ох, ведь повезло другим родиться с нормальными ногами!


Как там Счастливая?
  #567  
Старый 11.07.2014, 20:35
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Пральна рассматриваешь)))

Другим может и повезло с ногами, но не повезло, к примеру, с носом, волосами, ушами или др. частями. Идеальных не бывает, даже все звезды переделанные и перешитые.
Или вот, возьмем к примеру, Окс. И поставим ее рядом с той которой "повезло с ногами" и мы скорее всего увидим у Окса ноги в тыщу раз красивее чем у тех кому повезло. Потому что если операция сделана удачно, то переделанная часть тела в большинстве случаев выглядит красивее настоящей. К примеру, грудь. Даже в молодости не бывает груди красивее чем с имплантами. Так что не факт что им так уж сильно "повезло".
  #568  
Старый 11.07.2014, 21:20
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!
Большое спасибо всем,кто держал за меня кулачки ))
Пока ничего не могу сказать о результате...пока все в бинтах и отёкшее...Тем более ,что делалли ещё и липо..всё опухло ..Док сказал,что
сделал подколеббую ямку Надеюсь так и будет!
Ноги сегодня почти не болят, но голова...это ужас!
Хочу сказать,что впечатление о доке на расстоянии не было ошибочным!
Необычайно приятный,человечный!
Вот фотка...фоткала сама..поэтому качество оставляет желать лучшего )
А ещё меня В Нижнем порадовало очное знакомство с нашей Лалой ! )
Как и говорила - у меня чуйка на людей ! ) И моя чуйка меня не подвела!)\Какая же она прелестная девочка, наша Лалочка!
Добрая, весёлая...а красотка какая!)
Вообщем, несмотря на плохое самочувствие,у меня куча положительных эмоций
Миниатюры
post.jpg  
  #569  
Старый 12.07.2014, 01:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая. Я тебя полюбила очень сильно))) нодки поменяли форму по моему. В лучшую сторону ))) чему я очень рада
  #570  
Старый 12.07.2014, 01:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Привет, Счастливая! Все в бинтах замотано, зажато, но рельефчик уже проглядывается! И ножки ровненькие! Тьфу-тьфу-тьфу три раза, чтобы все было так как мы хотели изначально! Жаль что я тебя не увижу, Лала меня так заинтриговала по поводу твоей персоны, приеду, буду ее пытать! ))) Очень хорошо, что вы сошлись с СМА и поняли друг друга, пусть предыдущая операция забудется как страшный сон и пусть радуют тебя новые ножки! Со 135 обязательно должно все получиться!
Счастливая, напомни пжл свой рост, я подзабыла.
  #571  
Старый 12.07.2014, 04:43
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Schastlivaya фотка не очень, но силуэт до боли знакомый))) оч рада что все у тебя позади, теперь только терпение.
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Вообщем, несмотря на плохое самочувствие,у меня куча положительных эмоций
это самое главное!) про Лалачку даже не сомневалась, сквозь экран понятно что она просто наидобрейший человечек
а почему у тебя голова болит? эпидуралку делали?
  #572  
Старый 12.07.2014, 12:15
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, поздравляю!!!!!!! После переделки на 135 результат просто обязан быть великолепный!!!!! Наверное самый удачный имплант)) тоже хочу теперь..)) напомни, пожалуйста, какой у тебя имплант был до переделки??? Ножки не так болят как после первой оп? Ходишь нормально или прихрамываешь и на полусогнутых или нет? И последний восрос, валики носишь??? Извини столько вопросов...))
  #573  
Старый 12.07.2014, 13:51
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

привет Счастливая.Пока конечно рано судить о результате.Но очень надеюсь что после переделки твои ножки будут радовать тебя и нас.Уверена что результат будет отличным.ТТТ.
  #574  
Старый 13.07.2014, 19:49
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Разглядывала вчера фото Счастливой, так и не поняла, где там в ногах спрчтался 120-й...

пс мои ноги не идеальны, но сегодня я надела сарафан, а то жара у нас ужасная
  #575  
Старый 13.07.2014, 20:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девочки, извините,что вот так вот появилась с новостями и исчезла..
Меня накрыла жуткая головная боль,последствия спинальной анастезии...Я никгода не представляла,что голова может болеть тааак !
Возвращаюсь в больницу каждый день,меня кладут под капельницу..это помогает на час ..не больше...Вообщем..жесть!
Соображалка соответственно плохо работает, поэтому сконцентрироваться на чём то тяжко..Надеюсь скоро это пройдёт
Кстати...у кого были такие побочки после спиналки, поделитесь,плиз, как с этим боролись..
Доктор СМА, вообще меня поражает..я какой то день решила не ехать в больницу..совсем мне плохо было,встать с постели тяжело..так он мне позвонил сам,мол почему Вы не в больнице,едте сейчас же! Я ему ..мол , а как Вы узнали?Вы же сегодня не работаете...А он,оказывается, звонит в больницу и интересуется,приезжала ли я..Вот так вот девочки, пластический хирург остаётся доктором!

