Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 31.05.2010, 19:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

В платке то зачем ходить? Я не ходила.
А у меня сразу после оп как очнулась в реанимации вынули тампоны, видимо, не кровила - повезло. И так бывает.
Вообще было намного легче, чем я ожидала по описаниям здесь, но спала я практически непрерывно все 5 дней.

Обо мне:
  #1122  
Старый 31.05.2010, 21:30
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Кasia, так я еще ходила тогда с неснятыми швами 10 дней, вот они и торчали, даже из-под платка были временами видны, когда он слезал слишком далеко назад.
Tasadik ,лучше уж самолетом лететь, не мучиться же поездом 7 дней по жаре, тем более голову надо мыть каждый день и швы обрабатывать, а какие уж условия для этого в поезде.
  #1123  
Старый 31.05.2010, 21:46
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня волосы коротковаты были, вот и ходила прикрывала уши платком. Тасадик, швы сама не снимешь, а врач, думаю снимет.
Ты приготовься, собери все волю и силы и все получится, хотя будет тяжеловато. Но ты справишься, я уверена, если сильно хотеть, то все сможешь. Это я говорю не для красного словца, а потому что нам, физически маломощным, обязательно нужно себя подбадривать, настраиваться.
А погода в Москве может быть любая, в любой летний месяц, от 10 до 30 градусов. Не угадаешь.
  #1124  
Старый 31.05.2010, 22:13
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Если бы мне пришлось выбирать между июнем и августом, однозначно бы выбрала август.
Тасадик, я одновременно делала СМАС и рино. Так что плюс к повязке на голове, на носу еще был гипс 12 дней. Не знаю, как делает Ищенко, но гипс у меня держался с помощью пластыря. От этого тоже неудобства, особенно когда жарко - под гипсом и особенно пластырем все преет и чешется. Но главное - настроится правильно и быть морально готовым к неудобствам. Мы с дочерью делали вместе (у нее было ринопластика) и поддерживали друг друга, хохотали, глядя на наши монстрячие рожи, мечтали, как будем хороши всего через несколько дней, вздыхали от неудобств, даже гулять выходили вечером
Кстати, имей в виду, что после ринопластики тебе нельзя будет носить очки. Так что спрятаться за темными стеклами не выйдет.
О дороге домой: однозначно - самолет! Какие 7 дней в поезде?! Только по самой большой необходимости!

Леска, я бы не назвала эти покалывания приятными. Как-будто стекло битое под кожей. А уши у меня давно отошли. Только отвыкли от сережек

Девочки, прошу извинения! При выборе месяца операции, выбрала бы июнь, а не август!

  #1125  
Старый 31.05.2010, 22:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Татьяна62, СССвет, все понятно, у меня просто волосы длинные, швы и нитки не были видны.

Обо мне:
  #1126  
Старый 01.06.2010, 00:00
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А куда пропала Мадамочка? Кто-нибудь с ней общается? Она коррекцию себе сделала?
Ланочка! Девоньки дорогие! Я туточки )) Пореже стала на сайт заходить, к сожалению. Но раз в два-три дня бываю. Результатом СМАС я, откровенно, не очень довольна. Впалые щеки, брыли, многоярусная шея, на левом верхнем веке складка "домиком". Блефаро было нежиросберегающее, поэтому проблемы очевидные. Глаза кажутся близкопосаженными и ввалившимися. Вот если высплюсь (а бывает это редко), то утром мордочка мне ну, ОЧЕНЬ даже нравится . Но уже через несколько минут вся красота сползает и остается в воспоминаниях .
Очень рада, что впереди коррекция. Пусть А.Л. "опухлит" хотя бы щечки...
Индижка, ты какую коррекцию со щекой решила делать? Поговорила уже с А.Л.?
  #1127  
Старый 01.06.2010, 04:28
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное!!!!! Буду думать. Самолет конечно же лучше, на поезде свариться можно, но лететь 9часов, и говорят что после СМАС две недели летать нельзя. Если док разрешит я буду счастлива конечно. Глаза и лоб трогать не будут (только канто), все же реаба легче чем после еще и эндо лба. Поэтому думаю действительно справлюсь. Всем спасиб
  #1128  
Старый 01.06.2010, 07:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мадамочка, солнышко, очень за тебя переживаю. Надеюсь, что коррекция поправит ситуацию.
  #1129  
Старый 01.06.2010, 08:18
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Tasadik, я ж летала 3,5 час. и домой с неснятыми швами, потом через 10 дней обратно их снимать, потом сразу же назад домой. Во сколько налетала.)
Если только концевая отделка носа, то с очками можно.Конечно, это не значит, что сутками в них ходить.
  #1130  
Старый 01.06.2010, 12:13
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ланчик, спасибо! Я даже и не ожидала, что ТАК будет.... Постоперационная припухлость ушла. И вот все стало не очень радостным. Нельзя подкожный жир убирать в таких важных местах как глаза и щеки!! А у меня именно там и убрано
Всем урок .
  #1131  
Старый 01.06.2010, 15:13
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а этот момент не оговаривался Вами перед ОП? Или это уже было убрано ранее? А еще огромная просьба, дайте хоть кусочек лица с проблемой, можно только низ без глазок. ПЖЛ
Девочки, вы все видели мои фото, скажите свое мнение пжл, я тоже могу столкнуться с тем что одним разом мой подбородок не убрать? У меня тяжелое лицо? А можно для подстраховки сразу после смаса или при смасе занитить низ лица, как каркасом чтобы не растягивался? Так делают?
  #1132  
Старый 01.06.2010, 16:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

