Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 21.07.2012, 16:39
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Еще раз всем привет! есть еще одна проблемка, у меня варикоз ног с левой стороны(именно где голень сзади), он не сильно выражен, но в любом случае есть. Вроде в интернете прочитала что это не проблема для такой ОП, но как вы думаете, не опасно это для меня?
  #1442  
Старый 21.07.2012, 18:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, по поводу варикоза не могу сказать, зависит наверно от степени выраженности, может врач предложит сначала его вылечить, если сочтет это необходимым, у меня варикоза нет, но врач на консе повел меня на узи вен, вены проверил и еще посмотрел где находиться сосудистый пучек (не знаю для чего)
  #1443  
Старый 23.07.2012, 05:13
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Принимайте в свои ряды))) тоже хочу сделать эндопротезирование голеней, пока ищу и изучаю инфу. А ее реально мало(((
Вот мои кривульки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажете?
Миниатюры
Photo 17.07.12 11 42 45.jpg  
  #1444  
Старый 23.07.2012, 11:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Alisa-Lisa, с радостью принимаем! Ну что сказать, объемчика не хватает! А рост у тебя какой, и что ты хочешь в результате получить, с дыркой под коленкой, или рельефные, фигуристгые? Я б на самом деле поставила анатомы, так как мне кажется они как раз все скроют, но они достаточно крупноваты, так что нужно их правильно расположить. Или симметрики, тоже не по простой установке, а как у Анаски.

Alisa-Lisa, посмотрела еще раз фотки более внимательно, и мне кажется что только анатомы, на счет объема сказать пока не могу так как роста не знаю твоего..... и ты сама худенькая, я правильно поняла?
  #1445  
Старый 23.07.2012, 13:07
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Копия моих. Только при подъеме у меня мышца так не выделяется.
  #1446  
Старый 23.07.2012, 13:32
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

И на мои на самом то деле тоже очень похожи!
  #1447  
Старый 23.07.2012, 14:57
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Alisa-Lisa, с радостью принимаем! Ну что сказать, объемчика не хватает! А рост у тебя какой, и что ты хочешь в результате получить, с дыркой под коленкой, или рельефные, фигуристгые? Я б на самом деле поставила анатомы, так как мне кажется они как раз все скроют, но они достаточно крупноваты, так что нужно их правильно расположить. Или симметрики, тоже не по простой установке, а как у Анаски.

Alisa-Lisa, посмотрела еще раз фотки более внимательно, и мне кажется что только анатомы, на счет объема сказать пока не могу так как роста не знаю твоего..... и ты сама худенькая, я правильно поняла?
Спасибо!
Рост 164, вес 50кг, худая, ага. Вообще хотела с дыркой под коленкой, почему то думала что они и называются фигуристыми. А какие тогда фигуристые? А кто анатомы хорошо ставит? Маринычева? Напомни, пожалуйста, Анаска у кого делала?
Почему то прочитала что симетрики как раз дырку под коленкой оставляют и думала их, но видимо с моей кривизной не надо этой дырки, иначе не будет визуального эфекта выравнивания, да?

Девочки, спастбо что так быстро отвечаете. А то смотрю затишье такое, думала придется долго ждать пока кто нибудь заглянет
  #1448  
Старый 23.07.2012, 15:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Alisa-Lisa, мне кажется просто симетрики не совсем скроют, не могу сказать что у меня с анатомами они совсем не рельефные, есть немножко, но не как у некоторых девочек с симметриками, у симетриков ножка фигуристая получается, мне кажется тебе анатомы больше подойдут, но это мое сугубо индивидуальное мнение, на счет Маринычевой ничего сказать не могу, как она ставит, девочка на этой ветке выкладывала фотки, так она как то ей не хорошо сделала, а на сайте ее я видела хорошие результата... не знаю правда.... поищи еще может врачей, Анаска по моему если я не ошибаюсь у Соколова ставила, ножки у нее очень хороши, анатомы 135 по площе немного, но они для тебя коротки, с твоим ростом у тебя бы симметрики наверно 110 встали, но не знаю закроют ли они все недостатки, можно было бы и 140 анатомы рассмотреть, смотри у Дашутки с ними как обалдено получилось, глаз не отвезти. Нужно смотреть, консультироваться с врачами на самом деле, размести здесь в разделе консультации вопрос, посоветуют чего нибудь! Главное подойти грамотно к выбору импланта и как его установить, что бы скрыть что нужно, но в то же время не переборщить с объемом.
  #1449  
Старый 23.07.2012, 16:00
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

lalaaa
Да, насчет импланта я очень переживаю. Вопрос в консультации задала, но почему то его не видно. Может обработку какую проходит, потом появится
Консультироваться могу только онлайн, тк живу не в москве
Соколов ставит анатомы, я думала только симетрики.
Вроде и темку читала, но в голове такая каша из инфы, так что простите если спрашиваю о том что тут миллион раз обсуждалось
  #1450  
Старый 23.07.2012, 16:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Не, Дашутке точно Соколов ставил, 140 анатомы.
Вопрос появиться наверно попозже на самом деле!
  #1451  
Старый 23.07.2012, 16:47
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

lalaaa Я написала ему, предлагает индивидуальные
  #1452  
Старый 23.07.2012, 17:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Он сейчас почему то всем последнее время предлагает индивидуальные. не знаю почему. Попробуй еще с другими врачами посоветоваться, мне кажется 140 анатомы тебе бы подошли. А ты где хочешь делать, в каком городе?

