Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 03.12.2013, 12:06
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

violet13, ты появилась. Как у тебя сейчас очертания тела?
  #1942  
Старый 03.12.2013, 17:52
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

lisar Да, отлипипили. В первые дни он был страшный-страшный. Черно-синего цвета, весь отекший, выдувался пузырем (тк. не попадал под компрессионку) Была четко видна граница светлой кожи , где есть компрессионка и черно-синего лобка Сейчас немного сдулся.

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
shanuar спасибочки большое, за ответы!!! Буду списываться с Доком по поводу ОП... А жили вы где? В клинике или где-то отдельно? И какая стоимость за проживание?
Жили в рекавери-хаусе у Доминги (приеду домой - могу скинуть координаты) Включено проживание, транспортные услуги, питание, медицинский уход, стирка и т.п - за 14 дней - 560 долл. Плюс массажи - 166 долл. К каждому массажу приходится докупать мазюки примерно на 10 долл. Но массажи - отличные у Доминги, просто супер!

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
[B]... следовательно хочу прицениться по стоимости.... Во сколько такая красота обошлась тебе??? Сама ОП?
Я уже отвечала - 4000 долл.
  #1943  
Старый 03.12.2013, 17:58
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Шануар, прими и мои поздравления!!!! Крааасотa вырисовывается неописуемая!
Девчонки, вы такие смелые! Да, втроем веселее и не так уж страшно! Как дела у Лолиты?
Пишите! Хоть пару словечек! не пропадайте!
  #1944  
Старый 03.12.2013, 18:30
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Вчера меня втряхнули в новую компрессионку. Дюран со второй недели рекомендует 2 ступень. Сразу после ОП Дюран одевает в Марену. Но через неделю рекомендует Fajate. Причем, если МАрена у меня была S, а 2я ступень XS. Что вам сказать... Это жжжесть! Она ТАКАЯ ЖЕСТКАЯ!!! Марена в сравнении с Файят - просто шелковая распашонка! Меня в нее втряхивали втроем. Застегивает девочка, профессионально этим занимающаяся только если я стою упершись спиной в стену и упор на ноги. Второй человек стягивает края... Уже думаю - а фига я ее купила - 172 доллара выкинула? сама я ее ни в жизнь не одену и не застегну, когда домой приеду...

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
На форуме принято откровенно отзываться о результате, особенно если он хороший. На фото до - фигура явно не юной девы. На фото после - девушки. Хотя, конечно, освещение не очень - скрывает все возможные нюансы. Но выглядит результат классно.
Катерина, может я конечно чего-то не понимаю, но, как мне кажется, если ты видишь на фото лысого человека - не обязательно (откровенно) говорить ему, что он лысый. Если видишь барышню крупных габаритов, не обязательно (откровенно) говорить ей: "Ой, какая ты жирная!" Если тебе кажется, что человек выглядит старо, тоже не обязательно (откровенно) сообщать ему эту радостную новость. Даже если во всех случаях ты говоришь то, что соответствует действительности.... Это элементарный такт.... Может я конечно не права...

Isa Просто, если для Вас это не сложно, не нужно больше оставлять комментарии по поводу моей скромной персоны. Заранее спасибо
  #1945  
Старый 03.12.2013, 22:43
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

shanuar извини, но хочу понять для себя почему ты выбрала хирурга Дюран? Почему не Йили?
  #1946  
Старый 04.12.2013, 05:11
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Йили сейчас в декрете

Сегодня вышли прогуляться по берегу моря.... Попыталась одеть свои брюки (довольно свободные раньше) Пояс не стягивается см на 15... Смогла влезть только в спортивные штаны... Ж...пища - огроменная. В латиноамериканском вкусе... Контуры тела конечно получились женственными, перепад талия-бедра заметный но.... как мне кажется не за счет узости талии (как я хотела), а за счет ширины бедер А мне всегда мои узкие бедра нравились... И теперь, как я понимаю, ни в одни свои брюки-джинсы не влезу... А у меня весь гардероб на них строится... Теперь - только платья носить придется. Надеюсь еще, что ж..па такая огромная еще и из-за отека... но не думаю, что она принципиально уменьшится и я смогу использовать свой предыдущий гардероб А ведь говорила Дюран, что большую попу не хочу, только округлить и приподнять... Вобщем, накрывает меня послеоперационный депресняк... На фига я в такую даль поперлась, такое баблище выкинула, что можно было машину купить, а теперь еще и на всю оставшуюся жизнь с таким чемоданищем оказалась? Хотела ведь только узкую талию и от складок на спине избавиться... Да вот из жадности - чтоб жир не выбрасывать - в попу залила.... Лучше бы вместо этого грудь сделала...
  #1947  
Старый 04.12.2013, 06:05
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Shanuar, она сдуется, не переживайте, я Вам гарантирую, у меня сейчас совсем не то что было
  #1948  
Старый 04.12.2013, 07:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Шануар, учтите еще, что приживается 30-40% пересаженного жира.
  #1949  
Старый 04.12.2013, 10:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