tasadik, очень не здорово это - лететь через неделю 9 часов на самолете! На твоем месте я бы подыскала в Подмосковье недорогой пансионат или турбазу какую-нибудь недельки на 2 (все равно в номере все больше сидеть ). Долететь-то ты долетишь, но реаба затянется в разы, на несколько месяцев, жалко!
  #1133  
Старый 01.06.2010, 16:15
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Вот и я об этом думала, поэтому про поезд и вспомнила как запасной вариант. X-Rain, а вы не знаете можно ли при смасе сразу вставить нити под подбородком, меня именно эта зона очень беспокоит.
  #1134  
Старый 01.06.2010, 16:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я думаю, не стоит, не видно же картины, как ее можно корректировать? Разве что профилактически...
  #1135  
Старый 01.06.2010, 16:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Во время консультации у Павлюченко, он говорил, что во время дополнительй эндоскопической подтяжке нижней трети лица он устанавливает рассасываюшие нити с креплением за ушами. Тасадик, тебе пока этим заморачиваться не нужно! Мне кажется надо решать задачи постепенно. Вот сделаешь СМАС, потом будешь посмотреть.

Обо мне:
  #1136  
Старый 01.06.2010, 16:42
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Именно профилактически, чтобы угол после СМАСа поддержать. А вот интересно карсетная платизмопластика с этой задачей не справляется? Я наблюдаю восстановление после СМАС на своей знакомой, подбородочный угол у нее и До ОП был не плохой, но после ОП там появилась дряблость и она не подтягивается. Смотрела и на других результатах тоже самое встречается. Да и тут на форуме с этой же проблемой не мало. А у меня там далеко не все так хорошо ДО. Очень хочется добиться красоты
  #1137  
Старый 01.06.2010, 18:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тогда нужно резать под подбородком, и убирать излишки кожи, мне кажется.
  #1138  
Старый 01.06.2010, 19:06
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У меня сшивалась платизма с разрезом под подбородком. За два с половиной года в этой области ничего не съехало. При этом, у меня был генетически смазанный подбородочный угол. Он не был четким даже в юности.

Чем я все же недовольна, так это скорбными. Но поняла, что смасом их не убрать до конца, или надо кожу так натянуть, что и хихикнуть уже не сможешь . Ну и, мое мнение, жир - наше бахатство, его беречь надо как честь, смолоду . Сейчас даже худеть страшно, тут же лицо проваливается, дефицит жира очень ощутим (ау, Натка! ). В общем, операция не панацея. После нее (а желательно и до) нужно ухаживать за кожей. И липофил - наше все!!

Эх, Рейнчик, жаль, ты далеко. Счас отщелкала бы меня на фас-профиль-вполоборота. Можно было бы совместить, показательно бы получилось на большом сроке. А то, в основном, фотки все после ОП, когда еще молодильный отек держит, лицо наполненное, яблочко . Иллюзия...
  #1139  
Старый 01.06.2010, 19:49
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

QUOTE=Леа;837396]Ну и, мое мнение, жир - наше бахатство, его беречь надо как честь, смолоду . Сейчас даже худеть страшно, тут же лицо проваливается, дефицит жира очень ощутим [/QUOTE]


Вот я и думаю.....Зачем же хирург (в моем конкретном случае) убрал САМЫЙ драгоценный жир из таких важных с точки зрения жиросберегания мест???? Ведь уплощение лица и оголенные веки - это известный для доков не лучший постэффект
Думаю-думаю, а понять не могу ...
  #1140  
Старый 01.06.2010, 20:32
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эх, Мадамочка, дорогая... мне доктор ничего не убирал, а вот само рассосалось, к сожалению. Теперь придецца брать из мест максимальных концентраций, не зря копили годами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©