Vkuska
Спасибо тебе ,дорогая! Чёрт, знала бы ты , как мне жаль,что мы с тобой разминулись в Нижнем!!!!Ну, ничего,жизнь длинная, может ещё пересечёмся..Я вас с Лалой соблазню таки на поездку к Красному морю (намёк- не в Египет) ).
Слушай, с СМА, правда, тяжело не сойтись..он Человек, а люди с людьми, как правило могут общаться ) И энергетика тут ни при чём..просто надо быть человеками )
Прошлогодняя история сейчас мне и правда кажется какой то нереальной, не настоящей...правильно - страшный сон
Мой рост примерно 173-174 см...
Ты чего там надумала то? Слыхала к 135 присматриваешься?

Стройняшка
Спасибо тебе и за то что кулачки держала о за то ,что радуешься вместе со мной! )
Лалочка..она действительно добрая..знаешь..не добренькая (таких я не очень лю), а именно добрая...А ещё..весёлая,смешливая, умненькая и..очень искренняя..да что там говорить..Человек )
  #576  
Старый 13.07.2014, 20:24
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Knopik
Спасибо!
Так...вопросы..это нормально, не надо извиняться..мы тут для это и находимся - в первую очередь поделиться опытом или набраться опыта )
У меня был 120 евросиликон..
Поменяли на 135..
Первый день болели ноги, но у меня ещё и липо коленок было..болели места разрезов под коленкой и проколы от липо..
Кузнечиком в этот раз не ходила вообще...Если бы не головная боль, я бы свободно гуляла по Нижнему уже на второй день
Валики не ношу..почему? не расспросила дока...по причине тог,что голова очень бо-бо..плохо не только соображала..тяжело было разговраивать..Вот завтра мы с Лалой попытаем дока..почему нет валиков, строил ли новый карман и т.д и т.п..
Так,что, по моим ощущениям, повторка переносится много легче
Если есть ещё вопросы, спрашивай, с радостью всё расскажу

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Счастливая. Я тебя полюбила очень сильно)))
Ну..я так понимаю,что рассказывать о том,что это взаимно..уже будет излишним?

PrincessKa
Гы гы..Ты не поняла? )
Мы тут всем форумом ломали голову не один день..и не поняли )
Ну..я на эту тему общалась не с одним врачом..и очно и по переписке..и из России врачи и за ее пределами...Как правило все говорили,что причина-некорректная установка, имплант был полностью уведён назад..как наша Вкуска верно подметила - "установлен взад" ))
  #577  
Старый 13.07.2014, 22:27
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya так если неверной была только сама установка, зачем потребовалось менять импланты? А 120 как использовать теперь?))))
  #578  
Старый 13.07.2014, 23:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Принцесска, положить в шкафчик)))
135 Счастливой изначально было надо ставить т.к. у нее тот самый рост и тот самый исходник для анатома. И не у САА конечно. Все ей советовали 135 и хирургов ЖВВ или СМА. Но она никого не послушала. И вот такая шняга вышла)))
Но хорошо, когда все хорошо заканчивается)))
  #579  
Старый 14.07.2014, 08:51
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
пс мои ноги не идеальны, но сегодня я надела сарафан, а то жара у нас ужасная
глядишь привыкнешь и подружишься с ножками

Schastlivaya аааааааа, вернулась!!!! ну ты молодчина, бах и уже с новыми ножкамиииииии, теперь заживай красивенько и ждем ждем фоток!!! головушку твою жаль((( меня тоже предупреждали об этом побочном, ТТТ вообще ничего не было, не представляю как ты выдержала, я головную боль вообще не могу переносить, на стены лезть готова, а тут еще после ОП(( главное что все позади!

Schastlivaya а ты сама уже видишь что ножки изменились? я конечно на фото в компре ничего понять не могу. хотя думаю раз ты такие позитивные посты пишешь, значит уже видишь разницу! все таки Лала, Окс и Ирисочка своими ножками будоражат взгляд, как с картинки глянцевого журнала

сегодня обещали вроде облачно, а по факту жара, а мы с кумой по делам собрались, что одеть не знаю, в джинсах просто сварицца можно, решила лосины купленные напялить)) правда оказалось что ни одной приличной майки и туники нет, ну да ладно, исправим) скажу честно, было слегка неуютно, но все же в лосинах немного типа как в штанах, поэтому очень быстро чувство неловкости прошло) немного из подкатала, чтоб переход от голени к щиколотке был менее заметен, типа замаскировала)))))))))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #580  
Старый 14.07.2014, 10:49
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Стройняшка не, не привыкну. Доделка необходима 100%.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©