Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 25.07.2010, 16:16
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Магги, одно ухо мне тоже нравится, а мочка второго прямо затянута к щеке и на ней держится вся кожа нижней челюсти. А у тебя после иссечения шов не расползался больше?

Кася, я не думаю, что тату-это выход. Мы ж то бледнолицые, то загораем. А татушка будет одного цвета.

Обо мне:
  #1442  
Старый 25.07.2010, 16:21
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Тату в любом случае будет отличаться от собственного цвета кожи. Невозможно попасть точно в цвет. Знаю на своем опыте.
  #1443  
Старый 25.07.2010, 16:40
Аватар для vedleto
vedleto vedleto вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
vedleto на нуле
По умолчанию

Инндиго,у меня шов с левой стороны к восьмому месяцу разползся .Хожу так уже три года,замазываю и волосы длинные.До А.Л никак не доберусь,но объективно там высечь ничего не возможно,все натянуто очень хорошо не зачто зацепиться.
  #1444  
Старый 25.07.2010, 16:48
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Всех-всех приветствую!
Еле раздобыла свой пароль, всех вас читала, а писать не могла!
Галина, я тоже помню ваше лицо из другой ветки, очень уж вы запоминающаяся, представительская что ли. Как чиновница! Держитесь! помню, как меня поддержали в эти самые трудные дни сразу после операции.
У меня уже прошло больше 3 месяцев. Я думала, что в два месяца это и есть результат, но правильно все писали, что лицо продожает подтягиваться.
После эндо лба пока так и не чувствую одну половину головы. До сих пор. И после платизмы подбородок всё ещё туго привязан к ушам. После двух месяцев стало больно спать на щеках, но терпимо. До двух такого не было.
Соседка, которая не видела меня год, смотрит на меня во все глаза, ничего не спрашивает, но я вижу, что она просто глаз не сводит.
Мужики мне снова улыбаются, видимо, у них больше не портится настроение при взгляде на меня.
Но есть и минус. Муж стал часто приставать, спрашивать, что это я такая хорошенькая. И прочее. А мне всё это уже тыщу лет не интересно. Вот где ужас-то.
Так что, милые женщины, вы хорошенько подумайте, надо ли вам это.
  #1445  
Старый 25.07.2010, 17:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Но сейчас шов ярко-белый. Он в любом случае выделяется. Я конечно не жду от тату, что будет совсем уж не заметно, если сильно приглядываться в упор, но светлотелесный цвет вполне мне подойдет. Я не загораю, ношу длинные волосы и пользуюсь санблоком, поэтому думаю, что цвет кожи устаканится, но для этого надо подождать, т.к. хочу пройти полный курс обаджи. В общем, пока меня это не напрягает, а вот мой птоз напрягал меня очень сильно.

Обо мне:
  #1446  
Старый 25.07.2010, 17:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю про ваши рубцы....расстраиваюсь, мне повезло ,наверно,...хотя, честно сказать, я рубцы (не все, а там где была выраженная гипертрофия)сама лечила ...колола сама себе дипроспан..может поэтому у меня на сегодняшний день никаких проблем с рубцами нет...сама их с трудом нахожу.
Как жаль , что у кого-то расползлись
  #1447  
Старый 25.07.2010, 17:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ну ,Reflet, даешь! Этож надо так обласкать-чиновница,вот дожила
На сайте Жолтикова нашла ОЛГ(кажется)-у нее Short-Scar Lift. Но у меня расширенный смас и шов еще за ухом, а спереди Short-Scar Lift(с коротким рубцом). Чувствую себя нормально и шустро уже с пятницы.Больно,когда заденешь. Щеки и овал-деревянные. Вот мой 5 день со дня ОП. Завтра с век еду швы снимать Теперь еще и за рубцами следить,мдаа...Подбородок очень отек,шея врроде подтянулась. Муж сказал-рожа говорит толстая,а больше ничего не изменилось. Обидно,блин.А ведь как не хотел,чтоб я делала ОП.
Миниатюры
d3a5f3fed74a.jpg  
  #1448  
Старый 25.07.2010, 18:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Галин, отек сойдет, запоет по-другому, еще и ревновать будет!
  #1449  
Старый 25.07.2010, 18:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ната, а у меня и не было проблем с рубцами, они нормально заживали. Почему так получилось, не знаю. А такие ярко-белые, по-моему, из-за обаджи. В соответствующей теме жаловались на такое - рубцы (свежие, по крайней мере) становятся очень заметными, очень белыми и яркими после обаджи. У меня на других частях тела, где не обаджилась, никогда не было таких ярких рубцов.

