Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 14.11.2014, 08:43
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за инфу. Вот и я думаю, что больше часа не выдержу. Но мой супруг, который занимается по три часа, утверждает, что час маловато. Хотя мне страшно представить три часа силовых - сдохнуть ж можно. Я так и знала, что он там больше трепется, чем занимается
  #2062  
Старый 14.11.2014, 10:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Румынский присед - это присед в ножницы, когда задняя нога на подставке.
Лесь, это болгарский присед называется Запутала меня

Остальное поняла, спасибо, начну недели через 4. А после этой программы на какую переходишь?
  #2063  
Старый 14.11.2014, 10:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Возможно, я же его по русски только для тебя перевела .
Я половину упражнений по русски не знаю - заниматься ведь начала уже тут. Часто бывают какие - то смешные ляпы в словах. с программой посмотрю, она мне нравится, так что менять ее не собираюсь пока. Может к весне, если решу сбросить пару кг, то перейду на фулл боди. У меня еще часто другой спорт вклинивается в программу. Вот сейчас скитур начнется и я уменьшу ноги в программе до 1 раза, иначе не успеваю восстанавливаться.

Обо мне:
  #2064  
Старый 16.11.2014, 23:10
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

А можно новичку, выполняя тренировку на все группы мышц, исключительно с целью экономии времени чередовать, к примеру, подход упражнений на руки с приседаниями или выпадами?
  #2065  
Старый 16.11.2014, 23:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся а как ты в этой программе прогрессируешь? Веса увеличиваешь или кол-во подходов?
  #2066  
Старый 17.11.2014, 01:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

aguka, такой как ты конкретно пример привела не самое хорошее решение. Лучше все-такие чередовать агонисты-антагонисты.
Грудь-спина
бицепс-трицепс
квадрицепсы-бицепсы бедер и тд
Исключения бывают. На пример пресс. Если пресс сильно отстает (что в принципе редкость), ты можно вставлять пресс после каждого упражнения.
Пример - жим лежа - пресс, или тяга верхнего блока к груди - пресс. Нельзя вставлять пресс только после тяг штанги (мертвой, становой, рывковой), те тех упражнений, где идет сильная компрессия на позвоночник.

Или другой пример, более жизненный - это голень. Если голень отстает, то ее можно вставлять между упражнениями на верх тела.

кошечка, я прогрессирую тем, что я расту . Точнее попа моя растет, тк программа подобрана с акцентом на ягодичные. Веса конечно тоже растут, но мало. У меня и так большие веса. Мне не надо их гнать вверх. Мне надо, чтобы работало. Программа ведь не на силу. Вот я за увеличением силы и не гонюсь. К примеру я не поднимаю присед больше 70 кг, хотя могу присесть и больше. Я делаю 70 кг на макс. Это в контексте моей программы и в идеале 3 подхода по 5-8 повторений. Я делаю пирамиду до 70 кг, потом 3 подхода с 70 кг и потом 4 подхода с 50 кг. В таком исполнении эти последние 4 подхода с 50 кг я делаю строго на целевую мышцу - ягодичную.
Как ты заметила такой тяжелый присед я делаю всего 2 раза за месяц (в 1ю и 2ю неделю 4х недельного цикла).

Конечно, строго говоря, веса растут, но мало. За последние 3 мес у меня присед поднялся с 60-65 кг до 70. Это примерно, тк вес не самоцель.

Обо мне:
  #2067  
Старый 17.11.2014, 09:35
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся это же в смитте? Я все время путаюсь.
А мертвую сколько делаешь ?
Мой тренер обрадовался, что с лямками мне легче, так как ноги сильные, а плечевой пояс не выдерживает , и теперь выпады я делаю с Г по 20 кг .
  #2068  
Старый 17.11.2014, 09:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Почему в Смитте? Нет, не в Смитте. Сумо обычно делаю тоже до 70. Опясь же, это не максисум , но по моей программе так. Мертвую давно не делала. Больше 60 точно сейчас не делаю . Я обычно предварит утомление ставлю перед мертвой. И вообще предпочитаю делать с гантелью.

Обо мне:
  #2069  
Старый 17.11.2014, 11:30
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся а ты с ремнями делаешь? как штангу держишь? я вот намного меньше вес делаю (45 кг мертвая), но прям чувствую, что кисти на пределе, хотя и с ремнями

Обо мне:
  #2070  
Старый 17.11.2014, 11:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, просто раз говоришь одна программа у тебя несколько месяцев, то нужно обязательно прогрессия какая-то. Я под себя пытаюсь её подбить. То есть по-тихоньку вес увеличивать но не обязательно? Можно с одним и тем же весом постоянно делать?