nurnur ? у Барсы все 900 мл прижились, не факт, что рассосётся, отёк однозначно ещё спадёт, и объёмы уйдут.
shanuar , сразу после операции, пока отёк ещё не нарастал, контуры устраивали? Наверное на это нужно ориентироваться, не переживайте, купите новые джинсы, фигура же радикально поменялась, никакого сравнения быть не может, всё очень красиво получилось, почитайте тему Девушки, нужно настроиться на длительную реабилитацию, у вас обалденная фигурка теперь, на талии ещё точно огромный отёк, уйдут и там см, не переживайте.

Обо мне:
  #1950  
Старый 04.12.2013, 10:56
Аватар для Кулёма
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: островок
Сообщений: 109
Кулёма на нуле
По умолчанию

shanuar поздравляю с ОП, и других девочек тоже!!!! Не переживайте, это отёк, я в свои старые джинсы влезла месяц назад, т.е 7 месяцев после ОП, а так могла натянуть только до колен, ревела целыми днями и моя ж...а казалась мне огромной. Я думала, что я такая и останусь. Зато сейчас джинсы сидят классно, мне очень нравится, хотя какие-то процессы в попе происходят до сих пор, то кольнёт, то стрельнёт и отёки меня не хотят покидать. Но стали меньше в 7 мес. Не растраивайтесь, Вам силы нужны на восстановление и на перелёт домой, всё устаканится!

Обо мне:
  #1951  
Старый 04.12.2013, 11:10
Аватар для Бетти
Бетти Бетти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 56
Бетти на нуле
По умолчанию

shanuar, мне так понравились изменения вашей фигуры, что даже собиралась рассматривать вашего хирурга, а я к Мендиете собираюсь.
Но, вот с большой ж-пой, меня муж точно из "дома выгонит".
А живот после липо ровненький?
  #1952  
Старый 04.12.2013, 17:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Катерина, может я конечно чего-то не понимаю, но, как мне кажется, если ты видишь на фото лысого человека - не обязательно (откровенно) говорить ему, что он лысый. Если видишь барышню крупных габаритов, не обязательно (откровенно) говорить ей: "Ой, какая ты жирная!" Если тебе кажется, что человек выглядит старо, тоже не обязательно (откровенно) сообщать ему эту радостную новость. Даже если во всех случаях ты говоришь то, что соответствует действительности.... Это элементарный такт.... Может я конечно не права...

Isa Просто, если для Вас это не сложно, не нужно больше оставлять комментарии по поводу моей скромной персоны. Заранее спасибо
Видимо, не понимаешь. Мы находимся на форуме по пластике и здесь чуть не в каждой теме такое говорят ежедневно. И по результату могут пройтись, если не понравится. Поэтому подобное требование высказанное избирательно и в таком тоне считаю неуместным. Не надо, пожалуйста, из сайта поле боя опять устраивать на пустом месте.
Но если нет желания получать такие комментарии, есть вариант - написание рассказа и добавление фото в раздел Фото, минуя общение на форуме. Там подобные комментарии запрещены.

  #1953  
Старый 04.12.2013, 17:52
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

shanuar не расстраивайся!!! Все обязательно будет так как ты задумала!!! Теперь уж извини нас за назойливость, но даже эти твои описания своих страхов и некоторых недовольств от ВРЕМЕННЫХ нюансов в связи с отеками, для нас очень важны, для меня в частности так ОЧЕНЬ!!! Я ведь пойду твоим путем и поэтому мне важно знать все течения реабы.... Скажи, сразу после операции тебе нравились контуры и параметры твоей новой фигуры??? Я это спрашиваю для того, чтобы понять, что ждет меня??? Если нравились, думаю, что они должны вернуться после какого-то прохождения времени и завершения формирования окончательного результата.... Вот если не нравились, то уточни, что...???? Размеры попы (слишком большая) или отлипосаченные зоны(слишком мало отлипили или не ровно с буграми или еще что...) поделись всеми своими недовольствами...

shanuar ты у дока спрашивала, нормально ли, что так отекла, будет ли фигура такой как ты хотела после того когда сойдут отеки??? И сколько займет процесс восстановления, во временном отношении, до желаемого????
  #1954  
Старый 04.12.2013, 18:45
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! Спасибо большое всем за поддержку! Сегодня в соответствии со своей врожденной склонностью к мазохизму стала мерять все привезенные штаны. И О ЧУДО!!! В те штаны, что не с низкой посадкой - я влезаю! Даже в джинсы, в которых сюда приехала. Ж..па конечно смотрится непривычно большой, зато талия узкая! Я успокоилась слегка. Жизнь - то налаживается!

