Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 15.04.2013, 02:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Тоже в пятницу утром теосиаль кисс в губы уколола без лидокаина..эмлу держали минут 15 и потом гель начали вводить. Слезы не текли, но сердце от боли думала остановится А косметолог, еще говорит так сочуственно" врут гады , да-что этот гель с лидокаином уже и не больно им колоть? " Ей то самой не надо колоть -свои губки пухляшки и сердечком.
Первые две фотки "после" третья "до".
Забыла уже, когда основной отек уйдет- сегодня на работу , а губы еще не очень презентабельно выглядят . Эх, как не надеялась я на свой жирок ,чтобы он в губы прижился- спустя четыре месяца и намека не осталось на него. Придеться, снова каждые погода "догонятся "гелями. Как-то очень быстро у меня уходят они тоже
Миниатюры
20130415_022249-1.jpg   20130415_022253-1.jpg   20130318_132151-1.jpg  
  #302  
Старый 15.04.2013, 11:25
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Пока что только один раз делала губы,филорга 0,8.довольна очень,но хочу больше))
На верхнем фото-до,на нижнем после.скорее хочется еще добавить))
Но вот когда они были с отеком-как раз самое то,очень жалко было что он сошел😃
Миниатюры
image.jpg  
  #303  
Старый 15.04.2013, 12:50
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Bless, конечно, решать вам, но по мне сейчас все очень красиво, а если добавить будет перебор. Все ИМХО.
  #304  
Старый 15.04.2013, 13:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

owaiss я тоже согласна,что будет перебор,очень видно,когда губы слишком накачены и это в глаза будет бросаться!!!!а сейчас они и так очень пухлые и красивые...

Обо мне:
  #305  
Старый 15.04.2013, 14:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ветик
Мне понравилось как тебе сделали губки, очень натурально, носи с удовольствием
  #306  
Старый 15.04.2013, 17:22
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Тоже в пятницу утром теосиаль кисс в губы уколола без лидокаина..эмлу держали минут 15 и потом гель начали вводить. Слезы не текли, но сердце от боли думала остановится А косметолог, еще говорит так сочуственно" врут гады , да-что этот гель с лидокаином уже и не больно им колоть? " Ей то самой не надо колоть -свои губки пухляшки и сердечком.
Первые две фотки "после" третья "до".
Забыла уже, когда основной отек уйдет- сегодня на работу , а губы еще не очень презентабельно выглядят . Эх, как не надеялась я на свой жирок ,чтобы он в губы прижился- спустя четыре месяца и намека не осталось на него. Придеться, снова каждые погода "догонятся "гелями. Как-то очень быстро у меня уходят они тоже

Ветик , сочувствую ! А лед не клали ? Отек у меня был минимальный после льда (но добавляла немножкл ,где-то 0,5-0,6 и только в кромку губ). А Натали писала ,что даже после лидокаина лед снимает отек .
А вообще красиво губки сделали !

Bless ,и мне нравятся губы ! Больше по моему не надо !
  #307  
Старый 15.04.2013, 20:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Svetlana 45 , спасибо ! В следующий раз попробую по совету Натали лед положить . А еще меня немного тревожит -какое-то пощипывание внутри губ-вроде прежде после рестилайна и перлайна такого на четвертый уже день не было
Сегодня проводила совещание, пить ужасно хотелось-но так как губы еще не родные не стала , боялась опозорится не удержать капли воды во рту. А то дома перед этим такой конфуз с молоком вышел- решила перестраховаться
  #308  
Старый 15.04.2013, 21:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ветик
Это отек не дает губам нормально функционировать.. У меня тоже так было, хотя я вообще без анестезии делаю. Пройдет, не переживай, дней через 10 максимум.
  #309  
Старый 15.04.2013, 22:18
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 4

Krasotka_infuture
Принцесс подойдет ? А мезо гк ?

N@t@ly спасибо большое за подробное фото . В общем у меня везде . И гусиные лапки и под глазами , со слезной пока не пойму .,,
А какой препарат вы там колите ?

