Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 08.12.2017, 18:33
Аватар для lenss79
lenss79 lenss79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 3
lenss79 на нуле
По умолчанию

Как не странно, хотя муж у меня очень консервативный, но в моих стремлениях меня поддерживает. Я тоже думала, что будет отговаривать.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.06.2018, 13:01
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Приветствую, девушки!
Искренне завидую тем, у кого мамы-подружки, с кем можно поделиться и посоветоваться. Моя - офигенный человечище, поддержит и поможет во многих делах, но пластику - не до конца поймет, потому что человек другой эпохи) . Да и волновать не вижу смысла лишний раз, потому что она сама недавно победила онко. Решение делать маммо пришло спонтанно, когда отошла от наркоза после плановой операции на вентральную грыжу)). И вот, спустя полгода, я уже красивая, мама-папа не волнуются (благо мне много лет и живу отдельно).
Знает мужик и 2 подруги. Причем мужику просто однажды раз, потом второй сказала, что хочу. Потом он понял, что это серьезно, как человек тактичный поддержал и принял. Тем более оплачивала операцию и зарабатывала на нее я сама. Вижу, как многие получают гору негатива от своих любимых после того, как поднимается вопрос о пластике. Это очень печалит.
Подруги.... Обе еще более сумасшедшие по жизни, чем я)) Одна сама делала у моего врача несколько лет назад, вторая - в другом городе живет. Полностью поддержали, рады за меня.

Остальным... просто нет смысла знать. Есть еще пара хороших знакомых, но они не поймут. Так зачем тревожить?
Раньше не понимала того, что не нужно рассказывать кому-то своих планах (кроме некоторых близких), не нужно искать одобрения. кому надо - поддержат и так.

Девушки, хорошие, не бойтесь, делайте, идите к своей мечте. Помните, люди не злые, они слабые и их негатив - всего лишь зависть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.06.2018, 14:31
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Хотя вот и люди другой эпохи делали в свое время пластику, но как-то сложнее родителям дается осознание того, что ребенок хочется сделать пластику. Думаю, что в любом случае будут отговаривать всеми возможными или невозможными способами, но главное, чтобы по факту поддержали, а не осуждали. А то знакомая не так давно переругалась в пух и прах с родственниками, но вот сделать и не сказать, тоже как по мне вариант не очень. Сложный вопрос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 20.06.2018, 09:26
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Мне важно мнение мужа в плане операции (абдомино и подумываю о груди). Про живот мужу как будто всё равно, сделаю я или нет, но мне так кажется, что недоговорённость здесь какая-то мужская есть. Муж как бы молчаливо даёт добро на абдоминопластику. Но вот когда я сказала, что во время абдомино липофиллинг лица хочу сделать (носогубки, слезную и губы наполнить), категорически против высказался! Говорит, чтобы с лицом ничего не делала!.. Слёзную я точно заполню, очень уж она со мной подружилась, а я не хочу её дружбы))) губы поняла, что жиром смысла нет заполнять, насчёт носогубки думаю.
Но вот вопрос: откуда такая категоричность? На губастых девушек муж обращает внимание (думаю, именно губы его смутили в изменениях на лице).
Насчёт груди муж молчит, ничего определённого не говорит. Но также, как на аппетитные губы, положительно реагирует на грудь хорошую)))
Как понять вообще мужей в вопросах трансформаций всех этих?)))
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 20.06.2018, 11:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, не всякое лицо пухлые губы украсят. Когда женщины с драматическими чертами лица делают губы - получается транс. Когда женщины в возрасте заметно увеличивают, получаются не аппетитные, а отвисшие. Может, он не представляет, как на вашем лице будет смотреться. Да и, опять же, жена - совсем другое, чем девушка на улице. Если муж не визуал, ему, как мне кажется, более или менее все равно, какие там губы у постоянной спутницы. Полюбил и такую. Плюсы под вопросом, а вот хуже стать может.

Ответить с цитированием
  #266  
Старый 20.06.2018, 11:14
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Hindustan1989, конечно, нет, если есть возможность скрыть. Мы уже взрослые девочки и можем сами решать, ну зачем любимой маме лишние волнения? Я без иронии, если что.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 21.06.2018, 07:43
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Катерина, губки ведь не навсегда, год пройдёт и губки сдуются. Да и закачать я немного хотела))) Не так, чтобы в глаза бросалось. (Может, и не заметил бы)))
В этом плане хорошо наверно под "шумок" сделать апгрейд: потом можно на отёк после основной операции всё свалить ( грудь то не свалишь, конечно, такой "отёк" непройдёт незамеченно)))
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 25.06.2018, 11:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