По поводу контуров фигуры сразу после ОП - мне судить сложно. Я себя видела только до пояса - в туалете при палате. Видела, что контуры фигуры изменились - талия стала уже и действительно "женственный" переход талия - бедра. Дюран мне зафилила в т.ч. трохантерные ямки. За счет этого фигура спереди действительно приобрела "гитарную" форму. Попу сзади не могла увидеть. Зато все доминиканки из нашего рекавери-хауса при виде меня приходили в полный восторг Видимо попа действительно в латиноамериканском вкусе. Да, на картинках мне такие контуры нравились... Но как-то я видимо не готова была увидеть их на себе... Могу сказать, что к "виду спереди" я в принципе уже привыкла. А вот "вид сзади" пока слегка шокирует.. Хотя то, что я лезла сегодня в свои джинсы - меня сильно успокоило.

По поводу ровности-неровности живота - тоже мне сейчас судить сложно... Как мне кажется, особых неровностей нет. Но я свой живот вижу раз в сутки, когда во время массажа компрессионку снимаю. Массаж - конечно - вещь жестокая! Но после него намного легче. Сейчас уже чувствую себя практически здоровым человеком, в плане функциональности. Никакие движения болей или трудностей не вызывают. Девочка массажистка иногда прямо показывает, когда я лежу на спине, как она собирает жидкость под кожей живота, потом этот бугорок жидкости пальцами гонит под кожей к спине (прям видно, как этот бугорок передвигается) , а потом всю жидкость выдавливает через дырочку на копчике. В общей сложности, как мне кажется, выдавливает стакан - полтора лимфы.Как мне сейчас кажется, живот довольно ровный, бугров особых нет ( и как опять-таки, мне кажется - за счет достаточно агрессивного липо, особо нигде жира не осталось Но я в плане неровностей не особо привередливый человек. Мне кажется - они чаще всего видны только самому отлипоксированному или "профессионалам".

Вот сегодня хочу еще Домингу попросить сантиметр и померять объемы - где сколько получилось
  #1955  
Старый 04.12.2013, 19:04
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

shanuar Попка просто прелесть получиласьАппетитная очень Не переживай немного"сдуется",а ты привыкнешь и потом за добавкой поедишь
Я тоже слюной захлебнусь сейчасКрасотища
Но я боюсь Дюрановских талий т.е агресивного липо.За незнанием языка попробуй объяснить..Напишу я наверно и твоему врачу запрос о стоимости :абдомино,липо талии по кругу и все "добро" в попец Если будет возможность спроси битте сколько будет стоить,а то как я поняла она не всегда отвечает на письма. А анализы Вы на месте сдавали? Или с собой привезли?
  #1956  
Старый 04.12.2013, 19:47
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Natalik
У Лолиты липо талии, живота (в т.ч. лобка и над ребрами), спины ( в т.ч. плюшки на копчике и верхней части спины), фланков + абдоминопластика + ББЛ - Дюран запосила 4800 долл. Но цена может еще наверно зависеть и от габаритов самой девушки -(Лолита - довольно крупная) Думаю, одно дело отлипоксировать 2 л, а другое дело -9 В стоимость ОП у нее входят анализы (анализы из других клиник они не принимют), рентген ОГК, ЭКГ, осмотр кардиолога, компрессионное белье, наркоз и сутки после ОП с обслуживанием и лекарствами. Отдельно - страховка и послеоперационные лекарства
  #1957  
Старый 04.12.2013, 20:30
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

shanuar Спасибо! Я тоже крупная. Не могу найти линк Лолиты,хочется посмотреть результаты или она еще не сделала? Твой результат -класс!
  #1958  
Старый 04.12.2013, 22:21
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

shanuar красота-то какая, лепота))) Тоже хочу... но, не из чего))
  #1959  
Старый 04.12.2013, 22:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Natalik ,по линку ты и не найдешь. юки в абдомино результат Лолиты выкладыала, с дренажем из лобка. Полистай, не пропустишь
  #1960  
Старый 05.12.2013, 01:04
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

shanuar поздравляю! Результат супер! Фигурка мечта!
Какие же вы, девочки, смелые, молодцы, что не побоялись в такую даль, результат того стоит!
Юке отдельное спасибо за тему! Вот это подход, вот как надо дока выбирать)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©