Обо мне:
  #310  
Старый 15.04.2013, 22:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Laysay
Подойдет. И для биоревитализации и для заполнения носослезной.
  #311  
Старый 16.04.2013, 20:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я сегодня доколола в нижнюю немного и носогубки слегка. Колола она мне, оказывается, Ювидермом ультра лип д/губ, а сегодня Ювидерм ультра 3. Вообще никаких колбасок, отеков и уплотнений. Синяки да, опять на губе вылезли, носогубки вроде без них пока. Губы мягкие, как свои Но марионетки, гады, на месте. Видимо, мне уже гели не помогут, надо мышцу подрезать

Обо мне:
  #312  
Старый 16.04.2013, 20:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Синяки да, опять на губе вылезли, носогубки вроде без них пока.
Не пробовали децинон за 2 часа до процедуры 2 таблеточки ? Мне здорово помогает , вот уже два раза -ни одного синячка . А до этого без децинона -по всякому было , когда ничего , а когда -пара-тройка ,да и проходят не быстро!Спасибо форуму - не помню,кто из девочек писал .
  #313  
Старый 16.04.2013, 20:41
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Неа, вот надо мне записать на будущее Я еще хотела спросить, у меня есть в обиходе парочка средств для увеличения объема губ (не сильно, конечно, помогают да и частенько забываю пользоваться) вот такие: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно ими пользоваться, гель не уйдет быстрее? Я в составах ничегошеньки не понимаю

Обо мне:
  #314  
Старый 16.04.2013, 21:35
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Я в составах тоже не понимаю , но раньше пользовалась недолго такими средствами -они все основаны на усилении кровообращения , вряд ли можно ими пользоваться при гелях ,быстрее рассосется . По составу -вдруг какой то другой -знающие поправят меня.
  #315  
Старый 17.04.2013, 07:00
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

ДЕвочки, сделала рениал 100 по контуру и в глубь губ...на след. утро одну сторону губ неимоверно раздуло и стало нарывать -образовался огромный герпес(или не герпес?, а воспаление)... губы деформированы ужасно...на работе все в шоке...
И это несмотря на то что сразу после введения геля , на ночь я намазала губы ацикловиром... ужас... сегодня второй день нарывы и опухоли в этой области губ не сходят....болят... может ли это быть оттого что неправитльно ввели гель(ну не на ту глубину)... или препарат такой ГЭ? год назад делала рестилайн -ничего не болело и не воспалялось...губы были симметричные и форма везде одинаковая... делала та же косметолог....
  #316  
Старый 17.04.2013, 14:51
Аватар для Ksenya56
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 107
Ksenya56 на нуле
По умолчанию

Девочки, не читала всю темку Плииииз посоветуйте хорошего косметолога в Москве. Хочу губки увеличить. Два раза уже делала. Один раз супер просто. А другой раз вообще не держался гель. Хотя делала Ювидермом оба раза. Видимо от мастера все зависит.

Обо мне:
  #317  
Старый 17.04.2013, 17:42
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksigeni Посмотреть сообщение
ДЕвочки, сделала рениал 100 по контуру и в глубь губ...на след. утро одну сторону губ неимоверно раздуло и стало нарывать -образовался огромный герпес(или не герпес?, а воспаление)... губы деформированы ужасно...на работе все в шоке...
И это несмотря на то что сразу после введения геля , на ночь я намазала губы ацикловиром... ужас... сегодня второй день нарывы и опухоли в этой области губ не сходят....болят... может ли это быть оттого что неправитльно ввели гель(ну не на ту глубину)... или препарат такой ГЭ? год назад делала рестилайн -ничего не болело и не воспалялось...губы были симметричные и форма везде одинаковая... делала та же косметолог....

А чешется это место ? У меня один раз выскакивал герпес после введения геля в губы , но было ясно ,что герпес ,и чесался , и пузырек характерный .А косметологу говорили , что он ?
  #318  
Старый 17.04.2013, 20:53
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 4

Сегодня консультировалась на счет носогубок. Решили ставить пюриаль
Кто нить слышал про такой гель ?
А вот я еще думаю - через месяц на море , может после сделать ,ведь от солнца быстрее уйдет ?

Обо мне:
  #319  
Старый 18.04.2013, 07:14
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Пузыри -их много и нарывают ... купила таблы ацикловир...ем... все губы разворочены....блин но я же подготовилась- как только гель ввели сразу ацикловиром намазалась - а через 8 часов вылезло....и еще какой то синяк с кпровалом тканей рпрям на губе- как кислотой изнутри выжжено... видимо экономия на рестилайне сказалась...я про этот рениал и не слыхала раньше...
  #320  
Старый 18.04.2013, 08:46
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Девочки, листаю втихаря на работе темку, но что-то никак не могу найти, кому что советовали врачи по уходу за губами после процедуры коррекции ювидермом? Мне сказали мазью Траумель мазать. Мажу, но толку никакого. Синячки даже не уменьшаются, да и припухлость сохраняется. Кто чем мазал, чтобы поскорее губы пришли к естественному виду. Заранее спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©