Обо мне:
  #1450  
Старый 25.07.2010, 18:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я начала пользоваться обаджи через четыре месяца после операции. И ничего. Никаких проблем со швами.
  #1451  
Старый 25.07.2010, 18:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Видимо, у кого как. Я в той теме видела как несколько форумчанок одновременно о таком написали и отметила у себя тоже такое, помню, если не ошибаюсь, Ольгу36, например. Никогда в жизни у меня не было таких ярких рубцов и на груди после повторки таких нет, они сливаются с кожей. Та что боюсь, не стоит рано рубцы то обаджить, лучше обождать.
Причем, Леа, я не говорю, что у меня проблемы со швами. У меня проблема с цветом шва, он необычно ярко-белый.
И мне кажется, что еще проблема в том, что из-за обаджи остальная кожа стала более чувствительна к солнцу и окружающая кожа у меня более загорела, чем обычно, отсюда контраст. А я то, дурында, на уши и козелки санблок не мазала. В голову не пришло. Девочки, возьмите на вооружение!

Обо мне:
  #1452  
Старый 25.07.2010, 19:32
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Галина вот это да всего 5 день а лицо вовсе не шарообразное и не синее как было например у меня..
Молодец так держать!

Обо мне:
  #1453  
Старый 25.07.2010, 19:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, то есть ты не мазала санблок на уши и козелок, поэтому они и загорели сильнее чем лицо. Из-за этого шов смотрится белее на контрасте с загоревшими козелком и ухом. Правильно я поняла?

Ната, помню, мазала Обаджи сразу после СМАСа везде, в том числе и на швы. Шлифовала их. Почему же у неё не получилось ярко-белых рубцов?

Надо отметить, что Ната, пожалуй, - единственная Ищенковская пациентка, у которой получились тоненькие незаметные швы. Натусик, расскажи в чём твой секрет.

Ищенко делает блестящие смасы, но блин со швами у него не очень дела обстоят. Обидно, блин.
  #1454  
Старый 25.07.2010, 20:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Да, Алия, насчет швов-ты права.
Не знаю, подлежит это корректировке или нет. У меня там не избыток, а наоборот-дефицит кожи.
А еще я очень жалею, что шов идет в ухе. Высокий висок-это уродство. Ни за что бы сейчас так не делала.

Обо мне:
  #1455  
Старый 25.07.2010, 20:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Кася, то есть ты не мазала санблок на уши и козелок, поэтому они и загорели сильнее чем лицо. Из-за этого шов смотрится белее на контрасте с загоревшими козелком и ухом. Правильно я поняла?
Да, правильно.
Причем загар по моим меркам выражен больше, чем обычно, т.к. кожа сильнее загорела, чем раньше загорала, из-за пилинга во время использования обаджи.

Обо мне:
  #1456  
Старый 25.07.2010, 20:27
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Алия, натяжение сильное.
  #1457  
Старый 25.07.2010, 21:52
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Галина! От души поздравляю и желаю скорейшей реабилитации и отличного результата! С большим интересом буду ждать следующих фото.
Индиго! Пока фото не увидела, не могла понять фразу, как это щека висит на одном этом участке.. но да, теперь понимаю, о чем речь. Очень жаль конечно, но может быть после иссекания шов будет хороший, только бы разобраться, что его так растягивает, мне на фото реально какое-то натяжение видно.. Но это все с доктором конечно уже. Желаю удачного разрешения этой проблемы!

Обо мне:
  #1458  
Старый 25.07.2010, 21:59
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ironwill, растягивает шов сильное натяжение кожи. Я писала, что у меня одна сторона перетянута. Скула оказалась на виске, вместо щеки-пустота. Ну и с ухом такая проблема. Мдя...

Обо мне:
  #1459  
Старый 25.07.2010, 22:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Индиго, понятно, я тут пока не очень "пасусь", видимо пропустила твой пост про более сильное натяжение одной стороны. Но я надеюсь, что вы с доктором разберетесь что и как и можно будет получить устраивающий результат.
Кася! Ты вообще герой пластического фронта, через такие тернии пройти и не сдаваться.. Пусть уже наконец дальнейшее все будет с первого раза как надо.

Обо мне:
  #1460  
Старый 25.07.2010, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кась, ты, давай, без отзывов без фото. Не хочешь выкладывать нормальный результат - тогда чисто теоретически, а не о себе.

Мне, в последнее, время, нравятся только женские работы по омолаживанию. Естественность, на мой вкус, куда важнее отсутствия носогубных.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©