Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 31.08.2010, 18:03
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

ta boo, прими поздравления! Заживай и наслаждайся! Ты, наверное сильно боялась перед ОП, вот тебя адреналин и распирает. Это же отлично, лучше, чем лежать и хныкать. Легкой тебе реабы!
  #982  
Старый 31.08.2010, 19:22
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

ta_boo
поздравляю! круто выглядит на 2-й день!

Nelly84
сколько дней будете там? (всего 9 дней до операции, волнуетесь? )

Обо мне:
  #983  
Старый 31.08.2010, 19:41
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

Девочка в Москве буду 7-10 дней,как только снимут швы-домой.Волнение только по поводу правильности выбора импланта-боюсь как бы груди не смотрелись очень низко (выбран средний профиль,средняя высота),да и размер маленький...Но надеюсь все пройдет хорошо, я так долго метала об этом.У вас тоже операция не за горами - удачи большой пребольшой
  #984  
Старый 31.08.2010, 20:38
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

ta_boo, поздравляю Вас, красивая форма получилась, и замечательно что у Вас такой бодрый настрой,но лучше себя еще поберечь!!!

Обо мне:
  #985  
Старый 31.08.2010, 21:20
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

ta_boo Поздравляю вас с новой грудкой! Желаю легкой реабилитации! Берегите себя!
Результат уже симпатичный! дальше будет еще краше.
  #986  
Старый 31.08.2010, 21:29
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

ta_boo Вы мне определенно нравитесь своей жизнерадостностью но мне кажется поберечься все-таки стоит первое время, я сама тоже обычно так веду себя после всех медицинских вмешательств, на что сами врачи просят осторожнее поначалу быстрой и легкой реабилитации Вам
  #987  
Старый 01.09.2010, 00:55
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом. Сегодня пошла мыться и ахнула. У меня контурируется имплантант на обеих грудях в ложбинке, на ощупь. С левой стороны в ложбинке волной, с правой, как будто край прощупывается. Что делать? Почему?
P.S. Операцию делали 29.07.10. Установка под мышцу, под грудью. Имплантант arion 295. Был сильный отек на левой груди, спустя месяц он спал. Грудь отличается от левой. Теперь еще и это. Врача сразу убить? Не получиться ли так, что через год все это добро еще и видно будет? Сейчас немного видно, если одеть бюстик собирающий близко грудь. После операции прошел месяц.

Как я понимаю, то что они разные это тоже так и останется?
Миниатюры
cc03456fd4c0.jpg  
  #988  
Старый 01.09.2010, 01:03
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Колибри, на фото не видно, что контурирует. Грудка красивая и очень естественно смотрится. Убивать дока думаю не стоит, сразу сначала расспроси, что да как. Чуть не забыла: межкрудное просто класс!!!!
ta_boo, грудка замечательная получилась, мне очень понравился размерчик! ух!!! :d

Обо мне:
  #989  
Старый 01.09.2010, 01:29
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Мylizon, грудь мне нравиться...правая. А левая - урод какой-то. Они разные и это меня убивает. Насчет "волн", их не видно, но на ощупь пипец. У меня даже муж в шоке. Очень сильно, боюсь, что через пол-года я не смогу одеть купаьник.
  #990  
Старый 01.09.2010, 02:01
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Ну не у род конечно!!! Она отличается от левой, но не критично, если только присматриваться. По поводу волнистости, ты с доком поговори обязательно, а еще не худей, читала, что от похудания бывает начинает прощупываться. Колибричка, ты главное не переживай сильно, грудка у тебя замечательная!

Обо мне:
  #991  
Старый 01.09.2010, 03:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Колибри, а фото до операции?

  #992  
Старый 01.09.2010, 09:08
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Колибри, вот и у меня та же история. Только внешне у меня не видно пока никаких изменений. Но левая грудь была изначально более отечная, а сейчас она более твердая на ощупь и внизу имплант как будто бугром выпирает. Я в такой же панике как и вы. Ужасно боюсь капсулярной контрактуры ((( А вы своему доку в месяц показывались? Что сказал? А в целом как ощущения в груди? Кто бы знающий подсказал, контрактура возможна на сроке в 1 месяц? У меня левая рука так и не поднимается до конца, тянет по низу. Страааашно.

Обо мне:
  #993  
Старый 01.09.2010, 09:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не воспринимайте плз как негатив или попытку напугать, я просто констатирую факт: думаю, что на сроке в месяц капсулярная контрактура вполне возможна, то есть начало формирования таковой. У меня она стала заметна на сроке в 3 месяца.