Про 135 ошиблась я, опечаталась, не коротки они тебе будут, а наоборот велики! Они очень длинные.
  #1453  
Старый 24.07.2012, 01:02
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А ты где хочешь делать, в каком городе?.
В Москве
  #1454  
Старый 24.07.2012, 01:32
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, Дашута у Соколова- редкое исключение. Анатомы большие, а он, похоже, осторожничает, предпочитает маленькие размеры. Глядя на Алисины-Лисины ноги, видит, что жира подкожного нет, как и у многих других девушек, вот и предлагает всем индивидуальные, лишь бы не торчали. Не лишено смысла, но у разных хирургов эстетические представления отличаются, я почему-то уверена, что Павлов поставил бы 140.
  #1455  
Старый 24.07.2012, 07:31
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте плиз что мне лучше поставить моим ногам? я уже запуталась, доктор все предлагает тот же размер, у меня рост 161 вес 49, хочу чтобы дырки были закрыты, может все таки анатомы? если анатомы то какой именно размер, я в них пока не особо разбираюсь, плиз...меня кроме вас никто не понимает и не поддерживает

Lalaaa, помнишь ты говорила что найдешь линейку евросиликона, можешь еще раз выложить? Спасибки заранее...
  #1456  
Старый 24.07.2012, 09:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, я сегодня выложу линейку евросиликона.
Не нужны тебе анатомы, они крупные все, большие они для тебя, я б максимум 90 поставила, ну край 110 симметрики. Вот Alisa-Lisa наоборот на мой взгляд только анатомы, у вас исходники очень разные! Я сегодня скину и посмотрим, я в инете посмотрю, может там про новые размеры что найду.

Alisa-Lisa, а Питер ты не рассматриваешь???? Или ты уже определилась с врачом?
  #1457  
Старый 24.07.2012, 09:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вот линейка евросиликона, про новые размеры ничего не нашла, кто то говорил, что должны выйти, но увы пока ничего найти не могу.
Миниатюры
Ikra-54.jpg  
  #1458  
Старый 24.07.2012, 09:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Tonya Star, мне кажется тебе или 60 или 110 симметрики, у 90 слишком профиль высокий, они как шарики прилепленные будут, но и те которые тебе док предложил будут точно такими же короткими шариками, потому что у тех профиль тоже высокий, они сами короткие и узкие. Так что либо 60, они добавят чуточку. зато за установку можно не переживать, либо 110, установить их немного вбок (назад) не знаю как правильно выразиться, чтоб камбала не получилась, потому что у тебя свои ткани все таки есть!

Alisa-Lisa, а тебе все таки анатомы, можно и 140, но опять же, повторюсь, их надо немножко увезти назад, потому что щиколотка у тебя худенькая, и переход может быть резким! Ты еще посмотри в ветке фотки, что и как выглядит после оп, при похожих исходниках, у нас с тобой похожие исходники, но мне кажется у меня просто еще и кривизны больше было. Мне кажется если большой недостаток объема и есть кривизна хоть маленькая, то лучше не рисковать и поставить анатомы, это и Кошкин дом писала. На самом деле очень верно подмечено, потому что когда есть искривление, то в глаза бросается именно область под коленом, так как там явно этот дефект выражен, а анатом и прикрывает эту самую область! Ну это я так считаю и не в коем случае никому не навязываю.
  #1459  
Старый 24.07.2012, 14:13
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Lalaaa, дорогая, спасибо тебе! а подскажи через сколько дней уже можно полноценно ходить, я планирую всего на две недели брать отпуск и за это время сделать оп и благополучно выйти на работу))) смогу ходить через две недели?))))(конечно, знаю что у каждого организм по разному) но, через сколько дней ты уже полностью без всяких проблем могла ходить?
  #1460  
Старый 24.07.2012, 14:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да не за что! Ну через три дня я потихоньку ползала по квартире, не могла присесть и после того как полежу долго ноги тяжело ходили совсем, и плохо разгибались (а лежала я много, слабость сильная была и я спала много). Через 10 дней я вышла на работу, а через две недели уже практически ходила без проблем, но только без резких движений, и не по долгу, и в кафе ходила с подружками, ходила, но не скакала! Я думаю через 2 недели 100% сможешь на работу пойти, если работа не связанна с физическим трудом, ну и в компресионке конечно! 1,5 месяца нельзя особо давать нагрузки ногам. В принципе реабилитация достаточно быстро проходит, но первые дни немножко тяжко, но это после любого хирургического вмешательства, все таки это оп, и мышцы должны привыкнуть к тому что там внутри что то стоит, пока фасция растянется, у меня неделю ноги практически не разгибались, ходила коленками вперед, и со скоростью улитки! А через месяц и не вспомнишь (практически) потому что все таки у всех организм разный! Я читала как реабилитация проходит, так одна девочка ходила по магазинам на 3 день, а я первые три дня с кровати слезать не хотела, мнеб все поспать и поесть, и таблеточку обезболивающую выпить!!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©