Хотя посмотрела сейчас внимательно, можно и без веса наверное, все равно будет все расти.
В неделю 1 я насчитала 9 подходов приседов и еще 5 приседов сумо, это 14 подходов Неделя 3 - 20 подходов приседов. Обалдеть можно.
А где предварительное утомление перед тягой, я не вижу?
  #2071  
Старый 17.11.2014, 12:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А где предварительное утомление перед тягой, я не вижу?
чем не утомление???? Аж 10 кругов.
День2 Ноги. ВИТ тяжелый
5 кругов
1 наклон вперед со штангой на плечах (Гуд моннинг), 2 приседа низко по 10 раз
швунг по 10 раз

5 кругов
выпады в шаге с гантелями гантели по 7 кг (50 шагов)
присед низко с толканием грифа 1й рукой (гиф одним концом на полу) 15 раз 30-20 кг
пресс в кроссфит стиле....

alicecooper, бери уже гриф, если у вас есть в зале. Узкий гриф легче держать.

кошечка,
Цитата:
по-тихоньку вес увеличивать но не обязательно?
потихоньку вес не увеличивают, он сам растет, если растет сила.
Отсутствие прогрессии веса, не всегда значит что нет прогресса в программе. Иначе люди бы уже тонну таскали.

Девченки, если у вас вопросы по программе, то давайте лучше писать на сайте, куда я программу выкладываю. Мне так более удобно. А то вопросы часто повторяются и мне приходится по много раз писать.

Я вам всем там с удовольствием отвечу. И выложу что-то новенькое. Если какие пожелания, тоже пишите - постараюсь выполнить .

Я сейчас готовлюсь к первому экзамену. Он у меня 22 ноября. У меня материалов - туча. Могу делиться совершенно бесплатно .

Обо мне:
  #2072  
Старый 17.11.2014, 13:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Чего-то сайт твой не открывается.
  #2073  
Старый 17.11.2014, 14:09
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся , почему ты против ремней? Я вот тягу с ремнями делаю, это помогает мне сконцентрироваться на целевых мышцах и уменьшает нагрузку на кисти, на которых и так у меня сильно вены выпирают.
  #2074  
Старый 17.11.2014, 16:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я не против ремней. Разве я такое писала? Я использую ремни.

кошечка
сейчас гляну что за дела такие

Вроде работает все [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот, выложила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]для набора мышечной массы . Отлично подойдет как новичкам, так и продвинутым. Буду защищать эту программу на экзамене в субботу .

Обо мне:
  #2075  
Старый 17.11.2014, 20:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
я прогрессирую тем, что я расту . Точнее попа моя растет, тк программа подобрана с акцентом на ягодичные
Здорово! Леся, а у тебя есть фото "до" и сейчас? Вообще, за сколько времени реально чуть увеличить мышцы на попе? Мне много не надо, ну хотя бы на 1-2 см, чтоб попа больше выпирала. Я совсем вяленькая и хиленькая, будут ли у меня мышцы расти от небольшого веса? Если я пока с гантелями буду приседать, либо с грифом. Или вот видела видео где девушка резинки на ноги одела и махи выполняла разные, попа у неё крутая была, но она темнокожая, у них и без того попа не хилая))
  #2076  
Старый 17.11.2014, 20:52
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Почему в Смитте? Нет, не в Смитте. Сумо обычно делаю тоже до 70. Опясь же, это не максисум , но по моей программе так. Мертвую давно не делала. Больше 60 точно сейчас не делаю . Я обычно предварит утомление ставлю перед мертвой. И вообще предпочитаю делать с гантелью.

Я уточняю) 70 в свободном весе это круто
Ты с поясом ? Я себе по размеру найти не могу. Хотя, с этим весом справляюсь , спину держу.
Мертвую сегодня 60 делала , тоже с утомлением) естественно с лямками.
Rumba 1-2 см это много) если мы о мышцах. Жир уходит легче.
  #2077  
Старый 17.11.2014, 21:03
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Rumba 1-2 см это много) если мы о мышцах. Жир уходит легче.
Эх.. Не, мне не надо, чтоб уходил, мне надо наоборот)) Попу хочу, но меня всегда все сбивают с цели своими:"Да это нереально, это надо пахать в зале несколько лет". А я не смогу заниматься, если результата долго не будет, весь стимул иссякнет.
  #2078  
Старый 17.11.2014, 22:22
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Может и не увеличится , но форма совсем другая будет. Небольшая, но крепкая
  #2079  
Старый 18.11.2014, 01:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

С поясом. Я где-то с 40 кг приседа и тяги с поясом. За талию боюсь, и так она у меня не узкая. Ну а на больших весах и за спину тоже.

1-2 см это много. Настя права, объем не так меняется, вид меняется. Еще и жир захочется уменьшить по сравнению с до.

Фоты есть. До правда не особо информативные. Но выложу. Может только не завтра. Я нервничаю и к экзамену готовлюсь. Хожу и тыкаю в мужа пальцами в разные места и называю мышцы, кости и связки. вот переживу субботу и все выложу.

Обо мне:
  #2080  
Старый 18.11.2014, 13:16
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Леся мертвая тяга на одной ноге с гантелей мое любимейшее упр в последнее время! Мне кажется я одна его в зале делаю. Только я люблю не придерживаться а стараться соблюдать равновесие, тогда действительно сложно всему телу а не только одной ноге

Не люблю болгарский присед, у меня начинает болеть не та нога что приседает а та которая лежит на скамье, тенет переднюю поверхность бедра, это сильно отвлекает. Пробовала менять положение стопы на скамье, всеравно не очень выходит, к сожелению!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©