Обо мне:
  #994  
Старый 01.09.2010, 09:25
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

А предотвратить как то можно ее образование? Дипроспан в этом деле поможет? вот просто не знаю, то ли мне уже пора когти рвать и мчаться в Москву к своему врачу, то ли все идет своим ходом и у меня просто по разному отек сходит и поэтому жесткость груди только из-за отека?! Не хочу пропустить момент, когда еще можно что то исправить не хирургически. Визуально у меня нет отличий в груди. Все так как и на фотках, которые я вывешивала на сроке в 3 недели. Но контрактура зметной вроде становится только, когда капсула уже твердая стала, да?

Обо мне:
  #995  
Старый 01.09.2010, 09:37
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Mulizon, так я и не худела, я поправилась. Я уже думала об этом, а если вернусь к своему весу буду, как гармошка?
Afftor, врач мой, когда ему сказала сделал испуганные глаза, но виду не подавал улыбался, сказал не обращай внимания это переход прощупывается между мышцой имплантантом и железой. Что за бред? В 3 недели я была у него сказала (до этого срока такой фигни не было) он все смеется. Шутит. Сейчас в месяц еще хуже, завтра поеду к нему. Что-то мне не до шуток уже.
Ощущения не приятные, на левой груди тянет шов, чувствую имплантант в т.ч. и снизу и при подъеме рук и напряжении мышц. На правой такого нет.
Насчет контрактуры не знаю, но мне кажется возможно, где-то здесь я читала о таком. Трясите тоже врача своего. А вот рука у вас должна уже давно до конца подниматься, это не нормально.
Катерина, фотки до смогу поставить только позже. У меня нет, только у врача.
Девочки, скажите почему пошли волны? Что он мог сделать не так или что-то в моем организме не то? Почему был отек, грудь кровила? Синяк фиолетовый на пол-груди, аж соска не видно. В чем он накосячил? Ведь такие вещи нормой не являются.

Afftor, кстати грудь на которой был отек у меня тоже тверже, и это вроде, как так и должно быть. Вообще после отека 2 месяца в норму грудь приходит. Но я бы перестраховалась на вашем месте. С рукой у вас фигня, какая-то.
  #996  
Старый 01.09.2010, 09:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я, к сожалению, не знаю действенного способа избавления от капсульной контрактуры. Вы можете задать вопрос в Консультациях. У меня стало заметно на сроке в 3 месяца, вот динамика http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1185/1130/1131/ , правая грудь. Сейчас я похудела и еще заметней, но прошло лет 5 наверно.

Обо мне:
  #997  
Старый 01.09.2010, 10:39
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

у меня тоже волны прощупывались в межгрудном, и снизу оч хорошо нащупывала край.у вас срок месяц всего, капсула еще не сформировалась, волны станут ощущаться меньше. у меня почти год после оп, волны нащупать могу ели с пристрастием щупать))) и уж тем более из не видно в лифчике. не переживайте,

Обо мне:
  #998  
Старый 01.09.2010, 11:11
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Sabiwa,т.е. Вы оставили все как есть?
У меня ощущуения,что левая грудь то же жестче чем правая и самое удивительное что когда фотографируешься со вспышкой получается что она сильнее очерчена и немного выше,а когда фото в обычном режиме ничего не заметно,стала переживать что что-то не так.У меня скоро консул. посмотрим что док скажет.

koli6ri у меня волны сразу после опер не были заметны,когда сошел отек и прошло время,где-то больше месяца я стала замечать что по низу груди вообще какие-то страшные жилы натягиваются,особенно когда стараешься выпрямить спину.В межгрудном тоже волны заметные не только на ощупь,но и визуально .Сейчас все не так страшно,но при наклоне в некоторых ракурсах,все же есть немного.Так что я думаю,что у Вас еще не срок.
  #999  
Старый 01.09.2010, 11:55
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Колибричка, ты не худела, но процесс похожий происходит сейчас у тебя, отек сходит, ткани меняют плотность и прощупываются лучше, в этом ничего страшного нет и к контре это может не относиться, ты не переживай, грудка только формируется видимо у тебя. А какой точно срок? подпиши плиз снизу;) Одни и теже изменения в грудке на разных сроках совершенно разное могут означать. Я конечно не док, просто кучу всего уже перечитала и о таком многие девчонки пишут, грудка еще может под расправиться как бы и имплант под обрастет, сейчас у тебя капсулка вокруг ипланта формируется, она уплотниться со временем и волнуши менее заметны будет (внешне и на ощупь). Главное не пугайся, ты наверное уже читала, капсула у всех и это нормальный процесс, но бывает, что она слишком уплотняется (причины разные этого) и вот уже это не норма. К вопросу о похудании хочу сказать, что да действительно при сильной потере веса прощупываться может быть еще больше, НО похудание может быть разным, можно ведь голодать и терять вес, а можно просто давать физ нагрузи на проблемные зоны и сгонять жирок так.

Обо мне:
  #1000  
Старый 01.09.2010, 13:18
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

отчет)))
Нам 3 месяца,правда встала кривовато,ассиметрии в жизни нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©