когда я решилась на ОП никто не отговаривал. в ближнем окружении я первопроходец подруги замерли в ожидании)
а потом мне впришлось выйти на работу через 2 недели после ОП.
с фингалами и отеками.
в результате, к концу рабочего дня об операции знал весь мой офис...
все с нетерпением ждали волшебства. . прошло два месяца, результат нулевой.
все ходят и спрашивают "а где результат"? окружающим очевидно, что результата нет.
кто-то предлагает судиться, кто-то просто говорит "тебя развели на деньги".
это откровенно говоря очень неприятно все выслушивать( хочется забыть этот неудачный эксперимент как страшный ночной кошмар.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 26.06.2018, 20:51
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, если такая ситуация, конечно надо решать вопрос. Близкие то что говорят на этот счёт? Не советуют в суд идти? Если эффекта нет, возможно, корректировка нужна?
Не нашла фото с результатом в профиле.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 27.06.2018, 15:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Samanna, я считаю, что суды дело бесполезное.
только истрепать себе нервы и потратить кучу денег на адвоката.
родственники сказали, больше никаких ОП. мол не стоит это все того, чтобы под наркоз ложиться и здоровье гробить...
а вообще мне кажется, это все такая лотерея.
это у хирургов, как они говорят, 5 человек из 100 - не очень результаты.
а у нас у каждого вероятность попасть в эти 5% - 50/50
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 28.06.2018, 11:08
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Помню как перед блефаропластикой боялась говорить маме до последнего...но не выдержала и сказала прям в день операции, слезы у нее лелись рекой, она прощалась со мной как в последний раз😁ну и все вытекающие типа "ты и так красивая, зачем..." и тп.
Сейчас решилась на грудь и сказала об этом за год до операции. Реакция меня поразила, она сказала что и не удивлена😂 начала расспрашивать что да как и не взрываются ли импланты в самолёте))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 28.06.2018, 13:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, Мне кажется они могли привыкнуть к результату,тк видят тебя каждый день. На фото до и после видна разница?
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 28.06.2018, 15:14
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, не, разницу не видно ни на фото, ни в жизни.
поэтому все теперь только крутят пальцем у виска и говорят, что меня развели на деньги.
в этом плане, конечно, хорошо тем, кто может хотя бы на месяц уйти "в подполье". если не получится - хоть не будут приставать с расспросами, предложениями обратиться в суд и прочее.
когда ОП не удалась, наверное, лучше если тебя оставят в покое... и не будут сыпать соль на раны.
мне же пришлось достаточно быстро выйти на работу, еще с синяками и отеками, поэтому пришлось рассказать. а в женском коллективе слухи распространяются быстро)
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.06.2018, 15:34
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Ой, хуже некуда когда лезут в душу, особенно на работе ((( надо было вам легенду придумать, о неудачном походе к косметологу или травме...что угодно. Я бы до последнего выкручивалась. Особенно в женском коллективе, где так и ждут "жертву"))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 29.06.2018, 02:39
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, я сейчас после своей истории с бровями думаю лучше пусть не видно результата,чем плохой/неожиданный результат. Не расстраивайся. Про клинику не знаю сама обдумываю стоит ли что то делать. Может это только нервы трепать... Надо было может действительно наврать про косметологию? Им все равно что обсуждать,а тебе травматично получилось.но Бы всегда мешает.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 29.06.2018, 09:33
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, я долго сама думала, начинать ли тяжбу
забила.... все равно они отмажутся, а меня еще потом в четырех черных пакетах в лесу найдут)))
родственников можно понять, они переживают. у меня папа был против, он вообще против любых пластик-косметологий и всяких "улучшайзеров". теперь, глядя на меня, не пускает маму на СМАС))
по мне, так лучше молчание, чем сочувствие.... когда жалеть начинают. хочется забиться в угол и сидеть там, а не слушать какой у меня доктор попорукий и какие меры мне следует предпринять (от дать в глаз до оставить жалобу на сайте Кремля)
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 29.06.2018, 11:27
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

муж был против моей первой опи-смаса, дулся, но знал, что все равно сделаю так,как решила.В реабе колол мне уколы и всячески ухаживал,хотя, с непривычки глядеть на мою жутко синячную моську ему было тяжеловато, все приговаривал, как за собственные деньги можно так над собой издеваться)) Теперь муж уже попривык и только с сарказмом вопрошает,нусс, что дальше по плану? Мама не знает ни об одной операции ,никаких изменений во мне не замечала до тех пор,пока я не сделала крайнюю опи-буллхорн, смотрела,смотрела она на меня внимательно,когда я в ней заходила, на другой день и говорит, ты помолодела , делаешь ,наверно, что-то.Имелись ввиду косметологические процедуры,говорю,конечно ,делаю, на этом и порешили.Ни за что ей не скажу,пожалею нервную систему ее и свою) Ни родственника,ни коллегам, никому ни-ни, липофил,говорю,делаю.Даже представлять не хочу,что будет,если озвучить.Не хочу ни жалости,ни зависти, ни обвинений в неадекватности,каждая взрослая девочка решает для себя сама,быть или не быть)
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 29.06.2018, 15:57
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, а пресекать эти разговоры не пробовала? Сначала обычным способом,а если не понимают достаточно директивно и прекращающе и в конце пристыдить их же,мог,что поговорить вам сплетники больше не о чем?..ты что пробовала?
У меня кроме мужа,дочери и одной подруги никто не знает. Если б еще не брови,то никто бы и не догадывался. А так думают татуаж на бровях свожу)
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 29.06.2018, 22:31
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, ну вот так и делала - просто сказала "все, результата нет. нет и смысла обсуждать"
но, ей-Богу, на работе поначалу все смотрели как на диковинную зверушку) мне кажется, если бы я слетала на Луну - вопросов было бы меньше. уже хотелось собрать всех в актовом зале и прочитать лекцию на тему "блефаропластика. как НЕ надо делать"
хотя, судя по количеству хирургов в одной только Мск, проще найти того. кто не делал ОП, чем тех, кто уже отметился)))
подружкам жутко интересно было. я первопроходец.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 30.06.2018, 12:37
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, я живу в маленьком городе.тут дамы обеспеченные в основном делают оп на лице. А так грудь в основном. В городе ни одного пластического хирурга)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©